Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 19:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скоро сказка сказывается...  (Прочитано 181035 раз)
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #60 : 11 Декабря 2001, 12:43 »

Ray >>
"На ринг вызываются Красный Воин и Черный Рыцарь" - заорал судья. Рыцари сели на коней и поехали на поле битвы.
Красный Воин был в доспехах ярко алого цвета с белым щитом. На щите ярко был изображен мужской половой орган в возбужденном состоянии. Лошадь Красного Воина была старательно раскрашена гуашью в красный цвет. Рей подумала, что этого смелого воина было неплохо бы пригласить к себе.
Черный Рыцарь был в доспехах черного цвета, и на поясе его печально болтались отрубленные головы. На щите у него был нарисован довольно похабно выглядевший череп, а его лошадь была с головы до ног закована в черный бархат. Черный Рыцарь грязно матюгнулся и кинулся в атаку. Красный Воин стегнул свою лошадь кнутом и помчался на врага...
...Рыцари летели друг на друга, целясь во врага копьями. Видимо, они это делали с большого похмела, т.к., пролетев мимо друг друга, они со всего размаха выехали в деревянные стенки ринга...
...Судья Большой Джон, гневно недоумевая, уставился на копье Черного Рыцаря, торчащее из его живота. Он наивно полагал, что судью по правилам бить нельзя, и, грустно корчась на земле, истекал кровью. Черный Рыцарь положил конец этому безобразию одним взмахом меча, и голова судьи аккуратно разместилась на его поясе вместе с другими головами...
...Красный Воин, выброшенный своей лошадью в ряды зрителей, растянулся на полу. Подняв голову, он увидел Рей, влюбленно смотрящую на него. Почесав между ног, он достал меч из ножен и двинулся на ринг...
...Меч Черного Рыцаря, описав широкий квадрат, скрестился с мечом Красного Воина, и, вылетев из рук хозяина, воткнулся в землю. Красный Воин взмахнул мечом и голова Черного Рыцаря, грязно матерясь, покатилась по земле...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #61 : 11 Декабря 2001, 15:41 »

Alan_Grey >>{а Иршика уже все? Без амулета обойдется? Или истории сплетутся? Может, для рыцарей отдельную тему откроем?}
Записан

Добавляю без предупреждения
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #62 : 11 Декабря 2001, 17:20 »

Ray >>
*   *   *
Загремели фанфары, объявляя победителя, но их торжественные гимны бы прерваны резким свистом. Словно лопасти гиганской ветрянной мельницы рубят ветер. Сухой песок на арене поднялся дыбом и застелил все вокруг.
- Дракон!!! Д Р А К О Н Н Н ! ! ! - Закричала толпа,- Спасайтесь!
 Сквозь клубящийся песок показалась тень. Огромная туша на миг замерла в воздухе, сложила крылья, и тяжело упала посреди арены.
- Солдаты, к оружию - закричал кто-то, Кто-то еще схватил копье, предназначенное для турнира, и попытался бросить его в чудовище. Но оно лишь соскользнуло по плотным хитиновым чещуйкам - каждая размером с колесо, и бесполезно упало в пыль. Сам же смельчак был размазан мошным ударом хвоста.
 Дракон набрал полную грудь воздуха, и метнул огненный шар в группу солдат, бежавших на нег... от него.
 При этом он боком задел башеньку, на которой находилась Рей, От такого удара башня пошатнулась и чуть не упала. Пронзительный женский вопль прорезал воздух.
 Дракон  вздрогнул, обернулся, увидел перед собой балкон, на котором находились девушки.
Огромная зубастая морда медленно подалась вперед, бездонные ноздри втягивали воздух.
- Уйди, Уйди от сюда, Убирайся!!! - вдруг выскочила Мариди, и стала награждать морду дракона какой-то палкой. Дракон фыркнул, и отважная девушка отлетела к стене, потеряв сознание.
Затем он заметил Рей. Дочь лорда забилась в угол и закрыла лицо руками. Дракон протянул свою огромную лапу и схватил девушку. При этом он своротил шаткий балкон. Огромные камни полетели на трибуну. Их падение ознаменовалось криками несчастных зрителей, не успевщих увернуться.
Дракон, ковыляя на свободных трех лапах,захромал на разгон, расправил бесконечный паруса крыльев, тяжело ими взмахнул, чуть не вывернув себе лопатки, и вместе с Рей поднялся в воздух. Вдогонку ему полетели несколько копий и стрел, не причинившых ему ни какого вреда.
- Не стреляйте!!!, Не стреляйте!!! - закричал лорд. - Вы можете попасть в мою дочь.
- Отважные рыцари, я отдам вам ее в жены в месте со всем своим состоянием, но только верните ее! ВЕРНИТЕ ЕЕ. - пожилой человек, не стесняясь своего положения, опустился на колени и зарыдал, - верните... ее...
Но Эльдраг не видел этого, Он во весь опор гнал своего коня, пытаясь не потерять дракона из вида.
- Эльдраг, Эльдраг - звал своего друга Огел, пытаясь найти его в общей суматохе. Но вокруг все толкались, кричали в попытке спасти свои никчемные души. - Эльдраг!, Надрывался Огел, Эльдра-а-аг!!!.
Он заметил в дали красный плащь, подобно тому, какой носит Эльдраг и направил коня к нему, но плащь уже куда-то пропал. Осмотревшись он вновь нашел его и вновь повернул на него. Но упрямий плащь ускользнул вновь, а паникующая толпа мешала до него добраться. Так повторилось несколько раз. В конце концов плащь пригнал Огела к городским воротам, но и здесь рыцарю не удалось поймать его. Красный плащь поскакал по одной из дорог, Огел, все еще надеясь догнать его, не отставал. Растояние между ними сокращалось, но за каждым поворотом Огел находил, что плащь опять вырвался вперед. В конце концов они доехали до темного леса и Огел расчитывал уже окликнуть преследуемого. Каково же было его удивление, когда завернув за очередной поворот, он не нашел там никого...
Растояние между Эльдрагом и драконом быстро увеличивалось. Вскоре дракон превратился в точку на горизонте, а после и вовсе растаял.
Измученный конь Эльдрага был весь в мыле и еле передвигал ноги. Вскоре он упал без сил...Дальше Эльдраг пошел пешком...
*   *   *

Антихрист >>
*   *   *
Вдруг гусиницы стали корчится и извиваться.
- Что происходит - Закричал Один из Охотников за головами?
- Не знаю!!!
 Гусиницы же тем временем стали превращаться в куколок.
Вроде это Барби - подумала Иршика. Кроме того они умели закрывать глаза, когда их укладывали и говорили "МАМА","ПАПА", и "ВОЗМИ МЕНЯ".
- Разберись с этими, а я - на робота.- Закричала Иршика, воспользовавшись заминкой. Она выхватила из того места(?), где она хранила паспорт и бензопилу небольшую дискету. Она была заражена вирусом "Я люблю тебя" и так же несколькими его полее поздними версиями:
"Я хочу тебя"
"Я беремена"
"Давай поженимся"
"Я так счастлава"
"Ты где был"
"Ты мне изменяешь"
"Козел!!!"
"Развод!!!"
и
"Я тебя ненавижу"

Она бойко вспрыгнула на подножку робота (она была в отличной спортивной форме, в храме она всегда участвовала в "Зарницах", кроме того она имела I взрослый по стрельбе из рогатки)
Ворвалась в кабинку, засунула в главный комп дискету и быстренько выпрыгнула.
В роботе что-то защуршало, На боку высветилась натпись "Format C:" и через минуту робот сам себя формотнул, вместе с охотниками находяшимися внутри.
Довольно потирая руки Кишь повернулась к Велисе. Та тоже стояла уставшая, но счастливая, по уши в крови.
Они радостно улыбнулись друг другу и пошли шмонать трупы.  
*   *   *
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #63 : 11 Декабря 2001, 18:38 »

