Города на Мурмане
29 Марта 2024, 01:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сладкое одиночество  (Прочитано 40731 раз)
ROM
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #20 : 24 Сентября 2001, 09:41 »

Vita >>
Совершенно согласен!
 Сначала хорошо, потом ты привыкаешь. После тебе уже ничего не хочется менять и ты не представляешь как можно жить по другому...

Прочитал Набокова "Защита Лужина" - так там Лужин был одинок всю жизнь. Не физически - рядом с ним были родители, агент, жена, а ДУХОВНО. Это часто совмещается с физическим, но страшнее когда оно одно - духовное одиночество.
 Вроде есть друзья (муж, жена - опционально), а вот не хватает чего-то...
Записан

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Have a nice CM!            Fido: 2:5031/57.0
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #21 : 26 Сентября 2001, 19:43 »

ROM >>
Духовное одиночество - это очень страшное состояние.
Я согласен на все 1000% with you.
Записан

I will be back!!!
Дионис
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #22 : 27 Сентября 2001, 16:03 »

Lindsy >>
Слишком сладкое-горько.
Записан
FreeDЭЛЬ
Гость
« Ответ #23 : 08 Ноября 2001, 17:36 »

Наконец я осталась одна, на едине со своими мыслями...
    Как же мне надоело то, что ты постоянно спрашиваешь о чём я думаю...
    Никогда не спрашивай меня, о чём я думаю. Врядли тебе это понравится...
    Вот я одна, и теперь могу делать все, что угодно... могу говорить с кем угодно, и никто не посмотрит на меня так как буд-то я не разговариваю, а занимаюсь sex'ом(причём на улице и в очень извращенной форме){я надеюсь ты узнаёшь   свое поведение}, никто за это на меня не обидется{кстати ещё одна ужасная твоя черта - вечно обижаться, обижаться на то,
    что я кому-то уделила на пять секунд больше времени,чем тебе}
    Как же хорошо быть одной!!! Никто не пытается тебя лапать, никто не лезет к тебе... целоваться, никто не мешает тебе
    смотреть фильм{и не важно, что я смотрю этот фильм уже в шестой раз только при тебе, я обязательно включу его и в  седьмой,
    если ты придешь ещё раз(ведь я должна его посмотреть хоть раз)}
    Что??? Грубо??? Кому не нравиться может дальше не читать!!!(особенно если нервы слабые...)
    А эта вечная привычка хотеть меня именно в то время, когда мне-то тебя совсем даже не хочется, когда у меня нет никакого желания даже скрывать тот факт, что ты меня не заводишь... А ведь ты меня когда-то интересовал (в сексуальном плане).
    Когда-то я заводилась от одного твоего прикосновения, от одного поцелуя... Но ты своим вечным желанием убил это...    чувство
    чуть ниже живота... {что, пошло??? Ну извини!!! Какая есть... (сам меня такой сделал, так что теперь не жалуйся)} Нет я не
    говорю, что мне не нужен sex, он мне нужен, но только не с тобой... Я всё чаще и чаще думаю о других мужчинах {и почему-то
    именно тогда, когда рядом находишся ты(интересно с чего бы)} И не надо думать, что я бл...(по точке на букву) Я вовсе не
    такая... по крайней мере я не была такой до встречи с тобой(это я точно помню) А что же теперь, я трачу твои деньги, но я не
    собираюсь возвращать тебе их натурой(как впрочем и другими способами{ты ведь сам мне их даёшь(и условий возврата не     оговариваешь) так что...}) и если мне вдруг захочется потра......(по точке на букву), то я на твоиже деньги устрою себе это
    удовольствие{но твоему лысому я не скажу}
    Но даже то, что мне иногда нужен мужчина для удовлетворения своих женских шалостей и потребностей не значит, что я
    буду зависеть от тебя, или ещё от кого-нибудь... В крайнем уж случае воспользуюсь пальчиком...) По крайней мере никто не  будет лезть мне в душу(в трусики{ведь твоя душа именно там и находится})
    Но ты не думай, что если ты уйдёшь, я останусь одна... я просто добьюсь того чего так страстно желаю... я добьюсь
    ОДИНОЧЕСТВА
    Ах это СЛАДКОЕ слово СВОБОДА...
    Я буду думать только о себе и не вспоминать о тебе(разве что только плохое...)
    Вот например сейчас я лягу спать в свою уютную, и теперь уж просторную кроватку{без тебя}, я буду соблазнять себя и   только себя(ну может ещё соседа в доме напротив{но уж точно не тебя...}) И что самое главное я наконец высплюсь, ведь я не буду бояться, что меня изнасилуют пока я сплю...

