Города на Мурмане
16 Сентября 2025, 02:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто же руководит Россией, к чему мы идём?  (Прочитано 116923 раз)
disman3
матерый
*****

Карма +1/-6
Offline Offline

Сообщений: 620


« Ответ #380 : 04 Сентября 2025, 07:21 »

Живые покойники рвутся к власти при ярой поддержке ФСБ.
Сергей Левченко: Спросите любого, что будет через 5 лет? Он не скажет. И власть не скажет. Нет у нее Госплана
https://svpressa.ru/economy/article/480065/
.    В ближайшее время не будет более в России у работающих людей денег - санкции из-за СВО с 3 сентября стали драконовскими. Поскольку их и так рантье с торгашами держали на выживании, то наступает нищета. А как следствие Кремль ищет пути ни чем не рискуя остаться с наворованным у руля. И такой выход был найден - гнилостная партия мертвецов, УПРАВЛЕНЦЕВ из партийной номенклатуры КПРФ (бывшая КПСС). Одни "успешные менеджеры" передадут власть своим отцам и покровителям, занимавшихся после 1953г. ровно тем же. Есть в рядах живых покойников хоть один рабочий, для воплощения пятилеток? А есть у КПРФ 5-10 миллионеров - инженеров после открытия Горбачёвым границ на выезд из СССР? Зато где-то 7-10 миллионов долларовых миллионеров - ни чего не умеющих "приватизаторов" - рантье имеется, да пара сотен миллиардеров, не способных головой или руками что-то делать. Так как, начнём пятилетки и светлую жизнь обещать народу, как это делали отцы и деды нынешних властителей, либо изымать триллионы у неработающих путём бесхитростного и открытого соревнования за ЛЮБЫЕ должности путём ежегодной сдачи экзаменов? Начиная с Обещалкина и заканчивая секретутками и ВОДИТЕЛЯМИ Ведра, как такое помощникам ФСБ, дабы не рыпались и не бздили?!
ПЕРЕСТРОЙКА, ГЛАСТНОСТЬ, НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ, ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ, БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ ещё не прискучили лозунги и флаги шпаны и бездельников?! А через одну пятилетку всё вернётся на круги своя, так обещали Кремлю кураторы из Штази?
Записан
disman3
матерый
*****

Карма +1/-6
Offline Offline

Сообщений: 620


« Ответ #381 : 05 Сентября 2025, 10:58 »

Партия о которой мечтают все россияне, кроме Кремля и олигархов.
.    На планете не существует каких либо партий или организаций, которые бы защищали интересы рабочих, крестьян, учёных, домохозяек или же там пенсионеров. В противном бы случае даже и одна структура, реально защищающая интересы какой-то профессиональной или социальной прослойки, могла бы послужить примером подражания. Это привело бы к концу капитализма, подобии Европы, а далее и в США. Ведь существование множества подобных организаций даёт социализм без гнилостной партийной номенклатуры, что все помнят с времён СССР и КПСС во главе. Глав настоящих профсоюзов не купишь, поскольку все они занимаются непосредственной профессиональной деятельностью с последующим ростом, а должность же выборная и на срок не более нескольких лет (мешает работе, а кто не работает, тот не может возглавлять профсоюз).
.    В России отсутствует настоящее производство и сельское хозяйство, что давно привело к невозможности объединить эти малочисленные и очень бедные прослойки общества. Но люди болели как во времена СССР, так и из-за безделья и стрессов "рынка" дело со здоровьем в наши дни обстоит намного хуже. Несмотря на нищенскую оплату труда многие врачи СССР до сих пор "в строю". Нехватка кадров и нищета приводит к повышенным нагрузкам и третированию назначенцев - главврачей и заведующих. А заменить "бизнесом" нет возможности из-за отсутствия государственности и реального контроля, бедности 95% населения.  Таким образом здравоохранение это единственная отрасль, способная создать настоящий профсоюз для защиты своих интересов в плане нагрузок и оплаты труда. Кроме того врачи ежегодно встречаются благодаря переподготовке и повышению квалификации, что позволяет без "энтузиастов" ФСБ спокойно и неторопливо организоваться. Сопоставив банковскую ставку и срок обучения со стажировкой, оплату за обучение и сложность с остальными востребованными Кремлём "супер кадры" установить базовый оклад с пересмотром такового к инфляции. Предстоит пресечь какую-то "умную гибкость" в процентном постепенном увеличении окладов и прочей белиберде провокаторов, да не забыть подумать о младшем персонале.
ЛЮБЯЩИЙ РОДИНУ УЧИТЕЛЬ ОТ ПУТИНА * минимум 3 = ВРАЧ - уничтожит Кремль и его главу - имитатора Сатаны (системы СССР) и едва держащих на грани голодной революции россиян олигархов!
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 2807


ауф


« Ответ #382 : 12 Сентября 2025, 00:46 »

В России отсутствует настоящее производство и сельское хозяйство, что давно привело к невозможности объединить эти малочисленные и очень бедные прослойки общества.

В России отсутствует производство?