Alan_Grey >> {ах так? Ну ладно}
... Рей была вынуждена признать, что, несмотря на свою неуклюжесть, дракон держал ее очень бережно. Девушка глянула в ту сторону, где по ее предположению должна была находиться земля... но там были только облака. "Значит мы летим и лететь еще долго" - сделала вывод Рей- "а значит есть время подумать... все равно делать больше нечего". И она начала думать.
Сначала подумалось, что неплохо было бы поменять свое положение в пространстве - лететь вниз головой было неудобно. Потом Рей, чтобы не впадать в панику (как и все женщины, она боялась высоты и драконов) решила оценить ситуащию.
Итак:
1)она не досталась тому...красному...это хорошо  
2)ее несет дракон - это плохо.
3)дракон ее не съел - это хорошо.  
4)куда он ее тащит, неизвестно - это плохо
5)отец наверняка уже послал за ней толпу рыцарей - это хорошо (хотя...)
6)старый дурак наверняка пообещал ее победителю - это плохо.
7)с ней нет Мариди - это хорошо (драконов она на дух не переносит, а за отцом присмотрит)
И последнее, но не завершающее - Мариди, возможно, погибла! Мысль принесла с собой боль и злость. Рей начала брыкаться и кусаться. Дракону, конечно, было пофигу. Новая мысль блеснула в мозгу Рей и заставила девушку замереть: "Силы нужно беречь! Ну конечно же, драконы - тупые скоты, а этот, казалось, действует осмысленно. Значит, им кто-то руководит". Глаза Рей хищно блеснули -  "Вот для этого Кого-то силы и побережем. Наверняка это какий-нибудь страшный и горбатый хиляк, которому очень хочется иметь красавицу-жену, но на турнирах драться не хочется. Ух, как я его! За все ответишь, гад!"
Рей уже почти хотелось, чтобы дракон скорее принес ее к воображаемому злодею. Думать больше не хотелось и она заснула. Ей снился прекрасный юноша, в чьих доспехах поселилось Солнце. Он нес ее на руках и влюбленно смотрел на нее, а вокруг летали драконы и осыпали их розовыми лепестками... Рей сладко спала и улыбалась.
Записан

Добавляю без предупреждения
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #64 : 13 Декабря 2001, 11:16 »

Ray >>Как ты просек мой замысел?

...Тем временем дракон приближался к замку. На главной башне замка висел флаг в виде белого дракона на черном фоне. Вокруг замка вились драконы с красными повязками дружинников на лапах. Дракон подлетел к ним и начал делать дружинникам какие-то то знаки, похожие на язык глухонемых, и дружинники пропустили его. Дракон спустился во двор замка и передал девушку рыцарям, стоящим около посадочной площадки. Рыцари, походившие как две капли на Черного Рыцаря, подхватили девушку за руки и потащили в главную башню...
...Рей медленно открыла глаза. Она сидела полностью обнаженной в огромном зале на сквозняке. На троне сидел какой-то человек и внимательно ее осматривал. Рядом с ним стояли стражники, в которых Рей узнала Черных Рыцарей. Перед троном стоял какой-то маленький толстый человек, но он стоял спиной к Рей, и она не могла рассмотреть его лица. "Продай его мне, Черный Лорд!" - сказал человечек, и Рей узнала Жирного Джека, купца, продающего девушек в негритянские гаремы. "Твоя цена меня не устраивает, неужели ты так не ценишь Мои услуги?! Я выкрал для тебя девушку из благородного семейства, а ты так мало за нее предложил! Я лучше оставлю ее себе!" - ответил Черный Лорд. "Да, да, оставь" - подумала Рей, которой вовсе не улыбалась перспектива спать с грязными ниггерами. "Да пошел ты!" - заорал купец, теряя самообладание. "Сам щас пойдешь!" - угрожающе пообещал Черный Лорд. Но купец, дрожа от жадности, уже не воспринимал никаких аргументов. "Продай ее мне" - молил он. "Выведите это чмо отсюда!" - заорал Черный Лорд, и стражники потащили купца за ноги к выходу. Купец, скребя ногтями по полу, громко орал всякие непонятные для девушки из хорошей семьи слова и плевался...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #65 : 13 Декабря 2001, 11:24 »

Alan_Grey >>
...Неожиданно из леса вышел отряд кентавров, окрашенный в зеленый защитный цвет. Велиса сразу опознала в них по погонам на плечах отряд самообороны, и поняла, что замок кентавров где-то рядом. "Взять мародеров" - скомандовал командир отряда. Кентавры схватили Иру с Велисой и направились на базу...
...Велиса, с трудом передвигая закованными в цепи ногами, брела вперед. Сзади ее подгонял кнутом зеленый одноглазый кентавр со шрамом на роже. Неожиданно вдали показался замок кентавров, и пленники удивленно замерли.
Прямо из земли вырастали какие-то сооружения. Рядом с входом стояли бетонные дзоты, и из передового дзота раздался дикий вопль "Водка есть?!". "Нет водки, есть две пленницы - мародерки" - ответил командир отряда. "Опять мне возле кольев дежурить." - возмутился часовой. "Каких кольев." - насторожилась Ира. "Мародеров по законам войны сажают на кол." - дружелюбно ответил часовой. "А мы не мародеры, мы деньги искали" - возмутилась Велиса. Командир отряда хмыкнул и повел их в тюрьму. Неожиданно он увидел какое-то объявление на стене, повеселел и повел их ко дворцу. Когда пленники оказались рядом с стеной, они с ужасом увидели, что тому, кто приведет Иру во дворец, положена награда...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #66 : 17 Декабря 2001, 16:55 »

