Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 12:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скоро сказка сказывается...  (Прочитано 181021 раз)
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #40 : 05 Декабря 2001, 19:20 »

Ray >>
{Можеть попробуешь ?!
Ну, создать индивидуальность...}
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #41 : 05 Декабря 2001, 19:26 »

Alan_Grey >>{знаешь... нехоца почему-то... И топик твой уже на третью страничку пошел, а конкретного описания Иршики и Веледы и вообще хоть кого-нить нету. Или в этом и заключена их индивидуальность?}
Записан

Добавляю без предупреждения
Guru
Гость
« Ответ #42 : 05 Декабря 2001, 19:38 »

Alan_Grey >>
Мож что-нить новенькое начнем, а?
Записан
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #43 : 05 Декабря 2001, 19:46 »

Ray >>
{Василий Иванович, Петька, Чукча, Штирлец - они индивидуальности? Это же просто шутка, очень длинный анекдот. Хотя, знаешь, не смотря на всю пошлость в этом топике, я отношусь к своим персонажам как к классическим героям фентази. Я буду только рад, если кто-то напишет красивое литературное вступление. Смешение жанров и стилей - в этом и есть смысл игры. Кто-то опускает, опошляет. А кто-то вновь и вновь все ставит на обшечеловеческие ценности. По последним правилам играть тежелее...}
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #44 : 06 Декабря 2001, 11:14 »

Alan_Grey >>Вы собираетесь продолжать рассказ или нет?!!

...Вампиры обиделись и пошли в атаку. Ира с Велесой побежали от них. Вскоре они выбежали во внутренний двор замка. Посреди двора стояла церковь. На стенах церкви уже висели огромные плакаты, сулившие огромные деньги за головы Иры, и Антихриста. Ира с Велисой зашли в церковь...
...В церкви стояло множество разных существ, отдаленно напоминающих человека. У многих было по 3 руки, у многих - 2 головы и т.д.
"Кто вы такие?" - спросила Велиса
"Мы - Дети Чернобыля!" - сказал священник, откинув балахон. Вместо головы у него была **па с усами, что делало его похожим на *****...
...Внезапно дверь церкви распахнулась от пинка ноги, и в церковь завалился Антихрист с ручным пулеметом в руках и с воплем VOLCHENKO MUST DIE начал палить из пулемета по священнику, при этом пулемет дергался из стороны в сторону...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #45 : 06 Декабря 2001, 12:09 »

Когда стрелять стало уже невозможно из-за куч гильз, в изобилии валяющихся на полу и порохового дыма, заволокшего всю церковь, пальба прекратилась...
...Дым медленно рассеялся. В церкви, кроме чудом уцелевших Иры с Велисой и стоящего в дверном проеме Антихриста с пулеметом, не было никого живого. На полу валялись в лужах крови, перемешанных с мочой и говном, трупы Детей Чернобыля. На кафедре лежали какие-то неописуемые лохмотья, еще недавно бывшие священником. "Это же не *****!" - сказала Антихристу Велиса. "Тады ой" - ответил Антихрист и, подняв пулемет, двинулся искать *****...
...Выйдя из церкви, Ира с Велисой увидели валяющихся на земле избитых и беззубых вампиров. "Ну что, положили зубы на полку?" - усмехнулась Велиса...
...В это время из леса вылетела огромная армия летучих пенисов. Во главе их летел гиганский пятиметровый самотык. "Вперед, отомстим за своих братьев!" - заорал он, и летучая армия полетела на замок...
...И в замке начался хаос. Идя по коридору, Ира с Веледой увидели своих воинов, отбивающихся от Фаллосов мечами и громко матерившимися. В окно виднелся двор, по которому бегали лошади, за которыми летали Пенисы. Воины, отступая по трупикам Фаллосов и своих товарищей, сгруппировались вокруг Велисы. На них надвигалась огромная толпа Летучих Пенисов...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #46 : 07 Декабря 2001, 16:20 »

