Города на Мурмане
29 Марта 2024, 01:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708066 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4020 : 28 Марта 2021, 10:54 »

Время 10,40. Над головой, как ни в чём ни бывало, свиньи снова гремят своими копытами.
Сделал звонок на номер 102, обещали прислать наряд полиции. Но, зная о преступных связях Пашян С Дежурными по отделению полиции в ЛОО, смело можно говорить либо об отказе в мерах реагирования по моему звонку, как это было уже много раз, либо о предупреждении Пашян о том, что по моему звонку наряд всё-таки выслан. Тоесть, при любом раскладе результат будет для меня нулевым. Но, отсутствие результата, это тоже, - РЕЗУЛЬТАТ!!!
Кстати, там, пока я набирал текст, уже всё стихло.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4021 : 28 Марта 2021, 11:35 »

Время 11,30. Приехал наряд полиции и опросил меня. В квартире, что над моей, полицейские застали каких-то людей и хотели их опросить, но те сказали, что кушают и опрос был отложен. Понятно, сейчас там наводится относительный порядок.
Был составлен и протокол о наличии в фойе здания сделанной мною на стене надписи.
Пока всё.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4022 : 28 Марта 2021, 12:15 »

Поговорил на прощание с дежурным участковым: в комнате, что расположена над моей, им обнаружены молодые люди без документов. На его вопрос ответили, что комнату снимают, тоесть, платят хозяйке комнаты деньги.
Поскольку выяснить их личности возможности нет, то о том, что в комнате были обнаружены люди без документов, арендующие это помещение, участковый обещал указать в своём рапорте.
Пока всё.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4023 : 28 Марта 2021, 15:01 »

Время 14.50. Только что вернулся с прогулки к морю. По дороге к морю, возле магазина "Магнит" видел настоящих хозяев ПРИТОНА. Оба разговаривали с парой молодых людей, очевидно, с теми самыми, каких в ПРИТОНЕ застал наряд полиции. Понятно, что пойманные на этот раз на месте совершаемого ими противоправного деяния, горе-спортсмены поспешили уведомить о случившемся хозяев ПРИТОНА и те назначили им встречу. Я хотел заснять их всех и сразу, но, знаете, испугался и просто прошёл мимо.
О том, что меня теперь могут убить вчера мне сказали соседи. Да я и сам это понимаю.
Пока всё.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4024 : 28 Марта 2021, 17:44 »

Время 17,40. В квартире надо мной очередная свинья гремит своими копытами. Позвонил напрямую дежурному участковому и тот обещал приехать, чтобы узнать в лицо тех, кто шумит у меня над головой после 17 часов. Посмотрим, а пока всё.

P/S. Хозяйка ПРИТОНА Журба, как мне только что подсказали соседи, работает учителем младших классов, а сам Пинчуков уже год, как работает в полиции. Вот вам и ответ на вопрос: Откуда в наши дома и семьи пришёл фашизм? Из школы, это раз. Из правоохранительных органов, это два.
Надеюсь, что я ни для кого не открыл Америку.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2021, 17:52 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4025 : 28 Марта 2021, 18:06 »

Время 18,05. Дежурный участковый ехать отказался, обманул, значит. Я позвонил на 102, меня послали. Позвонил в Дежурную часть в ЛОО, Дежурный сказал, что поедет всё-таки дежурный участковый.
Вот вам и вся о МВД России. ФАШИСТЫ своих не выдают!

P/S.  Чтобы поиздеваться, участковый сказал, что там просто ебутся. Что никакого спорт зала он там не обнаружил. То, что там уже другие люди, его не интересует!
На "Телефон доверия" не дозвониться.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2021, 18:11 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4026 : 28 Марта 2021, 20:06 »

