Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 13:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Windows Vista  (Прочитано 56229 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #20 : 26 Июня 2007, 23:53 »

не  .. афоризм это когда "подписчики MSDN - это приближённые к Microsoft users .. Вот это афоризм ..

Помнишь кто это сказал ?

Эй, програмист, ты уже узнал про то как Windows  с памятью работает и про поддержку больше 4 гига памяти 32-битными системами?

Иди и не позорься .. 

Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #21 : 27 Июня 2007, 00:03 »

  подписчики МСДН это не юзеры , и всего лишь определенная группа по большому счету небольшая начинает сразу копаться в новом продукте , в большинстве это люди приближены к мелким, хотя полно и других
 





http://goroda.murman.ru/index.php?topic=9419.60
Записан

Darth
Гость
« Ответ #22 : 27 Июня 2007, 00:12 »

Мужики, это же Microsoft. Который как Жигули - нельзя брать новую, надо годовалую, с 20000 пробега - там будет ясно, что все плюхи уже проявились.
Виста будет нормальной системой года через два, когда залатают все основные дырки. Сейчас - только если хочется быть тестером

Нормальной системой ))) слова то какие .. нуну давайте вспомним выход на рынок 2К и Хрюшки , такие вопли тоже были, только вот в чьем исполнении...

Знал бы ты еще чем реально тестеры занимаются ))))))))) нажал кнопу пуск и уже себя тестором возомнил.. мда...

Мужики, это же Microsoft. Который как Жигули - нельзя брать новую, надо годовалую, с 20000 пробега - там будет ясно, что все плюхи уже проявились.

Давайте о плюхах как вы выражаетесь . Вот все орут винда отстой , винда дырявая, и при этом все сидят и не жужжат, далее, ламерки вы драные, ответьте определенно на вопрос, что вам скажем дал по большому счету тот же хрюшкин сервис пак 1?а? если вы нах, просто рубитесь в игры, калякаете документы  и на вашем компе как минимум не содержится информации с пентагона )))))))))  с какой березы вы упали утверждая что мол без сервис пака нехрена не Ось... только откровенные ламаки все поливают и испытывают щенячий восторг от где то услышанного, неужели вы думаете что сервис паки выпускают только для латания дыр )))))))) похоже думаете ))))))  



Зачем судить так строго?

Да Vista это не своршенство, но она находиться в стадии доработки. Ставить сейчас по моему рановато, я бы дождался первого SP.

последние новости , господин незнайка - финальный релиз уже выкатился )))  доработчик ты наш ))))
Записан
Darth
Гость
« Ответ #23 : 27 Июня 2007, 00:20 »

не  .. афоризм это когда "подписчики MSDN - это приближённые к Microsoft users .. Вот это афоризм ..

Помнишь кто это сказал ?

Эй, програмист, ты уже узнал про то как Windows  с памятью работает и про поддержку больше 4 гига памяти 32-битными системами?

Иди и не позорься .. 



хы, а смотри ты как быстро ответил )))))) и как быстро пост то мой нашел ))))))) мотивация то на уровне ))) правильно тетерька, главное честь и репутацию спасти !!! на верном пути.

что ты еще припомнишь? ты как ссыкливая девчушка, тебя драли драли и будут драть, сколько бы ты не хныкал, и позорник то не я , а ты , который мнит из себя спеца во всем нах , какой сферы это не касалось бы, а когда расслабляешься, то такую чушь несешь , что от ржача все стены попадают...

а ты стал косить под кого то ... терентий , пошел искажать смысл фраз на свой лад, кусок вырезал и какается от счастья ))))) сними подштанники то хоть... отвисает уже давно... дупло ты деревенское ....
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #24 : 27 Июня 2007, 00:25 »

достойно - сразу видно программист ..

что-нибудь про Висту или Линокс сможешь рассказать?

врядли ..

А про то как и кого дрючили по теме как раз линк приведён ..

