Города на Мурмане
29 Марта 2024, 00:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708040 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3880 : 17 Января 2021, 07:25 »

Прямо с лестничной площадки видна дверь в мою комнату.
Направо от моей комнаты видна дверь в коридор, где находятся ещё пять комнат, общий душ, туалет и кухня. Обратите внимание на уют, чистоту и скамеечку. Всё это заслуга моей многодетной соседки. Она сшила эти жёлтого цвета шторки и я закрыл ими весь тот хлам, который храню поверх шкафов, доверху небитых мною досками, железками, песком, цементом, вёдрами и т.д.. Правда хорошо?
Слева ещё одна дверь в точно такой же коридор.
Так вот, скамеечка стоит всего дней десять, до этого там весь угол был занят мебельным щитами, принадлежащими этой многодетной семье. Теперь их спустили вниз, и это тоже по требованию этой женщины. Исполнил её же муж. Она нас, мужиков заставила сделать красивым этот тихий уголок, тоесть, продолжила начатое мною ещё три года назад дело. Хорошо, ПРАВДА?
Но не тут-то было, теперь этот красивый уголок в своих целях стали использовать свиньи! Именно свиньи!
Уже насколько раз я, выходя из своей комнаты, сразу оказывался в густом облаке табачного дыма. Это свиньи превратили это красивое помещение в свою курилку.
Свинья потому и свинья, что гадит там где и сама живёт, и где живут люди.
Завтра попрошу соседку убрать скамейку, и, если не поможет, то, сниму с петель дверь.
На первых снимках самой двери хорошо виден магнитный замок, вверху, он чёрный. Его тоже установила эта многодетная семья. Поэтому дверь почти всегда закрыта плотно. Придётся доламывать всё то что я не сломал пару лет назад, иначе свиньи так и будут срать прямо за моей дверью.


* P_20210117_065744_1_p.jpg (163.06 Кб, 900x1600 - просмотрено 131 раз.)

* P_20210117_065756_1_p.jpg (141.33 Кб, 900x1600 - просмотрено 129 раз.)

* P_20210117_065830_1_p.jpg (148.57 Кб, 900x1600 - просмотрено 121 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3881 : 17 Января 2021, 07:50 »

Одна и та же лестничные площадка, до моего ремонта, и после. Видны вырезанные мною поручни на перилах. И говно, тоже хорошо видно. Свиньи срали, чтобы я прекратил ремонт подъезда.


* P_20171207_141537_1_p.jpg (226.93 Кб, 900x1600 - просмотрено 85 раз.)

* P_20171215_055316_1_p.jpg (209.79 Кб, 900x1600 - просмотрено 108 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3882 : 17 Января 2021, 17:03 »

Сегодня в Сочи весь день идёт дождь. Моя соседка обратилась за помощью, у них пропало электричество. Оказалось, пропала одна фаза, но чтобы понять где, я должен был под проливным дождём измерять напряжение на предохранителях в расположенной на улице сборке. А это, прямой путь к поражению электрическим током, к смерти.
Отказался проверить предохранители и другой электрик, живущий в одном со мной доме.
Дело в том, что в затопленном умышленно бандой мошенников во главе с Недолушко Т.И. подвале, два года назад замкнул кабель, питающий сборку, расположенную в подвале. Теперь, напрямую с улицы, напряжение подаётся в стояки наших подъездов. Это изменение в планировке и конструкции дома я и сделал вместе с этим электриком примерно два года назад, иначе, дом остался бы без света навсегда.
Собранная по временной схеме схема питания дома электричеством, стала не временной, а ПОСТОЯННОЙ! И эта же Недолушко, к этой временной схеме, подключила ещё один кабель, питающий ООО "Верлиоко". Она утверждает, что такая схема подключения существовала всегда.
Ужас! Свиньи всё временное превращают в постоянное. Или в России всё происходит не точно так же?
Мы, русские, стали зависимыми от преступных деяний мошенников из Украины.
Кто же под дождём будет на улице копаться в распределительном шкафу? Заставить бы это делать самих украинцев.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3883 : 18 Января 2021, 18:29 »