Ray >>
{A,.. без меня сказка заглохла!!!}
*  *  *
Эльдраг плелся по пустынной дороге. Его лицо было все в пыли и поту. Ноги не слушались. Они были абсолютно ватными, и едва-едва шевелились. Хотелось есть и пить - солнце палило нещадно. В катомке была краюха хлеба и крынка молока, но Эльдраг берег их на будущее.
В конце концов он добрел до леса. Лес был древний и густой. Если б не дорога, Эльдраг и не подумал бы, что здесь когда-то кто-то был. Собственно он об этом и не думал.
- Ляг, ля-я-я-г - звали придорожные кусты, - Отдохни, поспи, Путник.
- Иди вперед, не останавливайся, - говорила в нем любовь. - Она в опасности!!! Спасай ее!!!
- Съешь хлеб, попей молока, - соблазнял голод.
- Путь еще длинный, - парировал разум.
 Лес становился все гуще и страшнее. От дороги осталась лишь тропинка, и то похоже зверинная.
 Он вышел на поляну. На опушке стояла покосившаяся изба и нещадно дамила.
- Некогда заходить. Нужно идти дальше. - протестовали разум и любовь - К тому же это может оказаться опасным.
- Возможно там знают про дракона - вдруг скромно пискнула надежда. Ее дружно поддержали голод, жажда и усталость.
Эльдраг свернул с тропинке и поплелся к избе.
Изба была огорожена изгородью. То, что издалека показалось рыцарю горшками, висящими на кольях, оказалось человеческими черепами.
Эльдраг пересилил себя и вошел внутрь.
Внутри было темно и неуютно. По всей избе были натянуты веревки, на которых сушились пучки трав, полевых мышей и змей. Огромная летучая мышь трепенулась под потолком, закуталась плотней и принялась сопеть дальше.
Эльдрага передернуло. Отовсюду веяло чем-то враждебным и злым.
- Кого еще бесы притащили? - ворох тряпья в углу заварочался, и из-под него выползла старуха. Она была старой и скрюченой. Обветренное лицо, сухое и морщинестое, было словно вырезано из дерева.
 Она заковыляя к мощному дубовому столу, хапнула какой-то корень, зажевала его и улыбнулась Эльдрагу во все свои три зуба.
- Как она умудряется грызь ими эту гадость, - подумал рыцарь, а сам сказал.
-Долгих лет тебе, Сударыня. - при этом слове  старуха усмехнулась, Эльдраг не нашел ничего другого, как назвать ее именно так- Я простой путник, я смертельно устал и оголодал...
- Есть не чего... - перебила его старуха. - Но переночевать ты у меня можешь. Если не брезгаешь.
- Спасибо, Сударыня. У меня есть немного еды и я могу поделиться с тобой чем смогу.
- Я не голодна, путник. Но я с удоволствием посижу с тобой и выслушаю твою историю.
 Эльдраг скромно сел напротив ее, достал из котомки хлеб и молоко и стал задумчиво есть. Старуха ему не нравилась.
- Брось, перестань, - убеждал он себя, - это обычная старая женщина, бедная, пережившая все свое племя. - Подумав так, он вновь молча предложил ей хлеб,от которого она опять отказалась.
- Вобще то это просто-напросто неприлично - подумал он, - хотя молча есть в гостях ,наверное, тоже.
 Словно прочитав его мысли, старуха нарушила неловкое молчание.
- Так откуда ты говоришь, путник.
- Из Ативс-Анилота, добрая женщина.
- Д О Б Р А Я ЖЕНЩИНА - завизжала она - Ты назвал меня ДОБРОЙ женщиной, малец. - Она продолжала истерически хохотать. - Давно  меня так никто не называл.
-Ведьма!!! - Эльдраг испуганно смотрел на старуху, - вот почему она не захотела есть со мной. Не льзя творить зло тому, с кем преломишь хлеб. А я, идиот, попался... Надо было сразу уходить, как только у видел черепа.
 Ведьма истерически хохотала. Ощущуние зла и ненавести стало просто физически ощутимим. Эльдраг изловчился и кинул кусочек хлеба в ее визящий рот. Старуха поперхнулась, закашляля, стала отчаянно отплевываться, стараясь избавится от проклятого кусочка, но от чего тот глубже заходил в горло. В конце концов, ей ничего не оставалось, как проглотить его.
 Неприятное ощущение прошло. Эльдраг увидел перед собой просто старую женщину, которая вдруг смутилась.
- Прости меня, путник. Ко мне давно никто не заходил и я отвыкла от общения с людми.
- Ничего, сударыня. - И эльдраг в очередной раз предложи ей кусок хлеба.
- Нет, нет, нет, - старуха вдруг засуетилась и на столе возникли соленые грибочки, вареная картошка, обольно посыпанная укропом, жаренный дикий гусь, варенья из лесных ягод, орехи, дикий мед и даже бутылка медовухи {Люди, я че-то есть захотел}.
. . .
- Так значит, ее похител тупой дракон. Мальчик мой, кому ты расказываешь сказки?
- Я не вру, бабушка, я сам его видел.
- Ты видел дракона, но не тупого дракона. Запомни, молодой человек, тупых драконов не бывает. Это все сказки. Дракона нельзя поймать, победить и, тем паче, приручить. Они - самые древние обитатели нашего мира. Каждый из них - хранитель истории, знаний и волшебства. Ни один богатырь, не один волшебник не может победить их. И если дракон притворяется тупым, значет ему это нужно, если он слушаеться кого-то, значит ему это нужно, если...
- Я понял, понял, бабушка...
- Подожди ты! Есть только один человек, который может обшаться с драконами на равных. Безымянный. Человек он не злой. Он, возможно, поможет тебе. Где он живет, я точно не знаю. Где-то в Южном Темнолесье. Если пойдешь дальше по той тропе, по которой пришел сюда, то через два дня выйдешь из леса. Дальше увидешь деревню, там возмешь коня. Скачи на юг и дней через пять доскачешь до Темнолесья. Дальше - не знаю.
- А почему его зовут Безымянным?
- Никто не знает его имя. Он уже много лет бережет его. В его имени заключено слово его смерти. Вот он и не говорит его никому. По этому все зовут его просто Безымянный. Он сам себя так зовет.
А теперь быстро спать, завтра у тебя тяжелый день!
*  *  *
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #67 : 20 Декабря 2001, 12:36 »