В России создают «Синеус» — MMORPG про брата Рюрика

«Ведомости» сообщили, что в России началась разработка MMORPG под названием «Синеус». Игра расскажет про брата Рюрика и Трувора по «Повести временных лет». Проект смог привлечь 50 млн рублей на разработку.

«Синеус» будет сочетание в себе научную фантастику и фэнтези, вдохновляться историей и мифологией Руси, а также соседних стран. В центре сюжета Синеус — легендарный брат Рюрика, которого славяне и финно-угры призвали на княжение.

MMORPG находится на стадии предпродакшена, а выход игры запланирован на 2027 год. Руководителем разработки «Синеуса» стал Александр Минкин — бывший гейм-дизайнер Wargaming.

https://vkplay.ru/media/news/v-rossii-sozdayut-sineus-mmorpg-za-pro-brata-ryurika/?from=informer
Записан

Never Fade Away
disman3
матерый
*****

Карма +1/-6
Offline Offline

Сообщений: 620


« Ответ #383 : 12 Сентября 2025, 07:13 »

Ёжик в тумане или МВФ: Украина намеренно занижает масштабы дефицита своего бюджета
https://topwar.ru/270787-mvf-ukraina-namerenno-zanizhaet-masshtaby-deficita-svoego-bjudzheta.html
.    После прихода в 2000-ых "некого лица к власти" было разгромлено ГРУ. Теперь бойцы этой организации не только не обладают какой-то ценной информацией о врагах даже и внутри страны, но"мужественно" и беспрекословно бегают по минам и под артиллерией, осуществляя за пару месяцев полную смену состава, и более не верят в возможность отсутствия потерь в Афганистане за долгие годы.
.    Украинский военный госдолг на данный момент точно совпадает по сумме с замороженными активами России, вот о чём нужно сообщать военнослужащим. А разбудоханно там раза в 2-3 на большую сумму, что вообще не восстановимо на десятилетия - ни денег, ни людей, ни ресурсов - бедная страна с крестьянами во главе. Настал переломный момент, когда за счёт денег россиян США и добрая Гейропа смогут вернуть все свои вложения, ни чем не рискуя и ни чего более не вкладывая с 100-1000% выгоды. А если укропы хотят отдать свои земли под немчуру и вкалывать бесплатно на сверхлюдей, то это очень небольшая сумма в 20-40 миллиардов ЗА ВСЁ! Это то, что ГРУ должна была бы донести через прессу до ИХ крестьян, объяснив какие выгоды при отсутствии таковых в России они могут получить в будущем, не идя сразу и скопом[/i] в навечное рабство к древним врагам.
Записан
sammum
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Ровно
Сообщений: 1


WWW
« Ответ #384 : 12 Сентября 2025, 12:12 »

В России отсутствует производство?

В России создают «Синеус» — MMORPG про брата Рюрика


И студия быстро-быстро побежит за госдотациями. Потом их распилят, создадут игрушку-бродилку которая не окупится и на этом все.
Или вы думаете что она окупится и будет иметь успех на уровне Сталкера или World of Tanks? А иначе смысл? Да и это не производство. Если
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2025, 12:25 от sammum » Записан
disman3
матерый
*****

Карма +1/-6
Offline Offline

Сообщений: 620


« Ответ #385 : Вчера в 15:24 »

Трамп экономический и политический гробовщик Европы.
Трамп введёт санкции против России, но только после всех остальных стран НАТО
https://topwar.ru/270877-tramp-vvedet-sankcii-protiv-rossii-no-tolko-posle-vseh-ostalnyh-stran-nato.html
Трамп предлагает странам G7 изъять замороженные активы России
https://topwar.ru/270849-tramp-predlagaet-stranam-g7-izjat-zamorozhennye-aktivy-rossii.html
.    Как и всякий политик в США Трамп много говорит, но делает меньше обещаний. Но в данном случае от Трампа не требуется что-то выполнять, а посему у ярой помощницы Украины Гейропы "проблемы", сравнимые с похоронами заживо. Ведь изъятие замороженных активов России приведёт к ответным действиям. А как все знают из объяснялово олигархов России "супер крутые мужики под бандитскими пулями и ментовским произволом своей гениальностью и смелостью заработали миллиарды". При этом эта "супер крутизна" по необъяснимым причинам передала 50% всех добывающих копаний "иностранному инвестору". Понятно, что российская шалупонь срослась с ментами и "бандитами", сами всеми ими управляли с далёких Горбачёвских времён. И ни когда ни чем не рисковали, кроме как потерять долю в наворованном, откуда и появились 50% третейских судей из Европы. А следовательно изъяв 340 миллиардов долларов российских активов Европа потеряет свой контроль над ценами и самое главное - запасами всего нужного. Да и газ с нефтью продают в основном поставляется на Европейский рынок за гроши, а следовательно пострадают все рантье, которые владеют промышленностью. Что же теперь делать российской и их шалупони не понятно, кроме как срочно задружиться с Укропами! Трамп крутой политик поставил на корачки Кремль и Европу, которые вынужденно по бырому договориться, либо США вообще будут рулить миром без очередного спасителя отвечества - Зюганова и КПРФ. Что же выбрать?!
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!