Города на Мурмане
28 Марта 2024, 18:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707850 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2860 : 08 Июня 2019, 22:12 »

Бесчеловечность вошла в наш, русский дом вместе с нашествием евреев, католиков и мусульман. Сегодня ни среди артистов, ни среди журналистов, и тем более среди депутатов, судей, прокуроров и прочей вонючей дряни, если и есть русские фамилии, то за этими русскими фамилиями скрываются злейшие враги всего человечества - евреи.
Вчера я не написал о том, что умысел в затягивании дачи мне ответа прокурором Лазаревской прокуратуры Барановым заключался в том, чтобы изменив показания свидетелей, уже по заявлению свиньи-учителя из местной школы возбудить уголовное дело на меня самого, как это было много раз в Мончегорске. Свинья Баранов надеялся принудить свидетелей, а это супружеская пара к изменению своих показаний, но их в Сочи все эти месяцы уже не было, они уехали на Дальний Восток. Именно это обстоятельство и повлекло всю эту волыну с отказом выдать мне ответ во время, по-человечески, а не через год, по-свински.
Убивать людей, это истинное предназначение прокуратуры России. И каждым своим деянием прокуратура России всё ближе подталкивает Россию к черте, за которой её ждёт расчленение с уничтожением границ на карте и изменением названия самого государства с Россия, на Израиль.
Если помните, в 2007 году врачи хотели меня убить по прямому приказу из Московского Кремля за то, что я Вовочку назвал УБЛЮДОК и ПОДОНОК. Всучить меня им так и не пришлось, ибо евреи пошли на попятную, испугавшись честного судебного прединка Путина со мной. Ну нет ни у Путина, ни у евреев ни одного шанса на спасение от моих обвинений в геноциде русского народа, нет, и никогда не будет.
Возьмите тот же памятник Жукову в Харькове, который разломать там на днях в связи с возвращением проспекту имени маршала Жукова. Почему люди не хотят помнить о "маршале Победы"? Да потому, что Победа ради эфемерной цели, установленной евреями в 1917 году есть ничто иное, как несусветная дурь всего вашего общества.
Вы сами, живя в России о дурь своих отцов и дедов вытираете свои свиные ноги, а украинцам не позволяете сносить памятники Ленину и Жукову. Нонсенс, получается. Зачем вам память о Победе, вернувшую в Россию всё то, что называется бесчеловечность. Почему вы себя рабами осознаёте, но памятники своим рабовладельцам чтите и поклоняетесь им?
Жуков был хорошим полководцем, но дураком в политике, поэтому принимал участие в восхождении на престол советского государства неадекватного Хрущёва. Маршал Победы, своими руками, возведя на престол Хрущёва и Крым отдал Украине, и Карибский кризис создал, что чуть было не стало началом ядерной войны между СССР и США.
"Завоевания Октября", это то, что и сегодня человека превращает в свинью. И именно то обстоятельство, что сегодня в школе о Великой Отечественной войне преподаётся крайне мало, даёт шанс нашей молодёжи меньше знать и вашей всеобщей тупоголовости, ибо всё что связано с "завоеваниями Октября" было есть и всегда будет эфемерным, надуманным, и потому всегда никчемным, ради которого вы уже уничтожили сотни миллионов людей на всей планете.
А сегодня вы продолжаете убивать всех и каждого, кто против Путина, как продолжаете дела евреев и коммунистов. И если я готов надрать сраку Путину, то и о Жукове, равно как и о Терешковой у меня есть своё, отличное от вашего мнение.
Не тех врагов вы убили в Гражданскую, ибо те, кто поверил евреям и Ленину, попросту были, есть и всегда будут не иначе, как только - дураки и свиньи.
Вас, ещё до оккупации Крыма, уже весь мир признал виновными в развязывании Второй мировой войны, и мне кажется, что абсолютно справедливо. Ибо я и сам вижу на что вы все способны. Только на плохое, и при этом только на самое самое наихудшее зло из всех зол.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2861 : 09 Июня 2019, 02:44 »