Alan_Grey >>Никто не хочет продолжать рассказ про Иру? Тогда я закончу

...На месте замка вампиров громоздилась груда щебня. На груде щебенки грустно сидел Антихрист и задумчиво ковырял в зубах. Неожиданно из под щебенки выскочил последний уцелевший вампир и рванул к лесу. Антихрист подхватил пулемет и побежал за ним. Внезапно вампир исчез из вида. Подойдя к месту, откуда исчез вампир, Антихрист увидел стремительно закрывающийся люк и рванул туда...
...По густой пыли, покрывавшей потрескавшиеся от времени бетонные плиты тайного хода было видно, что им не пользовались уже сотни лет. На пыльном полу виднелись следы убегавшего вампира, и Антихрист побежал за ним...
...Под замком вампиров в секретном святилище стояла толпа Детей Чернобыля. Рядом с реактором корчился пахнущий свежей анашой предсказатель. Внезапно предсказатель открыл глаза. "Спрашивайте!" - сказал он. "Где находятся осквернители храма?" - спросил один из Детей Чернобыля. Он был заметно выше других, у него было три головы и хвост вместо ног, поэтому все его звали Змеем Горынычем. "Двое из них находятся в замке кентавров, а еще один движется туда же!" - ответил предсказатель. "Я так и знал, что это козни Повелителя Мутантов, он не выносит, когда ему не подчиняются!" - заорал Змей Горыныч. "Вперед, бить кентавров!" - ответила ему толпа...
...Антихрист бежал по подземелью по следам вампира. Внезапно следы прервались, и на полу была видна только кровь. За поворотом Антихрист увидел кучу зомби, обыскивающих труп вампира. Антихрист почти прокрался мимо них, но внезапно зоркие глаза зомби увидели бутылку водки, торчащую из его кармана и с воплем "у него есть ВОДКА" ринулись в погоню. Поскольку Антихрист знал, ЧТО используют зомби в качестве закуси, он достал пулемет, и, отстреливаясь от толп напирающих зомби, начал отступать по коридору...
...Войско Детей Чернобыля стремительно приближалось к базе кентавров. В дзоте сидел кентавр-часовой, который был с дикого похмела по причине воскресенья, совершенно неожиданно перешедшего в понедельник. "Допился, неужели это белая горячка" - подумал часовой, увидев толпу уродов, тупо прущих на базу. Поняв, что мутанты ему не чудятся, он нажал на кнопку тревоги, взял пулемет и начал стрелять по ним. Но поскольку руки у него тряслись и в глазах двоилось, пули попадали куда угодно, но только не в цель. Лагерь кентавров ожил, и кентавры, опомнившись от первого шока, начали поливать врага очередями...
...Ира с Велисой грустно сидели в камере, когда внезапно пронзительно завизжала сирена и часовые, спотыкаясь и громко матерясь, проворно рванули в неизвестность. Тут же к камере подошли два зомби и, взяв Иру, повели ее куда-то. Подойдя к какой-то двери, зомби постучались и завели Иру в комнату. В комнате сидел Жрец Зла с амулетом в руке. "Теперь, ты расскажешь мне все, что знаешь об амулете!" - сказал он. Внезапно откуда то сверху раздался дикий матерный вопль, пулеметная очередь и предсмертный хрип, в котором Ира с ужасом узнала Велису. От неожиданности Маг выронил амулет. Ира, подхатив амулет, признесла заклинание и очутилась в своем родимом святилище...
...Антихрист поспешно бежал по коридору. За ним наяривала толпа зомбиков. Внезапно он увидел выход наверх. Проворно подявшись по лестнице, он закрыл люк и огляделся. В камере грустно сидела Велиса. "А где Ира?"
"Ее увели, бежим ее спасать!" - заорала Велиса. Открыв дверь камеры и дав Велисе дробовик, Антихрист рванул наверх. Внезапно они увидели часового, стоящего у большой двери...
...Часовой оглянулся и увидел стоящую на полу кем-то забытую бутылку водки. Увидев такое безобразие, он взял бутылку с пола и пошел бухать на радостях. Когда он исчез из виду, Антихрист с Велисой подошли к двери. "Подожди!" - крикнул Антихрист, которого посетила одна неожиданная и очень неприятная догадка, но Велиса, передернув затвор, распахнула дверь ногой и проорав "ну что, суки, не ждали", вошла внутрь. Тут же раздался дикий вопль и пулеметная очередь отшвырнула Велису к стене...
...Повелитель Мутантов стоял у окна и филосовски смотрел на битву у базы. Рядом стоял техник и приделывал ему третий пулемет. Внезапно дверь распахнулась и в комнату с диким воплем влетела Велиса. От неожиданности рука техника дернулась и раскаленный паяльник целиком вошел в анус Повелителя. Дико проорав матерное ругательство, Повелитель Мутантов отшвырнул техника и дал очередь по двери из своих пулеметов. Велиса отлетела, прошитая пулями, но тут Повелитель увидел в коридоре какую-то тень и не колеблясь пошел туда...
...Антихрист стоял в коридоре и ошеломленно смотрел на мертвый труп Велисы. Внезапно из двери выперло какое-то неописуемо кошмарное создание. Создание имело шесть ног, из которых четыре были кибернетическими, и каждая отличалась своим размером и цветовой гаммой. Мощный торс был закован в почерневшую от пороховых газов металлическую броню, на которой были присобачены два шестиствольных пулемета. Третий пулемет размещался на левой железной руке, а правая была в титановой боевой перчатке. Ужасно похабно выглядевшая голова с железной выпирающей вперед челюстью и двумя рядами острых как у акулы зубов злобно смотрела своими разноцветными глазами, один из которых был кибернетический. Венчала все это великолепие фашистская каска, смастеренная кустарным образом из кастрюли. В ручки кастрюли была продета резинка, с помощью которой каска держалась на башке чудовища. Монстр усердно занимался выковыриванием паяльника из своей задницы, и казалось его ничего больше не интересовало. Внезапно чудовище наконец выковыряло паяльник и повернулось в сторону Антихриста, и его глаза злобно прищурившись. "Это Повелитель Мутантов" -понял Антихрист, проворно уворачиваясь от пулеметных очередей. Антихрист побежал по коридору, завернув в правое крыло. За ним, громко лязгая копытами и матерясь, двигался Повелитель Мутантов, выбивая очередями краску со стен. Антихрист быстро вытащил из кармана плакат и повесил на стену. На плакате очень правдоподобно был нарисован коридор, уходящий вдаль.Забежав за поворот, Антихрист услышал страшный лязг, грохот и мат...
...Повелитель Мутантов быстро шел по коридору, поливая все очередями. Какой-то жалкий человечек, спасшийся от него, должен был быть где-то рядом. Увидев коридор, уходящий вдаль, Повелитель рванулся вперед, но совершенно неожиданно ощутил своей рожей прикосновение кирпичной стены и вместе с грудой кирпичей полетел вниз...
...Пройдя по коридору, Антихрист добрался до нижнего этажа. Там он увидел камеру, откуда все началось. Но теперь он знал, что делать. Произнеся 33 раза "Х.й ли я тут делаю" он открыл портал назад. Через портал виднелся Б-корпус родимого универа, и Антихрист понял, что он безнадежно прое.ал пару. Внезапно из портала показалась какая-то тень, и Антихрист поспешно отпрянул...
...Из портала медленно вылезло странное существо. Больше всего оно напоминало ржавого железного коня, собранного пьяным сантехником из подручных материалов. На коне сидели два всадника и крутили педали. Передний всадник жутко захохотал, и Антихрист с ужасом узнал *****. Тут же он опознал сына ***** во втором всаднике...
...Оба ***** бешено завертели педалями, и Конь Педальный ринулся в атаку. Антихрист достал пистолет и послал пулю в Игоря Олеговича, но он уклонился, и пуля угодила в *****-младшего. "Разрывная" = подумал *****-младший, пораскинув мозгами и свалился с коня. Вторая пуля, отрикошетив от непробиваемого лба *****-старшего, угодила в цепь. Цепь мгновенно отреагировала на это, разорвавшись и навертевшись на педали. Конь Педальный остановился и Антихрист, достав меч, ринулся на *****. *****, дико вопя, побежал от неминуемой смерти по коридору. Внезапно раздался крик, и ***** вылетел из коридора. За ним на уцелевших пяти ногах несся изрядно потрепанный Повелитель Мутантов. Врезавшись в *****, Повелитель по инерции врезался в стену, раздавив Игоря Олеговича, и, в очередной раз проломив стену, вылетел во двор...
...Из головы ***** вытекало нечто, мало похожее на мозги. Резко завоняло говном, из которого состоял *****, и Антихрист понял, что отсюда надо немедленно убираться. Быстро шагнув в портал, он очутился в универе и с чувством выполненного долга направился домой.

КОНЕЦ сказке.

PS: не пихайте меня в сказку, очень неудобно писать про самого себя!
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #68 : 21 Декабря 2001, 14:19 »

Alan_Grey >>Эльдраг проснулся и с трудом открыл глаза. Голова его болела после вчерашнего старухиного самогона. Попытавшись потянуться, он с ужасом обнаружил, что он привязан к кровати. Рядом с ним стояла старуха и стягивала с него штаны. "Ты чего?!" - возмутился Эльдраг. "Понимаешь, сюда редко ездят путники, а мне очень хочется! Давай ты погостишь у меня еще немножко, скоро и подружки придут!" - ответила старуха и начала раздеваться. От этого зрелища Эльдрага тут же замутило, и он шумно сблевал на пол. "Ты что, старая, у меня же не встанет на тебя!" - завопил он. В ответ старуха достала какое-то снадобье и начала смазывать орган Эльдрага. Пенис тут же напрягся и поднял голову. "Ну вот видишь, а ты боялся" - сказала старуха и двинулась к нему...
...Рыцарь по имени Факин Булщит скакал по холму. Неожиданно он увидел старый домик. Привязав коня, Факин Булщит постучал в дверь, вежливо сказав "Бл.дь, живо открывайте". Не дождавшись ответа, распахнул дверь и ох.ел. В комнате стояла голая бабка и на кровати был привязан молодой мужик. Булщит вытащил из ножен меч, и старуха, держась руками за горло, забилась в агонии. Факин отвязал Эльдрага, и они побежали прочь из избушки. Выйдя на крыльцо, они увидели толпу старух с вилами, истекающих слюнями от предвкушения секса...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #69 : 26 Декабря 2001, 18:19 »

