Города на Мурмане
29 Марта 2024, 05:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скоро сказка сказывается...  (Прочитано 179216 раз)
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #20 : 20 Ноября 2001, 09:19 »

Alan_Grey >>
Неожиданно в самый разгар действия из-под земли вылез злобный огромный тролль. Иршика и Велеса, обнявшись, испуганно посмотрели на него...
"Можно мне с вами?" - спросил тролль
"Конечно можно!" - ответили девушки, и тролль ринулся наяривать их обоих...
Вскоре на запах секса на поляну слетелись все Летающие Фаллосы округи и принялись помогать троим влюбленным. Тролль от такой помощи быстро слинял, громко отплевываясь и тщетно пытаясь выдернуть Фаллоса из своей задницы, а девушки остались, т.к. из-под такой груды Фаллосов было уже невозможно выбраться чисто физически...
Проходящие мимо прохожие(люди, мутанты, тролли, гоблины и т.д.) старались поскорее миновать это место, поскольку они знали, что возбужденные Фаллосы могут накинуться и на них. Только зомби стояли и глазели, т.к. Фаллосы при всех своих повадках некрофилами все же не являлись...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Guru
Гость
« Ответ #21 : 21 Ноября 2001, 15:16 »

Антихрист >>
...Вдруг на поляне появился бойфренд Иршики, которого звали Дустопрепидятильян, для друзей просто Дуст. Он мигом прекратил грязное действо, предварительно поглазев минут пять. Пинками расшвырял фаллосов, сжег из своего деревянного огнемета "Заря" тролля и встал довольно ухмыляясь. "Ты откуда вылез, Дятел?" - проворковала Иршика. "Н-да, хто ты такой ваще?!" - икая спросила Велисса. "Пошла вон!" - мягко ответил Дуст Велесе и подкрепил свои слова крепким ударом в голову. Велеса поняла, что больше здесь ловить нечего и заковыляла прочь..."Я тебя искал" - сказал Дуст Иршике, показывая распечатку с Яндекса...
Записан
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #22 : 21 Ноября 2001, 16:02 »

Guru >>
Дуст негодовал. Он вспомнил все ругательства, которые знал, а когда они кончились стал придумывать свои.От подобной ругани все летающие фалосы почернели, ссохлись и выпали в осадок на километр в округе. У Велесы, которая еще не ушла далеко, уши свернулись в две аккуратные симметричные трубочки и присоединились к крылатым гениталиям.
Тем временем разомвлевшая от ласк Иршика с непробываемым даже пулеметом Калашникова лицом все еще лежала на земле. Выслушав откровения Дустопрел.., Дустопрепер.., Дустопре####ят..короче своего кореша, она заявила
- Я беремена...
Записан
Guru
Гость
« Ответ #23 : 21 Ноября 2001, 16:19 »

Alan_Grey >>
{Предлагаю писать не через два постинга,а когда захочешь и поскольку хочешь}
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #24 : 23 Ноября 2001, 14:58 »

Alan_Grey >>
... На это дуст ответил новой серией таких афоризмов, от которых все деревья в лесу тут же отсохли и попадали на землю. Погребенный под деревьями Дуст думал, что материться все же нехорошо, но когда засохшая ветка впилась ему между ног, он все же не выдержал...
... Оказалось, что это не ветка, а летучий фаллос. Он мирно спал в своем гнезде и ничего не слышал, что и спасло его от участи его братьев по разуму. От ругательств Дуста фаллос не вылез из **пы, а наоборот, залез туда поглубже, чтобы не слышать эту отборную матерщину. Дуст взревел визгом зарезаной свиньи и, ковыряя обеими руками в **пе, начал искать выход...
... Тем временем Иршика стояла над кучей деревьев и думала, как бы помочь Дусту. Неожиданно сзади раздался шум...
...Сзади стояла толпа злобных лесных гоблинов. На шее их вождя зловеще поблескивали человеческие зубы. Гоблины схватили Иршику. Привязав ее на вертел, они подвесили ее прямо над кучей из высохших деревьев, из которых развели костер. Неожиданно из костра выскочило ревущее нечто, все обугленное и держащееся руками за задницу. Гоблины было ринулись бежать, но нечто прошло несколько шагов и упало на землю. Вождь гоблинов потрогал ногой еще тлеющий труп Дуста. "Вот и жаркое, а эту бл... оставим на потом"-сказал он. Гоблины сняли вертел с Иршикой и воткнули его в землю...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #25 : 27 Ноября 2001, 10:30 »

Антихрист >>
{Может амулет отвоюем?}
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #26 : 28 Ноября 2001, 11:28 »

Alan_Grey >>
... Ближе к ночи пресытившиеся хорошо прожаренным мясом Дуста гоблины начали подбираться к Иршике, по пути расстегивая ширинки на джинсах. "Погодите!" - закричала Иршика, за последний месяц уже пресытившаяся сексом. Но гоблины только шире ухмылялись. Иршика оскалила зубы и состроила страшную гримасу...