Если я стал искать причину, побудившую советский народ убивать русских новорождённых детей, то, сегодня, зная о том, что коммунисты сами себя превратили в зверей, ответ на вопрос о причинах одичания народов Советского Союза и лежит в одной плоскости с одичанием самих коммунистов.
Именно дикость лежит в основе преемственности власти и внутренней политики неофашистского государства Россия. И покушение на жизнь новорождённых русских детей могло произойти только внутри самой России, где нет места для разума, и есть место для толерантности.
Все люди братья? Чушь! Я - ВРАГ НАРОДА!
Враг потому, что мешал воровать!
Враг потому, что спасал детей от смерти!
Враг потому, что честен перед собой, государством и обществом!
Враг потому, что люблю свою Родину, за то, что патриот!
Враг для полицаев!
Враг для прокуроров!
Враг для следователей и адвокатов!
Враг для судей и президента!
Враг для учителей!
Враг для врачей!
Враг для депутатов всех уровней законодательной власти!
Враг для своих детей и внуков!
Враг для евреев!
Враг для украинцев!
Враг для азербайджанцев!
Враг для молдаван, для армян!
Враг для чекистов!
А мои-то враги кто, и где? Одичавшие люди моими врагами быть не могут! Значит, ответ на вопрос о моих врагах пока остаётся открытым. Ибо за вашим БЕЗУМИЕМ тоже, кто-то и что-то стоит, думаю, что это священники и разного толка религии. Именно разного толка! А примеров этому у меня уже так много, что это утверждение имеет статус аксиомы. Взять хотя бы религиозное умопомешательство моих жены, детей и внуков. Или национальную НЕНАВИСТЬ, которую в России разжигают евреи. Или разжигание НЕНАВИСТИ людей друг к другу, как способ МВД по уничтожегию лучших сынов и дочерей России. Та же "судебная реформа" Вовы есть ни что иное, как проявление НЕНАВИСТИ Госдумы, Федерального собрания, президента и всех прокуроров и всех адвокатов, и всех судей к действующей в России Конституции, Основному закону России, стоящим на страже Человека и его жизни.
« Последнее редактирование: 20 Января 2021, 00:46 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3884 : 19 Января 2021, 07:29 »

Утро. Всех с Крещением!
В Сочи валит первый снег и гремит гроза. Через пару часиков сделаю снимок и покажу. Столько снега, да ещё с грозой, я, за четыре года вижу здесь впервые.
В горах уже распускаются подснежники. На моём "болоте" взошли пять сотен нарциссов: они зацветут уже дней через десять-двадцать. В следующем году их будет уже тысяча.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3885 : 19 Января 2021, 08:10 »

Немного рассвело, снег валит словно в Мончегорске.


* P_20210119_080644_p.jpg (155.79 Кб, 900x1600 - просмотрено 91 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3886 : 19 Января 2021, 08:50 »

Рассвело, снег больше не идёт. Думаю, что сегодня в Сочи будут проблемы на дорогах.


* P_20210119_084749_1_p.jpg (197.75 Кб, 900x1600 - просмотрено 80 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3887 : 20 Января 2021, 01:11 »

Вчера получил сразу три ответа на мои сообщения на "телефон доверия" дежурной части ГУ МВД России по Краснодарскому Краю. В одном из них прямо сказано о соседе и непринятии к нему мер реагирования со стороны сотрудников полиции ОП (Лазаревский район)  УВД по г. Сочи. В другом указано, что я жалуюсь на непринятие мер реагирования самим участковым инспектором Пашян. В третьем указано, что я жалуюсь на непринятие мер реагирования сотрудниками ОУУП ОП (Лазаревский) УВД г Сочи. Все эти мои обращения направлены для проведения проверки в УВД по г. Сочи. То есть, туда же, куда и всегда до этого. Но, мне обещали, что проверка будет проводиться силами самого ГУ МВД России по Краснодарскому Краю, по крайней мере по одному из этих моих сообщений; появился же вдруг и неоткуда, как в 2000 году Вова Путин фашист из МВД России по фамилии Величко, который именно от имени ГУ МВД России по Краснодарскому Краю устаканил крышевание ФАШИСТА Пашян силами не только ОП (Лазаревский), но и всеми силами УВД г. Сочи. Поэтому надеяться мне не на что!
Остаётся дождаться 25 числа и обратиться в прокуратуру г.Сочи за ответом на моё заявление на имя прокурора города, которым я его уведомлял о своих намерениях обратиться с иском в суд, где и намерен доказать его личное участие в деле крышевания преступной деятельности ФАШИСТА  из МВД России по фамилии Пашян, стравливающего людей друг с другом на почве религиозной и национальной НЕНАВИСТИ.
О том, что Пашян уже крышует прокуратура Лазаревского района прокуратуры г. Сочи я и поведал прокурору г.Сочи в том заявлении. Будем посмотреть на реакцию ещё одного террориста в синем мундире, поставившего всю работу вверенной ему прокуратуры на рельсы еврейского фашизма в России.
Теперь у меня таких ответов на мои сообщения по "телефону доверия" о преступной деятельности ФАШИСТА Пашян стало четырнадцать, и ни на одно из них, из УВД по г. Сочи я ни разу не получил ни какого ответа. А по закону именно прокуратура России обязана контролировать всю деятельность МВД России, какой бы она ни была. И именно непринятие мер уже на эти 14 моих сообщений по "телефону доверия" теперь лежит в основе моих обвинений в адрес прокурора г. Сочи.
ФАШИЗМ в России, это президент и прокуратура. Первый, подорвав в 1999 году жилые дома в Москве вместе с женщинами и детьми теперь верховодит, вторые - крышуют!
А соседи, имея для себя крышу в лице самого прокурора г.Сочи, продолжают ежедневные истязания меня путём непрекращающихся занятий спортом у меня над головой.
Не будем забывать и о депутата Краснодарского Края Рудневе и его помощниках, которые, как и прокурор г. Сочи, тоже крышуют преступную деятельность ФАШИСТОВ из МВД г. Сочи и ГУ МВД Краснодарского Края.
« Последнее редактирование: 20 Января 2021, 08:12 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3888 : 22 Января 2021, 07:26 »