Антихрист >>
{А насчет Амулета ты зря...}
*   *   *
Безымянный лежал на земле и слушал тишину. Со всех сторон его окружал древний, как сама земля, лес Темнолеья, наполненный тайной, мистикой и магией. Его кроны были настолько густы, что корни деревьев веками не видели солнца и даже в самую сильную жару озера оставались неимоверно холодными. Природная сила, текушая по земным каналам проникали через поры волшебника в его старое тело, очищала его от усталости и греховности, наполняла новыми силами и обновляла запасы волшебства. Безымянному нравилось это странное чувство небытия, когда твое сознание растворенно в природной Душе, оставив индивидуальное и личное. Но сегодня что-то было не так. Великое равновесие стихий нарушено, Он слышал, как кричат тысячи голосов, болят тысячи болей, и это пугало его.
Он шумно вздохнул, поднялся, подобрал тяжелый деревянный посох с земли и пошел прочь по узкой вейиватой тропинке. Пройдя около мили, он оностановился недалеко от переплетения корней огромного дерева, подпиравшего своей кроной небесный свод. Старик чуть слышно пробормотал какие то слова, и корни раздвинулись, образуя тайный проход в землянку Безымянного.
Как ни странно внутри было довольно просторно. Старый мошный деревянный стол, заваленный исписанными рукописями, распотрашенными перьями, чучелами птиц и зверей, всевозможными колбами, пробирками и коробками со всякими порошками. Множество книг. Они были раставленны по полкам, стопками лежали на полу, валялись на столе, подоконнике, ступенях, ведуших на чердак, старые, тяжелые, утыканные закладками, исписанные на полях комментариями. В далнем самом темном углу на стене висело зеркало в массивной раме, на которой были выгравированны драконы, единороги, эльфы, тролли и прочая мифическая народность. К нему то и направился кудесник.
Он вплотную подошел к матовому стеклу. На него из сумеренечного и непроглядного бытия выглянуло его угрюмое отражение. Безымянный кивнул ему и отражение кивнуло в ответ.
- Что происходит? - этот вопрос кудесник задал скорее самому себе, заглядывая в мутные глаза отражения.
По землянке пронесся лекгий ветерок, взболомошил оттрепья паутины под потолком, дернул за пламя свечи и зашептал.
- ...Амулет... ...амулет... ...амулет...
По гладкому стеклу зеркала пошли круги, словно по поверхности воды, когда с ней сольетья одинокая капля. Безымянный прислушался, потом подскочил, словно что-то вспомнил, кинулся к горе книг и стал ее разгребать. В конце концов, своротив несколько книжных стопок, он вытащил на свет стариную книгу, покрытюю слоем пыли, смахнул руковом все что было со стола , кинул на освободивщееся место книгу и стал лихорадочно ее листать.
-Так амулет забвения,.. от сглаза,..для приворота,... Нет, не то? - он иногда кидал взгляд на зеркало, ищя в нем ответ на свой вопрос, но зеркало оставалось безмолвным. Безымянный привык верить зеркалу и искал дальше. Страницы пожелтели от старости и почти рассыпались, Кудесник осторожно их придерживал, чтоб они не сломались под собственным весом, -  амулет повелителя зверей,.. никроманский,...так,так, так...может этот "Амулет Власти"?.. Нет!... Ну где же!...
 Книга кончилась, а ответ так и не пришел. Безымянный перевернул последнюю страницу, и тут он заметил, как по стеклу снова пошли круги.
Он глянул в книгу. Она была открыта в том месте, где мягкое тело самой книги приклеивалось к жесткому переплету. Старые пальцы почувствовали - просто на осязание или услышали суть - что под коркой переплета спрятан еще один лист.
Он схватил нож, его рука на миг дрогнула - он уважал свои книги и не мог так просто по-вандальски распотрошить ее -но он тяжело вздохнул и вскрыл тайник. В его ладонь выпал лист бумаги, сложенный несколько раз. Безымянный развернул его и принялся читать чей-то мелкий неразборчивый подчерк.
" Когда земля была очень молода, когда Тавхаз еще не поднял свои неприступные пики, а Ашимское море было не больше лесного озера, когда звери не боялись человека, а люди еще не познали зла, миром правили четыре бога, приходившиеся друг другу братьями и сестрами.
 Ногол - повелитель огня и огненых городов,
 Лилия - царица воды и подводных миров,
 Радас - мать-земля, хранительница подземного царства мертвых
и молодой Элир - кто управлял ветрами и воздушными сферами.
Они правили мудро и справедливо. Они подарили людям множество ремесел, искусств, мудрость. Научили его видеть прекрасное и наслаждаться любовью. Но это не могло продолжаться долго. В мир пришло зло. Люди слишком далеко ушли в своих знаниях и мысли. Они нашли способ открывать двери между мирами и, гонимые любопытством распахнули врата в иной свет. Хотя то что они увидели трудно назвать светом. Из недр другого мира вышел огромный демон, не имеюшего формы и плоти. Он принес с собой боль, страдания и горе. Хрупкий мир человеческого счастья был разрушен в один день. А демон несся над просторами нашего мира, сея вражду и ненависть.
Светлые боги пытались остановить его, но их силы были не равны. Демон был сильнее четверых богов, и те впервые за свою жизнь терпели унизительное поражене. Тогда они приняли единственно верное решение. Просто вместе им его не одолеть, нужно было обьединить их силы в ком-то одном. Их выбор пал на Элазара - простого смертного, но который был смел, мудр и сметлив. Они научили его, как управлять новой силой, и когда Элазар познал все, каждый из них вдохнул свою силу в предмет украшения:
Ногол в Перстень,
Лилия в Амулет,
Радас в Браслет
Элир в Бряшку Для Ремня
и каждый из них погиб, поскольку потерял свою сущность.
Получив силу четверых светлых богов, Элазар отправился на борьбу со злом. Три года продолжалась Великая битва, три года земля стонала под тяжелыми ударами, три года текла кровь Элазара и смешивалась с черной кровью демона. И наконец Элазар одержал победу, рухнул злой демон и растекся своими сущностями. Вытер кровь с лица Элазар, покачнулся и упал замертво. Черная кровь впиталась в землю священую, слилась с реками чистыми. Не погибло все зло вместе с демоном, Остались и врежда, и болезни, и ненависть.
Пришли на место Великой Битвы младшие боги, хотели взять Великие Вещи и забрать их в мир богов. Но осквернены они были кровью демона и потому должны были остаться в мире людском. Спрятанны они были по всему свету.
Перстень Нагола быль спрятан на дне вулкана,
Амулет Лилии - в ее храме,
Браслет Радаса - в подземной пещере,
Бряшка Элира - на Грозной вершине, что в Непреступных Горах
А еще написали млачшие боги, как пользоваться Великими Вещами, на тот случай, если вновь людям придется бороться со злом. И спрятан этот монускрипт был в саркофаге Элазара.
Много лет стех пор прошло. Рушились горы, взымались другие, Сохли моря, меняли русла реки. Люди забыли Великую Битву, забыли Элазара. Но жажда власти тянет жестоких людей к Великим Вещам. За тем, чтобы они не достались человеку с жестким сердцем следит Золотой Круг Драконов, это самые мудрые и сильные сещества нащего мира. (Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...)"
Безымянный закончил читать и крепко задумался. Кто-то пользовался одной из Великих Вещей, это и вызвало нарушение равновесия. Неужели кто-то хочет собрать све четыре артефакта...
*   *   *
Записан
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #70 : 26 Декабря 2001, 20:28 »

