Города на Мурмане
29 Марта 2024, 02:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 240 241 [242] 243 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708089 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4820 : 09 Августа 2022, 02:33 »

Вот эти вандалы и вчера оккупировали всё что осталось от ДЕТСКОЙ площадки, сделанной мною для детей.
Это их рук дело.


* IMG_20210616_183050.jpg (3259.9 Кб, 1920x4160 - просмотрено 201 раз.)

* IMG_20210605_160715.jpg (3714.9 Кб, 1920x4160 - просмотрено 210 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2022, 02:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4821 : 09 Августа 2022, 03:15 »

Эту Аню я выгонял с детской площадки и вчера, и три дня назад, и год назад. А учителя, полицаи и прокуроры с депутатами президентом и чекистами и впредь будут пользоваться услугами этой, во всех смыслах безобразной душой палача ВЕЛИКОГО РУССКОГО НАРОДА.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4822 : 09 Августа 2022, 16:05 »

Напоминаю всем, что эту детскую площадку я своими руками и на свои деньги создавал не только ради маленьких детей, нет, ибо до этой площадки, я построил ещё одну детскую площадку, но с противоположной стороны дома. Именно там на меня матом в присутствии детей орала учительница Л.С. Кудрявых и угрожала расправиться со мной с помощью карателей, именно. Именно там меня оскорбляли и унижали во время работы все кому не лень. Кстати, при строительстве новой детской площадки меня так же называли говном, чмо и хамло, причём во всеуслышанье. В результате я и уничтожил там, с южной стороны дома, на первой детской площадке все свои творения разбив их кувалдой.
На северной стороне дома было совершенно непроходимое болото, да и самого выхода на улицу из дома не было. Дверной проем был заколочен полусгнившими щитами в самом низу которых и был лаз для собак, которым иногда пользовались и сами люди. Вот на этом болоте я и воздвиг то, что теперь и пытаются уничтожить не столько жильцы дома, жаждущие моей смерти, сколько всё те же учителя, вступившие в коррупционный сговор с полицаям, прокурорами, чекистами и депутатами всех мастей и уровней, с КАРАТЕЛЯМИ, в том числе и из Минздрава.
Те, кто следит за моими постами тот знает, что эту площадку я построил вопреки, и сам её уничтожать не собираюсь, а вот вандалам здесь созданы все условия и мной, и учителями, полицаям и прочей людской нечистью. Мне же, как писателю-исследователю процесса дебилизации общества россиян, и остаётся только смотреть на процесс деградации человека в Сочи и описывать его как можно полнее. Поэтому ни каких слёз по уже утраченным поделкам у меня нет, как нет и ни какого желания прекратить дальнейшее обустройство детской площадки. Пусть ломают себе на здоровье. Или я не знаю содержание КАТЕХИЗИСА ЕВРЕЯ в СССР? Увы, знаю, поэтому и пособничаю учителям и вандалам.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2022, 03:34 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4823 : 12 Августа 2022, 01:49 »

Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1500000 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Online Online

Пол: Мужской
Возраст: 65
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4326
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4824 : 12 Августа 2022, 04:13 »

