Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 03:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: о командирах рот курсантов  (Прочитано 13064 раз)
Эльмир Байметов
Гость
« : 24 Октября 2000, 19:00 »

касается всех
Записан
Vitaly
Гость
« Ответ #1 : 25 Октября 2000, 15:44 »

Ещё те синяки!
Записан
Alex
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #2 : 25 Октября 2000, 16:46 »

Интересно, почему ты именно эту тему выбрал?
Записан
Art
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 256


WWW
« Ответ #3 : 25 Октября 2000, 16:58 »

Ты случайно не командир роты курсантов?
Записан
ZuXel
Гость
« Ответ #4 : 25 Октября 2000, 19:43 »

Вы вот о командирах, да о командирах, что с них взять?
Ведь наш, так называемый командирский состав, из "больных" людей состоит.
Они даже когда в дежурстве стоят ходить не могут, а посмотрите на праздниках что творится все никакущие, а Вы от них справедливости хотите.
С уважением ZuXel.
Записан
Art
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 256


WWW
« Ответ #5 : 25 Октября 2000, 19:48 »

Их пить жизнь заставляет!Такая у них профессия:без дозы нельзя.
Записан
ZuXel
Гость
« Ответ #6 : 25 Октября 2000, 20:01 »

Какая у них жизнь?
Есть, спать и на курсантов орать, а то говоришь жизнь заставляет?


ps: Уволил бы половину, все равно ничего не делают, а зарплату платят.
ZuXel
Записан
Art
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 256


WWW
« Ответ #7 : 25 Октября 2000, 20:06 »

Уволилишь,придут новые и всё равно будут орать,пить и орать на курсантов.
Выучишься под их руководством,сам станешь таким.
Записан
ZuXel
Гость
« Ответ #8 : 27 Октября 2000, 20:11 »

Но ведь я не стал таким, как они, хотя там почти и выучился.
Но у них еще ума не хватает, а на "СЕМ" ума большого ненадо.
Записан
Art
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 256


WWW
« Ответ #9 : 27 Октября 2000, 20:13 »

Подожди.И тебя жизнь испортит.
Записан
ZuXel
Гость
« Ответ #10 : 01 Ноября 2000, 16:24 »

Art!!!
Куда меня не бросала жизнь, я все равно не занялся этим делом, а они... не могут без него.
Спиться не проблема только вот выходить из "него" это уже проблема.
Записан
К.А.С
Гость
« Ответ #11 : 18 Марта 2004, 12:34 »

Хочу предложить будущим офицерам несколько способов сделать так, чтобы солдаты сами хотели жить по уставу и уважали офицеров, как в немецкой армии, вместо дедовщины и расхлябанности. При  прохождении мною срочной службы в в\ч 2335 погранвойск во Псковской области  происходили следующие события. В нарядах по столовой не всем рабочим повара разрешали ходить в свой туалет. Приходилось ходить в казарму. Не всегда было охота каждый раз туда ходить, особенно если на улице непогода. Поэтому некоторые стали испражняться в бачки с отходами и в сток на мойке. Пищевые отходы- это не мусор ,а корм для животных которых мы сами потом едим. Рабочим свинофермы неприятно иметь дело с обосанными  бачками и они стали жаловаться офицерам, чтобы те приняли меры. И они их приняли- стали сажать злостных писунов  на губу.  А теперь представьте каково сидеть за это там среди крутых пролётчиков. Это как на зоне сидеть за изнасилование. Считается у солдат ,что на губе сидят одни герои- побывал там, и горд этим- оторвал с шеврона букву, чтоб видели- сколько букв нет, столько и ходок было. Присутствие там писуна сильно унизит губу, но больше его самого. Когда он выйдет оттуда, то уже никогда не станет прежним сорви-голова.  И смех и грех.  Ещё способ: из кавказцев создать целое подразделение, где будут только они одни. Там не перед кем будет выставляться по поводу неразрешения Аллахом мытья полов. Самая незавидная участь для русского попасть одному в такое подразделение и угрозой перевести туда можно держать в страхе всех русских. Таким способом можно наделать любое количество добровольцев для службы в горячих точках. Пришло распоряжение послать в Чечню подразделение бойцов- и по одному, по двое нужно переводить их в чёрную роту, там они сами прибегут в штаб с криками «пошлите меня в Чечню чтоб их там убивать!»     Следующий способ- несложным хитрым методом превращать солдат в стукачей в глазах сослуживцев. Нужно тихо подойти сбоку к солдату когда он задумался или не выспался, вобщем когда парится и задать простой вопрос как при беседе друзей, например:  «Сергей ,не знаешь Андрюха тут не появлялся? (типа мне надо поговорить с ним, ведь он мне друг). А Сергей без задней мысли отвечает как на гражданке правду, что Андрюхи нет. А он должен быть здесь на своём рабочем месте,  то есть из разговора с Сергеем выяснилось ,что Андрюха забил болт на выполнение служебных обязанносте%E
Записан
Seventh Son Of The Sevent
Гость
« Ответ #12 : 24 Марта 2004, 14:55 »

Последнее сообщение - яркий пример того, что армия может сделать с человеком. Для него такие методы поддержания дисциплины нормальны... Являются ли они таковыми? Пусть каждый решает сам.
Лично я считаю, что такая дисциплина антисоциальна по своей сути и может быть применима только к добровольцам, людям которые согласны на такие издевательства. Использовать такие методы применительно ко всем, тем более к учащимся Университета НЕЛЬЗЯ. Я полагаю, что это противоречит всем общечеловеческим принципам.
Записан
cadet
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #13 : 07 Мая 2004, 10:04 »

Лично я считаю что всех кэпов нужно драть в одно место и чем должность выше тем сильнее нужнго драть!!!!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!