Случайно заглянул в "Словарь атеиста" на букву "П". И сразу увидел определение слова  ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ, смысл которого сводится к тому, что в нашей жизни всё что происходит хорошего, так это происходит по "воле божества", а если надо объяснить нечто плохое, то, священники всю вину сваливают на человека.
"Человек, опираясь на свою собственную волю, не может сделаться безгрешным"!
Интересно, я, реально всю свою жизнь опираясь на свою собственную волю действительно стал грешником? Но, тогда как оценить поступки моих смертельных врагов евреев, католиков и исламистов? Ими-то что в этой жизни движет? Неужели "воля божества"? Неужели? А ведь это правда. Правда, ибо и иудаизм, и католицизм, и тем более ислам учат людей ненависти друг к другу, а православие своих прихожан учит любить своих врагов, но, при этом ничего не говорит о врагах, не конкретизирует своё учение на конкретных примерах. Вот и выходит, что я, противопоставив себя тем, что всей своей жизнью демонстрируют "волю божества", тем, что калечат судьбы целым народам, опираясь на "свою, собственную волю", пошёл против "воли божества" и поэтому стал грешником.
Только одно из всего этого я и понимаю, что ни в какой религии мира нет ни какой речи о совести, об ответственности человека перед обществом и будущими поколениями. Ибо всё ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО! ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО ни кем, а ЧЕМ! Бог, ещё до рождения человека, уже предопределил его судьбу. Тоесть, и мою судьбу, тоже, что и выводит меня из грешников в ряд наиболее достойных, чтобы называться ЧЕЛОВЕКОМ. Или это я убивал, воровал и лгал ради исполнения "воли божества"? Вы воровали и убивали, вы лгали и уничтожали, значит, как и я в своих деяниях опирались на "свою, собственную волю", ибо любой священник не возьмётся публично оправдать моих врагов тем, что все они вершили "волю божества". Вся разница между мной и моими врагами только в том и состоит, что у меня совесть есть, а у моих врагов совести нет. Нет совести и у священнослужителей, и никогда не было. Ибо сваливать вину за плохое на самого человека, значит тоже, использовать "свою, собственную волю".
"Воля божества" и совесть, это несовместимые в миру понятия. Либо совесть, исключающая безликое и безгласное существование человека, либо "воля божества", исключающая совесть и человеческую нравственность.
Что, например, двигало врачом Смекаловой, которая, 30 сентября 1987 года, чтобы оправдать применение ко мне в этот день пыток и истязаний силами МВД умышленно объявила меня невменяемым и направила под конвоем, не для лечения, а именно ради продолжения покушения на мою жизнь и здоровье в Мурманскую областную психиатрическую больницу? Ведь оправдание жестокости, и, тоже по определению словаря есть ни что иное, как ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО.
А сколько людей врачи и учёные искалечили и убили в результате преступной деятельности Вовы Путина и всего его бандитского окружения, сплотившегося в политическую партию "Единая Россия"? Это всё тоже происходит с нами по "воле божества? Нет! Эти звери поступают точно так же, как и я, с разницей лишь в том, что я законы государства чту, а им, насрать даже на действующую Конституцию России.
'Собственная воля" объединила ФАШИСТОВ в СИСТЕМУ, и нет ни какого оправдания этому поведению людей, утративших совесть. Вместо совести эти звери в себе хранят ни что иное, как КАНОНЫ излюбленной ими религии, в том числе и православия. Точно так же, как и все священники. (Говорю одно - делаю то, что диктует "собственная воля").
По "воле божества" что-то с нами происходит, или по "собственной воле" ФАШИСТОВ, без разницы! Главное, самому поступать - КАК ДОЛЖНО!
Я утверждал, что коммунисты сволочи, и тем ПРЕДОПРЕДЕЛИЛ неизбежный распад СССР. Но я не Бог, а всего лишь Человек, живущий своим умом. (Л.Н. Толстой.)
« Последнее редактирование: 22 Января 2021, 11:26 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3889 : 23 Января 2021, 07:10 »

