Города на Мурмане
29 Сентября 2024, 02:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть тут , кто непрочь послухать тяжелый металл?  (Прочитано 27550 раз)
Darth
Гость
« : 01 Февраля 2005, 01:41 »

Попсня отседа смылась , брысь под лавки...

Я что ли тут только один долбанутый слушаю death core / gring core  / thrash ?

Такой музлон начал слухать лет с 13. Начинал с Anthrax Obituary Testament Kreator. Потом шведские банды приперли Entombed Grave Dismember

Хотя иногда слушаю попсовые раритеты типа therapy clawfinger и иногда из  industrial кое что Fudge Tunnel /  Fear Factory / Die Krupps / Oomph

Можно что то из дума типа парадайс лост или тиамата...

My Dying Bride просто какой то кал. Под их музыку свиней резать надо...

Недавно приперла вещица Strapping Young Lad. Улетный саунд ....

Ща набежит попсня , рэперы , технеры фигехнеры... Нефиг вам тут делать... Залезайте парни , кто такой музлон тяжелый пользует ...

Была знакомая девчонка, пёр ее дэтяра конкретно... Так вот она со своим чуваком скрипела на кровати под грохот Obituary и Suffocation...      

Мрак...  
Записан
IamAlmightyGod
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Brooklyn, New York.....
Сообщений: 129


« Ответ #1 : 01 Февраля 2005, 07:48 »

very intresting

   
Записан

Респект май ауторити!!!! - эрик картмэн
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #2 : 01 Февраля 2005, 09:33 »

Oomph! достойно бабахали в году так 95-м... У тебя есть в mp3? Paradise Lost опять же, только до 95г. слушать могу, потом спопсились чтото.
Записан

И ниипёт!
NEVERMIND
Гость
« Ответ #3 : 01 Февраля 2005, 10:01 »

Вечный >>Передал от тебя привет Е.Р. Он вспомнил, как Филипок Вечный канючил диски и кассеты с Хеви-байдой. Шутка.
 
Записан
недосомик
Гость
« Ответ #4 : 01 Февраля 2005, 11:42 »

....
По теме: дэц метал - отстой .... Помню был такой знакомый - в косухе, весь в нашивках... Трешер круче некуда... А сам, когда друзей в гостях не было, потихоньку Ласковый май слушал
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2005, 11:53 от mayor_filatoff » Записан
Вечный_
Гость
« Ответ #5 : 01 Февраля 2005, 15:40 »

=SS=

А у тебя есть что в мп3?

Нет Oomph! В mp3 нету. Да и не особо выдающаяся банда…  Их помнится прижимали из за фашистской тематики репертуара.

По поводу Paradise Lost . Британская легенда дума, которая альбомом « Gothic » произвела настоящий фуррор. То что многие группы меняют направление далеко не редко,  наоборот трансформация парадайса в попсовый вариант а-ля депеш мод очень не хило. Альбомы «Ghost» «Believe in Nothing»  по моему достаточно интересные вещи.  

Но все равно слушать парадайс долго низя… От порой угрюмой музыки можно пойти и спрыгнуть с крыши дома…

Если хочешь поторчать от дума в стиле «Gothic» Paradise Lost , то откопай Gathering 92 года. Там темы и почище парадайсов. Клавишные на высоте.

Взять тот же Testament, эти янки всю жизь долбили чистый трэшак, а вот с альбома «Demonic» 97 года они перешли на дэт территории.  


А Die Krups ты не слышал? После них Oomph! тебе детьми покажутся. Если заинтересовало то ищи альбом 95 года «Odyssey Mind»  

У меня в основном все по старинке на кассетах и пластинках… Тех же кассет штук 300…


Nevermind

Спасибо,помню с Джоном мы менялись музлоном.  

_________________________________________________________________

Облить дерьмом можно любой вид музона. Меня допустим тошнит от рэпа,рокнролла, блюза, джаза , кислоты , техно и прочей хрени. Но тяжелый металл достаточно серьезная музыка и вьехать в которую сразу достаточно сложно. Многие тяжелые банды играют более 20 лет , что в среднем нельзя сказать о многих попсовых проектах. Конечно и говна откровенного хватает, но что бы не лили , а о вкусах то не спорят. Хотя иногда поспорить то интересно...
 
