Города на Мурмане
19 Марта 2024, 12:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 127   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кино  (Прочитано 1913574 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« : 30 Марта 2000, 19:23 »

Кин-дза-дза - душевная вещь
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
SerBoss
Гость
« Ответ #1 : 31 Марта 2000, 16:47 »

Ну вот например у меня Есть серия любимых фильмов .
Каждый из них хорош по-своему!
Одни из  самых любимых:
ALIENS I,II,III,VI
-A(I,II)-Это классика ужасов .Просто когда смотришь этот фильм и вникаешь в суть ,то понимаешь ,если бы это произошло со мной я бы не выжил просто напросто всего.Я смотрел "Чужие" не раз и не два ,но этот фильм меня всё-равно так радует!
LOST IN TIME by Stiven King
-Это просто потрясающий фильм от которого просто мурашки по телу.Казалось бы группа людей попала просто в Аэропорт,но почему же там всё без вкуса и почему время на часах идёт в обратную сторону,ЕСЛИ НЕ СМОТРЕЛИ ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
LOST IN SPACE
-Просто интересный фильм про то как земляне отправились в другую галактику по причинам неисправности пролетели сквозь Солнце и попали в будущее,где на них напали железные роботы-пауки.
X-FILES!
Вот это действительно рульный сериал,а не то что там Санта-Бачбача!Я его смотрю постоянно не пропустил не одной серии!

SerBoss(tm)2000
Записан
Villy
Гость
« Ответ #2 : 01 Апреля 2000, 10:31 »

Особенности национальной охоты\рыбалки -неплохой фильм.
Советую всем посмотреть вместе  с пивом
Записан
DonDin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 7


WWW
« Ответ #3 : 01 Апреля 2000, 10:37 »

А у меня мультик любимый есть- енто GUFFI!!!
Записан

Din - гроза тишины...
8o)
Pinky
Гость
« Ответ #4 : 02 Апреля 2000, 12:24 »

А мне нравится Pulp Fiction - Просто РУЛЁЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!=)
Записан
VelsevuL
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #5 : 03 Апреля 2000, 21:00 »

Люблю хорошие комедии,не люблю грустить!Под настроение можно  мелодрамки посмотреть желательно наши,американские фуфло в основном,ну и почти всё наше старое кино!!
Отступление это не наезд,но никогда не пойму людей смотрящих бред под названием х-files,особенно после того что утверждают что всё это правда МАРАЗМ,ну вот хотел как лучше получилось как всегда!
Записан
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #6 : 04 Апреля 2000, 18:09 »

Natural Born Killers, Contact, To Die For, Lolita, People vs. Larry Flint, Forrest Gump, Wag the Dog, Le Dobermann, авторские куски из Leon, Truman Show, One Flew Over The Cuckoo's Nest... из того, что вспомнил.

Да, еще Lola Rennt. Теперь - точно.
Записан
SerBoss
Гость
« Ответ #7 : 05 Апреля 2000, 11:27 »

Кстатии есть такой классный фильме про 2 Хакеров, 2 хороших знакомых ,один из которых поехал работать в Швейцарский банк и его работа заключалась в том ,чтобы предохранять банковские системы от взлома ,а другой наоборот стал заядливым хакером и взламывал Банковские системы.Он создал такую прогу,которая могла взламывать любые коды (на мониторе солдатиком отображалась программа защиты ,а взломщик отображался змеёй).Короче одажды ему предложили пару чуваков взломать один банчик и предложили ему 10000000$(причем только за работу,независимо от того взломает он или нет) и он взялся.Самой его заветной мечтой было достроить свой стадион,который назывался V.I.P.(Ворошилов Иван Павлович),что было дальше узнаете если посмотрите!
Записан
dream
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 344


WWW
« Ответ #8 : 05 Апреля 2000, 13:53 »

а как фильм-то называется ?
Записан

Всегда готовый оказать насильную помощь .. Я
ГРИБОК
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: murmansk
Сообщений: 45


« Ответ #9 : 05 Апреля 2000, 19:02 »

тело будет предано земле а старший мичман будет петь,  the great canion, про уродов и людей,
ненавижу Михалкова
А вот братец его очень хороший фильм снял: Homer&Eddie.
the bullet, pulp fiction,  бешеный бык с Де Ниро,
 и ....
Записан