И ещё, что я думаю о "ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО":
Что такое война? Разумеется, это вооружённый конфликт между двумя и более государствами. Конфликт, развязанный именно и только властьимущими, в том числе и самими священниками. И сколько таких войн, спровоцированных самими священниками уже было, и сколько их ещё будет? Православные священники спят и видят, как Россия воюет с Турцией. Эти звери надумали восстановить государство Византия! А проклятие Папы-Римского, исполняя которое на Русь ринулись орды крестоносцев?
А как получил титул императора Наполеон, и что вслед за этим прокатилось кровавым катком по всей Европе? Всё от Папы-Римского, всё из его уст и рук.
А наши, русские цари и царицы, они же все как один нам с неба, от имени Бога насаждались. А сколько войн именно они провели как в Крыму, так на Кавказе, и всё тоже с той же Турцией, отвоёвывая у исламистов территории, ранее принадлежавшие православной Византии.
А Николай Второй совсем выжил из ума и втянул Россию в Первую мировую войну. Причём, у него был выбор, на чьей стороне воевать, хоть на стороне немцев, хоть на стороне стран АНТАНТЫ. К чему это привело? К самоуничтожению не только самодержавия в России, но и к атеизму на русской земле, и к невиданным по масштабам людским жертвам ради эфемерной задачи о построении во всём мире коммунизма, специально продуманной евреями для русского народа-дурака. И, если бы среди евреев нашёлся бы хоть один, что не верит в Бога, то я снял бы с себя перед ним шляпу, но нет же; все евреи верят в Бога! Верят, поэтому и поступают именно и только по "своей, собственной воле". За что евреев уже неоднократно пытались уничтожить как на отдельно взятой территории, хоть на всей планете тот же А.Гитлер, Б.Хмельницкий, Барон Унгерн и т.д..
А "Декабристы"? Они ведь тоже, "по своей собственной воле" хотели свергнуть в России самодержавие и изгнать из России всех до одного евреев! И, если бы в 1825 году им удалось осуществить задуманное, то, и вся история России сегодня была бы иной. Не было бы той России, которая и сегодня продолжая дело евреев, истязает всё русское население России силами МВД и прокуратуры, и дурачит, используя священников-самодуров.
Благословить на трон, на царствование, это тоже, проявление "своей, собственной воли"! Поэтому и всё остальное в любой религии есть ни что иное, как ложь, сочинённая богословами именно и только по "своей, собственной воле". Взять хотя бы "десятину", расколовшую католицизм. Да и само католичество вышло из христианства в отдельную религию только благоларя "собственной воле" кучки священников, отвернувшихся от православия.
А ислам? Эти вообще свою религию создавали на крови убитых ими евреев и христиан! Эти, обожествили самое плохое, на что только способен человек.
Любая религия имеет своих радикалов, тоесть таких верующих, которые готовы и ненавидеть, и убивать людей иной веры. А уж родиться в стране в которой есть евреи, так вот это уж точно - ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО! ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА не жизнь, а существование! Существование в качестве изгоя, раба, источника дохода для евреев! И это, уже АКСИОМА!
А чем объяснить инквизицию, "волей Бога", или всё-таки "своей, собственной волей" священников, идущей против "воли Бога"? Конечно, это было проявление "своей, собственной воли", унесшее в жертву божествам тысячи тысяч невинных человеческих жизней. Об этом и сами священники сегодня скажут, что за инквизицию ответственность лежит не на Боге, а на человеке. (Священниках-самодурах)
А педофилы среди католических епископов? Скольким детям эти свиньи от имени Бога изменили саму ориентацию, нанесли неизгадимую моральную травму? Да сколько ещё таких примеров, взять хотя бы сотрудничество с КГБ Патриарха Всея Руси Алексея Второго, о чём нам рассказала диктор Татьяна Миткова. Сдавать людей в кровавые руки чекистов, и, тоже по "воле божества"? Чушь собачья! Всё и все, что связано (ы) с чекистами, ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО, как неофашистского толка! Тот же Вова Путин, первый после Гитлера ФАШИСТ, а возглавляя КГБ сумел и жилые дома в Москве подорвать вместе с женщинами и спящими детьми, и президентом России стал! Других людей к управлению Россией евреи уже никогда не допустят, и это, тоже, ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО, но не Богом, а ВОЛЕЙ НЕОФАШИСТОВ!
ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО и "своя, собственная воля" постоянно находятся в конфронтации друг с другом. На стороне "воли божества" выступают радикалы и глупцы, А на стороне "своей, собственной воли" выступает всё прогрессивное человечество. Человечество, идущее по пути своего развития. А это учёные, политики, философы, писатели, поэты...результаты деятельности которых в дальнейшем становятся достоянием проповедников "воли божества". Если в древности считалось, что земля плоская и лежит на спинах трёх слонов, то сегодня, даже из "детской библии" любой узнает о "Большом взрыве", породившем Вселенную. Да и врачевание местами прививалось с большим трудом, и до сих пор женщина в исламе не имеет таких же прав, как мужчина. А уж клонирование и сурогатное материнство, (дети из пробирки), вконец разрушают предопределённость, ибо новую жизнь новому живому существу дарят теперь не божества, а сами люди.
Но, если спросить любого из великих учёных: есть ли на Свете Бог? То ни один из них не ответит словом "нет", ибо все свои успехи люди обязательно связывают с потусторонними силами. И я не скажу "нет", но в церковь ходить не буду.
« Последнее редактирование: 23 Января 2021, 23:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3890 : 23 Января 2021, 17:30 »