...Неожиданно гоблины начали пятиться и, застегивая ширинки, доставать мечи. "Неужели у меня такая страшная рожа" - подумала Иршика.
Но на поляне появилась Веледа. Веледа выглядела паршиво - из ее щита торчало несколько стрел, доспехи были погнуты, а на шлеме виднелись следы птичьего помета. "Вперед, в атаку" - Заорала она, и послышался громкий стук копыт.Гоблины пустились наутек. Около сотни воинов в доспехах выехали на поляну и рванули за ними...
 Веледа отвязала Иршику с вертела. Через пару часов вернулись всадники, из них некоторых не было и многие были ранены. У многих через седло были перекинуты женщины гоблинов, которых некоторые воины умудрялись пользовать прямо на лошади. "Скажи, Иршика, куда нам ехать, и мы поедем!" - сказала Веледа
"Мне нужно отвоевать амулет у мутантов!" - сказала Иршика.
"Тогда поехали к кентаврам!" - бодро ответила на это Веледа, и отряд грустно двинулся в направлении, указанном Иршикой...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #27 : 29 Ноября 2001, 15:53 »

Антихрист >>
Тем временем Антихрист скакал на своем человекоторсном мустанге. Загнаный досмерти, он был весь в пене, мыле и стиральном порошке. В конце концов он не выдержал такого обилия гигиенических средств и рухнул за мертво. Антихрист грязно выругался, отчего поголовье членокрыльчиков снизилось еще на половину. Смеркалось. В переди маячило какое то окно. Он заковылял на свет, под ногами мягко шуршали опавшие члены. Выйдя из леса, Антихрист обнаружил старый ветхий замок. Он постучал, но никто не открыл, однако ворота были не заперты...
 Его шаги гулко разносились по зале, теряясь где-то под габиленами. Дверь... Антихрист отворил ее и замер... Бесконечные полки уходили под потолок. А на них - Антихрист не поверил своим глазам - ноутбуки, тысячи ноутбуков различных форм и окрасок. Таких моделей он никогда не видел. Он открыл один. Он моментально загрузился на каком-то сайте. Но панель инструментов он не нашел. Как залесть на другой сайт он тоже не понял - порнуха отменяется. Он попытался изменить шрифт, готический было неудобно читать, но не смог даже выделить техст. В конце концов это ему удалось вручную с помощью маркера. Но как его редактировать он тоже не разобрался. Выругавшись, он взял другой...Точно такой же...
В мозгу всплыла статья, которую он когда-то читал. В ней описывылось что-то подобное,но как эта старая модель называется он не мог вспомнить...
-А, да книги же...-осинило его.
Записан
Urchin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 58


« Ответ #28 : 29 Ноября 2001, 18:32 »

Alan_Grey >>   ***
...А тем временем уставшие и изнеможденные долгой поездкой Иршика, Валеса и ее дружина подъезжали к старому, обведшадшему замку, обладавшему порочной репутацией вместилеща приведений-фетишистов, вурдалаков-зоофилов, зомбий-некрофилов, вампиров-педофилов и прочей нечести, опасной для здоровья ...
{ они не предпочитают безопасный секс }
               ***
Записан
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #29 : 30 Ноября 2001, 09:16 »

Urchin >>
Они вошли в замок. Ошушение было не из приятных. Но ночевать где-то надо.
Ира и Велеса нашли себе комнату и легли спать. Где то дружно храпела дружина.
Уже поздно ночью...
Велеса не спала. Пол ночи она выпрямляла, разглаживала, ортпаривала,сушила между страниц книг свои свернутые уши и прилепляла их на ПВА.
Вдруг она услышала какой-то странный звук. Она повернула голову, при этом в ухе громко чвакнуло - клей еще не высох. Последние дни были очень бешенными и она не ожидала увидеть ничего хорошего.
Но она была приятна удивлена. В дверях стояла нечто девственно белое, прекрасное, с великолепной талией. За спиной у этого воцарения женственности трепетала пара небольших крылышков. От призрака шел одурманиваюший женский запах.
- Кто ты - спросила Велеса.
Ответа не последовало. Призрак лишь подплыл ближе.
- Что тебе надо? - Велеса понимала, что заводится.
- Выпить всю твою кровь - Вдруг взревела гурия, прыгнула на девушку и намертво вцепилась крыльями в ее одежду - Я Прокладка Гигиеническая!!! - ревела она в уши амазонки.
-Alweys Ultra - вспомнила Велеса название твари на латыни, теряя силы.
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #30 : 30 Ноября 2001, 12:01 »

