Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 12:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1721856 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1980 : 26 Октября 2017, 10:42 »

Перед отъездом в Сочи на неопределённый срок, я в феврале месяце оформил субсидию на принадлежащую мне квартиру в городе Мончегорске.
Евреи, в силу постоянной за мной слежки силами ФСБ всегда знают о моих планах на жизнь, поэтому и на этот раз мой отъезд из Мончегорска использовался ими для нанесения мне своего удара.
Субсидию не оформят ни при каких условиях, если у тебя есть неоплаченные долги перед Управляющей компанией, поэтому я и взял в "Теплоэнергосервисе" справку об отсутствии у меня к ней задолженности. Однако, через несколько дней, уже перед самым отъездом, "Теплоэнергосервис" потребовал от меня оплатить повторно последние два месяца, мне угрожали отключением электроэнергии.
По факту вымогательства с меня денег, и потому невозможности полключения автоплатежа, я обратился в прокуратуру города Мончегорска. Ответа не последовало, хотя, вернувшись из Сочи в июне месяце, я стал жертвой обещанного мне отключения электроэнергии. Чем не ответ прокуратуры России на ответ законопослушному гражданину еврейской России.
Вся проблема города Мончегорска состоит в том, что Управляющую компанию возглавляет ярый коммунист, вор и детоубийца по фамилии Пушилин. Таких как этот недочеловек надо вешать на фонарных столбах вместе с прокурорами наших русских городов.
Пушилин, имея преступные связи с ЦК КПСС на месте приводил в исполнение смертный приговор, вынесенный моим новорождённым русским детям в московском Кремле.
Уезжая уже в сентябре из Мончегорска опять в Сочи, евреи вновь проводили меня со всеми полагающимися в таком случае почестями. На вокзале станции Оленегорск два еврея заставили меня стоять за их спинами в железнодорожную кассу целых полчаса. Кассир им рассказывала что такое биотуалеты, а они никак не могли понять кассира. Но меня эти евреи знали в лицо и знали мою фамилию, тогда как мне их поганые рожи не снились даже в самом страшном сне. Они умышленно создали очередь, чтобы потом обвинить меня в бесчеловечном к ним обращении.
А я просто выставил их на публичное осмеяние. Рассказал людям, что встали у меня за спиной, как эти два придурка полчаса подбирают для себя билеты не в "окне для справок", а в кассе. Я чуть было не остался без билетов на багаж. А то, что мне нужно будет купить именно на вокзале станции Оленегорск билеты на перевозимый мною багаж, опять же знали все.
Выводить русских из себя, доводить нас до самоубийства, лишать средств к существованию, права на спокойную жизнь - всё это требования к евреям, из их Катехизиса, который я называю "Уставом фашиста России".
Ярким продолжением всего этого беспредела стала работа прокуратуры города Сочи. Эти говнюки направили моё заявление для рассмотрения тому, на кого я и пожаловался.
Дело в том, что у дома в котором я купил себе квартиру нет Управляющей компании. Дом этот раньше был общежитием и люди привыкли жить в этом полусвинарнике.
Ответом Администрации Лазаревского района города Сочи явилось уничтожение детской площадки и превращение прилегающей территории в курилку. Мало того, появилась и Управляющая компания, которой я оказывается должен денег более трёх тысяч рублей.
Летом прорвало канализацию, и были произведены земельные работы, но в конце сентября всё дерьмо снова Билл фонтаном прямо из колодца у самого крыльца соседнего дома.
Дети ничего не подозревая гуляют по этим факалиям, и мне поневоле пришлось повторно обратиться в прокуратуру города Сочи.
Мои соседи боятся друг друга и поэтому согласны жить в этом полусвинарнике и дальше. Но я не такой угол как они, я лучше утоплю в невежестве россиян прокуратуру еврейской России. Какой "стержень государственности", такой и народ. Или; всякий народ достоин своего президента. Народ дерьмо, значит и президент - дерьмо. А я-то об этом знаю не понаслышке.
Как видите, мои обращения за период весны и лета 2017 года в прокуратуры городов Мончегорска и Сочи принесли мне одно только разочарование. И если в Мончегорске прокурором города восседает фашистская сволочь, осудившая меня в 2003 году заочно по приказу от самого ген.прокурора России Устинова В.В. по фамилии Смирнова, то в Сочи никто из прокуроров меня пока ещё не преследовал. Прокуроры разные, а их деяния одинакого и целенаправленно разрушают устои нашего общества. Люди ее;ь не столько боятся друг друга, а того, что евреи и прокуроры отнимут у них последнее. И правильно однако делают. Тут я с народом полностью согласен.
Поскольку прокуратура России себя полностью дискредитировала и превратилась в оплот еврейского фашизма в России, то и результат мне от моих обращений к прокурорам нужен любой, ибо отсутствие результата, это тоже результат.
В восьмидесятых, власти СССР, регулярно пересылая мои жалобы для рассмотрения тому, на кого я и пожаловался добивались смерти всех моих детей. Прошло почти сорок лет, сменилась несколько раз сама власть, но я всегда был преследуемым человеком при любой власти и именно прокуратурой еврейской России. И стиль своей преступной во всех аспектах работы, прокуратура России как видите тоже не поменяла.
Я уже привык доводить любое, начатое преследование меня евреями и фашистами России до абсурда, ибо иного пути к победе над этими идиотами я не нашёл. Вот и на этот раз, отключив у меня ещё в июне электроэнергию за долги, Управляющая компания "Теплоэнергосервис" и в июле, и в сентябре месяце выдала мне справки об отсутствии у меня перед ней задолженности. И в июле, и в сентябре я обо раза оформлял и переоформлял на новый срок субсидию. Это раз.