Ткалич К.И., - придурок, напавший на меня с кулаками в моей квартире по требованию своего сына, ученика второго класса местной школы. Драка была не на жизнь, а на смерть. Мне пришлось на глазах у подростка бить его отца по голове и бить до тех пор, пока он не стал просить пощады. (Дал обещание уйти).
Теперь его сын боится в одиночку гулять по посёлку.  И вот, вчера, этот папаша на всю улицу громогласно учил своего сына как надо себя вести на улице. Дословно это выглядело так, (да простит меня Админ). - Никого не бойся, вокруг тебя одни только ДОЛБОЕБЫ!!!
Я в это время покупал на рынке помидоры и все продавцы удивились наглости и хамству этого фашиста, приучающего своего сына к ненависти и человеконенавистничеству со столь юных лет.
А кто в этом виноват? Виновен и участковый инспектор Пашян С.А.  и прокурор Лазаревского района города - урода Сочи Граф А.В., ибо они оба оправдали нападение на меня в собственной квартире обоих этих отморозков и отца,и сына по фамилии Ткалич. Их ещё тогда, обоих надо было изолировать от общества.
И ещё, уже в качестве аксиомы: всё воспитание подрастающего поколения как в школе, так и в семье при Путине в том и заключается, чтобы подростки только себя считали достойными называться людьми ибо все остальные, в том числе и сами учителя не иначе, как ДОЛБОЕБЫ.
Вот к чему уже привела неофашистская политика преступного синдиката "МВД России".
Даже тот, кто не ходит в Храм на службу, для верующих людей тоже - ДОЛБОЕБ. (Сумасшедший). Проверено и доказано лично, мною.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2022, 23:58 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4825 : 13 Августа 2022, 05:14 »

Вчера освятил свою комнату в Якорной Щели. Я ведь ничего не имею против Бога. И в разговоре со священником я задал ему несколько вопросов, в том числе и этот: За что евреи убили Иисуса Христа? - Потому, что он был ПРАВЕДНИКОМ, евреи его просто растерзали - прозвучал ответ моего хорошего собеседника.
И я посмотрел в словарь, оказывается быть ПРАВЕДНИКОМ, значит соблюдать все заповеди, иметь совесть и нравственность. А я давно сравниваю свою трагедию с судьбой Христа. Или и с меня, с живого, в России все только и хотят, как содрать кожу.
Если меня и врачи приговорили к смерти только за то, что я написал автобиографическую книгу УБИЙЦЫ, то, чем моя судьба отличается от той трагедии, какую ему, Иисусу Христу, учинили лишённые совести и человеческой нравственности евреи? Меня-то искалечили для того, чтобы жил и мучился, тогда как Христа хоть и жестоко, но убили.
Что же могло мною двигать при принятии решения о написании этой книги если не мои совесть и нравственность. Да, я правдиво описал на страницах своей книги все те ужасы, какие пришлось перенести мне и всей моей многострадальной, многодетной русской семье, каким подвергли нас коммунисты во главе с ЦК КПСС. Но, почему эту книгу первыми попытались уничтожить журналисты, а только потом врачи и прочая людская нечисть из ФСБ, МВД и прокуратуры? Почему моей семье пришлось уничтожить книгу, весь её восьмитысячный тираж ради сохранения своих жизней?
Я и теперь, лишённый права иметь семью, если пишу, то только ради каждого из вас, и ни в коем случае не ради своего тщеславия, мол, я и Путина могу назвать подонком, и употребить мат, поверьте, если я такое пишу, значит без этого нет смысла описывать раскрываемое мною событие. Только правдивое изложение событий и фактов несёт в себе УВАЖЕНИЕ К МИНУВШЕМУ. (Уважение к МИНУВШЕМУ - вот черта отделяющая образованность от дикости). А.С. Пушкин.
Вот я и подумал, что, раз депутаты Госдумы и Федерального Собрания вместе с Путиным нарушили в 2001 году конституционный запрет на проведение в России ЗАОЧНЫХ СУДОВ, и тем развязали руки врачам-убийцам то, те люди, которых защищал этот Конституционный запрет от врачей и потому ставшие жертвами путинской СУДЕБНОЙ РЕФОРМЫ и есть ПРАВЕДНИКИ. Невиновные, но открыто выступившие на стороне ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.
Вывод: если Вова, кровавыми руками депутатов, полицаев, прокуроров, врачей, адвокатов и чекистов проводит свои репрессии в отношении заранее невиновных людей, честных, наделённых нравственностью и совестью, то, это доказывает не только КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ Путина, но формирует и НАЦИОНАЛЬНУЮ идею России как повсеместное истребление ПРАВЕДНИКОВ. (Учеников и продолжателей дела Христа). А молитва с проклятиями в адрес всех христиан у евреев имеется и, очень очень давно. У евреев свой Бог, ради которого они в России и уничтожают применяя истязания со стороны врачей, полицаев и прочей неофашистской нечисти всех ПРАВЕДНИКОВ.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 03:44 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4826 : 15 Августа 2022, 16:30 »

