Города на Мурмане
29 Марта 2024, 04:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Персональная помойка Дама  (Прочитано 271289 раз)
Dam
Гость
« : 06 Марта 2015, 15:57 »

"Если бы да кабы, да во рту росли грибы..."
по факту именно буряты полезли на территорию Украины.
так что... обратно поедут жареные буряты.
карма у них такая, видимо.

на этом ставлю крест на стране "Российская Федерация".
нет для меня этой страны больше. и скоро ее не будет и де-юре. Что будет? не знаю. надеюсь на лучшее.
Прохожий, подонка ярче тебя, я за свои 50 ещё не встречал. У тебя папа с мамой были? Похоже, от тебя отказались ещё в роддоме, когда врачи сообщили о твоём страшном недуге.



Пожалуй, пора твои труды выносить в отдельную тему, как у Кроша. Пока не научишься вести себя в цивилизованном обществе, будесь сидеть здесь.
Lazy
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 21:49 от Lazy » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1 : 06 Марта 2015, 16:05 »

Ты это кому?



Жарильщику Проходимцу.  



Прохожий, подонка ярче тебя, я за свои 50 ещё не встречал. У тебя папа с мамой были? Похоже, от тебя отказались ещё в роддоме, когда врачи сообщили о твоём страшном недуге.


А это тебе...

Сидентам за полит убеждения респект и уважуха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 16:07 от сталкер » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2 : 06 Марта 2015, 16:16 »

Уфф.., а я грешным делом...
Тебе то же уважуха!
Ударим онанизмом по бездорожью!


Да уж лучше естественным путем...

Форумные репрессии на личную свободу не влияют 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #3 : 06 Марта 2015, 16:26 »

А где позравухи с окончанием срока?


А вот и поздравухи...

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #4 : 06 Марта 2015, 16:39 »

Да ясен пень! Эт я так , образно!

Я то понял, русский юмор!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот эмигранты некоторые все буквально воспринимают. Кокаинщика Фрейда видимо перечитали.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #5 : 07 Марта 2015, 00:09 »


Ударим онанизмом по бездорожью!



Давай. Все равно ведь... "Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет". (с) Kурт Кобейн, Nirvana
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6 : 07 Марта 2015, 03:13 »

Жарильщику Проходимцу.  



А это тебе...

Сидентам за полит убеждения респект и уважуха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!







                                             Фигушки , не за политические взгляды


                                             А за  оскорбления личного достоинства форумцев .


                                            ни чего против DAMa  не имею , просто надо после 350 грамм не опускаться на личности .

                                            А с различными политическими точками зрения на этом форуме проблем нет .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #7 : 07 Марта 2015, 06:41 »



                                             Фигушки , не за политические взгляды


                                             А за  оскорбления личного достоинства форумцев .


                                            ни чего против DAMa  не имею , просто надо после 350 грамм не опускаться на личности .

                                            А с различными политическими точками зрения на этом форуме проблем нет .

Однако забанили его прямо перед самым убийством Немцова. Что бы не мешал либеральную пургу гнать. 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #8 : 07 Марта 2015, 07:15 »

Вот она буржуйская свобода слова. Вот оно либеральное будущее без опозиции.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #9 : 07 Марта 2015, 14:11 »

Самое смешное, что темку оказывается создал я лично.
Ленивый, не надоело форум превращать в помойку. Ты как тот кот помойный. Директор городской свалки.


Непорядок!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бардак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хватит плодить помойки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #10 : 07 Марта 2015, 22:20 »




                                            А с различными политическими точками зрения на этом форуме проблем нет .

Действительно. Но люди ведь тоже не манекены, и их порой больно ранят слова окружающих.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #11 : 07 Марта 2015, 22:40 »

Действительно. Но люди ведь тоже не манекены, и их порой больно ранят слова окружающих.

Есть очень простой принцип: не увеличивай зло. Даже если тебя задели, не старайся отомстить десятикратно, по ворошиловски: "за зуб - зуб, за два - скулу".

Или хотя бы просто не переводи обсуждение с темы на участников. Проиграл - признай, или хотя бы просто промолчи. Но тем, кто в обсуждении темы проигрывает, а признать свою неправоту или оставить последнее слово за оппонентом не позволяет пацанская гордыня, другого пути не остается. Дам - яркий пример: не подумав влез в драку за неправую сторону, вот и приходится ему теперь все время быстренько нарываться на бан, чтобы хотя бы внутри мог самого себя себя убедить, что его не победили в дискуссии, а убрали административными методами.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #12 : 07 Марта 2015, 23:35 »

Есть очень простой принцип: не увеличивай зло.