Время 19,50.
Примерно в 19 часов из ПРИТОНА вышел мужчина средних лет, коренастый, спортивного телосложения. Задержать его и опросить было некому. А в районе 19,20 в ПРИТОН привезли и саму хозяйку. Теперь есть возможность опросить её на предмет сдачи своего жилища в аренду. Тоесть кому, на какой срок и для каких целей. Но кто будет это делать? Дежурный участковый уже заявил, что она имеет право сдавать свою комнату кому угодно и на любой срок. Ужас! Но, приехать всё-таки обещает. Третий час всё только обещает. Вот что значила встреча педерастов Журба и Пинчуков с той самой парочкой у магазина "Магнит" какую утром, этот же участковый застал в ПРИТОНЕ.
Круговая порука, вот что это всё значит.
Позвонил на "Телефон доверия" рассказал о том, что сегодня подтвердился факт сдачи в аренду комнаты, расположенной прямо над моей и о том, что сделал надпись и с каким текстом.
Пытался позвонить на "Горячую линию МВД России" - безуспешно, никто не отвечает.
Пока всё.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4027 : 28 Марта 2021, 21:13 »

Время 21 час. Никто так и не приехал. Учительница младших классов Журба Герда, хозяйка ПРИТОНА, выключила в своей комнате свет сразу, как только соседка Света рассказала ей о том, что сейчас приедет участковый инспектор и под протокол опросит её по факту сдачи комнаты в аренду другим людям. Кому сдаёт, за какие деньги, и сколько их, этих арендаторов всего? Нужны фамилии, имена и отчества. Испугалась пиздорванка! И чёрт с ней. Даже если участковый всё таки приедет, то не открыв дверь ПРИТОНА, сама же учительница докажет сам факт отсутствия в данной комнате жильцов. Нет жильцов, значит и комната не жилая.
Эта же Света мне сообщила, что к ним в места общего пользования никто из посторонних лиц не ходит, только учительница Журба и полицай Пинчуков. Арендаторы никогда не заходили ни в туалет, ни в душ. А на кухне нет ни стола, ни стула и у самих педерастов, учительницы младших классов Журба, и полицая-фашиста Пинчукова. Напоминаю, что это общежитие! Спать и жрать если и можно, то только под контролем у всех.
Я участковому утром так и сказал, что своё говно арендаторы два часа носят с собой, больше им не выдержать.
Пока всё.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2021, 21:19 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4028 : 29 Марта 2021, 02:41 »

Время 1,50. Позвонил на платный номер "Телефона доверия" МВД России. Рассказал и о том, как участковый инспектор Пашян крышует своих друзей, организовавших у меня над головой ПРИТОН "МВД", как его самого крышует Отдел Собственной Безопасности ГУ МВД по Краснодарскому Краю. Как прокурор отказывается рассматривать мои заявления, в которых я подробно описываю преступную деятельность Пашян. Рассказал о листовках и надписи на стене с текстом: "Участковый инспектор Пашян - фашист!!!" О том, что вчера, утром, зная об этой надписи дежурный участковый проверил, впервые за два года моих мучений, тех, кто в данный момент нарушает мой покой и что были обнаружены два молодых человека без документов, арендующих данную комнату с почасовой формой оплаты. Что вчера вечером, в 18 часов, на мой очередной вызов полиции, чтобы задержать следующую партию тех лиц, кто уже вечером умышленно лишает меня сна и покоя, никто так и не приехал, чтобы именно не фиксировать почасовую сдачу в аренду жилого помещения, превращённого его хозяевами в ПРИТОН. Ещё о том, что жаловался на участкового в ФСБ, и даже в "Приёмную президента России", и что у меня нет ответов на все эти обращения кроме таких, что они пересылаются для рассмотрения в УВД по городу Сочи и там исчезают бесследно. О том, что есть ответы из ГУ МВД по Краснодарскому Краю за подписью Товстыка, и что он, якобы проверил полученную от меня информацию и что она якобы не нашла своего подтверждения.