Alan_Grey >>
...Неожиданно Веледа почувствовала облегчение. Alveys Ultra лежала на полу и пыталась из последних сил дотянуться до Веледы. В ее голове чернела аккуратная черная выемка от III тома сочинений Ленина, медленно заполняющаяся кровью. Над свежим трупом гурии с книжкой в руках стоял Антихрист. "Действительно, тяжелая книга!" - сказал Антихрист.
Неожиданно в коридоре раздался лязгающий шум.
"Отсюда пора уходить!" - сказал Веледе Антихрист. Веледа встала, натягивая доспехи, и вдруг дверной проем стал рушиться...
... В дверях стояло непонятное существо, похожее больше всего на гиганского железного паука. На спине Робота-Паука виднелась кабина, в которой сидел человек безумного вида с растрепанными волосами и очками, через которые выглядывали совершенно дикие глаза. От Робота шел тяжелый запах сигаретного дыма и застарелого кала, поэтому было понятно, что Шизанутый Ученый из своего робота вылезает не часто. "Пора убивать чужаков!" - заорал Шиз, бросая новые дрова в топку. Робот задымил, залязгал челюстями и, дрыгая ногами в разные стороны, двинулся на Веледу. Антихрист швырнул в робота бесполезной против брони книгой и, грязно ругаясь...
... достал СуперБронебойный Бластер - 3001.
От громыхания Бластера стены замка затряслись и с потолка посыпалась штукатурка. После выстрела куча железа, смешанная с говном (в пропорции 1:1), еще недавно бывшая Роботом-Пауком, с взрывом мата осела на пол...
Из под кучи, еле дыша, осторожно высунул голову Шизанутый Ученый...
... и тут же ее лишился. Антихрист взмахнул мечом и голова Шиза покатилась по полу. Зловеще усмехнувшись, Антихрист отправился искать по замку, кого бы еще здесь пристрелить...
... Шокированная таким обилием приключений, Веледа разбудила Иру, и они пошли прочь из комнаты. Но они не успели уйти далеко, как в коридоре показался отряд вампиров. "Бабы!" - заорали вампиры, и, путаясь в плащах, побежали к Ире и Веледе...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Язвочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #31 : 05 Декабря 2001, 16:53 »

Хм... мальчики,  по-моему у вас бо-о-ольшие проблемы...
Записан
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #32 : 05 Декабря 2001, 18:16 »

Язвочка >>
{Тебе ни кто не мешает написать что-то дико романтичное, со счастливым концом, в смысле, концовкой, про вечную любовь, дружбу и мир во всем мире.
А критиковать каждый может  >:-E
Поверни сюжет в ту сторону, которая тебе нравится...}
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #33 : 05 Декабря 2001, 18:30 »

Alan_Grey >>{а мне этот сюжет вообще не нравится. С Язвочкой я согласна. Я не критикую, а высказываю свою точку зрения. Вон в Мастерской тема есть, Экспромт называется. Учитесь, мальчики, как играть надо}
Записан

Добавляю без предупреждения
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #34 : 05 Декабря 2001, 18:32 »

Alan_Grey >>{кстати, героиню в самом начале Иршей вроде звали... откудв Ириша?}
Записан

Добавляю без предупреждения
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #35 : 05 Декабря 2001, 18:45 »

Ray >>
{Кстати да. Звали ее ИрШИка. А Ира, та девушка, с которой мы эту игру придумали - я раскозывал в начале - сказала примерно следующее:
- Я понимаю,что ничего личного, но воспринимается по чему-то на свой счет...
Вот так мы и живем...}
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #36 : 05 Декабря 2001, 18:49 »

Alan_Grey >>{ну вот... и я ошиблась... неудачное ты имя выбрал. Но если хочешь, могу поменять во всех сообщениях топика с Иришки на Иршику. На месте Иры я бы тоже обидилась.}
Записан

Добавляю без предупреждения
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #37 : 05 Декабря 2001, 18:58 »

Ray >>
{Не стоит. Персонаж ожил и вместе с именем получил свою индивидуальность и свою жизнь...
Лучше я сделаю так... }
Записан
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #38 : 05 Декабря 2001, 19:09 »

Alan_Grey >>
*  *  *
Вампиры приближались. На ходу они подтачивали зубы пилочками, напильниками и циркулярками.
Велиса встала в оборонительную стойку.
- Стойте!!! Закричала Ира.
Вся толпа остановилась и уставились на сирену.
- Я должна Вам что-то сказать. - По ее шекам текли слезы. - Меня зовут не Ира, Я Иршика.
 Сирена вытащила паспорт (ни кто не заметел откуда она его достала, так как ходила всегда без одежды. Но по видимому бензопила "Дружба2" находилась там же)и стала по очеререди тыкать его в лица вампиров и Велисы, размазывая слезы.
- Когда я бежала от похетителей Амулета, я боялась что меня найдут, и взела себе другое имя. Но Я...Я.. не могу больше жить во льжи...Простите меня, если сможете. Пожалуста, простите меня!!!
Вампиры стали соцувственно утешать девушку, но Велиса громко крикнула:
- Нашла время распускать нюни.- И снова встала в оборонительную стойку...
*  *  *
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #39 : 05 Декабря 2001, 19:16 »

Alan_Grey >> {хм.. собсна, поздняк метаться, но...как хочешь, доделывать тады не буду... но жизнь у нее не очень как-то... да и индивидуальности маловато}
Записан

Добавляю без предупреждения
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!