На два, оказалось, что хотя я все эти месяца и подавал новые показания электросчетчика, но "Теплоэнергосервис" их игнорировал и плату с меня за использованные киловатты не брал, наивно полагая, что я до сих пор нахожусь в отключенном от сети состоянии. Однако я сам подключил свою квартиру к электросети уже через час после её отключения. Спрашивается, до какого теперь мне времени продолжать пользоваться электроэнергией, если сама Управляющая компания в наглую игнорирует подаваемые мною ежемесячно новые показания электросчётчика?
Всего этого абсурда могло и не быть, если бы прокуратура России стояла на основе защиты прав граждан на спокойную жизнь. Но именно "Устав фашиста России", коим является "Катехизис еврея в СССР" являясь "Внутренним Уставом" для всей правоохранительной системы и судебной власти еврейско-фашистской России не позволяет ни мне и никому надеяться на улучшение ситуации с правами человека там, где есть хотя бы один еврей.
Судите сами, в феврале у меня долгов перед Управляющей компанией не было, но от меня потребовали повторно оплатить два последних месяца, а теперь, когда я не могу оплатить использованную мною электроэнергию, у меня, как утверждает сама Управляющая компания, перед ней нет никаких задолженностей.
Для еврейской России эта ситуация вполне нормальная. Например, разрушил мой частный дом в Мончегорске в 1980 году, коммунисты отказали мне в постановке в очередь на получение иного жилья, тогда как должны были и без какой-либо очереди переселить мою семью из аварийного дома. Но, добиваясь смерти моих новорождённых детей, евреи и коммунисты умышленно принуждает:и всех нас находиться в опасном для жизни положении. Фашисты добились своего и здоровье всех моих детей они загубили.
Чтобы спасти своих детей от смерти я сменил место работы и на градообразующем предприятии комбинате "Североникель" встал в очередь на получение жилья для своих детей. Но когда моя очередь стала номер один, выделенную цеху трехкомнатную квартиру забрал себе коммунист по фамилии Носанов, а меня в списке первоочередников передвигать на следующий год вниз, что и побудило меня написать письмо в ЦК КПСС.
Именно за это моё письмо в ЦК КПСС, тот самый Пушилин, что сегодня возглавляет Управляющую компанию "Теплоэнергосервис" и устроил на моём рабочем месте травлю меня всеми членами моей бригады. Мне стали каждый день поручать работу, связанную с нарушением техники безопасности, а я стал ежедневно отказываться от этой работы. Бригада, простаивая первый час, затем за пять часов должна была выполнить шестичасовое семенное задание. Закончилось тем, что начальник цеха Демидов собрал бригаду на собрание и потребовал объявить меня "врагом народа".
Вот так заместитель начальника цеха по политической части Пушилин исполняя смертный приговор моим детям, вынесенный им в ЦК КПСС и убивал моих русских детей. Но смотрите что было дальше:
В 1987 году коммунисты, уже после объявления меня "врагом народа" стали требовать от меня сжечь свой аварийный дом, как этого от них потребовали члены моей бригады. Я отказался и мы с женой подали заявление в суд о разводе. В суде мы просили нас не разводить, а спасти жизни хотя бы наших русских детей. Но Председатель городского суда Авксентьев нас развёл, и указал в своём Решении, что квартира нашей семье коммунистами города уже выделена.
Тогда я и предложил жене написать своё заявление, в котором она, ради спасения жизней наших детей, согласно поджечь мой частный дом вместе со мной и отдать его инструкторам горкома КПСС Митрофанову и Пугинскому, так же причастных к покушению на убийство наших русских детей.
Моей жене и выдали ключи от двухкомнатной квартиры но без права на прописку в ней до тех, пор, пока она не убьёт меня и не пожнёт меня вместе с домом, согласно её же заявлению.
В 1988 году я подал в суд так и доказал суду умышленное разрушение моего дома силами коммунистов города, области, и всего государства, которым управляли евреи.
По Решению суда мне была выплачена остаточная стоимость аварийного дома, это раз. А на два, судья Мурманского областного суда Пасечная потребовала от коммунистов немедленно обеспечить иным жильём и меня самого. Так эти недоумки взяли и ввода:и мне ордер на ту квартиру, в которой уже жили моя жена и дети. Так мы все и оказались пятеро не в трехкомнатной квартире, а в двухкомнатной. Но на этом история не заканчивается, ибо моя жена так же стояла в очереди на трёхкомнатную квартиру по месту своей постоянной работы.
 И когда она была первой по списку первоочередников, как многодетная мать, этот же Пушилин, орудуя как детоубийца уже в самом Исполкоме города Мончегорска, проигнорировал это обстоятельство и умышленно не выделял городской больнице трехкомнатные квартиры.
У моей жены на работе начались неприятности, медики поняли, что пока они не избавятся от моей жены, никто не получит нового жилья. Началась травлю и моей жены на её рабочем месте. На неё было совершено покушение, её ранили ножом, а перед покушением мы получили анонимку с угрозой убийства.
Обеспокоенные самими же созданной ситуацией, Пушилин и прочая Грааль коммунистов и евреев стали уговаривать меня отказаться от Ордера на квартиру, и согласиться на подселение ко мне старушки, которая должна была вскорости умереть.  Я отказался, и у коммунистов не оказалось выбора, моей жене и детям, раз они же сами нас и развели они выдали Ордер на трёхкомнатную квартиру, а мне, одному, осталась эта двухкомнатная квартира.
Ну как тут не сказать, что смеётся тот, кто смеётся последним? Только видеть, как на твоих глазах умирают твои дети, я ее пожеланию никому, кроме евреев и тех, кто стал ФАШИС&
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 20:14 от Kraau » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1981 : 26 Октября 2017, 11:34 »

