Города на Мурмане
28 Марта 2024, 14:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 81   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЗОМБОЯЩИК  (Прочитано 681421 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #180 : 17 Ноября 2015, 04:39 »



                             А где написано хто уезжать и приезжать НЕЛЬЗЯ ?

          В протухшем  мозгу  гомосоветикуса  .

          Может в Библии запрешено или в Конституции РФ ?

                                             
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #181 : 17 Ноября 2015, 23:54 »


                             А где написано хто уезжать и приезжать НЕЛЬЗЯ ?

          В протухшем  мозгу  гомосоветикуса  .

          Может в Библии запрешено или в Конституции РФ ?

                                             

Переезжать, конечно, можно. А вот странствовать годами по миру - это уже удовольствие для избранных.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #182 : 18 Ноября 2015, 06:34 »

Переезжать, конечно, можно. А вот странствовать годами по миру - это уже удовольствие для избранных.

Ты полагаешь?
Во всем мире наоборот все шире распространяется модель, что люди в юности несколько лет путешествуют, переезжают в другую страну, живут там какое-то время. Есть для этого масса легальных и практически бесплатных способов: от всяких летних лагерей до системы au pair. Да и просто есть возможность до 6 месяцев жить в другой стране, например, у друзей по интернету, не получая никакой специальной визы.
Я как-то в Борисполе в очереди на границе разговорился с американцем лет 25. Он уже год катался по миру: пожил в Южной Америке, Японии, проехал Китай, потом на поезде - Россию, и вот добрался до Украины, где тоже собирался задержаться на несколько недель. Из вещей один рюкзак. Знакомится с людьми в разных странах, живет у них, смотрит на жизнь.
Ну и переводы студентов из одного университета в другой на другом конце мира тоже норма. Нормально получить бакалавра в одной стране, окончить магистратуру уже в другой, аспирантуру - в третьей. И на магистерской и аспирантской ступенях еще поездить по всему миру по всяким конференциям и летним школам: на это выделяются специальные деньги.
Так что после создания Боинга-747 путешествия перестали быть роскошью, доступной только избранным.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #183 : 18 Ноября 2015, 19:22 »

Что, если в офисе все говорили бы откровенно

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #184 : 18 Ноября 2015, 19:29 »

Что, если бы суеверия бы всегда сбывались.

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #185 : 18 Ноября 2015, 22:07 »

... после создания Боинга-747 путешествия перестали быть роскошью, доступной только избранным.


Хм... Путешествия отнимают много сил и энергии. Я как бы исхожу из этого.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #186 : 19 Ноября 2015, 02:41 »

Хм... Путешествия отнимают много сил и энергии. Я как бы исхожу из этого.


Путешествия  увлекаут ,  обухаут , расширяут представление о многообразном мире , делаут лудей толерантнее , открываут  новый неизвестный мир , делаут путешественника  послом и представителем своей культуры  в новой культурной среде .

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #187 : 19 Ноября 2015, 12:15 »

Вот такое Тель-Авидение...

http://kob-media.ru/?p=20021
В начале июля 2015 года СМИ сообщили о том, что россияне потеряли интерес к футболу. По результатам опроса, который провёл ВЦИОМ, доля интересующихся этой игрой всего лишь за год упала почти в два раза. Для тех, кто не в курсе, такие массовые зрелища, как футбол, – это, прежде всего, инструмент управления толпой, а потом уже спортивная игра.
Поэтому весьма логично, что спустя пару недель после публикации опроса ВЦИОМ, Президенту подали на подпись указ о создании нового спортивного канала Матч ТВ. Под новый телеканал Газпром медиа-холдинг уже выкупил частоту вещания «России-2», и в результате Матч ТВ сразу попадёт в список обязательных общедоступных телеканалов. Его старт намечен на 1 ноября.
Отметим самый фееричный момент этого процесса – назначение Тины Канделаки на пост генерального продюсера Матч ТВ. На самом деле Тинатин Гивиевна – это идеальный кандидат на такую должность, и вот по каким причинам.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #188 : 23 Ноября 2015, 18:01 »


