Города на Мурмане
28 Марта 2024, 18:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Америка - "чудесная страна".  (Прочитано 126937 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #220 : 04 Мая 2019, 19:55 »

Похоже центр который на фотке, это банк и несколько штук административных зданий. Оставшихся от более лучших времен. И надо было видимо очень хорошо выбрать ракурс, что бы получилось хотя бы так. А остальное видимо "задворки Алекса". 

Тебе тот же совет: включи Street View в Google Maps и проверь сам, как выглядит остальная часть города.

Вот тебе снимки жилых домов на глухой окраине Бостона - Quinsy. Мне они напомнили Архангельск, вот и щелкнул мимоходом.



А вот центр того же Quinsy. Как видишь, и тротуары имеются, и люди гуляют.


Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #221 : 04 Мая 2019, 20:03 »

Думаю то что отыскал Алекс это цветочки. Он видимо ходит только по "белым" кварталам. В америке далеко не везде можно ходить. В России везде можно ходить.

Вот тебе абсолютно "черный" район - пригород Чарлстона, Южная Каролина. Правда, жилые дома я там не снимал - не пришло в голову, дома как дома. Щелкнул только специально для Дама офис службы по делам ветеранов да американский флаг на фоне мусорного бака, а в основном снимал пальмы да затопленные улицы - я туда попал во время урагана. Потому и людей нет: какой же придурок будет гулять в дождь. Но в качестве общего представления, как выглядят "черные" города, годится.





Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #222 : 04 Мая 2019, 20:42 »

Вот тебе абсолютно "черный" район - пригород Чарлстона, Южная Каролина. Правда, жилые дома я там не снимал - не пришло в голову, дома как дома. Щелкнул только специально для Дама офис службы по делам ветеранов да американский флаг на фоне мусорного бака, а в основном снимал пальмы да затопленные улицы - я туда попал во время урагана. Потому и людей нет: какой же придурок будет гулять в дождь. Но в качестве общего представления, как выглядят "черные" города, годится.

Ты не стал снимать их дома потому что ветер в Америке сносит дома очень быстро и американцам приходится жить в палатках. А палатки ты не стал снимать потому что люди в Америке покупают много оружия что бы убивать друг друга. Особенно детей.

А пальмы ты в черном городе зачем снял? Это что намек на что то? 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #223 : 04 Мая 2019, 21:31 »

Ишак, твоё имя! А сколько таких отстойных "городов" в сушиа, тебе, шлюхе подпендосной, виднее.


     Ты свой аватар читал , к зеркалу  подойди , чурка черно.опая .


     Цветущих и депрессивных городов по всему земному шару , великое множество .

        На территориях бывшего СССР из особенно много , примерно как в странах 3 мира .
« Последнее редактирование: 04 Мая 2019, 21:36 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #224 : 04 Мая 2019, 21:35 »

Ты не стал снимать их дома потому что ветер в Америке сносит дома очень быстро и американцам приходится жить в палатках. А палатки ты не стал снимать потому что люди в Америке покупают много оружия что бы убивать друг друга. Особенно детей.

А пальмы ты в черном городе зачем снял? Это что намек на что то? 



                                 



                                            А Мери Поппинс вообще без ветра никуда


                                   
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #225 : 04 Мая 2019, 21:59 »

Ты не стал снимать их дома потому что ветер в Америке сносит дома очень быстро и американцам приходится жить в палатках. А палатки ты не стал снимать потому что люди в Америке покупают много оружия что бы убивать друг друга. Особенно детей.

А пальмы ты в черном городе зачем снял? Это что намек на что то?  

Видишь на фото выше за мусорными баками палатки с башенками? СлабО вам построить такую палатку? А в Нью-Йорке так вообще палатищи по сотне этажей. И железные дороги в три этажа.



А многоэтажные каменные дома на заднем плане, кстати, - это специальный район для свежих переселенцев из России. Они привыкли к таким человейникам, вот о них и позаботились, построили такое же. Брайтон-бич.  
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #226 : 04 Мая 2019, 23:02 »

А многоэтажные каменные дома на заднем плане, кстати, - это специальный район для свежих переселенцев из России. Они привыкли к таким человейникам, вот о них и позаботились, построили такое же. Брайтон-бич.  

Тоесть тебе тоже в черных кварталах ходить нельзя? 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #227 : 04 Мая 2019, 23:51 »



                   В России у Кремля ходить нельзя посреди бела дня ,

                   Бориса Немцова там убили


                  И никто ничего не видел , ни камеры , ни охрана

                                             


                           
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #228 : 05 Мая 2019, 00:18 »

Тоесть тебе тоже в черных кварталах ходить нельзя? 

Я как раз через "черный" и самый криминальный квартал Торонто ежедневно хожу на работу и обратно.  Единственный раз стоклнулся с каким-либо криминалом, когда в полдвенадцатого ночи одна улица была перекрыта полицией как место происшествия - пришлось идти в обход.

А вот до Брайтон-Бич я так и не добрался. Вышел однажды на знаменитую деревянную набережную, но в другом ее конце, помыл тапочки в Атлантическом океане, полюбовался на берег, сплошь утыканный красными флагами (не иначе, русский десант ночью вылез из моря и "пометил территорию"), сфотографировал ББ издалека - и полетел дальше.

Вообще мне НЙ не нравится, стараюсь там не задерживаться.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #229 : 05 Мая 2019, 09:03 »

Я как раз через "черный" и самый криминальный квартал Торонто ежедневно хожу на работу и обратно.  Единственный раз стоклнулся с каким-либо криминалом, когда в полдвенадцатого ночи одна улица была перекрыта полицией как место происшествия - пришлось идти в обход.