поэтому я и взял в "Теплоэнергосервисе" справку об отсутствии у меня к ней задолженности. Однако, через несколько дней, уже перед самым отъездом, "Теплоэнергосервис" потребовал от меня оплатить повторно последние два месяца, мне угрожали отключением электроэнергии.


Бред какой-то! Справку дали и тут же стали требовать оплатить задолженность.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1982 : 26 Октября 2017, 11:37 »

Кстати в Мурманске, по сравнению с  Сочи, можно сказать полный порядок в сфере ЖКХ.
Чувствую вы там еще хлебнете с вашими взглядами на жизнь!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1983 : 26 Октября 2017, 18:47 »

Кстати в Мурманске, по сравнению с  Сочи, можно сказать полный порядок в сфере ЖКХ.
Чувствую вы там еще хлебнете с вашими взглядами на жизнь!
Правда о самих себе не нравится никому. Например обращение "Вы" пишется с большой букавки.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 03:55 от Kraau » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1984 : 27 Октября 2017, 09:30 »

Правда о самих себе не нравится никому. Например обращение "Вы" пишется с большой букавки.
А фамилия Путин с какой пишется?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1985 : 27 Октября 2017, 11:40 »

А фамилия Путин с какой пишется?
Через Жопу, с запятой.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1986 : 27 Октября 2017, 11:52 »

Через Жопу, с запятой.

