Города на Мурмане
28 Марта 2024, 12:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707728 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1940 : 15 Октября 2017, 23:48 »

Нашествие немцев в 1941 году есть ни что иное, как логическое и потому неизбежное наказание русскому и еврейским народам за свержение самодержавия и их победу над "белым движением" в Гражданской войне.
Не трудно догадаться, какую цену Россия заплатит за путинизм, пришедший в Россию на смену социализму.
Безответственность каждого порождает коллективную ответственность.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1941 : 16 Октября 2017, 07:48 »

Если Постановление Конституционного суда России от 20 ноября 2007 года не является конституционной нормой, возвращающей Россию в её конституционное поле, то зачем нам нужен Конституционный суд России?
Дайте мне точку опоры и я уничтожу Конституционный суд еврейской России, как оплот еврейского фашизма в России.
Запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ суды должны быть не только отменены, но и жертвы этих еврейских самосудов должны автоматически быть реабилитированы вплоть до нового рассмотрения уголовных дел с их непосредственным участием в судебном заседании по которым их судили ЗАОЧНО.
УНИЧТОЖЕНИЕ БАЗЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕРРОРИЗМА есть главная задача в деле спасения русского народа от кровавых рук народа Израиля.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1942 : 16 Октября 2017, 08:42 »

Если я не имею права на публичное выражение своих политических взглядов, значит в России нет демократии, и есть тоталитарный режим неофашиста Путина.
Дайте мне точку опоры и я уничтожу путинизм, как особо извращённую форму фашизма.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1943 : 16 Октября 2017, 11:58 »

Пока я всё лето находился в Мончегорске, здесь, в посёлке Якорная Щель, перед выборами с детской площадки под предлогом необходимого ремонта была удалена детская горка. Если весной на детской площадке весь день играли дети, то теперь детская площадка полностью опустела. На примыкающей к детской площадке территории стоит скамейка, сидя на которой родители и бабушки наблюдали за своими детьми и внуками.
Теперь, эта скамейка стала любимым местом сборища для курильщиков. Скамейка стоит напротив подъёзда пятиэтажного дома и дети видят рекламу табачных изделий даже не выходя на улицу.
Вчера я смастерил и установил рядом с существующей скамейкой ещё одну, так сегодня утром курильщики силе:и уже и на ней. Сделав курильщикам замечание я был ими же носом тыкнут в окурки, в изобилии валяющиеся прямо у подъезда.
Виной всему является зеленое ведро, которое ранее использовалось под обертки из под конфет, а теперь используется курильщикам как урна.
На мою просьбу переставить ведро ближе к подъезду и дальше от скамеек, чтобы не давать повода для курильщиков признавать скамейки и ведро рядом с ними за курилку, жильцы дома аллея:и меня на смех, как сто процентного идиота. А сами же говорят, что теперь окурки будут лететь из окон ещё только больше.
Как и везде в России люди сами не хотят жить по человечески. Эти, из Якорной Щели отказались оплачивать услуги управляющей компании и выброшенные из окон обыски убирают за курильщикам сами.
Мне же за то, что забочусь о здоровье их детей и внуков, готовы вспороть живот и выпустить кишки.
Вот так я и живу на новом месте. Красота, главное что люди такие же как и везде, а потому для меня приятные. Что же я без них, родных на свете делал то? Кто же о них напишет так, чтобы их же дети и внуки за голову схватились?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1944 : 17 Октября 2017, 08:12 »

Что ещё хочу добавить к вышесказанному. Ещё в июне, уже из Мончегорска я писал прокурору города Сочи по факту умышленного отсутствия у дома в котором я купил квартиру Управляющей компании. И удаление детской горки с детской площадки, и раскопки канализационных труб летом прошедшего года есть ни что иное, как ответные действия прокуратуры на России на моё обращение.
Фекалии и сегодня фонтанов бьют из колодца в десяти метрах от теперь уже бывшей детской площадки. Фекалии затекли к первому подъезду соседнего дома и дети и взрослые воспринимают это своё унизительное положение как должное. Вот вам и всемирный фестиваль молодёжи и сам Сочи.
Сдаётся мне, что как и с моими детьми, прокуратура России пытается сократить численность населения России путём умышленного заражения детей инфекционными заболеваниями. К стати, в моём доме расположен фельдшерский медпункт и опорный пункт полицаев. Полицаев я в глаза ее видел. А медпункт работает. Только люди говорят, что им тут жить. Раз жить, значит терпеть всё, что бы с ними не творили градоначальники и убийцы-прокуроры. В пятницу посещу прокурора Сочи лично, Антересно посмотреть на него, как на убийцу русских детей.
Ну где тот прокурор, который был бы за детство и материнство в России? Покажите мне хотя бы одного такого. Таких нет, ибо и у них тоже есть дети. Знаем, уже проходили, в городе Великие Луки, ещё в 2002 году.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1945 : 17 Октября 2017, 09:15 »