Вот оно СЛАДКОЕ ОДИНОЧЕСТВО !!!
Записан
OsVo
Гость
« Ответ #24 : 08 Ноября 2001, 19:31 »

FreeDЭЛЬ >>
Грубо, Ира, грубо
Записан
Кое
Гость
« Ответ #25 : 08 Ноября 2001, 19:33 »

FreeDЭЛЬ >>
Я вовсе не
такая... по крайней мере я не была такой до встречи с тобой(это я точно помню) А что же теперь, я трачу твои деньги, но я не
собираюсь возвращать тебе их натурой(как впрочем и другими способами{ты ведь сам мне их даёшь(и условий возврата не оговариваешь) так что...}) и если мне вдруг захочется потра......(по точке на букву), то я на твоиже деньги устрою себе это
удовольствие{но твоему лысому я не скажу}

А по моему девочка все таки б....
Записан
FreeDЭЛЬ
Гость
« Ответ #26 : 09 Ноября 2001, 12:01 »

OsVo >>Вообщето Эля.....)
Записан
FreeDЭЛЬ
Гость
« Ответ #27 : 09 Ноября 2001, 12:20 »

Какие же вы все парни козлы!!!
Почему вы не понимаете то о чем я говорю? Почему вы считаете себя самыми лучшими на свете?
Ответьте мне... почему вы не понимаете слов с первого раза? ПОЧЕМУ???
Почему вы не можете оставить меня в покое... и дать просто жить спокойно... не заставляйте меня решать то,
что я уже давно для себя решила...
Если я говорю, что ты мне не нужен, что я уже устала от всех твоих домоганий и попыток вернуть то чего нет
(уже нет). Да, это было... была и страсть, и любовь, и вообще всё было хорошо... но ты мне как-то начал надоедать,
ты начал меня раздражать, и я поняла, что мне надо тебя оставить(на время, а может и навсегда...)
...и теперь я поняла, что это действительно было верное решение(...хоть их было не так много в моей жизни...)
Но самое то ужасное, то что меня пугает больше, чем ты это то, что все парни такие...
они не хотят понять чего хочет их девушка(тем более бывшая), они думают что на них свет клином сошёлся...
Но ведь вы не правы... НЕ ПРАВЫ!!!
Вы даже не понимаете, что своими действиями ещё быстрее разрушаете то, что и так уже еле дышит!
А если я бл..., то я в этом винавата намного меньше чем вы, мужики, мужики со своими потребностями и замашками...
Я понимаю ФИЗИОЛОГИЯ...требует, но не каждые пять минут, и тем более проблемы возникшие в личных отношениях Sex'ом не решишь
(или, по крайней мере, не все проблемы решаются так)
Подумайте...
Всё нет настроения больше писать...
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #28 : 09 Ноября 2001, 14:03 »

FreeDЭЛЬ >> всяко бывает.. сочувствую...
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #29 : 09 Ноября 2001, 14:37 »

FreeDЭЛЬ >>

.. я далеко не девушка .. а согласен с тобой на все 100 .. и я был на его месте .. с пару лет ..

.. но, если не против, несколько несложных вопросов:
-а ты (можно на "ты"?) знаешь, как страшно терять человека, которым дышишь? .. как больно, нелепо, глупо тебе при этом? .. как не можешь понять "почему" и "за что"? .. и как можно просто "спускать в унитаз" то, что так важно тебе? .. или все это было просто-так? .. просто так, ерунда? .. а тогда зачем, для чего все это было?!!!