Сопоставляя в единую логическую цепочку конкретные факты и события имевшие место быть со мной лично, всё более и более становлюсь верен выводу о том, что действующее при Путине и Кирилле Православие существует во имя исполнения предначертаний из КАТЕХИЗИСА ЕВРЕЯ В СССР.
И катехизис призывает уничтожать русских только за то, что мы ищем ответ на вопрос о происхождении сущности, и Православные священники разрушают русские семьи, если кто-то осмелился проявить гражданскую ответственность.
За поиск правды в Миру меня, по требованию моей жены отругал Отец Иоанн, настоятель Храма в Мончегорске. Ну а как со мной обошлись фашисты из Минздрава России за то, что я ещё и автобиографическую книгу УБИЙЦЫ написал, вы все уже знаете. И теперь, умышленно искалеченный врачами, лишённый как грешник священниками семьи я понимаю и то, почему врачи легко и просто предают свою профессию, почему все их кровавые злодеяния оправдывает Православие.
Сговор, если хотите - ЗАГОВОР, что же тут может быть ещё?
Вчера видел интервью бандеровца, тот как и я прямо говорит, что Россию нужно заселять по новой, новым ЧЕЛОВЕКОМ. Только для этого ему хочется истребить в России всех ныне здесь живущих. А это около сорока миллионов точно таких же украинцев, как и он сам. И не сработает ли этот его призыв к ПЯТОЙ КОЛОННЕ? В России итак вся власть находится в руках евреев и бандеровцев, как и прописано в КАТЕХИЗИСЕ ЕВРЕЯ В СССР.
Даже в призывах бандеровцев к повсеместному истреблению РУССКИХ людей и реальной внутриполитической обстановкой в России нет ничего, чтобы говорило об обратном: ПРАВОСЛАВИЕ превратилось в Голгофу для РУССКОГО народа.
Или я ещё в двухтысячном не кричал, что ПУТИН - ЧУМА 21 ВЕКА!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4827 : 15 Августа 2022, 21:14 »