Уничтожая "Белое движение" вы убивали лучших сынов и дочерей России.
Подавляя восстания крестьян, вы убивали лучших из лучших работников на земле.
Подавляя мятежным в Кронштадте, вы убивали людей, своими руками совершившими революцию.
Раскулачив крестьян, вы уничтожили целое сословие крепко стоящих на земле тружеников, а их потомков приговорили к смерти от голода и холода.
Изгнав, или заморив голодом до смерти всех учёных, писателей, поэтов, философов профессоров, преподавателей ВУЗов, вы обескровили Россию.
Казнив капитана Саблина, вы убили человека, а сами так и остались СВИНЬЯМИ.
Повсеместно убивая детей только за то, что они из русской семьи, - вы стали фашистами.
Уничтожая в кострах целыми тиражами книги - вы стали фашистами.
Убивая писателей и поэтов в 21 веке кровавыми руками врачей и своих учёных, - вы вышли за рамки человечности, и сегодня, слово фашизм смело можно заменять на СВИНЬИ. Это точная характеристика на каждого из вас, это то, к чему вас привёл процесс эволюции по Путину, Ленину, Дзержинскому и Троцкому.
Политика России от самых первых её послереволюционных дней направлена против определённого круга людей, упоминаемого Лениным в письме к Троцкому в 1922 году. Именно убийства людей, вновь и вновь, год за годом пополняющих собой этот КРУГ и есть ваша цель, тоесть, национальная идея государства.
Объявляя своим врагом меня, вы убивали моих новорождённых детей.
Убивая меня, вы получаете сказочное наслаждение.
Убийства людей для вас стало нормой, подумаешь, миллионы уже вами убиты, так если их станет на одного двух больше, то от этого ничего не изменится. Изменится, ибо умных людей Россия больше не рожает, а уж гениев, и подавно. Зато свиней и ФАШИСТОВ в России хоть пруд пруди.
Убивая и издеваясь над лучшими людьми своего общества, Вы всегда следуете планам евреев и Ленина, направленных на расчеловечивание народных масс в России. В этом и заключается несменяемость курса правящей партии и "Курс" Вовочки.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2862 : 10 Июня 2019, 11:25 »

если и есть русские фамилии, то за этими русскими фамилиями скрываются злейшие враги всего человечества

Kraau это наверное чисто русское имя ну, или фамилия
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2863 : 10 Июня 2019, 12:54 »

Kraau это наверное чисто русское имя ну, или фамилия

да тут все давно фигеют с этих чисто русских типа Kraau... ну и прочих оленей американской демократии
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2864 : 11 Июня 2019, 03:25 »

WS, что, свинья, русской кровушки испить захотелось?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2865 : 11 Июня 2019, 03:28 »

Kraau это наверное чисто русское имя ну, или фамилия
Свинья, меня зовут Человек! Крашенинников Андрей Юрьевич.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2866 : 11 Июня 2019, 03:41 »

Сегодня по ТВ про Берию сказали, что Жуков его не арестовывал, а по заданию партии приписал себе этот "подвиг".
Берию, как и Троцкого, убил палач, прямо у себя в доме. Его расстреляли в упор из автомата.
Вот вам и Жуков, сначала убьют человека, а потом, как всегла заметают следы. И если убийство Троцкого по заданию Сталина я полностью одобряю, то, убийство Берии ставлю в укор ЦК КПСС. Ибо убив в 1953 году Берию, в восьмидесятых ЦК КПСС и детей убивал и делал всё, чтобы уничтожить Советский Союз.
Уже в шестидесятых, народ стоял в очередях за хлебом...исчезло всё, даже сигареты и водка стали продаваться по талонам.
Только коммунист способен врать, убивать и воровать. Врать ради убийств и воровства.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 03:52 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2867 : 11 Июня 2019, 13:25 »

меня зовут Человек!

жаль конечно, что еб@нутый!
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2868 : 11 Июня 2019, 15:17 »

Самокритика попёрла...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2869 : 12 Июня 2019, 01:43 »

trusha,привет, свинья.
Эта тема создана Администрацией форума специально для публикаций моих, Человека, и ваших, от СВИНЕЙ, как прямой противоположности Человеку.
Только злые псы могут лаять из подворотни на человека, да евреи, как свиньи могут оскорблять свою веру и нацию унижением достоинства людей.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2019, 02:25 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2870 : 12 Июня 2019, 01:44 »

WS, привет, хряк кастрированный!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2871 : 12 Июня 2019, 01:45 »