*  *  *
Старые затворы загрымыхали, в замочной скважине зверски заскрипел ключь.Тяжелая стальная дверь ухнула и стала медленно со скрежетом открываться. От этого звука Рей очнулась. Она находилась в большой светлой комнате, где старинная резная мебель наполовину утопала в мягком ковре, на окнах висели тяжелые атласные портьеры,а у стены стояла шикарная кровать, на которой и находилась Рей. Ее одежда аккуратно была сложена и лежала на кресле возле кровати. На прикроватном столике стояла ваза с цветами и испускала нежнейший аромат. Все это было бы очень милым, если бы не тень решеток, просвечивающих сквозь ткань занавеса и не эта невозможная скрипучая дверь, в которую, кстати, уже вошел некто, бесцеремонно бросил поднос на столик и так же молча ушел, хлопнув дверью. В замочной скважене вновь завозмущался ключ. Загрохотали затворы, говоря тем самым, что сквозь стену тут выйте проще, чем через эту дверь.
Есть хотелось безумно. Рей быстренко оделась и подошла к столику. Мда-а, не густо: чаша остывшего супа, такой же чай и батон с маслом. "Интересно, и как же это все нарезаеться и намазываеться!?" - подумала Рей, поскольку нож ей естественно не доверили. Однако голод не тетка, девушка надломила мягкий хлеб и... Из батона показались полотно ножовки и свернутая в трубочку записка, суть которой сводилась к следующему.
"Отодвинте габилен над кроватью. Под ним вы найдете вентиляционное окно. Не обольщайтесь, на нем решетка. Для этого у вас есть ножевка. Полезайте по винтеляции, пропустите два поворота, и на первой развилке поворачивайте налево. Я вас буду ждать. Доброжелатель"
Рей коле'балась. С одной стороны ее ужасно не радовала перспектива оставаться здесь взаперти в ближайшие Бог знает сколько. С другой, не хотелось бы попасть из огня в полымя. Но выбор был не большой, а любое действие, лучше бездействия. Содрав габилен, взгромоздив кресло на кровать красавица стала отчаянно пилить прутья.
Не смотря на кажущуюся ветхость, решетка поддавалась с трудом. Рей тут же заработала себе крикливые нежные мозоли. Но она не сдавалась и еще злее пилила проклятые прутья. Прошла, наверное, целая вечность, прежде чем она сняла решетку.
Но Рей не спешила сбегать. Прежде, чем делать ноги, необходимо замести следа, и девушка запихнула спиленную решетку между матрасами, убрала опилки, повесила габилен на место и вернула кресло на пол. Ножовку она решила взять с собой, как-никак, а какое-то оружие. Ей казалось, что она ужасно шумит, что то, как она волочит этот проклятый диван, было слышно на весь замок. А больше она боялась того, что в любой момент времени мог кто-то войти.
К счастью все обошлось.
В вентиляционной отдушине было ужасно грязно, Рей проклинала своего "Доброжелателя" и пауков, поскольку уже вся была в паутине. "Не мог тут прибраться до моего прихода" - слабая попытка пощутить запуталась в развесистой паутине, не выполнив возложенного на нее долга, - "Только бы мышей не было"
Один из поворотов был уже позади, когда она доползла до очередного выхода вентиляции. Что-то заставило Рей заглянуть в отдушину. Габилен в этом месте был проеден молью, и дочери лорда было отлично видно всю комнату.

-Демьян! - молодая девушка решительным пружинистым шагом вошла в комнату, обвела ее взором своих ядовито-зеленый глаз, нашла в ней спину Черного Лорда и уставилась в нее, словно хотела просверлить там дыру.
- Демьян, я требую обьяснений. Какого беса ты не продал ее. Купец предлагал хорошую цену.
Лорд оставался не возмутим.
- Демьян, я с тобой разговариваю! Яже тебя знаю, ты просто так ничего не делаешь. Отвечай мне!!!
Она подскочила к Лорду и отвесила ему шикарную подщечину.
-Сволочь!!!
Лорд вскочил, схватил девушку за горло и прижал к стене.
- Не зарывайся, Морра!!! А то я устрою тебе райскую жизнь. Будешь спать со свиньями и единственным твоим развлечением будет лизать мне сапоги, ПОНЯТНО!!!
 Девушка изогнула губы в язвительной усмешке.
- Лучше убей меня прямо сейчас! Я же женщина, ДУБИНА! Я смогу пощекотать тебе под ребрами даже управляя хряками.
  Она вдруг обиженно надула губки
- Ну Демьян, Демьянчик. - Ее рука игриво обняла его щею,
-Демья-ан. Только не говори, что ты подался ее чистоте и невинности, - Рука заскользила ниже.
Он уже не стискивал ее шею, а просто держал за челюсть так, чтобы она смотрела ему в глаза.
-Я же знаю, что в твоей голове зреет какой-то подлый план. - Вторая рука бесстыдно присоединилась к первой.
-Неужели ты не поделишься им со соей Моррой.
-Тебе не понравиться ответ - хрипло сказал Лорд.
-Мда-а - она прижалась к нему всем телом.
-Я хочу жениться на ней.
-Зачем? - мурлыкала Морра, скользя своей рукой еще ниже. На кожанных штанах Лорда быстро надувался бугор, к нему то и плыла неотвратимо хрупкая рука Морры.
- У ее бати есть волшебный перстень.
- Так все это из-за какогото кольца! - девушка отпрыгнула от него как кошка, казалось еще немного и она зашипит.
-Я же сказал "волшебного" кольца!!! Женщины, ничего то онb не понимают!!!
- Я не понимаю почему имея целую конюшню драконов, ты не отнимешь его силой?
- Виверн, Морра, виве-ерн. Они меньше, и ходят на задних лапах.
- Да хоть медведей в панталонах! Один то дракон то у тебя есть. Чем с его помощью похищать девицу, лучше бы украл сразу кольцо.
- Не знаю,.. не верю я в последнее время этому дракону. Слишком уж осмысленный у него взгляд.
- А что это кольцо делает. - Морра вновь,мурлыча, подплыла к Черному Лорду.
- Завтра мне повелитель кентавров привезет Амулет, - он дернул за шнуровку на ее платье.
- Потом заберу Перстенек у моей милой женушки, - Демьян продолжал теребить шнуровку.
- И мне останеться достать Браслет - шнуровка поддалась,ему открылись белые упругие груди.
-...и Пряжку. - платье соскользнуло с Морры оставив ее полностью обнаженной.
-И тогда я буду только разделять и властвовать. - он поцеловал ее, хотя больше было похоже, что он собирается сьесть ее.
Тело Морры изяшное и гибкое, как у змеи обвило его, как ядовитый плющь обвивает ствол дерева.

Рей заметила, что вся спина Морры была изрубленна белесыми шрамами, а на шее и запястьях красовались следы от кандалов. На плече было клеймо в виде буквы "Т".
-Метриливые рудники на Тавхазе - подумала Рей - Она же беглая каторжница.
Ей было не очень приятно наблюдать плотские утехи своих похитителей и она решительно полезла дальше на встречу со своим доброжелателем.
 *  *  *


{Ну что, люди. Большая просьба Займитесь Огелом. А то я чувствую, что на него времени у меня не хватит. И так полдня эти два вступления набирал. Думаю до конца экзаменов я здесь больше не появлюсь.Так что дерзайте пока без меня.
Всех с новым годом и счастливо сдать экзамены.
Alan_Grey
}
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #71 : 27 Декабря 2001, 11:40 »