Сегодня вышел на свою детскую площадку, чтобы немного подышать свежим, вечерним воздухом. И тут случилось, что ко мне подсели два мальчика, подросток лет тринадцати и ребёнок лет пяти. А от людей я уже знаю, что дядя мальчика по имени Рустам распространяет обо мне клевету и обвиняет в том, что я ночью бегал за ним с арматурой в руках и при этом был сильно пьян. Вот я и спросил его друга и его племянника прямо в лоб, мол правда ли то, о чём распространяет клевету обо мне Рустам? И оба сказали да. Мало того, малыш по имени Артём заявил, что и его бабушка, мать Рустами докажет, что Рустам не врёт. Тут-то всё на свои места и встало. Эта бабушка и ранее натравливала на меня своего сына Рустама и тот открыто заявлял мне и публично, что его мама меня НЕНАВИДИТ и учит его тому, чтобы и он меня ненавидел.
Позвонил по телефону 102, никто не ответил на все мои попытки сообщить об очередной травле меня детьми, какую устроили депутаты и полицаи, прокуроры и чекисты,, врачи и прочие фашисты. Пришлось звонить в Дежурную часть отделения полиции в ЛОО. Сообщение приняли, а Рустам вышел на улицу и заявил, что с полицией придётся говорить не ему, а мне. И это была угроза расправы надо мной с помощью действующей власти. Сдаётся мне, что Катехизис еврея в СССР становиться НАСТОЛЬНОЙ КНИГОЙ. Начитались гадостей и теперь верят в свою безнаказанность. Но кем они станут эти Артём и его дядя Рустам, которому сегодня всего тринадцать или четырнадцать?
Позвонил и на Телефон доверия и сообщил о том, что в очередной раз атакован детьми о преступной деятельности которых я сообщал в полицию уже несколько раз. Так и заявил, что этих подростков специально никто не наказывает, потому, что среди них есть украинцы. Что война в Украине это день сегодняшний, а война украинцев с русским народом велась ещё при советской власти, что знаю я об этом потому, что сам работал с украинцами находясь на службе в МВД.
Потом я увидел как Рустам с гордостью о содеянном им зле рассказывал и Ване Лысенко и Ане девушке с явно нездоровой психикой. Он после того, как я вызвал полицию стал чувствовать себя героем. А его племянник Артём пошёл домой и вернулся с телефоном, из трубки которого прозвучал голос его толи матери, толи бабушки: скажи дяде Андрею, что он ЛОХ.
А бабушка высунулась в окно и стала обвинять меня в том, что я ПЛОХОЙ. На мой вопрос: что я для её семьи сделал плохого - она ничего не ответила, только рычала и рычала как злобная собака.
Артёму я строго настрого запретил впредь играть на сделанной мною ДЕТСКОЙ площадке. Посмотрим на реакцию его бабушки. Они обрубили сук, на котором сами же и сидели. Умными их я не назову. Русофобами - ДА!!!
И вот теперь подумайте: Рустам был единственным свидетелем преступной деятельности участкового инспектора Пашян С.А., ибо на его глазах мне кулаком в лицо заехал сын ещё одного оратора, любителя оскорблять людей высунувшись в окно по фамилии Орлов, а Пашян нашёл лжесвидетеля, и тот утверждает, что меня никто не бил. Пашян пошёл на должностное преступление и Рустам при своих друзьях клятвенно обещал мне, что всегда расскажет правду об этом избиении меня со свойственной им религиозной ненавистью ещё одной семьёй из моего же дома по фамилии Орловы. Теперь и сам Рустам не прочь воткнуть мне в спину заточку или нож. Пашян и тут сумел обезопасить свою дальнейшую преступную деятельность нацеленную на самоуничтожение России.
РОССИЯ - КОНЧЕННАЯ СТРАНА!!! С.А. Пашян.

P/S  Становится очевидным факт семейственности в деле истребления русских людей в России: Орловы ненавидят меня всей семьёй и нанесли побои. Ткалич ненавидят меня тоже все и всей семьёй, даже мать этого придурка, решившего что если его отец меня убьёт, то ему вновь будет позволено жрать и срать на сделанной мною детской площадке. Его мать тоже била меня по спине детским самокатом. И вот теперь Рустам, Артём и их мамы, одна из которых для Артема ещё и бабушка. Нелегко им вчетвером уживаться всего на 13 метрах жилой площади, вот и звереют глядя на то, как я утром и вечером беззаботно и с любовью поливаю розы, посаженные мною прямо у них же под окном. Розы и те их раздражают, им подавай обратно БОЛОТО. Они хотят чтобы ни у кого не было возможности радоваться той красоте, какую я соорудил на детской площадке своими руками и только на свои кровные деньги. Те деньги, каких меня пока ещё не лишили проклятущие ЕВРЕИ.
Именно за то, что я приступил к самостоятельному облагораживанию придомовой территории на с угрозами расправы и матом ещё пять лет назад набросилась учительница из местной школы Кудрявых Лина Семёновна. Её тоже никто и нигде не наказал куда бы или к кому я ни обращался, но, зная о своей безнаказанности эта учительница натравила на меня своего внука Ваню и именно он стал учить Ваню из украинской семьи Лысенко где и как надо гадить, что плевать в мою душу. Я всё это видел, помню, поэтому и знаю откуда у ребят возникла ко мне ненависть. От учителей и директора местной школы. Вот вам ещё одна бабушка и её внук, ставший злодеем по воле своей бабушки. В этой семье меня ненавидят и мама Вани, и его вторая бабушка. Даже его отец перестал со мной здороваться. И скоро я наберу ещё целый букет родственных между собой сатанинских душ.