Антихрист >>
*   *   *
- Я знаю, что нужно делать - Закричала Велиса на ухо ИрШИке. Но та была в панике и мало что соображала. - Киша !!! - надрывалась амазонка и силою тащила сирену за собой.
 Она заволокла ее внуть замка и стала бегать по пролетам и лестницам, осторожно заглядывая в каждую комнату, каморку или горенку.
- Ну где же, где же эти твари!? - борматала она, сквозь тяжелую отдышку.
 С улицы даносились крики и стоны. Что-то кромко хлюпнуло. Похоже, один из членов кончил, и кого-то разорвало.
 Велеса и Иршика нашли какую-то узкую винтовую лестницу, и воительница заскакала вниз. Сирена старалась не отстать и не потерять ее в темноте.
- Что все-таки ты ищешь, - прошептала она, боясь нарушить многовековую тишину.
-Т-ш-шшшшь - зашипера на нее Велиса и показала на верх.
 Иршика не заметила, как кончилась лестница, и они оказались в огромном подземелье. Под самым потолком порхали прокладки. Их было много, неимоверно много. На лету они спаривались, порхали по-двое, по-трое, параллельно сосались и лизались.
- Эй! - Закричала Велеса, толкнула Кишь в бок - Подыгравай мне. - Эй! девочки, я здесь. - И они усиленно замахоли руками, всячески стараясь привлечь их внимания.
-Прокладки Ту-Ту,
 Насмотрелись ТАТУ,
 Крови насосались,
 И в помойном ведре оказались... Б-е-еее

- А теперь бежим...!
И они бросились на утек. Рой прокладок, стрекоча крылышками, неслись за ними, изрыгая проклятья, клацая аккуратными мелкими, но острыми,как бритва, зубами.
Они выбежали в залу.
- Открывай форточку - закричала Велиса.
Образовался сквозняк. Жгучий женский запах прокладок потек на улицу.
 Опъяненные столь тягучим сладким запахом, фалосы бросились на его источник. Вскоре вся зала была заполненна членокрылами в перемешку с прокладками.
 Началась резня. Прокладки падали за мертво, погибнув в судорогах оргазма, а члены умирали от обескровливания. Вскоре в зале не осталось ни одной нечести.
 Иршика и Велиса вылезли из шкафа, который храбро служил им временным убежищем.
- Пошли отсюда, - сказала Иршика, обняла Велесу, и они вдвоем зашагали прочь из замка.
 *   *   *
Записан
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #47 : 07 Декабря 2001, 16:24 »

Ray,специально для тебя...
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #48 : 07 Декабря 2001, 16:41 »

Alan_Grey >>
в смысле?
Записан

Добавляю без предупреждения
Иршика
Гость
« Ответ #49 : 07 Декабря 2001, 17:06 »