А теперь подумайте: зачем я так подробно описываю все эти свои мытарства?
Сразу отвечаю: Точно так же ФАШИСТЫ действовали и в 1986-7 годах. Только тогда я постоянно писал жалобы и посещал ЦК КПСС и Верховный Совет РСФСР не ради изобличения ФАШИСТОВ, а ради спасения жизней, приговорённых к смерти коммунистами Советского Союза моих, новорождённых детей. Именно всякий раз отказываясь рассмотреть моё очередное обращение в тот же ЦК КПСС по существу, коммунисты умышленно, добиваясь смерти всех моих детей, оставляли их в опасном для жизни положении, а именно в полуразрушенном самими же коммунистами моём частном доме.
Принуждать нас жить в аварийном доме в условиях Заполярья, да ещё с новорожденными детьми, - могли только точно такие же как Пашян ФАШИСТЫ.
А чтобы скрыть детоубийство в СССР меня и похищали, и истязали, не менее жестоко, чем в гестапо, и тоже с ведома ЦК КПСС всё те же сотрудники МВД России. И автобиографическую книгу "Убийцы" о том, как в СССР коммунисты убивали детей и истязали для этого их русских родителей при её издании загубили не менее злобные по своей сути журналисты России. Дальнейшая судьба книги печальная - весь восьмитысячный тираж был с моего согласия уничтожен в огне, иначе меня убили бы врачи, в чьи кровавые руки я попал после запрещённого Конституцией заочного осуждения по сфабрикованному уголовному делу фашистами из прокуратуры России.
Как всё это похоже и потому перекликается между собой. В стране фашизм, и с годами в России всё становится только хуже и хуже. Рушится всё, образование, медицина, ЖКХ, армия, МВД, гниёт прокуратура и ФСБ, президент игнорирует Конституцию! И дальше всё будет только хуже и хуже. А покушение на меня уже было. Я прошёл и через это. Главное, что мои дети выжили, и спасли их от смерти именно мои жалобы во все возможные инстанции на коммунистов города Мончегорска, умышленно лишивших моих детей имеющегося у них крова в условиях Крайнего севера.
Всё повторяется в точности именно потому, что "Катехизис еврея в СССР" что в прошлом столетии, что нынешнем, никто не изменял и не отменял! Если есть цель, то, как бы ни называлось государство, внутри него только то и будет происходить, что предписано этим страшным документом, который я называю не иначе, как только "Устав ФАШИСТА России". В нём описана вся моя судьба, в том числе и судьба моей автобиографической книги "Убийцы".
« Последнее редактирование: 29 Марта 2021, 02:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4029 : 29 Марта 2021, 07:03 »

Отказ выехать по моему вызову на место происшествия, чтобы на месте закрепить следы совершаемого в отношении меня преступления, тем более уже далеко не в первый раз, - доказывает заинтересованность сотрудников отделения полиции в ЛОО в продолжении преступной деятельности участкового инспектора ФАШИСТА по фамилии Пашян. Было бы наоборот то, тогда полиция уже давным давно, реагируя на мои обращения, выловила всех арендаторов ПРИТОНА, организованного учителем младших классов Журба Г.. выловила, выяснила имена и фамилии, цену, время и тем выяснила мотив совершаемого в отношении меня уголовного преступления.
Если комната сдаётся в аренду, значит все преступления сотрудников МВД связаны с деньгами, которые Журба, учительница младших классов, получает в результате почасовой сдачи в аренду принадлежащей ей комнаты в общежитии.
Эту учительницу интересуют только деньги, и ради денег она готова истязать страдающих по её вине людей. А это уже фашизм, тем более, своими корнями питающий ФАШИСТОВ в МВД России.
Избирательность, или коррупция, вот что характеризует фашизм среди сотрудников МВД и прокуратуры России. ФАШИСТЫ давно выбрали на чьей стороне им быть. Поэтому я, человек, и стал для них объектом для физического уничтожения, ибо я мешаю богатеть учителю младших классов Журба Г..
По сути и учитель Журба, и участковый инспектор Пашян, и все дежурные в отделе полиции в ЛОО, и начальник этого отделения полиции бандеровец Яненко, и прокурор Лазаревского района Граф и ещё многие другие, кто уже открыто выступил на стороне учителя младших классов Журба Г., - УБИЙЦЫ! И убить человека для каждого из них и есть ни что иное, как предназначение, как исполнение воли Бога, цель всей их жизни на земле.
К великому сожалению всему этому у меня уже накопились десятки прямых доказательств, своими корнями связавшие преступную деятельность прокуратуры и МВД России в 21 веке с преступной деятельностью всей правоохранительной системы в СССР. И сегодняшние учителя, орудуя под прикрытием ФАШИСТОВ из МВД и прокуратуры, всего лишь продолжают дело евреев, приступивших к уничтожению русского народа ещё в 1917 году.
Учитель, как много теперь говорит это слово.
Если не забыли, то помните, что три года назад, самой первой из всех на меня с матом, на всю улицу орала тоже учитель из местной школы Кудрявых Лина Семёновна. Кричала матом не взирая на свидетелей и присутствие детей дошкольного возраста. И её тоже никто за это не наказал, ни прокуратура, ни МВД.
Два случая с учителями-фашистами, - это уже система! Система, созданная евреями и украинцами ради уничтожения в России всего Великого русского народа.
Думаю, что учительница младших классов Журба Г. - фашист, ибо тоже, как учитель Кудрявых два года назад орала на меня вместе с мужем матом, угрожая мне убийством именно за то, что я попросил их о прекращении шума в их комнате. В их действиях всё взаимосвязано, всё похоже как две капли воды. Мат и угроза расправы!
Врачи меня калечили и убивали, учителя истязали, матерились и угрожали мне расправой, полицаи и прокуроры лишали свободы, рабочие требовали от власти моего убийства, мои жена и дети читают молитвы со словами проклятий в мой адрес. Всё перевернулось с ног на голову! В этом и есть вся Россия.
Учителя и полицейского в России характеризует отсутствие у них совести!
"Человек без совести - зверь!"  Ф.М. Достоевский.

