Города на Мурмане
29 Марта 2024, 00:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Славянские боги  (Прочитано 423531 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #600 : 15 Июля 2019, 00:17 »

Гугл купил ютуб. Это их поделки. С гугла соскочить еще даже проще чем с ютуба. В России русских 85% думаю это будет существенный ответ за лютую русофобию и махровый антирусский шовинизм.

Во-во. Переходи на китайские - у них там уже создана вся интернет-инфраструктура, независимая от Запада. На Гугл и всякие gmail из материкового Китая выхода нет ЕМНИП (лайфхак - можно выйти только с телефона с иностранным номером ).

Toлько придется тебе китайский выучить. Но все равно ведь придется, если собираешься прожить еще лет двадцать - так что труд зря не пропадет. Глядишь, и карьеру еще сделаешь на знании китайского, когда все остальные будут судорожно зубрить иероглифы.  
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #601 : 15 Июля 2019, 09:06 »

Во-во. Переходи на китайские - у них там уже создана вся интернет-инфраструктура, независимая от Запада. На Гугл и всякие gmail из материкового Китая выхода нет ЕМНИП (лайфхак - можно выйти только с телефона с иностранным номером ).

Toлько придется тебе китайский выучить. Но все равно ведь придется, если собираешься прожить еще лет двадцать - так что труд зря не пропадет. Глядишь, и карьеру еще сделаешь на знании китайского, когда все остальные будут судорожно зубрить иероглифы.  

А яндекс к примеру чем тебе не нравится? А Китай там у себя свободу давит с целью контроля собственного населения, у них такие внутренние традиции. А снаружи они просто деньги зарабатывают и учитывают коньюктуру спроса.

Думаю возможность отжать у гуги 80% рынка многих заинтересует.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #602 : 15 Июля 2019, 10:08 »

Lazy,объясни лучше как они докатились до жизни такой, что аккаунты приличных людей на ютубе уже за книги блокируют. Причем за фантастику. Помню я один европейский режим который с книгами воевал. Им че лавры Адольфа Аэлоизыча спать спокойно не дают?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #603 : 15 Июля 2019, 17:27 »

Lazy,объясни лучше как они докатились до жизни такой, что аккаунты приличных людей на ютубе уже за книги блокируют. Причем за фантастику. Помню я один европейский режим который с книгами воевал. Им че лавры Адольфа Аэлоизыча спать спокойно не дают?

Ты о чем?

Я вообще youtube практически не смотрю и насчет их новостей не в курсе. По-моему, все эти "водеоблогеры" (о, какая точная опечатка получилась!) на 99.99% самовлюбленные пустышки, которые не сумели даже освоить грамоту.

А насчет режима, воевавшего с книгами, так у тебя удивительная дальнозоркость. Уже после Адольфа Алоизыча книги уехавших авторов регулярно изымались из советских библиотек (а также переводились в "спецхран" и вообще обычные советские газеты двадцатилетней давности - уж слишком антисоветской была реальная советская история). И даже уже при Путине, помнится, какие-то сурковские хунвэйбины устраивали публичное уничтожение книг перед Большим театром.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #604 : 15 Июля 2019, 17:34 »

А яндекс к примеру чем тебе не нравится? А Китай там у себя свободу давит с целью контроля собственного населения, у них такие внутренние традиции. А снаружи они просто деньги зарабатывают и учитывают коньюктуру спроса.

Думаю возможность отжать у гуги 80% рынка многих заинтересует.

Я просто видел своими глазами (и своим ноутбуком ) Великий Китайский Файрволл. У Гугла во внешнем мире Китай ничего не "отожмет". Разве что в России, если там запретят Гугл. Но тогда придется вам выучить иероглифы: в китайских веб-сервисах все на них (а как китайцы пишут, когда пытаются что-то перевести на русский, думаю, сам знаешь ). Впрочем, при нынешних трендах вам иероглифы придется учить в любом случае, так что начинай пораньше - окажешься в выигрыше.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #605 : 15 Июля 2019, 18:19 »

Ты о чем?