И ещё, чтобы окончательно добить семью Рустама и его племянника Артёма. Этот пятилетний гадёныш, вынося на помойку мешок с мусором, буквально три дня назад сбросил этот мешок с четвёртого этажа вниз лестничного пролёта.
В Сочи очень часто мешки с мусором можно увидеть посреди тротуара, дороги, в подъезде и даже в урне.
Ну как возможно жить рядом с таким вот семейством?

 И мама Артёма такая же засранка: по ночам курит и в дверной проем на общей кухне с четвёртого этажа прямо на крыльцо медпункта вываливает десятки своих окурков. К медпункта порой и подходить противно, а ей именно это и нравится.
Полное отсутствие интеллекта у всех членов этой семьи, вот что это такое. Именно лишённые интеллекта люди и используются евреями и полицаям в деле геноцида Великого русского народа. Им всем до ПРАВЕДНИКОВ, как мне, до Луны.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 12:08 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4828 : 15 Августа 2022, 22:27 »

Из отделения полиции в ЛОО никто так и не приехал. А на телефон 102 только что сумел дозвониться. Будем подождать.
В том что произошло сегодня я думаю, что ВИНОВЕН прокурор Лазаревского района города-урода Сочи Граф А.В. и судья....рассмотревшая возбуждённое на меня уголовное дело без меня самого. Ибо только в суде, только в Миру, человек может сказать всё, что знает. Попробуй скажи об этом же самом священнику от тлетворного Православия по-русски.
Нет, придётся мне и это всё всё всё описывать как совокупность преступлений против человечности, увековечивать их фамилии и имена, ибо этих Пашянов, Графов, Путиных впереди ждёт только ПРОЦЕСС ВЕКА!!! А МВД России всегда было и будет в говне, и будет жрать свои коровьи лепёшки.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2022, 23:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4829 : 16 Августа 2022, 00:11 »

Из Великой империи, созданной Великим Петром Первым, путинская Россия утратив разум и рассудок превратилась в БАНДУ. Банду, внутри которой торжествует Сатана и приспешник Бога черт. Ничего не осталось ни от Петра, ни от Екатерины, ни от Сталина.
Вчера про Пилсудского немного узнал из фильма. Этот поляк собрал с Европы сколько смог вооружения и напал на Россию, в которой ещё шла Гражданская война. Поляки захватили Киев!!! И тут генерал Алексей Алексеевич Брусилов помог большевикам написав воззвание ко всем офицерам русской армии. И тысячи настоящих патриотов России добровольцами вступили в ряды Красной армии. Поляков отбросили, освободили Киев и сами были уже на подступах к Варшаве. Брусилов говорил, что наступать более нельзя, но Троцкий и Ленин настаивали на взятии Варшавы войсками Тухачевского. Эти два кретина уверовали в то, что наступил момент для мировой революции. В результате, Тухачевский погубил тысячи русских солдат, огромное количество которых умерли от голода в польских лагерях для пленных.
За позор под Варшавой, Тухачевский перед Троцким и Лениным оправдался всей той жестокостью, с какой он подавил восстание моряков в Кронштадте.
“Нас бросала молодость на Кронштадский лёд". Только теперь, эти же строки стиха надо с почестью относить не к Тухачевским воинам, а к тем, кто воспротивился произволу идущему от идей социализма.
Так справедливо или нет, этого самого Тухачевского и самого поставили к стенке? Убили точно такие же идиоты, каким был и он сам. И что стало бы с нами и нашей армией, если бы Тухачевский дожил до 22 июня 1941 года? Если бы и Троцкий, тоже, дожил. Ленин умер, а этих двух авантюристов на суд к Богу отправил сам Сталин. А Сталин НИКОГДА не был в отличие от них русофобом и потому был обыкновенным прагматиком, что и привело маршала Жукова к решающим руководимым им сражениям, к Победе на немецким нацизмом. Но, и эта Победа не принесла освобождение русскому народу от воцарившегося в России в октябре 1917 года еврейского неофашизма, который сегодня и возглавляет МВД и президент России Путин.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 05:44 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4830 : 16 Августа 2022, 03:53 »