Alan_Grey >>
*  *  *
Когда мы с Велесой вышли из замка, во внутреннем дворе никого не было. Все солдаты лежали мертвыми, уничтоженные этой крылатой мерзостью. Антихрист тоже куда то делся. Может он тоже погиб, не знаю.
Все это жутко наполнило мне то роковое утро в храме, Огни размылись и заплясали в моих глазах. Я стояла и боялась моргнуть, чтобы  не обнаружить свои слезы.
Я покидала замок с прескверным чувством, кроме того жутко хотелось спать.
Мы долго шли по лесной дороге, и в конце концов устали до смерти. Найдя в кой веке более-менее божескую полянку, мы развели костер и завалились спать с Велесой в обнимку.
Я тумала, что засну мгновенно, но сон не шел. Я долго смотрела на огонь и думала. Сегодня не простая ночь. В эту ночь у нас в храме происходило служение Амулету. Это всегда было весело, после торжественных церемоний и подношений, накрывался стол, и мы  с моими подругами праздновали, до самого рассвета. Сейчас никого из них нет. От этой мысли мне стало так больно, что я прикусила губу чуть ли не до самой крови. Господи, сейчас бы расцеловала даже противную старшую настоятельницу.
А на рассвете к нам приводили ребят. Их выстнраивали в холле, а мы смотрели на них через портьер. Дустик. Тогда я его впервые увидела. Мы еще поспорили из-за него с девчатами, но по жребию он достался мне. Дустик, миленький, почему я так и не выучила полностью твое имя. Если бы ты вернулся, обещаю, я больше никогда не буду смеяться над твоим именем, не обижалась бы на твои глупые шутки, Какой же ты милый, какой же ты, черт возми, милый.
 В этот миг я услышала его голос , он звал меня. В густой ночной тени стоял он. Его лицо выглядело усталым и изможденным или возможно это луна. Он был завернут в черный плащь, что делало его почти незаметным среди ночных деревьев.
Осторожно, чтобы не разбудить Велесу, я снела с себя ее руку, вскочила и побежала в лес. Но там никого не было.
-Иршика - голос был уже ближе, но все равно слабый и уставший, словно из другого мира. И я вновь увидела его.Он стоял под старым развесистым деревом.
- Киша - Он сделал шаг ко мне, - Я не отомщен, мне больно здесь, призраки не выносят даже лунного света, Я не отомщен, и моя душа не найдет покоя. И помни, я люблю тебя. Всегда любил, - он стал медлено таять, - Береги нашего ребенка,..Я всегда буду с тобой...
Я не уверенна, что последние слова не послышались мне, он уже почти расстаял и не отличался от густых теней, я вообше не уверена, что это не приснилось мне...
Слезы текли по моим глазам,я чувствовала себя такой маленькой и несчастной. Я забилась между корнями этого дерева, обняла коленки и еще долго тихонько плакала. Я хотела поймать хотя бы запах его тела, но призрак не оставил даже его.
Только рано утром я вернулась к Велесе. Когда мы выспались,я не рассказала ей ничего. Только то, что должна отомстить за Дуста.
Дуст,.. Дустик,.. Дустушка...
*  *  *
Записан
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #50 : 07 Декабря 2001, 17:08 »

Ray >> Да, не это. Просто еще не успел дописать.
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #51 : 07 Декабря 2001, 17:12 »

Alan_Grey >> а сабж №50 - для меня? Спасибо
Записан

Добавляю без предупреждения
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #52 : 07 Декабря 2001, 17:17 »

Ray >>
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #53 : 10 Декабря 2001, 14:49 »

Иршика >>
Неожиданно на поляну выехал огромный боевой робот на гусеницах. Гусеницы были красивого зеленого цвета с красненькими пятнышками и шершавые. Их глаза заинтересованно смотрели на листы капусты, висящие на удочках перед их носом, и бежали, пытаясь их ухватить. В кабине робота рядом с топкой сидело несколько человек в красных ободранных скафандрах. На скафандрах была нарисована эмблема в виде отрубленной головы.
"А это что еще за х-ня?" - спросила, распахнув сонные глаза, Ира. "Мы - Охотники за головами, а за твою голову назначена приличная сумма!" - ответили они. "Кидай в топку кривые поленья, поворачивать надо!" - крикнули они кочегару...
...Робот начал отчаянно дымить. С громким металлическим лязгом удочки с капустными листами повернулись в сторону Иры с Веледой, и робот двинулся в их направлении. "Заряжай катапульту" - послышалось из робота. Из люка высунулась катапульта, на которой сидели несколько Охотников за Головами в парашютах.
Ира с Велисой ринулись наутек. Сзади на бешеной скорости пер робот. Неожиданно катапульта выстрелила, и Охотники на парашютах опустились на землю впереди них. Достав мечи, Охотники за Головами с диким криком "Банзай" ринулись на Иру...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #54 : 10 Декабря 2001, 15:48 »

Ray >>
Может все-таки попробуешь?
Записан
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #55 : 10 Декабря 2001, 15:57 »