Прито́н — место, где регулярно собираются люди с преступными или другими неблаговидными целями.

Из определения слова ПРИТОН следует, что участковый инспектор Пашян, у меня над головой устроил ПРИТОН. ПРИТОН из спортсменов, устроивших свой спортклуб или фитнес зал в жилой комнате многоквартирного общежития.
Содержание данного ПРИТОНА крышуется силами УВД Г. Сочи и ГУ МВД по Краснодарскому Краю. Кроме этого, данный ПРИТОН крышуется и прокуратурой города Сочи и депутатом Краснодарского Края Рудневым и его помощниками.
Вместо того, чтобы бороться с притонами, МВД России их само же образует и затем крышует.
« Последнее редактирование: 24 Января 2021, 18:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3891 : 24 Января 2021, 17:55 »

Только что опять позвонил на "Телефон доверия" в ГУ МВД по Краснодарскому Краю и сообщил о притоне, организованном в комнате у меня над головой лично самим участковым инспектором Пашян. А два часа назад звонил по 102, и тоже сообщил о непрекращающемся шуме у меня над головой в силу созданного участковым инспектором Пашян ПРИТОНА. Сказали, чтобы ждал наряд полиции, но, как и всегда до этого никто не приехал, и я позвонил на "Телефон доверия".
А тут ещё: на помойку вынесли старые оконные рамы. Пацаны тут же разбили в них стёкла и я решил разобрать рамы, чтобы из них смастерить ещё один заборчик на своём "болоте". И что вы думаете, вылетела на улицу баба, и давай на меня орать, еле еле унёс ноги. Она и голову мне пробить хотела, и участковому позвонить. Всё, теперь с помойки и досок, выкинутых не взять, убьют озверевшие женщины.
Для детей, уже выкинутые ими самими доски, бабы - пожалели! Для детей им жалко даже то, что сами вынесли на помойку. Помойка, и та для них нечто такое, собственное!
На этой же помойке я уже разобрал с десяток оконных рам, и никто на меня не жаловался. За что? За то, что вторично использовал доски? А стёкла всегда вынимал и затем складировал, чтобы их смогли увезти целыми, не битыми. И сегодня после того, как я разобрал рамы, я все битые стёкла скидал бы в стоящий рядом контейнер, но именно сегодня же за мной следили! Поэтому все битые стёкла теперь придётся убирать кому-то другому.
Этот случай в точности повторяет все предыдущие: если я решил убрать весь этот мусор, то, именно бабы в этом мне как всегда и помешали. Срач, вот что им всегда нужно, будь она хоть учитель, хоть депутат Госдумы. Срач в подъезде! Срач на придомовой территории! Срач на помойке! Право есть за что меня ненавидеть, ибо я, русский мужик, за чистоту и порядок!
Вы дичаете у меня на глазах, и я вижу это каждый Божий день!
Для бабы главное поорать во всю свою глотку, да ещё на мужика, только тогда она себя чувствует человеком.
Завтра еду в Сочи, чтобы получить ответ прокурора города на моё предупреждение о моём намерении подать на него иск в суд за то, что крышует преступную деятельность участкового инспектора Пашян. Заодно зайду в ФСБ и подам заявление о том, что имея крышу в лице прокурора города и других, участковый инспектор Пашян создал ПРИТОН в комнате у меня над головой.
В эту комнату все, что в неё приходят, приходят не ради своих спортивных достижений, а ради истязания человека, живущего под этой комнатой. Именно доказав истязание меня силами этого преступного сообщества, само собой доказывается и существование ПРИТОНА, ибо ПРИТОН, это место, где собираются люди с преступными, или другими неблаговидными целями.
Чтобы вы поняли насколько я пострадал от двухлетних истязаний, скажу; ещё чуть чуть, и я сыграю в ящик. При точно таких же симптомах у меня в девяностом году развилась раковая опухоль. Я сам не свой! Я, подавлен! Я, не железный! А вы - убийцы!
Я потому и понял, что Пашян создал ПРИТОН, что почувствовал в связи с этим приближение своей смерти.
« Последнее редактирование: 24 Января 2021, 20:58 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3892 : 25 Января 2021, 06:17 »

