Города на Мурмане
22 Сентября 2024, 18:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 127   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кино  (Прочитано 2039570 раз)
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #680 : 27 Июня 2005, 21:11 »

А "Реквием по мечте"? Там почему то актеров не помнят, но режиссера я запомнил надолго....

Choose by Sara, Choose by Sara, Choose by Sara, Choose by Sara!
Записан

Everything above may be wrong!
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #681 : 28 Июня 2005, 13:42 »

Мы как всегда все смотрим самые последние. Про галактику напишем к Новому году а пока всеми любимый художественный фильм "Стар-Варз-три".

пи. Полное. И если вся новая трилогия - пи впринципе, то это самое пи пи из трех новых цифровых куч. Весь фильм - ночь, сюжет - комикс, диалоги - мексиканское мыло. Короче кассета будет стерта в первую очередь. Даже братство кольца подождет.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2008, 10:40 от 55244 » Записан

Не видели, значит, не было.
Ultrex
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


WWW
« Ответ #682 : 29 Июня 2005, 09:12 »

Из недавно просмотренных - База Клейтон, Поворот не туда и прикольная чернуха - Хуже не бывает. B)  
Записан

Сегодня всему наступает пора,
Что бредом казалось вчера...
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #683 : 30 Июня 2005, 09:56 »

Парни, даю ссылочку.    B)
Не известно сколько проживет.
КАЧАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!

ftp://217.106.232.112/incoming/Video/

 
ЗЫ. Надо будет еще - пишите. Есть запас...    
« Последнее редактирование: 30 Июня 2005, 10:00 от КУКЛОВОД » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #684 : 30 Июня 2005, 10:00 »

в субботу посмотрела"Мистер и Миссис Смит"-прикольный фильм... B)
вчера - "Войну миров".. просмотрела первые 40 минут и чуть не заснула... :huh:  
Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #685 : 30 Июня 2005, 10:04 »

наблюдатели>>"Стар-Варз-три".-пи. Полное.

  совершенно согласна...
а на "Братву икольцо" ты зря   
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2008, 10:40 от 55244 » Записан
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #686 : 01 Июля 2005, 06:31 »

Вот тут по Блицу посмотрел "Лучше не бывает" ещё разок.. Ржал опять очень сильно..
Записан

Гхк-гм...
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #687 : 04 Июля 2005, 09:58 »

"Войну миров" посмотрел кто-нибудь??? Стоит идти, или нет?
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #688 : 04 Июля 2005, 13:01 »

Сходил на "ВОЙНУ МИРОВ".    B)   Давно сходил.... Дал улечься эмоциям.
Спилберг - ГЕНИЙ!!!
Уэлс - ГЕНИЙ !!!!
Круз - МАЛАДЦА!  
Всем кто любит фантастику в самых ярких красках ИДТИ И СМОТРЕТЬ!
Захватывает с первой минуты и не отпускает до самого конца.  Очень ловко переложили сюжет на современный лад. Монстры - КЛАСС. А звук! Звук делает половину фильма.
Для любителей фантастики этот фильм огромный подарок. Я целый год ждал его. Не зря ждал....  B)  
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #689 : 04 Июля 2005, 18:22 »

Не смотрел, но идти стоит сам пойду на днях..
Записан

Гхк-гм...
вместоенот
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #690 : 04 Июля 2005, 21:09 »

кукловод >> Вот этоо релиз , не то что у врагов прогрессивного человечества с манчестерской ветки: три с минусом, восемь с плюсом...  
А нам наблюдатели пересказывали сегодня "Армагедон" адаптированно для вместоенотов   Несмотря на то, что сам смотрел не раз - шибко понравилось   "Лев - это я!.."
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #691 : 05 Июля 2005, 13:42 »

Война миров, Смит, Санта, База Клейтон ... - суета.
Оля Бузова опять уехала а Солне Маю не дает - вот где беды лютые.
Записан

Не видели, значит, не было.
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #692 : 07 Июля 2005, 04:36 »

Посмотрел "Хитч" и "Жестокие игры 3".. Я тут сам с собой, ну да ладно Короче, Хитч - фильм прикольный.. Добрый такой фильм.. Но вот "Жестокие игры 3" по параметру прикольности его ЯВНО переплюнули Короче, маст си оба кина.. Ща под утро ещё "Город греха" посмотрю и "13 район".. Киномарафон от пастельного одиночества.. Удручает.. Пойду удручусь немного.. Я в удручении.. Удручение ест меня изнутри.. Пи..ец, ну и слово..
Записан

Гхк-гм...
IamAlmightyGod
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Brooklyn, New York.....
Сообщений: 129


« Ответ #693 : 07 Июля 2005, 19:06 »