Уже третий год я живу в купленной мною квартире в Лазаревском районе Сочи. Всё это время я исправно оплачивал все счета и квитанции по ЖКХ в режиме "Автоплатежа", кроме услуг "Управляющей компании". Эту УК на нас повесила Администрация города Сочи. Никаких работ по обслуживанию дома она не проводит и существует только на бумаге. Мало того, её невозможно найти ни по одному из трёх известных почтовых адресов, и ни по одному из трёх известных телефонов.Однако, ежемесячно приходят квитанции с требованием оплатить почти 500 рублей месячный платёж и образовавшийся долг. И месяцев пять назад, счета УК и компании по уборке мусора были соединены, а общую сумму мне предложили оплатить на счёт компании по уборке мусора и именно через услугу "Сбербанка" АВТОПЛАТЁЖ.
Тоесть, в квитанции суммы и счета были разными, а мне поскольку подключил услугу "Автоплатёж" предложили обе суммы, уже вложенные в одну, оплатить на счёт компании по уборке мусора. Меня спасло только то, что я, разобравшись с этой афёрой, отменил "автоплатёж" и написал заявление в полицию.
Полиция ответила, что объединение долгов в одну сумму является мерой законной и обоснованной. Но я перестал доверять компании по уборке мусора и расчёты с ней теперь произвожу только согласно суммы, указанной ею в квитанции.
Кому бы достались деньги, украденные у меня в результате "Автоплатежа"? И, почему суммы указанные в квитанции и в "Автоплатеже" были разными? На эти вопросы полицаи мне так и не ответили. Наверное и полиция Сочи принимает участие в умышленным доведении дома в котором я живу до его окончательного физического разрушения, а деньги, украденные с помощью фиктивной УК ясно, что "пилятся" в Администрации Сочи.
Но в этом месяце в квитанции с меня потребовали оплатить счёт за горячую воду, причём по самой высокой цене, - по нормативу. Сумма составила почти 700 рублей. Я сразу же отключил и этот "Автоплатёж". На приёме в "клиентском отделе" мне разъяснили, что раз я живу в общежитии, то теперь, в связи с новым законом России обязан платить за горячую воду, не имея права на то, чтобы завести горячую воду в свою квартиру и установить счётчик, чтобы если уж оплачивать, то, фактическое потребление мною горячей воды.
Мне пришлось тут же обратиться в прокуратуру с заявлением, в котором так и сказал, что я пользуюсь холодной водой и исправно оплачиваю третий год все её расходы, и что умышленное требование оплачивать то, чем я не пользуюсь является деянием преступным. Вот и посмотрим, что ответит прокуратура Лазаревского района, утверждающая, что дом, в котором я живу обслуживает не фиктивная, а нормальная УК, а потому меры прокурорского реагирования применять нет никакой необходимости.
Кто, и где, с кем будет "пилить" украденные у меня деньги за фиктивно расходуемую мною горячую воду? Это станет видно именно из ответа прокуратуры.
В самой квитанции сказано, что услуги ЖКХ не могут быть повышены в год, более чем на 1,7 процента. Мне же в этом месяце счёт по ЖКХ вырос примерно на 50 процентов. Ужас? Нет. Ибо всем нам где-то, или как-то приходится обслуживать ЕВРЕЕВ. Мы, русские, для евреев всего лишь свиньи, не знающие, что над головой есть небеса, и в "Катехизисе еврея в СССР", у них так и запротоколировано "С ПАРШИВОЙ ОВЦЫ, - ХОТЬ ШЕРСТИ КЛОК". А вы говорите Родина, что её надо любить, гордиться и защищать...тьфу!
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 04:00 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2872 : 13 Июня 2019, 03:51 »

Что-то свиньи и евреи приуныли... им бы только детей убивать, а их русских родителей называть ЕБАНУТЫМИ!
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 04:21 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2873 : 13 Июня 2019, 11:07 »

trusha,привет, свинья.


о придурок, уже и своих мочит
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2874 : 14 Июня 2019, 02:32 »

о придурок, уже и своих мочит
Ты опять узнал себя, свинья-поганая. БРАВО!