Ситуация становится похожей на ситуацию с ПРИТОНОМ МВД "Журба". И тогда никто из полицаев не приезжал ни по одному из моих многочисленных вызовов полиции и поэтому преступники, зная о своей безнаказанности, больше двух лет пользовались квартирой номер 39 как ПРИТОНОМ. И теперь, по моим сообщениям в полицию о преступной деятельности подростков никто ни каких мер не принимает. И было бы смешно, если подростки прекратили свою преступную деятельность, ибо за ними полицаи, врачи, депутаты и прочая неофашистская шушара состоящая из настоящих отбросов РУССКОГО общества, прокуроры, чекисты, президент...
Начинаю думать о том, что против меня готовится очередная волна сфабрикованных уголовных дел, и, это меня радует. Я им сам, как и всегда до этого активно ПАМАГУ.
Радует ещё и то обстоятельство, что ФАШИСТЫ активизировались на фоне разрушительного поражения Украины в войне с Россией. Именно это обстоятельство, как месть украинцев нам, русским, за унижение НЕОФАШИСТОВ в самой Украине и считайте мотивом для моего дальнейшего преследования по линии МВД России.
И не удивляйтесь фактам терроризма в России, это всего лишь эти же самые подростки, став взрослыми пошли ещё дальше. В Улан-Удэ они недавно залили водой Вечный огонь на Аллее Славы. Эти отморозки сегодня везде и повсюду, для них нет ничего Святого, и воспитывает в каждом из них будущего террориста, полицая, врача, учителя, чекиста, депутата или прокурора именно МВД России.
Игнорирование вызовов полиции и сделанных сообщений граждан о совершенных или совершаемых уголовных преступлениях стали при Путине особоизвращенной формой уничтожения самих ЗАЯВИТЕЛЕЙ. МВД России просто обязано уничтожать русских и крышевать РУСОФОБОВ. Так повелевают русское Православие и Катехизис еврея в СССР (Устав фашиста России).
Если война России с Украиной подходит к концу, который нам только снится, то война объявленная украинцами нам русским внутри самой России не только не заканчивается, а принимает всё более очевидные очертания русского Православия, которым и оправдывается всё вплоть до убийства новорожденных детей из русских семей и истязаний, по жестокости ни чуть не уступающим тем, какие были в полиции и ГЕСТАПО нацистской Германии.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 05:01 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4831 : 16 Августа 2022, 08:13 »

Только что, утром, вышел на улицу чтобы полить розы и вынести мусор. Тропа к помойке идёт прямо за окном моей комнаты. И вот, представьте: только я вышел из дома, чтобы не пустить меня, на эту тропу вышел молодой человек, лет тридцати от роду и, выставив локти в разные стороны, для этого он кисти своих рук умышленно упёр в бока своей фигуры полностью перегородил собой весь проход к помойке. Слева забор, справа машины и мне пришлось просить разрешения пройти к помойке. Молодой человек нехотя сделал шаг в сторону.

До чего же вы все стали гадкими, ужас. На помойку без вашего на то согласия и то, стало не сходить.


* IMG_20220816_080216.jpg (2821.89 Кб, 1920x4160 - просмотрено 205 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 08:15 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4832 : 16 Августа 2022, 11:56 »

Сегодня утром я ещё раз позвонил на телефон полиции 102 и ещё раз сделал сообщение о преступной деятельности подростков. Всего я уже три раза делал сообщения в полицию по этому поводу, но никто до сих пор так и не отреагировал.
Вывод: травля меня детьми уже имеет пятилетнюю историю и новые отказы полиции принимать меры к будущим фашистам красноречиво указывает на то, что как и преступники, организовавшие в комнате у меня над головой ПРИТОН МВД "ЖУРБА", подростки тоже точно знают о своей безнаказанности.
Думаю, что скоро, очень скоро они перейдут к ещё более решительным, а потому губительным для них самих действиям.
Тут скоро выборы, можно будет попробовать в это говно полицаев публично макнуть всех и сразу депутатов.