Почитай - напомни самому себе ..
« Последнее редактирование: 27 Июня 2007, 00:27 от торонтовец » Записан

Darth
Гость
« Ответ #25 : 27 Июня 2007, 00:37 »

у тебя мерзкая черта -  привирать и искажать факты или сказанное, этим ты на форуме уже давно прославился,  как маленький ребенок епта , ему одно , а он полез в нижнюю память вспоминая как петя из младшой горшочной дал ему по башке горшком.  И притом как полез то, иди найди , найди в том топике слова мои , где я напрямую писал что винда 32 разрядная поддерживает 4 гига памяти, покопайся пакопайся и найди место , где было сказано про спецсредства для серверных виндозь с поддержкой здоровых объемов, ты все буквально воспринимаешь и если уж научился врать, то делай это красиво , а не так , что твоя голая жопа  светится на всю округу )))))))
« Последнее редактирование: 27 Июня 2007, 17:15 от Proud » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #26 : 27 Июня 2007, 00:41 »

ну значит так и не услышим ..

Кстати, где неточность в твоей фразе про подписчиков МСДН?

И про 32-битную могу поискать, если не затёр ещё. Но именно ты утверждал, что Advance server поддерживает 4гига и больше..  Правда являясь великим программером не потрудился понять как это происходит. Ну ничего - бывает ..

Теперь будь мужиком и покажи где Я СОВРАЛ?


До заавтра у тебя есть время .. Потом не мужик .. 

Пока .... кодер ..
Записан

Darth
Гость
« Ответ #27 : 27 Июня 2007, 01:00 »

ты взял начало предложения и пришпандорил к нему конец, что просто изменило смысл.. это равноценно вранью , тетерев ты бесклювый, это тоже самое если бы ты попытался полюбить свою жену  не в положенное место , а в ухо или в нос... чо ты прикидываешься как паралитик... всё ты понял , тебе просто в том топике  сказали , что винда эдвансная поддерживает до 32 гигов памяти, это значит что она может их использовать, как факт, об архитектуре и слова при этом не было ляпнуто,  ты же со своей стороны начал язвить и переиначивать на свой лад, мол 32 разрядная архитектура не видит больше гигов памяти )))))) и заметь, ты на это обратил внимание, ведь если ты говоришь что винда не поддерживает больше 4 гигов памяти, то в каком контексте  это надо говорить!

Зато ты у нас мужик, типа мужик , болтолог ты просто и бездельник , пятихатку постов нахреначил и руки потирает ....
« Последнее редактирование: 27 Июня 2007, 17:14 от Proud » Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #28 : 27 Июня 2007, 02:14 »

 Darth>> Твое творчество читать невозможно. Где такие слова берешь?


Записан
Dam
Гость
« Ответ #29 : 27 Июня 2007, 02:47 »

не  .. афоризм это когда "подписчики MSDN - это приближённые к Microsoft users .. Вот это афоризм ..

Помнишь кто это сказал ?

Эй, програмист, ты уже узнал про то как Windows  с памятью работает и про поддержку больше 4 гига памяти 32-битными системами?

Иди и не позорься .. 


Ты уж лучше сам не позорься, сисадмин доморощеный
После нашего диалога с тобой о физических процессах, происходящих в микроволновых печах, сомнений в твоей образованности, по крайней мере у меня, больше не вызывает
Торонтовец, ты выскочка - недоучка!
Желаешь опровергнуть...? Приведи принципиальные отличия ( преимущества, недостатки) ОС Windows XP от Vista, в двух словах, и без ссылок...
И так....?
« Последнее редактирование: 29 Июня 2007, 21:03 от Dam » Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #30 : 27 Июня 2007, 12:12 »

последние новости , господин незнайка - финальный релиз уже выкатился )))  доработчик ты наш ))))
когда говаришь релиз выкатили последний?
я отмесажил 31 мая если что то вас беспокоит и тем более за новостями не слежу постоянно, выкатили так выкатили, что в руки дадут с тем работаь и будем, не нам решать какое гавно некрасофт слепит...
Записан
Darth
Гость
« Ответ #31 : 27 Июня 2007, 13:02 »

когда говаришь релиз выкатили последний?

не последний , а финальный, официально анонсированный так сказать - 31/01/07, мелкие 6 лет потели и что бы ты после этого  рыгнул  ЭТИМ

что в руки дадут с тем работаь и будем, не нам решать какое гавно некрасофт слепит...

---------------------------------------------------------
ты бы поменьше какашками то кидался , сначала сам что нибудь слабай , потом понось, все вы такие из этой категории, горазды лишь асбсерать из за своей же неосведомленности и при своем ламеризме, потому что серьезный человек не будет никогда просто трепаться по поверхностным признакам!