А вот до Брайтон-Бич я так и не добрался. Вышел однажды на знаменитую деревянную набережную, но в другом ее конце, помыл тапочки в Атлантическом океане, полюбовался на берег, сплошь утыканный красными флагами (не иначе, русский десант ночью вылез из моря и "пометил территорию"), сфотографировал ББ издалека - и полетел дальше.

Вообще мне НЙ не нравится, стараюсь там не задерживаться.

А, все понятно. Тебе в белых кварталах ходить нельзя, ты их из далека фотографируешь. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #230 : 05 Мая 2019, 16:35 »

А, все понятно. Тебе в белых кварталах ходить нельзя, ты их из далека фотографируешь. 

Понятие "свобода" российскому жителю в принципе недоступно.

Я хожу и езжу по ЛЮБЫМ местам Америки, Европы или Азии, где мне хочется.    Вот в Африку совершенно не тянет, я туда и не езжу: отметился один раз на южном берегу Гибралтара, и достаточно.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #231 : 05 Мая 2019, 17:03 »

Понятие "свобода" российскому жителю в принципе недоступно.

Я хожу и езжу по ЛЮБЫМ местам Америки, Европы или Азии, где мне хочется.    Вот в Африку совершенно не тянет, я туда и не езжу: отметился один раз на южном берегу Гибралтара, и достаточно.

Тоесть в некоторые кварталы тебе просто не хочется? Хорошая отмазка. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #232 : 05 Мая 2019, 21:33 »

Тоесть в некоторые кварталы тебе просто не хочется? Хорошая отмазка. 

За десятилетия, прожитые в Мурманске, я ни разу не был на улице Новосельской, например. Или Заречной. И в хорошо мне знакомом Петербурге тоже на многих улицах не бывал: на Розенштейна или Шкапина, к примеру, или на Гутуевском острове. А Москва мне вообще неприятна как город, старался объезжать ее как можно дальше или - если была-таки необходимость ее "зацепить" - как можно быстрее.

А ты не пропускаешь ни одной помойки в радиусе сотни километров? Не водись с Алексом Брежневым и тем вторым - это у них ты перенял такие дурные привычки.
Записан
Огонёк
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 68
Расположение: Йорк
Сообщений: 219


451° по Фаренгейту


WWW
« Ответ #233 : 08 Мая 2019, 19:26 »


                   В России у Кремля ходить нельзя посреди бела дня ,

                   Бориса Немцова там убили


                  И никто ничего не видел , ни камеры , ни охрана

                                             
                           


В смысле? Охрана Кремля?
Записан

Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #234 : 26 Июня 2019, 19:51 »

Подрыв русофобских пердаков
Диванный строитель
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #235 : 16 Июля 2019, 10:15 »

Тебе тот же совет: включи Street View в Google Maps и проверь сам, как выглядит остальная часть города.

Вот тебе снимки жилых домов на глухой окраине Бостона - Quinsy. Мне они напомнили Архангельск, вот и щелкнул мимоходом.


В России тоже он лайн камеры устанавливают в более менее призентабельных местах. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #236 : 17 Июля 2019, 03:16 »

В России тоже он лайн камеры устанавливают в более менее призентабельных местах. 

Google street view - не "веб-камеры", а автомобили, ездящие по улицам и снимающие все подряд. Как минимум ты можешь определить, сколько улиц в городе доступно, а по скольки эти автомобили так и не проехали. По моему опыту, в Северной Америке ими "накрыто" практически все. Я нередко использую Street view,  чтобы заранее определить, как найти на месте нужный мне адрес, и сбоев не было.

А для тех, где они не проехали, есть еще Satellite view. Там я сумел даже разглядеть свой велосипед на своем балконе. Так что можешь по ним посмотреть, а что именно пропущено в Street view.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #237 : 23 Июля 2019, 07:18 »

Не надейся. Желающих стать 51-м штатом уже стоит очередь, начиная с Пуэрто-Рико.
Да какой там. Мы уже и не надеемся. Там Окраина, впереди планеты всей, на место 51-го метит!
Цитировать
Ваша помойка никому не нужна, кроме вас самих. Да и вы сами ее в помойку превращаете - гуглить Шиес.
 Видимо, жить в ней дальше вы сами не собираетесь. Но глубоко уверены, что весь мир мечтает вас изнасиловать. Сначала мыться научитесь и помои убирать, чтобы не так от вас воняло.
Вы свои вонючие подгузники для взрослых на Филиппины уже не вывозите? Решили стирать, и использовать их повторно?

Реальность бьёт по мифам о переработке мусора на Западе (Руслан Осташко)
https://de-vid.com/video/%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D1%8C%D1%91%D1%82-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%B0%D0%BC-%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B5-%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5-%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE-TiJHuFkcW3c.html
« Последнее редактирование: 23 Июля 2019, 07:21 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #238 : 23 Июля 2019, 16:22 »

Да какой там. Мы уже и не надеемся. Там Окраина, впереди планеты всей, на место 51-го метит!

Как всегда не знаешь матчасти. Первыми в очереди Пуэрто Рико, как я тебе уже не раз говорил. Но в твоей голове факты не помещаются: там установлен проигрыватель пластинок с патриотическими речами.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #239 : 24 Июля 2019, 17:50 »

Да ты ШТО? И куда же интересно Россия распространяла в 90-е своё ядерное оружие? И ШТО такого "возможного" сделали штаты по недопущению распространения Россией ЯО?
Ну ты идиот! Мама не горюй.  

США надавили на Украину, чтобы та передала находившееся там ЯО в Россию. Закреплено это было известным Будапештским меморандумом. А ты это уже позабыл?

Ну ты идиот! Мама не горюй.  
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!