Шесть утра. В полубреду провёл всю ночь. Да 21 часа терпел наглые выходки "спортсменов". А сейчас вот подумал: на помойке, с южной стороны дома, лежат доски, выкинутые бабой, но взять их мне нельзя, проломят, как обещали голову. И на северной стороне дома лежат доски, за которые баба потребовала с меня "оплатить долг". Лежат две кучи досок, и они будут уничтожены вместо того, чтобы послужить строительным материалом для дальнейшего облагораживания моего "болота".
Вот это и есть женщина, вот это и есть - Россия!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3893 : 25 Января 2021, 07:52 »

Рассвело. На помойке уже нет ни одной досочки, их кто-то увёз ночью себе на дрова. Но появились две покрышки, которые, если бы ночью приезжала машина убирающая мусор, были бы тоже увезены на свалку. Но, покрышки есть, а досок нет. Этим всё о бабах и о России и сказано!
Интересно, если я эти покрышки унесу на своё "болото" и вкопаю их в землю, чтобы из них соорудить всё тот же пресловутый заборчик, то мне и за это, тоже пробьют голову?
Две покрышки у меня уже заготовлены и лежат на краю "болота", не хватает как раз ещё двух.


* P_20210125_074722_1_p.jpg (174.44 Кб, 900x1600 - просмотрено 68 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Января 2021, 08:02 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3894 : 25 Января 2021, 19:26 »

Съездил в Сочи: в прокуратуре мне ответа на моё заявление от 24 декабря 2020 года не дали, сославшись на отсутствие работников канцелярии.
В ФСБ у меня заявление приняли, и обещали провести расследование ускоренным образом.
Вернувшись домой я вновь оказался под копытами свиней из ПРИТОНА, организованного участковым инспектором Пашян. И вот, только что, мне перезвонили из канцелярии прокуратуры г. Сочи и сообщили, что моё заявление переслано в прокуратуру Лазаревского района. Я попросил прислать мне дубликат ответа прокуратуры г.Сочи и мне обещали.
Что будет дальше? Всё будет, но только ничего хорошего!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3895 : 26 Января 2021, 00:39 »