Прокуратура России и её роль в разрушении общества и государства.
Вот ещё одна тема для изучения и защиты диссертации.
Сами себя отбросы общества, собравшиеся в прокуратуре России называют "стержнем государственности" и, совершенно кстати, справедливо. Ибо какая прокуратура, такое и общество. От деятельности прокуратуры зависит всё, от рождаемости, до ВВП, безопасности и обороны, убийства журналистов и политических деятелей, писателей, философов, поэтов. Вся грязь нашего общества лежит на совести зажравшихся прокуроров и их помощников, вся. Ибо абсолютная власть и развращает абсолютно.
А примеров тому, как прокуратура уничтожает государственность уже множество:
В конце восьмидесятых, по приказу Горбачёва М.С. прокуратура возбудила уголовные дела на своих же сотрудников из прокуратуры СССР Гдляна и Иванова, в результате в начале девяностых евреи сумели развалить Советский Союз.
В конце девяностых, по приказу Путина В.В. прокуратура возбудила уголовное дело на генерального прокурора России Юрия Скуратова, и в духтысячном году евреи во главе с Путиным, вновь завладели властью над русским народом.
Новый генесрал прокуратуры России Устинов В.В., тут же приступил к созданию и сегодня действуюшего в России "конвейера смерти" для всякого, кто русский.
Люди бегут из России куда только могут, и лишь те, кто ровным счётом сам ничего не стоит, прётся в Россию.
Почему я критиковал Путина за то, что тот закрыл военные лётные училища, а прокуратура России только сегодня начала проверку всей ситуации, сложившейся в гражданской авиации России? Потому, что дальше будет ещё хуже. Наши лётчики, имеющие большой опыт работы бегут на запад, ибо только там они получают нормальные условия для работы.
Вспомните, как наши лётчики, совсем недавно, в аэропорту "Шереметьево" заживо сожгли больше сорока человек. Почему? Потому, что вес самолёта гарантированно вёл к этой трагедии. Надо было летать по кругу до тех пор, пока не выжгут почти всё горючее.
А трагедия в небе Германии, когда два наших долбАёба свой самолёт направили на столкновение с другим самолетом только потому, что отказались верить показаниям прибора, обеспечивающего им безопасность именно в случае возможного столкновения самолётов на большой высоте.
И прибор, указывающий на линию горизонта, если не ошибаюсь, у наших самолётов горизонт показывает вверх тормашками, что и вводит в заблуждение наших лётчиков при управлении импортными самолётами. А если перепутать в голове показания приборов, причём самых самых главных, то, какой же это тогда лётчик. А как они ещё и пьяными летают? И куда только смотрела прокуратура? Впрочем, прокуратура России тому и предназначена, чтобы худшие имели в России всё, а лучшие влачили жалкое существование.
Прокуратура России, имея преступные связи с чекистами, "Европейским судом по правам человека" в Страсбурге и уголовным миром, организует убийства всякого гражданина, если тот воспротивится произволу прокуроров и судей. И тандем прокуратуры России и правосудия при Путине, как государственный механизм уничтожения человека кровавыми руками другого человека, - это ещё одна тема для чьей-то диссертации.
На сегодня для судей и прокуроров нет ничего более важного, как пренебрежение к данной ими присяге и к русскому народу. Ибо именно русофобию, как идеологию в народные массы России и пропагандирует всей своей преступной деятельностью прокуратура России. Прокуратура России, - это враг номер один для всего человечества, и всякий, кто говорит о России плохо, является другом русского человека. Ибо хвалить то, что достойно порицания, значит воспевать ФАШИЗМ. Чем в России и занимаются все, без исключения прокуроры, судьи и журналисты.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2875 : 14 Июня 2019, 20:34 »

Народ готов сменить власть через Революцию. Андрей Пешехонов
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2876 : 16 Июня 2019, 01:57 »

Вот, завтра та самая Татьяна Ивановна, о преступной деятельности которой я писал чуть ранее, будет убеждать ДУРАКОВ в необходимости очередных сборов средств, которые, как и всегда ранее или тратились не по назначению, или оседали в кармане этой воровки.
Запрещая жильцам оплачивать взносы в фонд Капитального ремонта, Татьяна Ивановна довела дом в котором я живу до аварийного состояния, а людей обратила в свиней, которые именно в ней, а не в государстве видят путь для своего спасения.


* P_20190616_014246_1_p.jpg (152.86 Кб, 900x1600 - просмотрено 354 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2877 : 16 Июня 2019, 11:44 »