.. когда сома окажешься на "его месте" больше не будешь задаваться своими вопросами ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
FreeDЭЛЬ
Гость
« Ответ #30 : 10 Ноября 2001, 14:51 »

LUKE >> ты(надеюсь мне тоже можно на "ты")спрашиваешь была ли я на его месте, теряла ли я кого-то в своей жизни... а как можно прожить жизнь, ни разу никого не потеряв, ни разу не услышав того что слушать совсем не хочется... как???
...я была на его месте, я знаю, что такое расстование и что ты чувствуешь, когда тебе говорят, что ты уже не нужна, что прошло то время, когда ты была неотъемлимой частью кого-то и теперь ты ему просто мешаешься...
...ну и что...я...но я не впадала в истерику пытаясь вернуть то, что уже ушло, то, что вернуть просто невозможно...я сделала так, что на людях у меня было всё хорошо, и кому какая разница как было у меня на душе, что там ломалось, что рушилось...тогда это было уже не важно никому, ведь не было ЕГО...
...так что мне теперь повеситься из-за того, что меня кинули(хотя мысль была не скрою)...но я этого не сделала и вот теперь сама стала такой как ОН...смешно...грустно...а кто сказал, что плохо должно быть только мне, мне должно быть хорошо, а если это попутно осчастливит ещё кого-то я только за...
...но разве я должна страдать из-за того, что мне жалко кого-то оставлять, хотя о понимаю, что с моей стороны это неизбежно...ведь я не могу жить не думая о себе...и не надо говорить, что я не права все люди эгоисты, но они боятся в этом признаться, а я не боюсь...
Записан
FreeDЭЛЬ
Гость
« Ответ #31 : 06 Декабря 2001, 12:46 »

Странный мы народ - девчонки... Сначала прогоним, сами бросим парня...
А когда увидим его с какой-нибудь другой такое чувство жадности в душе просыпается...
Аж страшно становится (я сказа СТАНОВИТСЯ СТРАШНО {нука все сделали испуганные лица})....
Причем страшно должно быть не только нам, но и вам, парни, ведь в таком состоянии мы способны на все что угодно...
Мы вас снова позовём, поманим, приласкаем, а потом бросим, догоним и ещё раз бросим........ это нам необходимо как
воздух, как вода рыбам.... все мы, конечно, понимаем, что на чужем несчастье счастье не построишь, но зачем строить,
если можно разрушить.....)
А самое-то главное, что мы (я) не понимаем зачем нам это нужно, и почему просыпается этот инстинкт собсвениика на
то, что тебе не принадлежит, что ты сама выкинула, причём очень давно....
Мне нравится быть хозяйкой своих действий, но почему-то вы парни всё равно заставляете меня делать то, что вам
хочется или совсем не хочется.... почему так получается??? ПОЧЕМУ?
Объясните мне глупой девушке...

Ладно зачем мне ваши дурацкие объяснения, что мол вы самые лучшие, самые красивые, и что без вас всё равно жить не
получится... на самом деле получится (у меня ведь получается)... я могу найти себе парня на ночь (если приспичит...)
и мне хватит.... но иногда на душе просто кошки скребут от того что кто-то счастлив, причём потому что меня-то с
ним и нет.... хотя я могла его осчастливить.... могла именно я, а не кто-то дгугой, не какая-то другая девка,
проходная......... и вот тут во мне просыпается стерва, вот тут я становлюсь такой ласковой и нежной, такой милой
что вы просто не можете устоять и со всех ног бежите ко мне, к той которой вы вовсе не нужны, бросая всех кто вам
дорог, кто вам на много нужнее и важнее меня.... ха-ха.

А на самом деле грустно, грустно от того, что иногда становится вас жалко, и я начинаю ненавидеть себя, такую стерву,
сволочь, такую бл...(по точке на букву)

Ну всё сеанс самобичевания закончился......

Привет, мальчики!!!
Записан
Кое
Гость
« Ответ #32 : 07 Декабря 2001, 09:08 »

FreeDЭЛЬ >>
Какое совпадение - в то же время, когда ты писала, что ты бросаешь парня - меня броасала любая девушка.
Когда ты пишешь, что возврашаещся - ко мне она вернулась.
И я в отношении девушки буду думать то, что ты писала.
Записан
Кое
Гость
« Ответ #33 : 07 Декабря 2001, 09:10 »

Кое >>
сорри, опечатка - не "любая" а "любимая" - а моежт это Фрейд
Записан
Simple Den
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 62


WWW
« Ответ #34 : 07 Декабря 2001, 15:19 »

Ну что ж, позвольте и мне... Рассказ от третьего лица. Может быть, кто-то как-то прокомментирует...