Словно эхо только что прозвучало с телеэкрана: В России произошло массовое отравление детей в школьных столовых.
Хорошо живём, однако, нам ведь больше негде жить, а сама наша жизнь для любого прокурора равна плывущему из канализационного колодца дерьму.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1946 : 17 Октября 2017, 10:28 »

Причастность прокуратуры России к уменьшению численности населения России очевидна, ибо путинский "конвейер смерти" создавался в гос. Думе специально для прокуратуры России.
Ради фашистов, засевших в прокуратуре России Путин лично в 1999 году подрывал жилые дома в Москве вместе с женщинами, детьми и стариками.
Ради убийства и моих детей прокуратура России в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года применила ко мне гестаповские пытки.
Ради убийства моих детей прокуратура России оправдала лишение моих детей жилья в СССР. Лишение, согласно требованию вас, всего вашего русскосоветского, лишённого человечности стада. Вы, заботясь о своём будущем, всегда убивали чужих детей. Но сегодня вы убиваете чужих детей, а завтра и ваши дети и внуки, тоже будут равнодушно убиты прокуратурой России как чужие, лишние и потому никому кроме вас самих не нужные дети.
Дайте мне точку опоры, и я уничтожу прокуратуру России!
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 10:34 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1947 : 17 Октября 2017, 13:41 »

Ура! Сделанная мною скамейка с нескрываемой ненавистью ко мне жильцами дома, в котором я купил квартиру повалена на бок и валяется перевёрнутой на глазах у взрослых и детей. Все проходят мимо. Это означает, что в этом доме приживутся те самые курильщики, а я, нет. Быдло всегда возьмёт верх над интеллектом. В этом быдлу поспособствует и ФСБ, и МВД, и прокуратура России.
Завтра начну работу над подручными для перил. Сделаю такими красивыми, что никто не сможет из здесь живущих не осквернить и этот мой благородный труд. АМИНЬ. БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ НА ТРУД ПРОТИВ БЫДЛА ГОСПОДИ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1948 : 17 Октября 2017, 14:20 »

А ещё мне нравится смотреть новые мыльные оперы про Великую Отечественную войну. Да, да, мыльные оперы про Великую Отечественную войну, ибо вы и до этого все уже дошли.
Теперь и паровозы стоят на станциях бутафорские, из картона, и машины не рычат своими работающими двигателями.
Всё-то теперь в России искусственное, даже и сам человек.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1949 : 19 Октября 2017, 04:04 »