Со временем, всё становится на свои места!
Евреи, как свиньи, чем не тема для изучения и защиты диссертации?
Два года назад, 1 июня 2017 года, Администрация Лазаревского района Сочи провела собрание жильцов общежития по адресу Череповецкая дом 12.
Я взял слово, и помня свой жизненный опыт стал допытывались от Татьяны Ивановны, где находится паспорт на наш дом. Она ответила, что, не знает, а когда я сказал, что необходимо вызывать комиссию БТИ, тут-то еврейка Люба и перебила меня, заявив, что у неё уже есть результат обследования БТИ нашего дома от 1977 года. Тоесть, дом был построен в 1980, а БТИ его обследовало уже в 1977 году, да ещё на предмет его аварийности.
Тогда, на собрании, я сказал, что эти справки БТИ должны собираться жильцами дома ежегодно, и что именно тогда мы, те, кто живёт в этом доме сможем спасти от полного разрушения дом, в котором мы все живём.
Но и эту мою речь прервала сволочь по определению - женщина! И мне пришлось уйти с этого собрания, оплёванным и изображенным евреями и придурками, россиянами.
Так вот, эта еврейка Люба, меня потому в 2017 году и оборвала на полуслове, чтобы не допустить обследования дома службой БТИ, ибо она, еврейка, умышленно разорвала в клочья гидроизоляцию в душе и туалете третьего этажа, что уже привело к разрушению бетонных конструкций на втором этаже. Дом рухнет прямо на спящих его обитателей только потому, что еврейка Люба провела в свою комнату воду и канализацию. И на это все хотят закрыть глаза.
Вот почему эту еврейская свинья меня перебила, и произнесла несусветную глупость. Всё, как сказано в "Катехизисе еврея в СССР". Именно и только дураки должны были поддержать её, чтобы она и сегодня продолжала разрушать бетонные стены дома, в котором живём я, ФАШИСТЫ, и ДУРАКИ..
Любая инспекция БТИ выявит многочисленные нарушения норм эксплуатации жилого дома, в котором я живу, и одно из них, - это умышленное нарушение гидроизоляции.
Вывод: всего одна еврейка, имеет в сраку десятки ДУРАКОВ как русских, так исламистов, католиков, и прочей нечести, готовых целовать её в Жопу.

Напоминаю, что, именно эта еврейка Люба чуть не убила Ольгу, пришедшую к ней с Актом, уже подписанным мною и Ольгой, в котором письменно закреплялся выход сточных вод из подвала нашего дома прямо на улицу, во двор соседнего с нашим домом.
Я не стал террористом, но готов стать палачом для всего еврейского народа! Увы, я хочу видеть, как умирают свиньи!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2878 : 17 Июня 2019, 03:05 »

Вчера я всё-таки сделал сообщение в полицию. Приезжал участковый и выслушав меня тоже сказал, что беря с нас деньги на ремонт труб в подвале и тратя их не по назначению, Татьяна Ивановна поступает как мошенник и взял с меня очень подробное объяснение. Участковый был не наш, наш был на выходном, но рассматривать будет именно наш. Ответ, разумеется, я знаю заранее: в действиях Татьяны Ивановны никакого криминала нет.
Сейчас в Ватсапе выложу видео с вытекающими сточными водами из подвала нашего дома прямо на страничку участкового. Но и это тоже будет им оправдано. Посмотрим, что на всё это через полгодика скажет суд.
Вчера подготовил текст и сегодня я его распечатаю, и у каждого объявления о собрании жильцов повешу своё обращение к жильцам. Это и будет моим вызовом обществу, в котором нет ничего Святого. А доводить ситуацию до АБСУРДА я умею, ибо только с его помощью можно переломить ход событий.
Один в поле не воин? Воин, да ещё какой! Терять мне, в отличие от Татьяны Ивановны - НЕЧЕГО!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2879 : 18 Июня 2019, 03:46 »