Видно пропустил сегодня прием лекарства?
Осень, обострение....
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1987 : 27 Октября 2017, 15:06 »

Видно пропустил сегодня прием лекарства?
Осень, обострение....
Тебе, еврею, виднее. Был бы жив Адльф Гитлер,  Я бы вместе с ним истреблял евреев по всему свету. И причём, сжигали бы в крематориях, живыми.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1988 : 27 Октября 2017, 15:17 »

Чтобы избежать повторения Холокоста, во всём мире должна быть запрещена вера в Бога.
Всякого проповедующего любую религию надобно казнить, публично. В этом вижу путь к спасению человечества.
Плевать на всё, кроме самой человечности.
В России потому и отменили графу в паспорте гражданина России "НАЦИОНАЛЬНОСТЬ", что одно только слово ЕВРЕЙ, означает признак слабоумия, и агрессивности к представителям иных вероисповеданий.
 Что лучше, истребить всех евреев, или уничтожить все религии, выбор будет за потомками, проигравшими, или победившими в Третьей мировой войне. Лично я обеими руками голосую за то, и другое. Ибо должна и причём всегда торжествовать и правда, и справедливость. Никто ведь не отменял и причём нигде принцип неотвратимости наказания за преступления против человечности.
Казнить всякого, кто только посмеет утверждать, что человека создал Бог.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 15:40 от Kraau » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1989 : 27 Октября 2017, 17:00 »

Тебе, еврею, виднее. Был бы жив Адльф Гитлер,  Я бы вместе с ним истреблял евреев по всему свету. И причём, сжигали бы в крематориях, живыми.
Ну хоть я и не еврей, я предоставляю тебе такую возможность!
Добро пожаловать в Мурманск!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1990 : 27 Октября 2017, 17:04 »

Чтобы избежать повторения Холокоста, во всём мире должна быть запрещена вера в Бога.

Точно и всем начинать читать Карла Маркса! Он кстати с тобой в одной камере или в соседней с Наполеоном сидит?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1991 : 27 Октября 2017, 19:12 »

Админ, ты фашист? Почему позволяешь оскорбления в мой адрес? Я и для тебя тоже, не человек, а просто русская свинья? Обращаюсь к тебе уже не в первый раз, публично. Наверное, ты всё-таки фашист, как и все евреи.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 19:40 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1992 : 27 Октября 2017, 19:50 »

Jeffry, Придурок, ты хотя бы это понимаешь, что моя статья, что выше, растёт только благодаря тебе. Ты даёшь мне и материал, и вдохновение, спасибо тебе за все твои в мой адрес гадости.
Всё своё возьми с собой, в Преисподнию. АМИНЬ. Пусть и все твои потомки предстанут на суд Всевышнего. Ты ведь веришь в Бога настолько, что забыл о том, что когда-то был человеком. И все твои потомки тоже уже не люди, а зверушки, увы и прощай, Иуда рода человеческого.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1993 : 27 Октября 2017, 23:09 »

Народ, если вы умны и наблюдательный, то наверняка заметили, как Админ этого форума в наглую уничтожил две трети из моей вышеопубликованной статьи. Что и свидетельствует тому, что форум Мурманской.сру, является форумом фашистов Мурманской ёбласти.
Спокойной ночи, фашисты и евреи, Иуды рода человеческого.
Причём, редактирование произведено от моего якобы имени. Вот ведь урод...
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 23:11 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1994 : 28 Октября 2017, 05:12 »