Завтра, как и планировал поеду в Сочи , чтобы на личном приёме обратиться в прокуратуру города с заявлением по факту уничтожения детской площадки и превращению её территории в курилку, и по вопросу плывущих из канализационного колодца фекалиев.
Своё заявление я набрал на компьютере и принёс на флешке в пункт связи, где я и попросил распечатать моё заявление.
В пункте связи работает моя соседка по подъезду, она еврейка по бабушке. Как только я рассказал ей в чём заключается суть моего обращения в прокуратуру города Сочи, и эта еврейка громко позвала к себе ещё одну женщину. Вот, сказала полуеврейка, этот мужчина как и ты борется за справедливость.
Да, подумал я, бороться за чистоту рядом со своим подъездом для евреев значит бороться с СИСТЕМОЙ. Евреи лучше будут жить по уши в своём же гавне, чем обратятся к властьимущим с требованием о защите их же здоровья. А я, русский человек, желающий жить по человечески опять оказавшись в окружении недочеловечков от народа Израиля и осмеян буду, и изгнан из их обезумевшего стада.
Эта же полуеврейка, 1 июня на собрании жильцов дома по вопросу отсутствия Управляющей компании перебила меня и не дала договорить, мол справа из БТИ о состоянии дома уже есть, уж от прошлого века, а как только я сказал, что надо каждый год вызывать в наш дом БТИ, то другая баба закричал: "Как ты разговариваешь с людьми"!, и мне пришлось покинуть это сборище умалишённых скотов.
Вот ведь как нелюди живут в городе Сочи. Ну всё то хорошее для них является самым плохим, ибо сами себя то уж все они считают самыми хорошими.
Откуда к нам, в Россию пришло всё это безумие, и почему русских стали ненавидеть во всём мире? Ответ один, и звучит он прямо; Пока среди нас, русских будут жить евреи, былого уважения к нам уже никогда не будет.
Я не хочу и не буду равнодушно смотреть на всё то безобразие, какое творится вокруг мен, ибо я не настолько верю в Бога, чтобы забыть о том, что я Человек.
Мой сосед по лестничной площадке является пенсионером МВД. Я рассказал ему о деятельности прокуратуры города Сочи в ответ на моё обращение. Тот мне ответил, что он тоже хотел написать о фекалиях плавающих в нашем дворе, рядом с двумя детскими площадками, а потом передумал, потому, что ему предстоит здесь жить.
Здесь жить, значит бояться гнева от самих жителей города Сочи, ибо мой сосед здесь просто снимает квартиру. Все живут по уши в своём гавне, и он тоже согласен с тем, чтобы жить в России будучи скотом, как и все.
Люди боятся друг друга, и это тоже результат еврейского государственного переворота 1917 года и победы евреев в Гражданской и Великой Отечественной войнах.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 07:29 от Kraau » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1950 : 19 Октября 2017, 06:20 »

ФСБ начала программное расследование в МВД. За злоупотребления арестован руководитель ведомственного НПО.
https://news.rambler.ru/incidents/38192909-fsb-nachala-rassledovanie-v-mvd/?utm_medium=read_more&utm_content=rnews&utm_source=copylink
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1951 : 19 Октября 2017, 07:45 »

ФСБ начала программное расследование в МВД. За злоупотребления арестован руководитель ведомственного НПО.
https://news.rambler.ru/incidents/38192909-fsb-nachala-rassledovanie-v-mvd/?utm_medium=read_more&utm_content=rnews&utm_source=copylink

Этот чел причастен к обеспечению сотрудников МВД и средствами связи в том числе. А меня в 1980 году за то что выступил на комсомольском собрании против вора, разворовавшего средства связи ГОВД Мончегорска, комсомольцы и коммунисты единогласно приговорили к смерти вместе с новорождёнными детьми.
За то, что я написал в своей автобиографической книге "Убийцы" что в ГОВД Мончегорска нормальные люди не работают, весь восьмитысячный тираж книги при Путине был именно по приказу чекистов уничтожен в костре.
Фашизм пришёл на русскую землю вместе с еврейским государственным переворотом 1917 года. Поэтому никто и никогда в еврейской России не сможет навести порядка. Ибо при еврейском фашизме игнорируется всё, даже будущее, ради которого стоило бы жить.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1952 : 21 Октября 2017, 04:46 »

Посетил прокуратуру города Сочи. Разъяснил им, что направлять обращения граждан для рассмотрения тому, на кого мы и пожаловались, значит продолжать действовать в направлении детоубийства.
 На вопрос о детоубийстве я рассказал принимающему меня помощнику прокурора о том, как в восьмидесятых годах прошлого века, коммунисты, пересылая мои обращения тому, на кого я и пожаловался вынесли смертный приговор моим новорождённым детям.
На вопрос о смертной приговоре новорождённым детям я рассказал как коммунисты сначала разрушили наш частный дом, а затем лиги:и и квартиры, полагающейся моим детям в порядке очереди по месту моей постоянной работы.
Я рассказал, что именно на моё письмо в ЦК КПСС в котором я и рассказал о покушении на жизнь моих новорождённых детей коммунистами и жителями города Мончегорска там, в Кремле и был вынесен уже повторный смертный приговор моим новорождённым детям.
Я рассказал как коммунисты ради убийства моих детей ко мне самому применяли гестаповские пытки, как вместе с врачами уничтожали мою автобиографическую книгу "Убийцы".
Рассказал о двенадцати возбужденных и сфабрикованных на меня прокуратурой России уголовных делах, как в 2013 году обоссал следователя по фамилии Дышин и был оправдан в суде по уголовному делу сфабрикованному на меня в Следственном Комитете.
В общем визитную карточку я о себе в прокуратуре города Сочи оставил сам, чтобы потом не говорили, что не знали с кем имеют дело.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #1953 : 21 Октября 2017, 04:59 »