Напоминаю, что и алкоголики и подростки одинаково считают меня своим врагом только за то, что их всех выгоняю с детской площадки ибо не для них я делал всю эту красоту, не для алкоголиков и вандалов. Именно поэтому угрозу Рустама о том, что не он, а я буду признан виновным и надо расценивать как их общую надежду алкоголиков и вандалов на беспрепятственное проникновение на детскую площадку ради своих нелицеприятных дел, тоесть, всё ещё надеются превратить и детскую площадку в ПРИТОН. А поскольку об этом же самом мечтают учителя, врачи, полицаи, прокуроры, чекисты и депутаты, то шансы у НЕОФАШИСТОВ - алкоголиков есть, и весьма солидные. И мне кроме самого себя противопоставить нечего. Вот они и бьют по мне и дети стали зверями, от которых и я бы хотел зачистить Матушку Россию.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 12:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4833 : 16 Августа 2022, 12:26 »

Не знаю, но, если укропы всё-таки смогут рвануть Запорожскую АЭС, то может быть хоть это сможет всех вас встряхнуть? Ведь именно имея свой ядерный щит евреи и беснуются в РОССИИ на русским народом, чувствуя свою защищённость. Но ещё один Чернобыль может лишить евреев и этой защищённости. Если это случится, никакие жертвы уже не оправдают вооружённое вторжение России на территорию суверенного государства хоть в Крыму, хоть на Донбассе.
Весь этот ужас Россия создала сама, умышленно. И я об этом уже писал. Всё началось с Путинского ультиматума Украине о покупке российского газа по рыночным ценам. За этот Контракт Юлия Тимошенко и угодила после смены в Украине власти в тюрьму, о чём я сказал сразу же, после его подписания. Я предсказал, чем для Ю.Тимошенко закончится сделка с Путиным. Предсказал и то, что Путин - чума 21 века.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4834 : 16 Августа 2022, 16:39 »

Добрый день. По поручению вашего сотрудника сообщаю два номера мошеников представляющихся сотрудниками вашего банка.
С первого номера со мной говорил робот. Он спросил не посылал ли я заявку на кредит и просил ответить да, или нет. Я ответил нет и тогда робот переключил меня на оператора. Со мной стал разговаривать молодой человек, и он подтвердил, что от моего имени поступила такая заявка и что чтобы её отменить ему от меня нужны данные. На этом я его и оборвал. Но этот мошенник тут же позвонил со второго номера и стал уверять меня в том, что если я ему не помогу, то мне придётся платить деньги. Тут я его и послал, а сам позвонил в ваш офис.
Вот номер робота +74951827793
А с этого номера звонил сам мошенник +79615371327


Вот такое послание я только что отправил на Ватцап в офис банка ВТБ. и, хотя оно там есть, прочитать его там некому, ибо даже ВАТЦАП банка ВТБ курирует такой же робот. Тупо? Безусловно. Мне стали вопросы задавать...нельзя ли покороче?
Людей жалко.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 16:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4835 : 16 Августа 2022, 20:43 »