Jeffry, ты молодец, ты настоящий пидор. Вчера перед тобой раком встал даже Администратор этого форума. Ты отъимел его в задницу так, что он молча стерпел все твои грязные выходки, а затем ещё и сам напросился и на мою шишку. Я ведь не прощу запрещённую Конституцией России цензуру. Раз Админ удаляется то что я пишу, значит выгораживает тебя, педика, еврея и фашиста.
Чтобы оставаться человеком всегда, надо всегда поступать так, как должно. Тоесть поступать так, как велят твои честь и достоинство.
А какие честь и достоинство могут быть у хама, скрывающегося за спиной другого недочеловечков? Тут уже всем нормальным людям давно понятно кто есть кто.
Сегодня вы убиваете русских детей, избиваете в полиции наших русских жён и истребляете русских мужиков кровавыми руками врачей и учёных из Министерства здравоохранения России, а что будет завтра, ты об этом подумал? А вот я за собой стал замечать, что уже на столько хорошо стал такими уродами как ты перевоспитан, что о толерантности к евреям уже и не мыслью. Вы пришли в 1917 году к власти, чтобы убить и моих детей тоже, поэтому никому из евреев не уйти от пре:стоящего суда над КПСС и КГБ Советского Союза. Все зверства евреев должны стать достоянием гласности. В этом вижу бескровный путь к спасению мира во всём мире.
Еврейство должно быть уничтожено вместе с государством Израиль, иначе евреи уничтожат Россию. Плановое сокращение численности русского народа, закреплённое евреями в "Уставе фашиста России" ведёт к исчезновению когда-то Великого народа. Народа, своей грудью вскормивший своего же палача.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1995 : 28 Октября 2017, 07:31 »

Русский народ, начиная с 1917 года противился еврейской оккупации России, но евреи, создав на деньги немецкого Кайзера Красную армию жестоко подавили и Белое движение, и мятеж военных в Кронштадте, и все восстания крестьян. Красноармейцы заливали цементом ноги крестьян, помещённые в вёдра, стреляли в детей и давили русских людей танками прямо в Москве. Поэтому, если для спасения русского народа от векового еврейского ига мне придётся взять в руки оружие, то я это сделаю. Ибо иного пути, чтобы оставаться человеком, у меня уже нет. Евреи сами указали мне мой жизненный путь, и тем самым сформировали мою "Жизненную позицию".
Бей евреев - спасай Россию давно уже потеряло свою актуальность.
Бей жидов везде, где их обнаружил, и не задумывался о последствиях, тогда ты и останешься человеком, ибо делал то, что должен был делать.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2017, 07:38 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1996 : 29 Октября 2017, 09:07 »

Вчера, после злобной атаки меня евреями в интернете, евреи наСрали прямо в подъезде, в котором я живу.
Что указывает на меня, так именно то, что куча фекалиев находится на лестничной площадке, рядом с верстаком, на котором я мастерю всякие поделки. К тому же оба события дополняют друг друга.
На прошедшей неделе я смастерил несколько поручней на лестничных перилах и покрасил лаком. Я всё покупаю на свои деньги, а евреи взяли, и наСрали рядом с моим верстаком, прямо в подъезде жилого дома.
В этой хамской выходке и есть все евреи. Когда евреи начнут сраТь на самом крыльце, жильцы дома сами сорвут и поручни, и в щепки разнесут мой верстак. Двое русских дерутся - выигрывает еврей. Это одно из требований "Устава фашиста России".
К тому же, евреи настолько глупы, что пунктуально повторяя самих себя, просто не оставляют и тени сомнений на тот счёт, что наСрали именно они, ведь ремонтируя абсолютно бесплатно подъезд, я вызываю симпатию у своих новых соседей. И чтобы симпатия перешла в ярость, евреи вчера и еаСрали прямо в подъезде, рядом с моим верстаком. Всё, чтобы я ни делал, евреями всегда ОСКВЕРНЯЕТСЯ.
Например, в прошлом году, проживая в Норвегии в лагере для беженцев, я покорил своей игрой на гитаре и пением сердца многих, находящихся там людей, как из Африки, так из Сирии, и Ирака. Но как только пастор Павел от меня самого узнал как евреи пытались убить моих детей ещё в годы советской власти, но уже на следующий день эта белорусская сволочь лично прибыла в лагерь, чтобы натравить на меня всех, там имеющихся евреев, выходцев из Африки. И евреи, уже на следующий день не давали мне прохода. Негры изображали гитару руками, дрочащими свой член и кричали на весь лагерь "гитар-мэн. Даже украинцы сказали, что это было оскорбление. Оскорбление того, самого лучшего, на что сами евреи ее способны априори. А тут я, абсолютно бесплатно, да произвожу ремонт в подъезде. Какой же еврей способен отдать свои деньги на благо других людей? Таких евреев и быть не может, а вот нагадить тому кто лучше и чище любого из евреев, так в этом евреям нет равных во всём мире.
Кстати, в прошлом году, я зашёл в городской Центр культуры и спросил, мол есть ли здесь группа по моим интересам, игращая на гитарах, или соединяющая стихи. Так мне там прямо сказали, что я со своим баяном, козам не нужен.
Откуда ж культуре-то в России взяться, если в городском Центре культуры города Мончегорска мне, поэту, певцы и музыканту предложили только одно - петь в хоре?
А как Администратор этого форума мурманских фашистов, вместе с саамом Андреем Даниловым изгалялись над моим поэтические творчеством, помните? Или уже забыли?
Дерьмо, оно и в Африке - дерьмо, особенно, если оно еврейское.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2017, 11:02 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1997 : 29 Октября 2017, 18:49 »