***
Был холодный зимний вечер. На дворе стоял декабрь. Два 16-летних юноши, старых друга, знакомых уже без малого 10 лет, но волей обстоятельств не видевшихся несколько лет до недавнего времени, до осени, стояли в подъезде, курили и хмуро молчали. Задуматься было над чем. Каждому. Один понимал, что его отношения с мамой стали слишком натянутыми. Второй понимал, что хоть первый ему и друг, и родители их знакомы сто лет, но он чужой человек, и ему плохо в чужой семье... Помимо этого, оба думали о произошедшем недавно инциденте с общими друзьями, в результате которого один из них нажил себе несколько врагов... А второй стал намного меньше уважать первого... Первый {назовем его А.} сплюнул и сказал:
- Да... теперь я понимаю, что значит скучать...
Второй {назовем его С.} после минутной паузы сказал:
- А., ты сам виноват. Нечего было так напиваться.
- Отвали, - злобно огрызнулся А. - И без тебя тошно. Что делать будем? Нам теперь практически со двора ни ногой...
"Тебе", - подумал С. - "Меня никто обижать за твои выходки не собирается". А вслух сказал:
- Да не знаю я. Посмотрим.
В этот момент послышался смех из-за двери одной из квартир. А. нахмурился, словно что-то вспоминая.
- Слушай, С., хочешь я тебя с девушкой познакомлю? Тебе понравится! - плохо скрывая иронию, сказал он. - Я с ней правда не виделся уже давненько, пожалуй, но не думаю, что она меня забыла.
"Да уж, тебя забудешь", - подумал С. И сказал:
- Ну, пойдем. Все равно делать нечего. Время восемь. Вроде вполне прилично для гостей.
А. позвонил в один из звонков рядом с большой белой дверью на первом этаже. Дверь открыл смешной мальчуган с настороженным и немного испуганным взглядом.
- Привет. {Девушку здесь и далее будем называть В.} В. дома? - спросил А.
- Дома.
- Позови ее, пожалуйста.
Через минуту в коридор вышла девушка. Очень невысокого ростика, едва ли 160 см, на вид лет 14, немного полненькая, с крашенными хной волосами, подстриженными каре, с карими глазами, широким лбом, слегка приплюснутым носом, полуулыбкой на симпатичных губках. Когда она вышла, стало заметно, что она слегка прихрамывает....

***

В. сидела дома и смотрела в окно. Ей было грустно. Она до сих пор переживала то, что произошло вчера. Ей все казалось, что это был страшный сон. Но она отгоняла от себя эти мысли, понимая, что это была реальность, и что ей на самом деле еще просто повезло. Потому как вчера было 13-е число... И пятница... И никого не смущало, что на улице декабрь... Было много пьяных и одурманенных подростков. Но она никак не ожидала подвоха от своих друзей. Разные противоречивые мысли раздирали ее.
Когда раздался звонок в дверь. Тут же вошел брат и позвал ее. "Кто бы это мог быть", - подумала В. Вставая, она снова почувствовала боль в ноге... Результат вчерашней "прогулки", которая, в общем-то, хорошо закончилась. Поправив домашнее платье, которое было приличным образом выше колен и больше напоминало футболку, она вышла в коридор. Там стоял А., которого она знала, пожалуй, уже лет 5. Они учились в одной школе, иногда общались, шалили вместе, у них были общие знакомые... И жил он в соседнем доме. А рядом с ним стоял молодой человек, ей незнакомый. Одет он был молодежно, даже, пожалуй, несколько неаккуратно, но было видно, что его это абсолютно не беспокоит. А его серо-голубые глаза в упор смотрели на нее, не мигая. "Чего уставился..." - подумала В. - "Цирк бесплатный, что ли?" - а сама сказала:
- Привет. Какими судьбами, А.?
- Привет, В. Да вот, мы тут мимо пробегали... Услышали смех, думали это ты, а это твой брат...
Тут А. замялся. Тогда незнакомый молодой человек сказал:
- А вообще-то этот болтун обещал меня с девушкой хорошей познакомить. Насчет девушки, вижу, не обманул, вот только как-то не знакомит...
В. улыбнулась. Хотя про себя подумала: "Да, наглость - второе счастье..."
- Ну ладно, заходите, раз пришли. Разуйтесь в перегородке. Разденетесь в прихожей. И проходите в комнату.