Сегодня я как и обычно вечером отдыхал на своей детской площадке. Отдыхал не долго: как только меня окружили дети, мама Рустама выскочила на улицу и прямо при детях стала своим криком объяснять всем, что я, будучи пьяным, что-то когда-то кинул в её сына. Заметьте, уже не гонялся за ним среди ночи с арматурой в руках, как это было сказано вчера, а именно кинул и, причём на её глазах.
Она орала во всю свою поганую глотку. На её крик вышла её родная мама и они уже вдвоём стали поливать меня грязью. И мне пришлось тоже орать на них только одно и тоже до тех пор, пока не сработало: УБИРАЙТЕСЬ ОТСЮДА СКЛОЧНИЦЫ!!!
Весь этот спектакль был рассчитан разумеется, на детей, но дети и сами кричали на этих ополоумевших скотов в юбках что они меня им в обиду не дадут. И сколько негодования было высказано потом детьми в адрес всей этой лишённой человеческой нравственности семьи РУСОФОБОВ. Отказывается дети часто видят маму Рустама пьяной, и это правда. И всю семью её дети давно знают и не дружат ни с Рустамом, ни с Артёмом. Просто дети разные, поэтому для одних я враг, а для вторых друг и товарищ.
Это была открытая попытка НЕОФАШИСТОВ изгнать с детской площадки детей, думали, что дети испугаются и разбегутся, и тогда можно было бы меня ещё и избить. В порыве ненависти это было вполне реально. Но ФАШИСТЫ просчитались, именно дети и не дрогнули, напротив, теперь весь посёлок будет знать, что пьяная мама Рустама напала на дядю Андрея.
Через полчасика дети разошлись а я позвонил по телефону 102 и сообщил о нападении на меня совершенном соседкой. Уверен, что и на этот раз никто не приедет. Именно зная о своей безнаказанности эти скоты и держат всю Россию в страхе, за горло каждого человека. Именно этот страх и необходим полицаям, чтобы держать в стойле всё русскоговорящие стадо.
Это нападение и крики в точности повторяют нападение и крики учительницы Лины Семёновна Кудрявых. И сегодня меня поливали грязью при детях и ради детей, и пять лет назад эта горе учитель совершила в точности всё тоже самое. Им не просто меня убить хочется, им необходимо заложить камень в ещё неокрепшие детские души. И этот камень, заложенный учителем Кудрявых уже работает, ибо те дети и есть сегодня те самые подростки которые надумали уничтожить мою детскую площадку через уничтожение меня самого. Учителя ведь всегда правы.
Даже противно всё это описывать и видеть, как гибнет общество, как в ничтожество превращается государство. Как в зверей превращаются божьи твари, рождённые людьми.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 21:06 от Kraau » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4836 : 16 Августа 2022, 21:20 »



   КРОШ ,  а зачем ты бросался на детской площадке в детей ?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4837 : 16 Августа 2022, 21:38 »

Продолжение спектакля не заставило себя долго ждать. Подростки стучат в дверь моей квартиры и убегают. Я поймал одного, это друг Рустама. Поймал убегающего от меня, за шиворот. И от футболки неофашиста в моей руке остался солидный клок, вырванный на его спине.
Вот вам и вся правда. А вы как думали? Эти скоты себя главными считают. Все остальные - ДОЛБОЕБЫ!!! Не забыли ещё???
Позвонил ещё раз на номер 102 и дополнил тем, что родная мать натравливает на меня своего сына Рустама и тот с другом именно сейчас лишают меня покоя тем, что стучат в дверь моей квартиры и убегают, что одного из них я поймал за шиворот и оторвал от его футболки клок материи со спины.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 21:47 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4838 : 16 Августа 2022, 21:59 »

А вот и камни полетели в моё окно. Позвонил в Дежурную часть ЛОО, сообщил о кидани камней в моё окно. Вот те самые камни, которые и закладывают в души нашей молодёжи учителя и депутаты, полицаи и прокуроры, чекисты и прочие отбросы человеческого общества, врачи. Маски сняты!!!
Рустам явно добивается того, чтобы я выскочил на улицу и погнался за ним, чтобы вся та ложь, какую он и его мать придумали про меня стала явью. Свидетели всё запишут на видио и выдадут день сегодняшний за день давно прошедший. Это и есть провокация, на которую подростки меня и толкают. А по мне так, чем хуже, тем лучше. Иначе я исчерпаю себя, как писатель.

Путин - чума 21 века!
Путин - богоборец!
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 23:40 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4839 : 16 Августа 2022, 23:53 »

finko, - ДОЛБОЕБ.
Записан
Страниц: 1 ... 240 241 [242] 243 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!