Посетил прокуратуру города Сочи. Разъяснил им, что направлять обращения граждан для рассмотрения тому, на кого мы и пожаловались, значит продолжать действовать в направлении детоубийства.
 На вопрос о детоубийстве я рассказал принимающему меня помощнику прокурора о том, как в восьмидесятых годах прошлого века, коммунисты, пересылая мои обращения тому, на кого я и пожаловался вынесли смертный приговор моим новорождённым детям.
На вопрос о смертной приговоре новорождённым детям я рассказал как коммунисты сначала разрушили наш частный дом, а затем лиги:и и квартиры, полагающейся моим детям в порядке очереди по месту моей постоянной работы.
Я рассказал, что именно на моё письмо в ЦК КПСС в котором я и рассказал о покушении на жизнь моих новорождённых детей коммунистами и жителями города Мончегорска там, в Кремле и был вынесен уже повторный смертный приговор моим новорождённым детям.
Я рассказал как коммунисты ради убийства моих детей ко мне самому применяли гестаповские пытки, как вместе с врачами уничтожали мою автобиографическую книгу "Убийцы".
Рассказал о двенадцати возбужденных и сфабрикованных на меня прокуратурой России уголовных делах, как в 2013 году обоссал следователя по фамилии Дышин и был оправдан в суде по уголовному делу сфабрикованному на меня в Следственном Комитете.
В общем визитную карточку я о себе в прокуратуре города Сочи оставил сам, чтобы потом не говорили, что не знали с кем имеют дело.
Тебя рано выпустили из ПБ. У них видимо режим "полной экономии", и нечем вас психов было кормить, вот и распустили не шибко буйных, по домам.
Так что, смотри, не озаруй!!!!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1954 : 22 Октября 2017, 19:51 »

Тебя рано выпустили из ПБ. У них видимо режим "полной экономии", и нечем вас психов было кормить, вот и распустили не шибко буйных, по домам.
Так что, смотри, не озаруй!!!!
Жаль, что Адольф Гитлер не смог уничтожить всё твоё племя. Жаль.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1955 : 22 Октября 2017, 19:58 »

Для дураков и фашистов поясняю, что я пАимел в зАдницу всю правоохранительную систему еврейской России вместе с Министерством здравоохранения и Судебной властью. Я Путина поимел вместе со всей его командой неофашистов.
"Один Рейх! Одна нация! Мы едины!" Адольф Гитлер.
Одна страна! Одна нация! Мы едины! Еврейская Россия.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 20:00 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1956 : 22 Октября 2017, 20:12 »

Хотелось бы мне надеть горшок с гАвном на голову самому Путину. И надену, этот президент иной награды не достоин.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1957 : 22 Октября 2017, 22:23 »

Еврейский государственный переворот 1917 года навсегда разделил народы России на фашистов и антифашистов.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1958 : 24 Октября 2017, 04:17 »

Еврейский фашизм в России привёл к уничтожению гражданской ответственности каждого, к минимизации чувства патриотизма, сведённого евреями до охраны одной только территории, на которой существует иго еврейского фашизма.
Еврейский фашизм уничтожает лучшие умы России во благо еврейской, дебилизированной талмудеями расы.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1959 : 24 Октября 2017, 05:59 »

Дебилизация общества россиян силами правоохранительной системы, законодательной и судебной власти осуществляется согласно планов членов "Римского клуба" по снижению численности населения планеты.
Беспринципность и пассивность россиян превращает каждого из них в раба мирового правительства.
Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!