                Зрители добились от Первого канала сюжета про дальнобойщиков. (Но получили не то)


  Во время массовых акций протеста дальнобойщиков блогеры обратили внимание, что сюжеты об этом не появляются в эфире Первого канала.
В группе «Новостей» канала в соцсети «ВКонтакте» пользователи начали спрашивать, почему Первый ничего не говорит о дальнобойщиках.


https://tvrain.ru/articles/perv_kanal_dalnobojschiki-398730/


Новости о протестах по Первому так не показали.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 18:03 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #189 : 23 Ноября 2015, 21:21 »

               Зрители добились от Первого канала сюжета про дальнобойщиков. (Но получили не то)


  Во время массовых акций протеста дальнобойщиков блогеры обратили внимание, что сюжеты об этом не появляются в эфире Первого канала.
В группе «Новостей» канала в соцсети «ВКонтакте» пользователи начали спрашивать, почему Первый ничего не говорит о дальнобойщиках.


https://tvrain.ru/articles/perv_kanal_dalnobojschiki-398730/


Новости о протестах по Первому так не показали.


А че ты не возмущаешся, что во Франции не показывали протесты против однополых браков?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #190 : 23 Ноября 2015, 21:34 »

А че ты не возмущаешся, что во Франции не показывали протесты против однополых браков?

                      Я НАТУРАЛ !

   Да и никто не выдвигал  ПОЛИТИХЕСКИХ  ЛОЗУНГОВ против президента Франции как сейхас в России против путина .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #191 : 23 Ноября 2015, 22:13 »

                     Я НАТУРАЛ !

   Да и никто не выдвигал  ПОЛИТИХЕСКИХ  ЛОЗУНГОВ против президента Франции как сейхас в России против путина .

Однако не показывали.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #192 : 24 Ноября 2015, 09:04 »

Однако не показывали.


Я на такие  события не обрашау  внимания , но если оно имели место то  наверняка   показывали , писали , говорили по радио хтобыавтовладельцы  обьезжали , писали в интернете  а  уж  полиция  заблаговременно была поставлена в известность .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #193 : 24 Ноября 2015, 22:48 »

                     Я НАТУРАЛ !

   

Ну, слава богу. Признался наконец.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #194 : 25 Ноября 2015, 16:23 »

Ну, слава богу. Признался наконец.

  Меня никто и не обвинял !

                     
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #195 : 25 Ноября 2015, 23:01 »

  Меня никто и не обвинял !

                     

Зато уж как ты клеймил гомофобов, как истинный гей.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #196 : 25 Ноября 2015, 23:09 »

Зато уж как ты клеймил гомофобов, как истинный гей.

                           Я за свободу , которая  легальна и не мешает жить  другим .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #197 : 25 Ноября 2015, 23:53 »

                           Я за свободу , которая  легальна и не мешает жить  другим .

Я вот как раз против такой "свободы", которая и не свобода вовсе, а просто - вседозволенность и распутство.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #198 : 25 Ноября 2015, 23:57 »

Я вот как раз против такой "свободы", которая и не свобода вовсе, а просто - вседозволенность и распутство.

А как определить границу между "свободой" и "вседозволенностью"? К примеру, использовать аватар с "антихристианским" драконом - это свобода или вседозволенность и оскорбление чувств верующих? 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #199 : 26 Ноября 2015, 00:01 »

А как определить границу между "свободой" и "вседозволенностью"? К примеру, использовать аватар с "антихристианским" драконом - это свобода или вседозволенность и оскорбление чувств верующих? 

На гербе Казани изображен дракон, и все этому рады, в том числе и православные Казани. И вообще. Дракон не был никогда антихристианским существом. И никогда им не станет. ИМХО.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 81   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!