посмотрел "кунг-фу хасл" и "шаолинь футбол" с китаиским актером Стефен Чау.... оба фильма сами китаиские, но посмотреть стоит, только врятли ви их найдете на русском где нибуть, но могу дать ссылкы на битторент где можете скачать фильми с сабтитрами

щас дам, но про два эти фильма: фильми покруче Джеки Чановских, и по дракам и по специффектам, и по сценарию, и по юмору... советую посмотреть всем

Kung-Fu Hustle
Shaolin Soccer

www.thepiratebay.com    <------- site for bittorents
Записан

Респект май ауторити!!!! - эрик картмэн
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #694 : 07 Июля 2005, 19:43 »

Оба этих кина шли у нас в кинотеатрах.. Смотрел только про футбик.. Ацтой, но местами смешно..
Записан

Гхк-гм...
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #695 : 07 Июля 2005, 23:35 »

Смотрел тоже про футбол... прикольно немного...

А что за "Жестокие игры 3" - это новые что ли? Когда сняты? Я просто в них запутался... "Хитч" - ниче так... "9 ярдов" чем то напомнило... сам не знаю чем, но один клас.

А я вот глянул "Автостопом по галактике"... Блин. Англицкий юмор - явно не то, что я хотел увидеть. Опять же напомнило чем то "Кин дза дзу"... Ну не люблю я подобные фильмы. Терпеть не могу когда герои кривляются так, как будто им больше нечем в кадре заняться... это видно в "автостопе"... Короче, как говорил Володарский: "Кулак не доходит, и я это вижу..."... (он это про драки в плохом кино). Так и здесь - мысль и юмор где то рядом, но не доходит... Спецэффекты бестолковы без нормального сценария.... Минус.

Еще глянул "Лысый нянь" с Вэном Дизелем... Добротная такая мелодрама-комедия... ЛЕгкий семейный просмотр гарантирует успех. Но... без изюминки!
Хочется чего то вроде "Anger managment" с Николсоном... Вот там изюминка была!!!! А тут - нет.... Но смотреть можно.

Все. В завтра добуду "Войну миров" на DVD... Может буду первым кто о ней напишет...
« Последнее редактирование: 07 Июля 2005, 23:40 от Jim » Записан

Everything above may be wrong!
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #696 : 08 Июля 2005, 03:41 »

Jim >>
Как раз, когда собрался пойти на "Войну Миров", обнаружил, что кончились деньги.. Но зато посмотрел "Город греха" только что.. Ну вобщем и целом это конечно бред, но как все сделано.. Это просто Родригес ударился в крайности..
А "Жестокие игры 3" сняты в 2004.. Ну ваще конечно это полный кал, но смотреть при этом очень интересно.. Вот ведь парадокс..
А еще посмотрел "13 район" - первый боевичек за последнее время, который посмотрел от начала и до конца - уж больно прыгучесть парня понравилась
А ещё пересмотрел МЕГАсопли под названием "Памятная прогулка" с Менди Мур и ещё каким то придуром в главных ролях.. Это ваще турбосентиментальный и романтичный фильм со сравнительно херовым концом, хотя это с какой стороны посмотреть.. Но настроение было сопливое и решено было пересмотреть, что б немножко убить в себе мысли о порочности всех тёлок..

Кароче мне пора баиньки.. А завтра я буду хавать грибы На это я денег всегда найду, ибо это покруче любого кина
Записан

Гхк-гм...
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #697 : 08 Июля 2005, 07:53 »

   
Jim в Мончестерской теме про кинчики пишет, что будет первым, кто про Войну миров напишет.      
Вторым он будет!        B)
И это все К вопросу о объеденении. Дублирование тем, постов и занимание места на серваке......

   
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #698 : 08 Июля 2005, 12:00 »

Цитировать
Jim >>
А еще посмотрел "13 район" - первый боевичек за последнее время, который посмотрел от начала и до конца - уж больно прыгучесть парня понравилась
 
Ага... французы вообще отличаются пластичностью какой то... и язык у них без костей... как там? "говорить по французки - как шелком подтираться"(с).. однако "13 район" все же недоделанный немного... именно по части сценария.

А я вот вчера посмотрел "Малена" по первому каналу. Несмотря на то, что перед пятницей предпочитаю выспаться хорошо а кино шло поздно ночью - не пожалел нисколько! Шикарный кино!! Моника Белуччи - СУПЕР женщина все таки...

 
Записан

Everything above may be wrong!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #699 : 08 Июля 2005, 12:21 »

КУКЛОВОД >> А дык вторым буду... ну да, ну да... ну ниче - следующий хит за мной и Манчестером!

А Степа с Аленой опять в ванной заперлись! Ай-яй-яй...
 
Записан

Everything above may be wrong!
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 127   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!