это "гавно" как ты выразился будет стоять у тебя на компе через год , два , так что вспомни свои слова )))))))) чудодей ))))))))
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #32 : 27 Июня 2007, 15:01 »

Ты уж лучше сам не позорься, сисадмин доморощеный
После нашего диалога с тобой о физических процессах, происходящих в микроволновых печах, сомнений в твоей образованности, по крайней мере у меня, больше не вызывает
Торонтовец, ты выскочка - недоучка!
Желаешь опровергнуть...? Приведи принципиальные отличия ( преимущества, либо недостатки) ОС Vista от Windows!
И так....?

Тебе привести высказывания участников , наблюдавщих со стороны нашу дискусию о микроволновках, да и твоё финальное выступление?
Или ты опять пошутил?
Я понимаю, что я у тебя во врагах и на всё мною сказаное "белое" ты будешь орать "чёрное" и ещё понимаю что тебе хочется вступится за поруганую честь гражданина Дарта. У вас там как в сказке скоро - Дарт за репку, Дам за Дарта, Кэт за Дама и по кругу.

 Если тебе действительно интересны различия, которые я нашёл значительными между двумя ОС то ты бы посмотрел бы нашу дискусию с Дарт про Виндовс Виста. 

Иначе это в очередной раз показывает то как ты участвуешь в дискусии. Для 40-летнего мужика, который только и умеет обсуждать участников на уровне песочницы, а не темы это не делает чести ..
Поменьше смайликов - побольше мыслей ..
Записан

Darth
Гость
« Ответ #33 : 27 Июня 2007, 17:09 »

по ходу рабочее место терентия ...

Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #34 : 27 Июня 2007, 17:20 »

здорово!
чичас девчёнки будут хлопать в ладоши и посылать томные взгляды , а кое-кто даже спляшет и заведёт хоровод ..

 .. песочница...
Записан

War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #35 : 27 Июня 2007, 17:42 »

вашу ж за ногу...развели бардак...оба молчать и бояться....Тор пришлеш видео где ты упал и отжался 42 раза......Смерть тебе 104 приседания ...хех а там глядишь помиритесь и оба начнете гундеть на меня..... я сказал....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Triod64
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #36 : 08 Января 2008, 21:13 »

Vista погибает?...       
 
    Результаты теста действительно оказались удручающими для Microsoft.

Читайте далее на сайте www.64x.ru эти и другие компьютерные новости
Записан
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #37 : 09 Января 2008, 02:29 »

Вы знаете, статейка очень даже интересная. http://www.thevista.ru/page.php?id=9349
 Там еще много чего есть
 Например
 http://www.thevista.ru/page.php?id=9167
 
 Это не все. Просто не могу дать конкретные линки, Фигово без компа жить.

А это к слову windows v&s
 Linux http://www.thevista.ru/page.php?id=8681
 :-D
« Последнее редактирование: 09 Января 2008, 03:04 от Domini Santus » Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
boc_man
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #38 : 09 Января 2008, 15:14 »

а стоит ли ставить линукс на комп чтобы показаться в узком кругу крутым перцем?). Нет, в игрушки я буду играть только в ХП, а чтоб по инету безопасно ползать, я поставлю файрвол и обновлю антивирус да и хакерам думаю будет нечего на моём компе тырить.. разве что фотки с пьянок или сборник прикольных смсок
Записан
Виктор
Гость
« Ответ #39 : 22 Апреля 2008, 13:06 »

Да, Виста интересная ось. Красивее и по мелочам удобнее. Например, адресная строка в проводнике стала функциональнее - можно выйти сразу на несколько уровней выше. И при выборе файлов (например, когда нажал "Обзор", выбирая вложение) появилась возможность набирать адрес (раньше - только тыкая "вверх" и т.д). Можно перемещать и даже убивать файлы, открытые, скажем, в Паинте. Таких мелочей много, сходу всех не припомню.

Но она намного прожорливее по ресурсами и дороже. Поэтому ставить её имеет смысл только если это ни во что не обойдётся. То есть: комп уже давным-давно мощный, а лицензионная виста пылится в ящике стола.

Кстати, сервис пак уже вышел.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!