Принцип - просто супер. Но заносит порой даже самых стойких. Для этого и существует БАН.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13 : 08 Марта 2015, 01:15 »

Однако забанили его прямо перед самым убийством Немцова. Что бы не мешал либеральную пургу гнать. 



                                  Мне очень трудно  объединить  убийство Немцова  и  Бан  DAMу

                                  DAM  в наглой форме оскорблял участников форума , за что и получил .

                                  Меня то же банили , когда меня заносило за пределы нормальной дискуссии .


                                  Но при чём здесь Немцов ?     
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #14 : 08 Марта 2015, 05:29 »


                                  Мне очень трудно  объединить  убийство Немцова  и  Бан  DAMу

                                  Но при чём здесь Немцов ?     

Ну как же. Разве тебе Обама не звонил с требованием забанить Дама и Сталкера не позже чем за два дня до убийства? Дама я забанил, а к Сталкеру не нашел к чему придраться. Опять печенек лишат в этом месяце, придется лопать варенье из бочки с простым хлебом по foodstamps.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #15 : 08 Марта 2015, 06:15 »

Ну как же. Разве тебе Обама не звонил с требованием забанить Дама и Сталкера не позже чем за два дня до убийства? Дама я забанил, а к Сталкеру не нашел к чему придраться. Опять печенек лишат в этом месяце, придется лопать варенье из бочки с простым хлебом по foodstamps.

Вот вот. Так оно почти и есть. Только если забанить обоих не будет видимости дискуссии. Но перевес внужную сторону создал к нужному моменту. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16 : 08 Марта 2015, 15:28 »


                DAMa  персональным пропагандистом Кремля на передовую линию фронта   в Домбас  срочно послать !

                Пусть громить  украинских карателей словом Кремлёвской правды .

               П.С.  Ну и к пенсии прибавку получить , день за 3 , боевые  


Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #17 : 08 Марта 2015, 19:28 »


                Пусть громить  украинских карателей словом Кремлёвской правды .

               П.С.  Ну и к пенсии прибавку получить , день за 3 , боевые  


Апалытычно рассуждаешь! В такое тяжелое время, когда даже Владим Владимыч с Дмитрием... как его по батюшке, забыл... в общем, Стерховодец с Медвежонком снижают себе зарплату аж на 10% (а сколько видеокамер у Кремля пришлось отключить, вообще счету не поддается), и у самого товарища Як... якого чудового хлопця шубохранилище стоит все еще полупустое, аж моль с голоду дохнет (а Моль - это святое! Почти как Корсунь, только размером поминиатюрнее. Но аппетиты ничуть не меньше), о какой прибавке к пенсии может идти речь? Добровольцы потому и добровольцы, что орудуют в Донбассе бездвоздмездно, то есть даром. Ну вот совершенно даром тратят там свою жизнь.

Да и Дам все-таки не такой дурак, чтобы лезть под пули. В интернете побушевать - это да. И то так, чтобы не слишком пострадать, хотя бы морально: как только чувствует, что вот-вот опять окажется идиотом, тут же аккуратненько поднимает руку над бруствером и крутит дули в сторону врага. Получает какую-нибудь щепку в ладонь и гордо отправляется в тыл бан, залечивать боевые раны и рассказывать медсестрам, что если бы не злой Мордер, он бы показал всем этим жидофашистам, разнес их в пух и прах и камня на камне бы от них не оставил, держите его семеро.

В общем, настоящий патриот. На учет встанет, а воевать не пойдет. Нельзя такого на фронт, ему патриотический генофонд беречь надо.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #18 : 10 Марта 2015, 02:31 »

Нельзя такого на фронт, ему патриотический генофонд беречь надо.

Дык, ДАМ вроде бы, как сам военный.
Записан

Йоу
Dam
Гость
« Ответ #19 : 16 Марта 2015, 22:07 »

Ой, какой ляп я допустил!

Стабилизационный фонд РФ создан 1 января 2004 года. С 1 февраля 2008 года стабилизационный фонд был разделён на две части: Резервный фонд и Фонд национального благосостояния.

Выходит, твое кино вообще к реальности не имеет никакогo отношения. "Стабилизационный фонд России", деньги которого якобы выводятся, ликвидирован еще 7 лет назад.

Одно слово - Царьград-ТВ. Как сам Царьград существует только в больном воображении патриотов, так и 50 млрд стабфонда, похоже, такая же бредовая фантазия.

Бла, бла, бла... Утри, сопли, и слёзы, и иди пельмешек покушай.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!