ГРИБ
S-Boss
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #10 : 06 Апреля 2000, 16:15 »

Dream >>А вот это я фиг знает!
Записан
ГРИБОК
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: murmansk
Сообщений: 45


« Ответ #11 : 06 Апреля 2000, 18:06 »

И еще почти все что DZ написал
Записан

ГРИБ
Valerik
Гость
« Ответ #12 : 07 Апреля 2000, 17:33 »

Привет всем! Вот решил поделится своими интересами.
Совершенно согласен с SerBoss насчет "Чужих", особенно вторая часть, по-моему в этом фильме ничего можно не убирать и не добавлять, смотрится прекрасно!!! (еще сохранилась запись, до сих пор иногда закручиваю по видаку), еще нравится фильм "Попутчик" с Рутгером Хауэром в гл. роли, Индиана Джонс (все три части), Звездные войны там старые. В кинотеатрах фильмы тоже хорошие крутили ("Укол зонтиком", "Цена победы", "Каскадеры", "Человек из Рио", "Частный детектив", "Пираты ХХ века", "АББА" и т.д.), в "Мурманск" очереди были в кассу (были даже предварительные заказы, а по паспорту моряка-со скидкой или без очереди). Да и вообще, период 1988-1990 год классный, когда видаки не у всех были и, помню, была контора одна на Кольском пр-кте около "Атлантики", так там видаки "Электроника ВМ-12" (гробы такие еще были)в прокат сдавали за 15 руб. в сутки. Так все толпой скинемся по рублю, и вперед, на квартире фильмы смотреть!!! Да.... классное было время, вот наверное и запомнились хорошо фильмы начала перестройки, гласности и демократии. Из современных особенно понравился "Спасение рядового Райана" (как натуральные боевые съемки)и "Титаник" (жалко ДиКаприо - утонул, а надо было водки нажраться литру, точно бы спасли).

Вот такие пироги....
Записан
Паша
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #13 : 19 Апреля 2000, 13:35 »

Pulp Fiction (Криминальное чтиво) самый улётный фильмак.
А так же фильм "От заката до рассвета".И вообще К.Тарантино реальный чувак. Он достоин звания курсант.
Записан
Alexis
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #14 : 24 Апреля 2000, 16:10 »

Солярис, Терминатор тоже не плохо. ну например еще Темный город- недавно показывали по телеку.
  Да дофига фильмов которые мне понравились.
Записан
Pilot
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 17


« Ответ #15 : 24 Апреля 2000, 19:46 »

А у меня много любимых фильмов, даже перечислять не буду.
Записан

Всегда ваш,
DonDin
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 7


WWW
« Ответ #16 : 25 Апреля 2000, 15:20 »

Самый клёвый из российских енто "СТАЛКЕР"!!!
А из новых ненашенских --- "Зелёная миля" - кайф, для любителя психологических триллеров и Ст.Кинга
Записан

Din - гроза тишины...
8o)
Компостер
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #17 : 18 Мая 2000, 14:02 »

Меня просто прет от "Knockin' on the heaven's door",
"Достучаться до небес", если по-русски, еще "Кое-что о Марте" ( сам не знаю почему), весь, абсолютно весь Тарантино ("Криминальное чтиво", "Бешеные псы", "От заката до рассвета" и другие).
 У меня на сегодня все.
Записан
dream
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 344


WWW
« Ответ #18 : 22 Мая 2000, 17:52 »

Любимый фильм? ...
Могу сказать ... нравится мне "Отходная молитва" с Микки Рурком...
Записан

Всегда готовый оказать насильную помощь .. Я
Warlock
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 76


« Ответ #19 : 26 Мая 2000, 17:27 »

полностью согласен с SerBoss насчёт "Чужих" и "Затерянных а космосе". Так же мне нравятся "Пятый элемент", первые части "Звёздного пути"(когда из него ещё не доделали этот дешёвый сериал), "Назад в будущее"(все части). Очень хорошие фильм "Колдовство"(хотя это уже мистика) и "Воспламеняющая взглядом". А вообщето я  смотретю любые фильмы, только главное, чтобы они были остросюжетными.

Best Regards --==[WARLOCK]==--
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 127   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!