***

С. медленно переваривал увиденное. В голову упрямо лезла песня "Я гляжу ей вслед, ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу..." Наконец, преодолев оцепенение, и как-то, скорее подсознательно, поняв, что висит неловкая пауза, он сказал:
- А вообще-то этот болтун обещал меня с девушкой хорошей познакомить. Насчет девушки, вижу, не обманул, вот только как-то не знакомит...
В. улыбнулась. "Черт, а ведь она так и не знает как меня зовут. Представиться самому или не надо?"
- Ну ладно, заходите, раз пришли. Разуйтесь в перегородке. Разденетесь в прихожей. И проходите в комнату. - сказала В., и направилась внутрь квартиры.
Раздеваясь, С. чувствовал себя полным идиотом. Ведь он совершенно не собирался в гости. Поэтому как всегда был в своих любимых поношенных полосатых брюках и клетчатой красной с черным рубашке. В общем-то, ему всегда было все равно, как он выглядит. Девушкам из его среды общения, в принципе, тоже. А в Университете он не особо-то и хотел кому-то понравиться. Да и потом, недостатки его внешнего вида, как правило, всегда меркли в глазах людей, когда они шире познавали его внутренний мир. По крайней мере, он верил в то, что пусть и встречают по одежке, но провожают всегда по уму.
Но вот сейчас ему почему-то было неловко. Однако он собрался с духом, с мыслями... И вошел в комнату. В. полусидела-полулежала на диване, все в том же "платьице", так что ее ножки были представлены для великолепного обзора, и она даже и не думала их прятать.
В разговорах о прошлом и настоящем, о жизни каждого из троих вечер пролетел незаметно. Все очнулись только тогда, когда на часах было почти полдвенадцатого.
- Нам, пожалуй, пора... - сказал А.
- Да... Наверное. - сказал С.
- Можно мы зайдем завтра? - спросил А. - Завтра воскресенье....
- Только не раньше двенадцати, - ответила В. - А то знаю я таких гостей... - добавила она, улыбаясь.
- Да нет, мы, наверное, после обеда, или даже ближе к вечеру.
- Кто ходит в гости по утрам... - пробормотал С. - Ну, значит, договорились. Тогда завтра увидимся? - сказал он отчетливо, и посмотрел на В.
Она отвела глаза:
- Да, завтра увидимся.

***

С. не мог уснуть всю ночь. Все его мысли были заняты прошедшим вечером, и, конечно, В. Но он решил не торопиться, а выждать некоторое время. Присмотреться к ней. Прислушаться к себе.
Под утро он с трудом заснул.

***

Вся следующая неделя прошла для С. что называется "под знаком В.". Было всякое: знакомства с подругами, с родителями, заигрывания, получение пары пощечин... И проч., и проч., и проч. Для него это было, можно сказать, самое счастливое время в его жизни. Каждый вечер он засыпал с учащенным сердцебиением и мыслями о В. И вот, настала суббота. Ровно неделя прошла с того дня, как они познакомились холодным зимним вечером. Около трех часов дня С. позвонил в ставшую уже почти родной дверь.
- Привет. Ты не занята?
- Привет. Заходи. Занята, но не особо. Я правда сегодня собираюсь на День рождения. Но время у меня еще есть...
Внутри у С. упала огромная хрустальная глыба, осколки, разлетевшись во все стороны, впивались в сердце, как сотни голодных комаров.
С. зашел. В комнате сидела девушка.
- Это Р., моя подруга. - сказала В.
- Очень приятно, - вежливо сказал С.
Девушка кивнула ему.
Она была на голову выше В. и даже ненамного ниже самого С. Совсем чуть-чуть, почти неуловимо, полновата, может даже капельку непропорционально, но с очень загадочным взглядом, полным интриги.
- А когда ты уходишь? - спросил С.
- Ну, нам к шести надо быть там, - ответила В. - А это далеко. Больше получаса на автобусе ехать.
- А когда обратно? - задумчиво сказал С.
- Вероятно, к одиннадцати...
- А...
Повисло молчание.
- Хочешь чаю? - предложила В.
- С удовольствием, - машинально, голосом робота ответил С., продолжая пребывать где-то в ином мире.
В. ушла за чаем.
- Давно вы знакомы? - неожиданно спросила Р.
- Неделю, - все так же на автомате ответил С.
- Мда. С одной стороны, неделя не срок. С другой стороны... - задумчиво пробормотала Р.
- Что? - встрепенулся С.
- Нет, нет, ничего.
- А. Ну ладно.
Через минуту вернулась В.
- Спасибо, - сказал С., принимая из ее рук чашку чая. Ваза с печеньем и масленка стояли на столе - вероятно, чай пила Р.
- В., - начал С. - Ты не будешь возражать, если.... - и замялся.
- Если что? - спросила она.
- Если я провожу тебя на День рождения, а потом встречу и провожу обратно. До дома.
- Хм. - И В. задумалась. - А зачем?
- Ну, понимаешь, там такой район неспокойный... Да и вообще город у нас неспокойный... Мало ли какие придурки попадутся... А так...
- И что ж ты один сделаешь с придурками, если их будет несколько?
С. смутился.
- Ну... Задержу их, а ты убежишь...
- Дурак что ли? - недоуменно пожала плечами В. - Тоже мне, герой.
- А я А. с собой возьму, - неожиданно нашелся С. - И скучно не будет,  и к тому же двое - это не один...
- Ну-ну... Ну бери, если тебе так хочется.
- Так можно?
- Слушай, а зачем тебе это?
- Просто... Я за тебя беспокоюсь.
- Хм. Ну хорошо. Я не против. Пожалуйста.
- Вот и договорились.