Alan_Grey >>Неожиданно телефон внутренней связи на столе Черного Лорда разразился пронзительной трелью. Лорд слушал доклад и лицо его постепенно мрачнело, вытягиваясь в злобную гримасу...
...Дозорный дракон неожиданно увидел странное летающее существо, стремглав несущееся к замку. Это был гиганский нетопырь с человеком капюшоне на спине. Быстро проорав пароль, Черный Маг направил свою летучую мышь к посадочной площадке замка. Нетопырь тяжело приземлился на землю и Маг, соскочив его, побежал к ближайшему посту. Схватив трубку связи, он позвал Черного Лорда. "Мы в говне, Амулет исчез!" - злобно проорал он в трубку. "Существо из другого мира, вызванное этой шлюшкой, напало на самого Повелителя Мутантов и пыталось убить его. Амулет снова в лапах этой грязной шлюхи!"
"Спокойно, так Повелитель Мутантов жив?" - спросил Черный Лорд
"Да, но теперь ему требуется капитальный ремонт! Кстати, есть и хорошая новость - Дети Чернобыля напали на базу кентавров и были разбиты. Теперь они согласились подчиняться Повелителю Мутантов." - ответил Маг.
"Тогда возьми все необходимое и отправляйся к Повелителю Мутантов. Пусть он пошлет отряд в мир этого наглеца, разыщет его и привезет ко мне. Также пошли Разрушителя с Охотниками за головами к храму Амулета, возможно эта баба там."...
...Рей кралась по коридору, когда вдруг ее окликнул чей-то шепот. Спрятавшись за колонной, человек в запахнутом черном плаще и длиннополой шляпе делал какие-то жесты. Рей подошла к нему. "Я - враг Черного Лорда и помогу тебе" - сказал Доброжелатель. "Тебе нужно срочно бежать, потому что Черный Лорд хочет жениться на тебе!"
"А что в этом плохого?"
"Ты не нужна ему сама по себе, ему нужно что-то другое"
"Да, я знаю, что все мужчины никогда не смотрят выше груди"
"Нет, я имею в виду, что ему нужно что-то от твоего отца"
"Что, он голубой?"
"Нет, у твоего отца есть какое-то магическое кольцо"
"Это мерзость, жениться ради приданого!"
"Тогда уходим отсюда, я знаю выход"
"А как зовут тебя, друган"
"Имя мое Снэйк и мой род уже сто лет враждует с его братством. А теперь пошли отсюда, время дорого!"
И, прокравшись по коридору к тайному ходу, они отправились прочь от замка...
...На базе кентавров царила непонятная суета и оживление. Около арсенала выстроилась очередь Детей Чернобыля. Наскоро пробормотав присягу, они получали оружие и направлялись в свои отряды. Неподалеку стоял Повелитель Мутантов с охранниками. Вокруг него суетились техники, и что-то припаивали и привинчивали. Неподалеку стоял грустный Змей Горыныч с касками на каждой голове, и смотрел, как власть от него переходит к Повелителю. "Не грусти, у меня есть для тебя хорошая работенка" - сказал Повелитель, повернувшись к нему. "Ты возьмешь отряд Детей Чернобыля, больше всего похожих на людей, и отправишься в другой мир, чтобы убить Осквернителя!" При этих словах глаза Змея Горыныча загорелись огнем мести...
...Эльдраг и Факин, отбиваясь от обезумевших от запаха мужиков старух, бежали к лесу. Неожиданно страухи начали отставать, и, пятясь, убегать. Удивленный такой переменой Эльдраг увидел сгорбленного старика, вышедшего из леса. "Как твое имя, почтенный"- спросил Булщит. "Я никому не говорю свое имя, поэтому можете называть меня Безымянный" - ответил он
"Так ты и есть тот самый Безымянный? Тогда ты тот, кто мне нужен! Мою девушку похитил дракон и мне нужна помощь" - вмешался Эльдраг
"Я знаю, чьи это козни, но с какой стати я буду помогать тебе" - спросил Безымянный
"У старухи я добыл средство, повышающее потенцию" - ответил Эльдраг и протянул бутылек старику. "Тогда, так и быть, я помогу вам" - ответил старик, торопливо пряча бутылек в карман...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #72 : 27 Декабря 2001, 12:27 »

Alan_Grey >>Безымянный привел рыцарей в свое жилище и, налив им водяры, начал свое повествование об Элазаре. Примерно на середине повествования упившийся водки Факин Булщит не выдержал. "Что-то ты гонишь, старик" - сказал он. "Молчи, юноша, и слушай. Сам посуди, разве не судьба то, что ты встретил Эльдрага и спас его от старухи! Разве не судьба, что вы встретили меня!"
"Так вот, перейдем к делам дней сегодняшних. Храм, в котором хранился Амулет, разрушен, а сам Амулет находится у Иры. Вы должны найти ее и спасти от слуг зла. Также ненадолго в нашем мире появилось существо из другого мира и помогло отобрать Амулет у Черного Мага. Теперь за Антихристом охотятся слуги Повелителя Мутантов, и он вряд ли откажется помочь нам. Еще необходимо найти остальные три артефакта, потому что чую я, что все это неспроста. Возможно, Демон снова материализовался и пытается через своих слуг заполучить эти артефакты, потому что только с их помощью можно их победить. Но учтите, все эти вещи надежно охраняются, только смелые и сильные могут добыть их. Когда отправитесь добывать Амулет, распрашивайте людей, возможно где-то сохранились предания о судьбе этих артефактов!"
"А когда мне девушку спасать?" - спросил Эльдраг
"Молчи, когда речь идет о судьбах мира! К тому же девушка твоя похищена кем-то из Слуг Зла и тебе так или иначе придется расправиться с похитителями" - ответил Безымянный. "А теперь отдыхайте, а я пока вас покину. Накопилось много дел..." - ответил Безымянный и, прижимая к груди драгоценный бутылек, отправился в ближайший бордель...
...Черный Маг стоял на выеденном кровью тысяч жертв полу. Достав из кармана пятилитровую бутыль самогона, он сделал глоток, ополовинив бутыль, и, качаясь и негромко матерясь, начал обряд. Он расстегнул ширинку и начал, шатаясь, мочиться на пол. Когда лужа достигла его ботинок, Маг пробормотал заветное слово. Тут же из лужи вырос портал. Десяток вооруженных до зубов Детей Чернобыля, возглавляемые Змеем Горынычем, смело шагнули в портал...
...Ваня проснулся. После вчерашнего праздника голова его болела, а в квартире не было ни рюмки спиртного. Ваня начал вспоминать, что вчера был за праздник, и понял, что это был День Граненого Стакана. Споткнувшись о валяющийся на полу стул, он громко матюгнулся и направился в ближайший ларек. Выйдя из своего подьезда, он увидел странную картину. Посреди улицы стояли какие-то уроды с непонятными штуками в руках и свирепо оглядывались по сторонам. У одного из них было три головы, и Ваня понял, что это Белая Горячка. Но когда трехголовый спросил, где живет Антихрист, удивление Вани резко возросло. "Какой нах.й Антихрист?" - вежливо спросил он, и тут же получил по морде...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #73 : 25 Февраля 2002, 17:34 »

Из-за леса и полей выезжает Alan_Grey.

Что-то сказочка подвисла... Вы уж простите, у меня практика до 18.00. А сегодня вот выходной... Так что, продолжим?
Рей, я по тебе соскучился... Нельзя же вот так бросать саму себя на произвол судбы...Пусть даже в сказке.
Записан
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #74 : 25 Февраля 2002, 18:16 »

Антихрист уныло плелся по направлению к Мореходке. Каникулы прошли, пьянки пора завязывать. В переди очередной семестр, будь он не ладен!
Вот как обычно толпа студентов текет через главные ворота. Парни пожимают друг другу руки, девчата вешаются им на шеи, фальшиво признаваясь, что соскучились.
Пара шла тяжело, хотелось спать. Антихрист пялился в окно, не обращая внимания на монотонное гудение лектора.
Вдруг его внимания привлекла какая то группа людей. Что-то насторожило в них Антихриста. То ли странная походка, то ли оживленное поведение, то ли недостаток/излишество некоторых частей тела.
- Дети Чернобыля, - словно заговоренный проговорил Антихрист, - Что они тут делают.
Во главе странного отряда шел незнакомый Антихристу паренек, из его носа шла кровь, но тот похоже не обращал на это внимания, а лишь размахивал руками, приговаривая, очевидно, что-то в роде "Посмотрите на лево и вы увидете нашу столовую в стиле позднего урбанизцизма..."
Антихрист очнулся, рванул из-за парты так, что заскрипели пролаченные доски. Пронесся мимо обезкураженного лектора и бросился к кампьютерному классу.
Реальнось, чертова реальнось. Ни тебе пулемета, танка, лазера, ни навыков владения кон-фу, нет даже задрипанного кольта. Интересно, а на военке есть оружие. Все равно не доберешься. Придется дествовать головой и в худшем случае кулаками.
Ворвавшись в к.к., Антихрист полез в форум.
______________________________________________________________________
74. Member Антихрист
_____________________________________________________________________

Alan_Grey>> Алан, Алан,..что за мура? Это же наши фантазии, просто наши фантазии...Что они делают здесь? Ты намудрил,.. говори, ТЫ?