Ray>>
{Кажется,я придумал, как втянуть тебя... Чур, своими модераторскими пальчиками ничего не стерать...}
Записан
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #56 : 10 Декабря 2001, 17:28 »

*   *   *
Разноцветные флаги развивались на ветру, оглушительно грохотали трубы и фанфары. Улицы были переполнены народом. Надрывая голос орали продавцы булочек, кислого пива, свистков и прочей атрибутики каждого рыцарского турнира. Эти крики переплетались с ароматами свежего хлеба, жаренного мяса, человеческого и конского пота и того же вездесущего кислого пива. Полупьяный люд сплошной рекой, шумя, тек на главную площадь.
- Рыцари, Рыцари - разрезал гул звонкий мальчишеский голос подранка, залевшего на какой-то столб.
 Толпа раступилась. По уложенной булыжниками мостовой застучали копыта. Гордо восседая на своих конях, выставляя на всеобщее обозрение свои боевые шрамы и родовые гербы, изображенные на щитах, ножнах и шлемах, по улице шествовали Рыцари. Кто-то из них ослепительно улыбался и приведствовал народ - это любимцы публики, завоевавшие ее своим очарованием или юмором. Кто-то старался смотреть только вперед, тчетно стараясь спрятать охвативщее их волнение - новички, впервые приехавшие на турнир, или же наоборот, как безумные, кричали в толпу несуразицу, бравились друг перед другом, в общем, вели себя как  желторотые сосунки, взлетевшие вдруг слишком высоко - собственно это и были желторотые сосунки, взлетевшие вдруг слишком высоко; кто-то ехал нахмуренно, зло поглядывая вокруг - проигравшие в прошлый раз, и твердо решившие выграть на этот; ну а кто-то вообще не обращал внимания на приветствующую толпу и спокойно разговаривал с соседом - закоренелые турнирцы, не раз и не два уже проезжавшие по этой улице.
 Эльдраг был практически в конце процессии. Он впервые учавствовал в турнире, и ехал, глубоко задумавшись, не обращая внимания ни на кого. В отличии от Огела, ехавщего чуть позади, который грыз очередную морковку и восхищенно озирался по сторонам. Сколько они себя помнили, они были друзьями. Вместе вытачивали из дерева стрелы и деревянные мечи, вместе учились сражаться и скакать на лошади, вместе доводили до истерек местного священника, вместе ночью ходили на кладбище смотреть ведьм, и чуть было не подрались (ну ладно, серьезно подрались, и еще месяц друг с другом не разговаривали) из-за дочки старосты соседской деревни.
 Процессия подходила к центральной площади. Здесь рыцари должны были представится, перечислить своих предков и поклясться в том, что будут вести честный поединок. Потом все расходились, и оставались только шуты, зеваки, продажные девки и напившиеся в стельку сапожники, в доску - плотники,и в скалку - булочники...
 Эльдраг и Огел вошли в темный зал местной забегаловки. Все столики были заняты. Кое-где сидели и рыцари зажимая каких-то пышногрудых девиц, что-то лопоча им на ухо. Небось обещали повязать на конец копья платок цвета ее платья и одержать в честь нее победу. И они им верили, как впрочим и десяток предыдуших девиц в платьях такого же цвета. Огел подошел к прилаку и спросил комнату. К счастью такая нашлась, но только одна, под чердаком: маленькая и неудобная. Делать было нечего, он заплатил за ночь, и закакзал еду наверх.
 Эльдраг подошел к окну и открыл створки. В комнату ворвался вихрь звуков и ароматов улицы. Толпа продолжала гулять в ожидении завтрешнего турнира. Эльдраг перевел взгляд дальше. Над домами возвышались древка с флагами над турнировской ареной. У Эльдрага замерло в груди. Завтра. Он всю свою жизнь ждал этого... Завтра...
- Не люблю пиво, - за столом Огел уплетал жаренного гуся, запивая самым лучщим вином, которое нашлось в этой таварне, - Пиво - напиток простолюдина, мелочное пойло . То ли дело ВИНО!!! Оно благородно,оно изысканно, его пьют короли на пирах. Гордый, красивый напиток, Мужской!!!
  На следующий день Эльдраг и Огел, сверкая начищенными доспехами, подъезжали к арене. Толпа гудела, рассаживаясь по трибунам. Слуги делали последние приготовления: расчищали площадку, протирали копья, разравнивали песок...
  Рей следила за ареной сверху из балкона небольшой каменной башеньки, расположенной возле Западной Трибуны. Ее отец - знатный и богатый лорд пообещал ее руку и пол своего имущества победителю турнира. Замуж она не рвалась, и более всего она боялась, что ей достанется изрубленный шрамами злобный бородатый урод, обсолютно не знаюший что такое женское сердце.
 Она пыталась расмотреть лица участников и определить наиболее симпатичного ей. Но все они уже понадевали шлемы и рассмртреть кого-либо не представлялось возмржным. Вдруг отблеск от чего-то наплечника попал ей в глаз, на миг ослепил ее. Роза, которую Рей теребила в руках, выскользнула из ее пальцев, упала на голову уродливой каменной гаргулии и рассыпалась на лепески. Ветер подхватил их и ,весело ими играя, унес в даль. А Рей пристально вглядывалась в лицо молодого человека, от чего плеча отразился солнечный луч. Вглядывалась и не могла отвести глаз.
 -Осторожно!!! - крикнул Эльдраг, отдергивая руку от человека, нечаянно толкнувшего его. При этом солнце отразилось от его наплечника и солнечным зайчиком пронеслось над головами толпы.
 Вдруг ветер принес до него слабый запах розы, а вместе с ним и ощущение чего-то присутствтя: запах нежной кожи, дыхание, ощущение чей-то улыбки. Он даже принес цвет ее глаз и звук ее голоса.
 