В том, что мне не дадут на руки даже копию ответа на моё заявление в прокуратуру г. Сочи я нисколько не сомневался. В Сочи так поступают все ФАШИСТЫ. Тот же Пашян не дал мне ни одного ответа на мои заявления в полицию и о том, что в доме орудует шайка мошенников во главе с Недолушко Т.И., и что к дому прикреплена фиктивная Управляющая Компания, руководитель которой обманывая доверие людей воровал наши деньги.
Не давали мне ответа из Лазаревской прокуратуры и ранее, по моему заявлению об учителе Кудрявых Л.С., которая угрожая мне расправой орала на меня матом на всю улицу, в присутствии детей дошкольного возраста. Тот ответ я из них вышибал более полугода, для этого побывал на личном приёме у прокурора Баранова и его заместителя Сизо, а затем писал в генесральную прокуратуру. Теперь вот и моё заявление о преступной деятельности ФАШИСТА Пашян, эта же прокуратура, но уже без Баранова и Сизо, с новыми её руководителями, опять отказывается и ответ мне дать, и само заявление рассмотреть, а моя жалоба на отказ в рассмотрении моего заявления вновь из прокуратуры города Сочи направлена тем, на кого я и пожаловался. Именно этим бездействием лично самого прокурора г. Сочи объясняется та наглость педерастов-спортсменов, каких в организованном им притоне использует против меня участковый инспектор Пашян. Практически, прокурор г. Сочи оставил меня, умышленно, в опасном для жизни положении, потому, что и он и все его помощники, равно как и прокурор Лазаревского района со своим заместителем евреем Геталовым - УБИЙЦЫ!
Практически, вся эта свора бешеных псов сами написали целую главу в продолжение моей автобиографической книги "Убийцы" и название этой главы будет "МУСОРА"! А то, что прокуратура города вновь направила моё заявление в прокуратуру Лазаревского района только упрощает мне дело; теперь я могу смело подавать исковое заявление в суд и уже там разбираться с фашистами, орудующими в прокуратуре Лазаревского района. Для этого мне всё-таки надо добиться и получить ответ на моё заявление в прокуратуру г. Сочи от 24.12.20, и результат на моё сегодняшнее обращение в ФСБ по г. Сочи. Мне ведь,чтобы составить исковое заявление надо точно знать, до букавки, что пишет прокуратура города, и кому, рассматривая моё заявление с предупреждением о моих намерениях защищать своё право на жизнь в суде.
« Последнее редактирование: 26 Января 2021, 01:13 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3896 : 26 Января 2021, 20:25 »

По-видимому какое-то из моих сообщений о созданном участковым инспектором Пашян притоне наконец-то сработало! Сегодня весь день у меня над головой стоит полнейшая тишина. Проснулся я полностью выспавшимся и отдохнувшим, совсем не так, как до этого, просыпаясь от стресса. Я поспал даже днём, что было невозможно ещё вчера. И вечер прошёл в уютной обстановке: я сварил три литра варенья из свежих мандарин. Мандарины хоть и мелкие, но очень вкусные и всего по 30 р. А апельсины, тоже небольшие, у нас в посёлке стоят по 40р. Яблоки Голден стоят 60р.
Неужели для меня закончились дни Ада, устроенные фашистом Пашян?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3897 : 27 Января 2021, 08:04 »

Покрышек стало уже не две, а четыре. Забрать их я уже боюсь: бабы мне голову пробьют! Пробьют прямо на моём "болоте", продолжая требование семьи Орловых и прочих свиней, о прекращении дальнейшего облагораживания придомовой территории без их, звериного на то разрешения.

Вчера, в 21 час появились и свиньи-спортсмены, примерно полчаса они шумно укладывались спать. И утром, с половины восьмого мне были слышны все их шаги и действия. Они не умеют просто тихо вести себя в своей комнате: разучились быть людьми. Или, что более вероятно, вообще, никогда людьми не были.


* P_20210127_080024_1_p.jpg (204.02 Кб, 900x1600 - просмотрено 65 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Января 2021, 08:10 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3898 : 27 Января 2021, 18:41 »

Буду краток: ПРИТОН вновь функционирует. Телефон 102 не отвечает. "Телефон доверия" - недоступен!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3899 : 28 Января 2021, 09:32 »

- Твоя ошибка в том, что ты все время хочешь изменить других.Оставь их в покое... и займись только собой!Ведь ты строишь свою жизнь, а не другие, и ты самый главный в этой жизни!!!. И я думаю, что не такой уж ты святой😆так ,что меняй себя ,а не других.

[28.01, 7:42] Андрей Крашенинников: Даже если, мне представилась бы возможность начать свою сознательную жизнь сначала, я прожил бы её точно так же. И мне не стыдно за "бесцельно прожитые годы". У меня их просто, нет.
Иногда мне кажется, что вы все от меня требуете одного и того же, чтобы я перестал быть вашим летописцем. Ибо вам нечего о себе рассказать ни детям, ни внукам. А я, как раз рассказываю, и меня читают не только друзья, но и враги, ибо понимают о себе именно то, что каждый из них ГОВНО. Я ведь все фамилии называю, нисколько не задумываясь о последствиях. Человек всегда должен поступать так, как ДОЛЖНО!
Если я покрасил стены подъезда, значит показал людям, что можно жить не в свинарнике, а в доме. Это верно! Но, по-твоему выходит, что я должен, живя среди свиней, и сам становиться свиньёй. Нельзя людям показывать оборотную сторону медали?
Парируй.