***

В половину шестого все четверо уже ехали в автобусе в сторону гостей. Девушки обсуждали предстоящий праздник, молодые люди - предстоящее ожидание. А. на удивление нормально воспринял рассказ С. о том, что им предстоит. Кроме того, он постоянно смотрел на Р., практически не отрывая глаз.

***
Продолжение следует.
© Simple Den.

{Все, у меня устали и глаза, и пальцы, и голова. Если кому-то это интересно - жду отзывов и могу продолжить. Если нет - то не буду и продолжать.}
Записан

Искренне Ваш, Симпл.
yoe
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 104


WWW
« Ответ #35 : 07 Декабря 2001, 15:44 »

Simple Den >>
Отпад... А. В. С. Р. В. А. Р. С. А. Р. В. Р. С. В. А. А. Р......... Голова пухнет... Может пару-тройку имен ("абстрактных") для ясности?
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #36 : 07 Декабря 2001, 16:54 »

Simple Den >> хм... похоже, с этой В. что-то не так... давай дальше
Записан

Добавляю без предупреждения
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #37 : 07 Декабря 2001, 17:41 »

Да, допустим
А.- Антон
С.- Сергей
В.- Валерия
Р.- Рая
Если хочешь, конечно. Поросто читать длинный текст с участием алфавита довольно-таки трудно. Рассказ хороший. Жду продолжения.
Записан
FreeDЭЛЬ
Гость
« Ответ #38 : 08 Декабря 2001, 14:50 »

Кое >>
...на самом деле я такая какая есть и врядли из-за меня можно так думать обо всех девчонках... по-моему мы все разные, у всех свои заморочки и своё поведение, своя реакция на всё происходящее вокруг нас(или вокруг меня {по крайней мере мы так думаем(но опять же не все)})  (по моему слишком много скобок......)
мне почему-то захотелось его вернуть, вернуть то чувство, а теперь и не знаю зачем, почему... наверное поиграться захотелось, поиграться и бросить.....
как-то в одном мультике (очень детском, и очень нашем) сказали " с игрушками хорошо, поиграла, а когда надоело в ящик убрала и всё, а за собакой ухаживать надо. Это вы представьте, я выросту, а она ещё жива, и мне что за ней ухаживать всю жизнь? Нет уж..." Вот так.... конечно иногда ненавижу себя за то, что я такая, но очень редко и очень недолго.... так что может я и бл...(по точке на букву), но от этого все девчонки не становятся такими.......
...хотя может я говорю это для того, чтобы все девчонки могли продолжать так поступать с вами парнями, но я думаю что, если вы сами этого не захотите, то мы с вами и не поступим по свински... никогда...
так что УДАЧИ тебе с твоей девчонкой, может она и не такая стерва как я, может она просто ангел с белыми крылышками (причём не от прокладки)...
Спасибо за внимание...

Мальчики, привет!!! (а то поздороваться забыла)
Записан
FreeDЭЛЬ
Гость
« Ответ #39 : 08 Декабря 2001, 14:52 »

Simple Den >>
жду продолжения рассказа с нетерпением...
только вот про имена точно подметили, НАДО
а то могут быть курьезные случаи типа "А сказал А."
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!