"...что хорошо и что дурно - вот ведь чего, главное, мы не знаем.Всякое чутьё в этом смысле потеряли. Все прежние авторитеты разбили и наставили новых, а в новые авторитеты, чуть кто из нас поумнее, тот и не верует, а кто посмелее духом, тот из гражданина в "червонного валета" обращается. Мало того, ей-богу, начнёт сдирать со спин кожу, да ещё провозгласит, что это полезно для общего дела, а стало быть свято. Как же, в каком же смысле приступить к работе-то над собой, если не знаешь, что хорошо, что худо?"   Ф.М. Достоевский.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2021, 07:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4030 : 29 Марта 2021, 08:08 »

Ровно в восемь часов в ПРИТОНЕ вновь стали раздаваться шумы, связанные с коммерческой деятельностью учителя младших классов Журба Г.. Сделал звонок на телефон 102.

Время 8,08
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4031 : 29 Марта 2021, 23:46 »

Никто, разумеется, так и не приехал.
Почему всё происходит именно так, а не иначе? Ответ на этот вопрос находится в "Катехизисе еврея в СССР". Именно там сказано, что русские не имеют права на спокойную жизнь, что русских надо истязать и мучить, чтобы доводить до самоубийства, или открытого выступления против власти, и затем уничтожать при помощи власти!
Я уже сравнил то бесправие, каким меня окружили в Сочи ФАШИСТЫ Краснодарского Края с тем бесправием, какое мне пришлось пережить в Мурманской ёбласти в восьмидесятых годах. Это АБСОЛЮТНО идентичные ситуации, специально созданные фашистами из МВД, ФСБ, прокуратуры, депутатами всех уровней и самим президентом. И, если ради спасения жизней своих детей я, в 1987 году пошёл на то, чтобы открыто, во время пикетирования обвинить коммунистов в покушении на убийство моих детей ещё в колыбели, за что уже через несколько дней и был объявлен ВРАГОМ НАРОДА, то на этот раз я власть публично обвинять не буду, люди и сами это понимают. Сегодня я хочу в суде, если доведётся доказать именно сам факт исполнения по отношению ко мне именно этих самых требований "Катехизиса еврея в СССР". Тоесть, я должен доказать предвзятое ко мне отношение и потому преступную связь во взаимоотношениях между МВД, и прокуратурой России. Я должен доказать прямое участие учителя младших классов Журба Г. в геноциде Великого русского народа, и докажу это. Ибо в восьмидесятых МВД и прокуратура прикрывали семью ФАШИСТОВ из Мончегорска Ермаковых, устроивших надо мной издевательства вплоть до применения гестаповских пыток и умышленно загубивших здоровье всем моим детям, а сегодня МВД и прокуратура России прикрывают учителя младших классов Журба и её мужа, ФАШИСТА из МВД России Пинчукова, устроивших истязание меня в Сочи, по месту постоянного проживания. Действующие лица разные, но сюжет как пить дать прежний. И судьи в Сочи ни на чуть не лучше судей Мурманской ёбласти, а наверняка ещё хуже, но, чем хуже люди, чем больше они несут в наше общество горя и слёз, тем со временем и становятся понятными все их злодеяния. А если я уже знаю о намерениях своих врагов, значит я против них - ВООРУЖЁН!
Мне ли привыкать играть с фашистами в поддавки! Сыграем ещё разок! Но всю власть трогать не буду, сама издохнет. Главное знать и доказать, что все действующие лица этого спектакля заинтересованы в моём убийстве. Убийстве только за то, что я - русский.
И о самоубийстве не может быть и речи, потому, что давно осознаю себя на службе у Бога.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2021, 02:01 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4032 : 30 Марта 2021, 22:21 »