 - Ну во первых: откуда иы знаешь как Должно!!!!! В этом пункте ты ставишь себя выше Бога! Только онизнает как Должно!.......2Все что ты делаешь, ты делаешь для себя ,а не для  людей....не жди благодарности! Ну и в третих... твоя гордыня зашкаливает....корону нужно переодически снимать)))

 - Бог, что это такое?

 - Высший разум, который все это создал! И уже научно доказано ,что он существует

 - Кем доказано, где, когда?

 - Пошустри в интернете если тебе, действительно, это интересно
 А живешь ты по каким законам???

 - Интернет стерпит всё, а я, нет!
Я живу по законам государства, в котором церковь отделена от государства.

 - Умерь свою гордыню🤣
А при чем здесь церповь?
 Твоя совесть это и есть бог

 - Не было бы церкви, не было бы и ереси.
Если моя совесть и есть Бог, то, значит именно ты идешь против Бога.

 - Я не буду спорить, у каждого своя ступень сознания.

[28.01, 8:50] Андрей Крашенинников: Согласен.
Церковь превращает людей в зверей!

 - Знаешь притчу про сознание пчелы и мухи.. .. летают они над одним полем... но пчела видит цветы,а муха.......

 - Я уже рассказал, чем стали моя жена и все дети. Именно благодаря церкви.

 - Это их жизнь, это их выбор...уважай их выбор...почему ты всем навязываешь свое мировозрение))

[28.01, 8:53] Андрей Крашенинников: Муха видит свою еду, точно так же, как и пчела, и не более того. Причём, и муху и пчелу создал всё тот же Бог.
 Я навязываю? Разве не наоборот?

 - И людей так же, так вот для одних людей еда мед, а других г.....

 - Плохо же ты думаешь о людях.

 - Твоя гордыня не позволяет тебе понять и принять др людей такими как они есть

 - Каких других?

 - Всех кто тебя окрушает

 - Всех? Всех? Всех?

 - Ну может тех кто тебя хвалит ты и понимаешь

 - А кто меня хвалит?

 - Кто говорит спасибо за покрашенные стены))

[28.01, 8:59] Андрей Крашенинников: Почему вас все во всём мире называют медведями и свиньями?
 За окрашенные стены и ты знаешь, никто спасибо мне не сказал.

 - Меня ни кто не называет, а потом мне все павно ,что говорят другие, я знаю какая Я

 - Как, ты равнодушно смотришь на то, что живёшь среди свиней?

 - Кто то из умных сказал: хочешь изменить мир, начни с себя... вот этим я и занимаюсь. Периодически снимаю корону с головы и спускаюсь на землю

[28.01, 9:04] Андрей Крашенинников: Вот это верно, и я, точно, что изменился!!!
[28.01, 9:06] Андрей Крашенинников: Жду очередную порцию ГОВНА!

 - Ты на что намекаешь???что я " черное гавно"🤣🤣

 - Я ни на что не намекаю, я только то и делал что "отмывался" от вылитого на меня тобой говна.
Не я ведь тебя хотел переделать, а ты меня пытаешься научить чему-то очень плохому.

9 часов 11 минут.

Вот вам пример умопомешательства поверившего в Бога человека.
Этот диалог произошёл всего лишь полчаса назад.

А вот и продолжение:

 10 часов, 40 минут.

 - Была попытка помочь тебе, но ты все воспринимаешь в штыки, не умеешь анализировать мысли др.людей, совершенно  не переносишь критику в свой адрес.

 - Ужас! Я, обосранный тобой с головы до ног, для тебя уже и не человек, а "чёрное говно"!


 - Ну а еще у тебя низкая сомооценка)) если ты так на все реагируешь. Полюби себя, постарайся понять себя и главное принять. )))
Ну а еще ,легче относись к жизни))) чувство юмора очень украшает мужчину))

 - Увы, я давно понял, что ты служишь чёрту, сатане и дьяволу!

 - Ты меня давно знаешь??
 Надо же, я себя до конца не знаю ,а ты яновидящий

 - Добавь ещё, ГОВНА малова-то.

10 часов 50 минут.

 - Кто тебе дал право судить людей???!!!

 - Правду говорят: хочешь узнать человека ...задень его... чем он наполнет то и польеться

 - И я АБСОЛЮТНО про тоже самое. Выпустить мне кишки как, уже готова?


 - Андрюшааа успокойся, ну не гоже святому общаться с "чертом, дьявом и сатаной"


 - Теперь, ты, как твоё любимое "чёрное говно" сможешь слать мне свои проклятия только в спину, ибо в глаза всё уже сказано.

11 часов 50 минут.
 
« Последнее редактирование: 28 Января 2021, 11:51 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!