Вчера, 17 июня 2019 года, на собрании жильцов я прямо спросил у Татьяны Ивановны; чьей была инициатива по сбору жильцов на собрание? И она ответила, что только лично её. На мой уточняющий вопрос кого она собой представляет ООО "Верлиоко", как хозяина дома, или ТОС, заместителем председателя которого она является, Татьяна Ивановна ответила, что она выступает только в роли одного из жильцов этого дома, чем и доказала свою преступную заинтересованность в людях, всегла готовых отдать ей свои деньги, чтобы она, такая вот незаменимая и ответственная хоть как-то, но поддерживала дом от полного его разрушения.
На мой вопрос; были или нет заменены трубы в подвале, на замену которых мы ей в ноябре прошлого года сдали по 1500 рублей, Татьяна Ивановна ответила, что нет. Почему? - Спросил я. "Некому делать" - последовал ответ мошенницы.
Этот диалог происходил при людях, и когда я сказал, что я лично исправно оплачиваю счета в "Фонд Капитального ремонта", и что оплачивая частные услуги Татьяны Ивановны я дважды плачу за одно и тоже, что это противоправно и что я больше не хочу платить частному лицу и выбираю государство, в лице "Фонда Капитального ремонта", то тут-то и началось! Не бабы, а именно мужики стали меня убеждать в том, что Россия, как государство, либо вообще не существует, либо существует только ради обкрадывания мирных гражлан при помощи налогов и Фондов, такого как "Фонд капитального ремонта". Я видел в их глазах ненависть и презрение ко мне и к России, но я стоял на своём и публично заявил о своём желании не платить Татьяне Ивановне больше ни одной копейки, а продолжать оплачивать взносы в государственный "Фонд капитального ремонта". Кто же будет защищать Россию, если мужики ненавидят её как свою Родину?
О том, что ещё вчера я сделал сообщение в полицию, и именно по поводу отказа Татьяны Ивановны заменить на собранные с жильцов деньги гнилые трубы отопительной системы в подвале, я не сказал, ибо на меня стали орать женщины. Орала Лида, та самая, которой не понравилось, что я установил щиты безопасности на лестничных площадках, та самая, которой доверены на хранение наши общие деньги, собранные с жильцов нашего подъезда, и именно на которые я просил её ещё зимой, три раза, купить краску, чтобы я покрасил цокольный этаж подъезда. Три раза просил, и трижды Лида посылала меня на ... и вот теперь, она встала на сторону мошенницы открыто, и мне, оплёванному мужиками-недоумками и бабами-фашистами, пришлось уйти с собрания. Две бабы, Татьяна Ивановна и Лида, имея на руках деньги, собранные с жильцов, не тратят эти деньги, причём явно умышленно, во благо самих жильцов, а используют их как орудие своего бабьего произвола и против людей, и, против государства. И об этом я уже писал. Лида, так эта и не скрывает своей ко мне неприязни, и её отказ в моей просьбе купить краску есть ни что иное, как явственное проявление её ко мне ненависти.
Добавлю, что я успел поднять вопрос об умышленном уничтожении еврейкой Любой гидроизоляции на третьем этаже. Я так и сказал, что, - "Хватит жить по еврейским правилам, пора начинать жить по законам государства"! Татьяна Ивановна меня спросила, что я предлагаю? И я сказал, что необходимо решением собрания жильцов обязать виновного в умышленном разрушении гидроизоляции обязать восстановить гидроизоляцию, иначе наш дом сгниёт изнутри.
Вот кажется и всё. Факт самоуправства и мошенничества со стороны Татьяны Ивановны доказан полностью. Посмотрим какую сумму денег она потребует с жильцов для фиктивного ремонта крыши. И ведь ей опять заплатят, никто ведь так и не понял, что деньги, уже ей отдаленные для замены гнилых труб в подвале ею по прямому назначению до сих пор не использованы. А это приводит к затоплению подвала дома сточными водами и вытеканию их наружу. Видеофиксацию этих сточных вод я провёл и в этой теме уже показал это видео. За одно это уже надобно спросить с того, кто деньги собрал, но не исполнил своих обещаний.
Просто очевидно, что доверия к Татьяне Ивановне уже должно быть утрачено, но люди, мля буду, опять отдадут ей свои деньги. А будет ли отремонтирована крыша? Вот в чём вопрос.
БЫДЛО, оно и в Африке БЫДЛО. Я и государство Россия, для БЫДЛА враги, а Татьяна Ивановна, частное лицо, мошенник, - лучший друг и товарищ, без участия которого никому из них, просто, не выжить. Именно с этой целью Татьяна Ивановна, сама же и запретила жильцам дома оплачивать счета государственного "Фонда Капитального ремонта". Этим, она и разделила, словно баррикадой всех жильцов на два фронта, на тех, кто платит государству и затем повторно ей самой, и на тех, кто не платит ни государству, ни ей. Да и сама она, имея в доме три квартиры, навряд ли в тройном размере оплачивает свои же частные услуги.
За годы, долги по оплате счетов в "Фонд капитального ремонта" у многих перевалили за три тысячи рублей, и чтобы погасить эти долги многим придётся туго, но, рано или поздно, но все эти долги государство с них взыщет по суду, что ещё более укрепит БЫДЛО в его ненависти к России, как государству. БЫДЛО потому и БЫДЛО, что не понимает что, с государством шутить нельзя. Сделает Татьяна Ивановна крышу или нет, но сами жильцы, добровольно оплатят этот ремонт дважды, и по самой высокой цене.
Не государство плохое, а плохие люди, которые в нём живут!
« Последнее редактирование: 18 Июня 2019, 04:07 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!