Установилась непривычная тишина. Утром ходил в лес и притащил три куста гортензии и пальму, всё это посадил и ещё малость с ведром побегал то за землёй на дно бывшего пруда, то с камнями. Устаю до чёртиков, прихожу домой, а тут тишина, явно не хватает шума над головой. Пообедав я заснул на часок, а проснулся от шума над головой. Точно так же было и вчера. Но, прислушавшись, понимаю, что вокруг по-прежнему полная тишина. Получается, что в результате ежедневных истязаний учителем младших классов Журба Г., у меня выработался синдром! А ведь это тоже, заболевание. Одно утешение и осталось, как только копаться на своём "болоте", да с детишками общаться. Многие из них меня любят.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4033 : 31 Марта 2021, 17:12 »

Теперь на моём "болоте" есть и пальмы.
Вчера притащил из леса.


* P_20210331_164102_1_p.jpg (403.47 Кб, 900x1600 - просмотрено 92 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4034 : 31 Марта 2021, 22:52 »

Ну что тут ещё скажешь: опять, в 18 часов, весь дом дрожит. Это "спортсмен" занимается тяжёлой атлетикой.
Лёгкой атлетикой увы, тоже занимаются, но стали гораздо тише.
Какая жажда наживы у учителя младших классов Журба Г..
Что антересно, соседи не на моей стороне, иронизируют, смеются над моим горем. Свиньи!
Даже то, что я из леса принёс и посадил на своём "болоте" две пальмы, у свиней вызывает иронию.
Но, попадаются и люди!
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2021, 00:03 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4035 : 01 Апреля 2021, 02:27 »

Так выглядит лестничная площадка между первым и вторым этажами. Это учительница младших классов Журба Г., в купе с остальными пользователями санузла на третьем этаже умышленно затапливают через прогнившие трубы весь подъезд, до первого этажа. Сырость видна даже на улице.
Вот вам и всё самосознание учителя младших классов Журба Г..
Если помните, прежде чем покрасить эту стену, четыре года назад мне пришлось убрать с этой лестничной площадки кучу человеческого ГОВНА, насранного именно для того, чтобы дать мне понять чем закончится начатый мною самостоятельный косметический ремонт подъезда.


* P_20210401_020435_1_p.jpg (161.78 Кб, 900x1600 - просмотрено 88 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4036 : 01 Апреля 2021, 02:30 »

А вот и та самая куча ГОВНА.


* P_20171207_141537_1_p.jpg (226.93 Кб, 900x1600 - просмотрено 93 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4037 : 01 Апреля 2021, 06:34 »

Время 6,30. Разбужен учителем младших классов Журба Г.. опять прыгает и топает своими копытами у меня над головой.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4038 : 01 Апреля 2021, 06:55 »

Что Антересно: ФАШИСТЫ из пункта полиции в ЛОО и сам Пашян утверждают, что ими, при осмотре комнаты, хозяйкой которой является учительница младших классов Журба Г., не обнаружен спорт зал, тогда как я утверждаю, что у меня над головой, учительница младших классов Журба Г., из соображений своей выгоды - устроила ПРИТОН! Тоесть, спорт зала нет, а ПРИТОН - есть! Что и требовалось доказать.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4039 : 01 Апреля 2021, 11:33 »

В 11 часов пришёл домой. Наверху творится что-то невообразимое, аж дом дрожит. Позвонил на телефон 102, приняли сообщение и обещали прислать наряд полиции. Посмотрим, как полицаи поведут себя на этот раз.
Записан
Страниц: 1 ... 200 201 [202] 203 204 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!