Как далеки те года, когда дети раскулаченных и репрессированных евреями родителей мстили русско-советскому быдлу с оружием в руках.
Сегодня же, евреи безнаказанно убивают и родителей, и новорождённых детей. Дети, вместо того, чтобы мстить евреям и Быдлу, напротив, радуются покушению евреев на жизнь их родного отца.
Почему произошло это изменение? Потому, что вместе с путинизмом в Россию вернулось и неофашистское православие, оправдывающее любую жестокость, то есть, человеконенавистничество.
Все вы предали ратный подвиг старшего поколения, и за клочёк бумаги, с названием "ваучер" добровольно отдали евреям и землю, и заводы, и фабрики. Сегодня даже природные богатства России не принадлежат народу. А ведь и моего деда вы тоже раскулачили, отняв у моей мамы последний кусок хлеба. Но и она не стала вашим врагом, она всю жизнь просила Бога как можно скорее убить меня, своего родного сына.
Вы все стали ненавидеть и бояться друг друга, и в то же время верите в непогрешимость и непобедимость страны, народ которой утратил чувство патриотизма, заменив его внутри себя на инстинкт самосохранения. Данный мой вывод доказывает перерождение каждого из вас из человека, в животное, низшего уровня развития психики.
Насколько помню, Питирим Сорокин допускает социальные явления только среди людей, и животных, высшей степени развития у них психики.
Деградация личности привела каждого из вас в состояние скота, быдла, Манкурта. С чем вас всех и поздравляю. Вы все были и остаётесь "одинаковыми и ровными", и ни в коем из вас уже ее осталось ни чести, ни совести.
Нужны ли вы, утратившие в себе человечность миру? Вот в чём вопрос. Можно ли оставлять в ваших руках ядерное оружие? Почему русские стали точной копией евреев и татар? Почему так долго в русском народе не просыпается дух сопротивления?
На последний вопрос ответ ясен,- в стране в массовом порядке истребляются лучшие люди России. Идёт умышленное сокращение численности русского народа. И без помощи православия, евреям ее удалось бы детей стравливать с их родителями.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #1998 : 30 Октября 2017, 11:49 »

Вчера, после злобной атаки меня евреями в интернете, евреи наСрали прямо в подъезде, в котором я живу.
Что указывает на меня, так именно то, что куча фекалиев находится на лестничной площадке, рядом с верстаком, на котором я мастерю всякие поделки. К тому же оба события дополняют друг друга.


так может это ты сам обделался при атаке?
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1999 : 30 Октября 2017, 12:43 »

В деле полковника Захарченко появился новый эпизод о взятке в виде отпуска
https://ria.ru/incidents/20171027/1507701478.html
Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!