*   *   *
Записан
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #57 : 10 Декабря 2001, 17:52 »

Alan_Grey >>
{Пока все очень даже мило. Но что будет потом,а?
Антихрист, Фас ее!!!
Неужели тебе не захочется отыграться???
}
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #58 : 10 Декабря 2001, 21:15 »

Alan_Grey >>{удар ниже пояса. Будешь дисквалифицирован. Или это бои без правил? Ну что ж}
...
- Леди, - голос Мариди ворвался в розовый мир замечтавшейся Рей и разбил его, как гром разбивает тишину. Девушка вздрогнула, резко обернулась. Но перед глазами у нее все еще стоял образ молодого рыцаря. Рей тряхнула головой, стараясь отогнать наваждение. Ну или хотя бы оправиться от смущения...
- Что тебе? - ее голос звучал резковато. Наверное, потому что наваждение-то она отогнала, но от смущения так и не оправилась. Сердце билось совсем не так, как час назад, щеки горели, глаза тоже. Мариди заметила это и не обиделась. Она любила свою госпожу. А еще она хорошо ее знала. Достаточно хорошо, чтобы почувстовать приближение того самого, что романтики называют приключениями, а скептики - неприятностями.  
- Лорд зовет, - вздохнула Мариди - скоро начнется турнир, тебе надо занять свое место.
- Мне и тут хорошо видно.- Рей упрямо поджала губы.
- Вот поди и скажи это своему отцу.
- Эй, забыла с кем говоришь? Соблюдай субординацию - Рей едва сдерживала смех.
- Ой, смотрика, мы ж тут одни совсем - с притворной угрозой произнесла Мариди - как удачно получилось, тебе не кажется?
- Эм... что ты там про папашу говорила?
Их смех заглушили фанфары.
- ТУРНИР! - через пять минут девушки уже сидели на своих местах.

{поражения не признаю. Просто мне очень нравится фильм "История рыцаря"}
Записан

Добавляю без предупреждения
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #59 : 11 Декабря 2001, 12:21 »

Alan_Grey >>Че за х-ня, вроде сюжет другой был?! Ладно, х.. с ним, с сюжетом!
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!