_____________________________________________________________________
75.Member Alan_Grey
______________________________________________________________________

Антихрист>> Прости, друг, не понял?..

_______________________________________________________________________
76. Member Антихрист
_______________________________________________________________________
Alan_Grey>> Дети Чернобыля, они здесь, уже в мореходке. И дай я угадаю, что они здесь делают... Мммм, а знаю... ИЩУТ МЕНЯ!!!
_________________________________________________________________________________________
77.Member Alan_Grey
_____________________________________________________________________

Антихрист>> Да, вижу в окно. Ты где, я к тебе иду.

______________________________________________________________________
78. Member Антихрист
_____________________________________________________________________

Alan_Grey>> Жду у ларька что около столовой в корпусе Д.
_____________________________________________________________________
79. Rey
______________________________________________________________________

Антихрист>> Ребята, я с вами!

_____________________________________________________________________
80. Member Антихрист
_____________________________________________________________________

Rey>> Девченок не берем!!!


Отстучал на клаве Антихрист и бросился в корпус Д
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #75 : 28 Февраля 2002, 10:42 »

Alan_Grey >>
...Змей Горыныч был очень рад. Он чувствовал, что Осквернитель находится где-то рядом. Его солдаты тоже как по команде все насторожились и начали усиленно озираться по сторонам. Дети Чернобыля вошли во вход у корпуса Д. Охранник обескураженно уставился на банду уродов с железными дубинками в руках и понял, что спрашивать у них пропуск не только бессмысленно, но и смертельно опасно. Поэтому, мысленно матернувшись, он достал газету и сделал вид, что увлечен чтением. И только когда уроды прошли мимо него, он убрал газету и с грозным видом начал спрашивать у всех пропуска...
...Отряд уродов двигался по коридору. Проходя мимо кабинетов, Змей Горыныч делал сигнал правой верхней рукой, и в дверь быстро заглядывала голова кого-нибудь из мутантов. Подойдя к ларьку, они неожиданно увидели толпу что-то оживленно жрущих homo sapiens. Остальные стояли в очереди, и неожиданно Змей Горыныч увидел Осквернителя, стоящего в начале очереди. Подав своим характерный знак, он начал прорываться вперед...
...Колян стоял в самом хвосте очереди. Голова у него раскалывалась после вчерашнего продолжения Дня Защитника Отечества. В горле был такой сушняк, что хотелось срочно выпить хотя бы минералки, но как назло, очередь двигаться не торопилась. Неожиданно он с удивлением поднял свои мутные глаза. Какие-то уроды пытались прорваться вперед! "Х-й ли вы без очереди лезете?!" - возмущенно заорал он. Все стоящие в очереди синхронно повернули головы в сторону Детей Чернобыля и ринулись в атаку...
..."Не пора ли мне за подкреплением" - подумал Антихрист, увидев, чо уроды начинают побеждать, и направился в столовую. Неожиданно из-за поворота вышла толпа курсантов. "Что здесь происходит?"- спросили они. "Да тут какие-то *****и пытаются  вне очереди влезть!"-ответил Антихрист и курсанты самозабвенно ринулись в атаку...

...Безымянный озабоченно смотрел в волшебный хрустальный шар. Рядом с ним, держась за головы и кривясь от головной боли, стояли Эльдраг и Булщит. В шаре Дети Чернобыля расшвыряли все-таки нападавших и, сияя свежими бланшами под глазами, начали доставать свои бластеры. "Надо немедленно отправляться туда!" - возбужденно сказал Безымянный. "С мечами - на бластеры?" - резонно возразил Факин. "Не забывай, что речь идет о судьбах мира!" - завизжал старикан - "К тому же у меня есть сильная магия!". Безымянный подхватил хрустальный шар и бегом направился куда-то, увлекая Эльдрага с Факином за собой...
...После молниеносного спуска по лестнице вниз, встав с земли и отряхнувшись, Безымянный грустно посмотрел на осколки хрустального шара. Рядом, потирая ушибленные руки и ноги, шумно матерились Булщит и Эльдраг. "Абра-кадабра-х.ябра!" - произнес заклинание Безымянный и хрустальный шар, собравшись из осколков, прыгнул ему в руку...
...Антихрист бежал по коридору. Где-то позади за ним гнались чернобыльские мутанты. Неожиданно впереди открылся портал и из него вышли три странно одетых незнакомых человека - старик в рясе и два рыцаря. "Пошли с нами!" - сказал Безымянный. Эта троица не вызывала у Антихриста особого доверия, но так как сзади были злобные мутанты с бластерами, выбора не оставалось. Антихрист направился к порталу...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #76 : 02 Марта 2002, 08:09 »

Млин... рад, что в отсутствие Нас великих, а также славногшо модератора данной темы, еще поддерживает ее в живых...

Всем привет, кто еще помнит и удачи...

RON
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #77 : 02 Марта 2002, 12:41 »

RON >>Лучше бы что-нибудь добавил.
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #78 : 09 Марта 2002, 15:12 »

Антихрист >>
{
Хорошо, поехали дальше. Помнится, есть пара сюжетных линий, которые застряли...
}
Записан
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #79 : 09 Марта 2002, 15:36 »

* * *
Алан  добежал до корпуса Д слишком поздно. Здесь уже царили полная неразбериха и хаос. Узнать в такой толпе Антихриста не представлялось возможным. Решив, что самым благоразумным будет не влезать в драку, он бочком вдоль стенки незаметно  пробрался через ревущую груду ног, орущих голов, рук и разбитых очков и направился к столовой, так как там что то происходило.
Голубые вспышки света с треском резали воздух. Ослепительные молнии вырывались из рук Безымянного и били по монстрам. Трешали литые доспехи, шипела обожженная кожа, мерзко пахли опаленные волосы. Тем временем вся четверка отступала к порталу. Когда позади не осталось ни одного урода, Безымянный скомандовал "Вперед" и вся компания скрылась в проходе, который в ту же миниту начал закрываться.
- Подождите меня - крикнул Алан, бросился вперед, и едва успел остановить сужаюшийся проход. Он стал растягиват портал до размеров достаточных для того, чтобы можно было пройти.
- Постой, а куда я собственно говоря лезу, - подумал он, - Уродов здесь больше нет, Антихрист в хороших руках, я больше смогу помочь ему сидя за клавой, чем без оружия бродить по выдуманному (причем, выдуманному с известной долей извращения и жестокости) миру.
Но дорассуждать он не успел. Какая то девушка, примерно его  лет, с разбегу врезалась в него, и они вдвоем кубарем вывалились по ту сторону портала, который тут же сомкнулся.
- Отлично, Рей, если я не ошибаюсь, - проворчал Алан, поглаживая ушибленное место.

 

* * *
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!