Я вообще youtube практически не смотрю и насчет их новостей не в курсе. По-моему, все эти "водеоблогеры" (о, какая точная опечатка получилась!) на 99.99% самовлюбленные пустышки, которые не сумели даже освоить грамоту.

А насчет режима, воевавшего с книгами, так у тебя удивительная дальнозоркость. Уже после Адольфа Алоизыча книги уехавших авторов регулярно изымались из советских библиотек (а также переводились в "спецхран" и вообще обычные советские газеты двадцатилетней давности - уж слишком антисоветской была реальная советская история). И даже уже при Путине, помнится, какие-то сурковские хунвэйбины устраивали публичное уничтожение книг перед Большим театром.

А научная фантастика Сергея Тармашева - "Древний. Предыстория." чем ютубу не угодила?  
« Последнее редактирование: 15 Июля 2019, 23:59 от Перуныч » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #606 : 15 Июля 2019, 22:14 »

Каталог популярных бесплатных видео хостингов. Топ сервисов и отзывы.
http://omito.ru/katalog-softa-servisov-dlja-sozdanija-sa/video-hostingi/
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #607 : 16 Июля 2019, 23:26 »

Эзотерика Операции Валькирия 75 лет / Школа Асов / Выпуск # 181
Школа Асов
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #608 : 22 Июля 2019, 15:19 »

Купальский вопрос
Андрей Ивашко
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #609 : 22 Июля 2019, 19:05 »

Купальский вопрос
Андрей Ивашко
http://www.youtube.com/watch?v=LEUspcVeLRU


Фи, я уж понадеялся, будут показаны голые девки, прыгающие через костер, а там лишь бородатый мужик с какими-то рассуждениями.  Теоретик...
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #610 : 22 Июля 2019, 19:34 »

Фи, я уж понадеялся, будут показаны голые девки, прыгающие через костер, а там лишь бородатый мужик с какими-то рассуждениями.  Теоретик...

Да, это тебе не голивуд. Передернуть не получится. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #611 : 22 Июля 2019, 23:55 »



                          Идолопоклонники

      что с них передёргивать они и так все сами передёрнутые  .

     что недоумок бородатый что через костёр попрыгуньи .

                                                   

                       
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #612 : 23 Июля 2019, 23:11 »

Всходят  РУНЫ ... Стеблем нежным
Рвут бетон и мнут металл !
Наконец-то , мир почуял :
 Что не ведал ТО , что знал ...
Воспарюсь на Сивке-Бурке
Над Крестом одним -- един !!
Наконец-то , как и прежде ,
Я   БОГАМ :   не раб , а Сын !!! .....
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #613 : 29 Июля 2019, 12:39 »

Что такое Реинкарнация. Доказательства / Школа Асов / Выпуск # 185
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #614 : 01 Августа 2019, 16:00 »

Мирянин Ведагор почему заблокировали канал?
Мирянин Ведагор 2

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #615 : 01 Августа 2019, 16:01 »

Кто откачивает гаввах. Мирянин Ведагор
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #616 : 07 Августа 2019, 17:08 »

Как в Германии отмечают праздник Купала. Алексей Орлов и Вячеслав Сейвальд
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #617 : 07 Августа 2019, 21:17 »

Прямая трансляция "Народного Славянского радио" http://slavradio.org
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #618 : 09 Августа 2019, 14:22 »

Как нам объединиться ? 4 принципа построения и разрушения любого общества : семьи общины государства
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #619 : 09 Августа 2019, 15:33 »

Как нам объединиться ? 4 принципа построения и разрушения любого общества : семьи общины государства
http://www.youtube.com/watch?v=DUwL4pdgHkg


Прежде, чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, мы должны сначала решительно и определенно размежеваться.

Размежевались...  Объединились!

И еще твои любимые картинки: 





Ну и до кучи:



Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 61   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!