Кстати  Malevolent Creation одна из моих любимых банд. А альбом 95 года "Eternal" просто башку отрывает...




 
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #6 : 01 Февраля 2005, 15:44 »

а как тебе Нирвана? :blink:  
Записан

Удачи!
Вечный_
Гость
« Ответ #7 : 01 Февраля 2005, 15:55 »

Нигри

Нирвана?

Для меня это близко к попсе...

Мне лично так себе... Гранж никогда не пер... Хотя Кобейн был славный парень!

Я помню как в общаге у нас чуваки сдвигали мебель  , нажирались и бегали по комнате тряся бошками и прыгая как обезьяны под заглавный трек альбома "Nevermind" 91 года...

Кое какие все таки трэки нравились. Есть у них хорошие вещицы...  
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #8 : 01 Февраля 2005, 15:57 »

NIRVANA и их альбом NEVERMIND признан лучшим в их творчестве. Я кое-что могу послушать у них. BLEACH тоже вроде ничего так. Только все это грандж, а не метал.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #9 : 01 Февраля 2005, 16:04 »

я не могу слушать метал,но это тока ИМХО  
Записан

Удачи!
Вечный_
Гость
« Ответ #10 : 02 Февраля 2005, 02:03 »

Цитировать
я не могу слушать метал,но это тока ИМХО
Выдержать грохот металла больше получаса может только человек которого прет такая музыка...

 
Записан
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #11 : 04 Февраля 2005, 19:43 »

Я из металла люблю только ту музыку, что раздаётся, когда режешь металл болгаркой. Пластик - фигня. Камень - ближе к металлу, но всё-равно не то. Металл, искры, отрезной диск Luga Abrasiv, болгарка Skil - блеск! Не все понимают. Правда опасно немного. B) Диск и разлететься может... А у тебя, Вечный, когда-нибудь было, чтоб диск с твоей любимой нирваной разлетелся в самый разгар угара??? B)
А вы всё: "Die krups-шмикрупс!"
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2005, 20:35 от Лошадь » Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Darth
Гость
« Ответ #12 : 07 Февраля 2005, 23:37 »

Лошадь

Чо ты воду мутишь? Если сказать нечего , то промолчи. Да?


По ходу один я тут такую мерзкую музыку слухаю...


 
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #13 : 08 Февраля 2005, 19:44 »

Цитировать
Я из металла люблю только ту музыку, что раздаётся, когда режешь металл болгаркой. Пластик - фигня. Камень - ближе к металлу, но всё-равно не то. Металл, искры, отрезной диск Luga Abrasiv, болгарка Skil - блеск! Не все понимают. Правда опасно немного. B) Диск и разлететься может... А у тебя, Вечный, когда-нибудь было, чтоб диск с твоей любимой нирваной разлетелся в самый разгар угара??? B)
А вы всё: "Die krups-шмикрупс!"
Славно...
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2005, 20:37 от Лошадь » Записан

Не видели, значит, не было.
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #14 : 08 Февраля 2005, 20:39 »

Цитировать
Лошадь

Чо ты воду мутишь? Если сказать нечего , то промолчи. Да?
 
Чё у тебя за мерзкая привычка рот всем затыкать? :unsure: Если бы я посчитал, что мне нечего сказать, я бы, действительно, промолчал. А раз написал - значит такое моё мнение. B)  
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Darth
Гость
« Ответ #15 : 08 Февраля 2005, 22:57 »

Цитировать
Чё у тебя за мерзкая привычка рот всем затыкать? :unsure: Если бы я посчитал, что мне нечего сказать, я бы, действительно, промолчал. А раз написал - значит такое моё мнение. B)
Болтун -  находка для шпиона.

А ты в тему бы базарил... В тему... Смехуечков тут и так хватает...  
Записан
demon
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #16 : 09 Февраля 2005, 19:50 »

Цитировать
Я из металла люблю только ту музыку, что раздаётся, когда режешь металл болгаркой. Пластик - фигня. Камень - ближе к металлу, но всё-равно не то. Металл, искры, отрезной диск Luga Abrasiv, болгарка Skil - блеск! Не все понимают. Правда опасно немного. B) Диск и разлететься может... А у тебя, Вечный, когда-нибудь было, чтоб диск с твоей любимой нирваной разлетелся в самый разгар угара??? B)
А вы всё: "Die krups-шмикрупс!"
Респект копытным!
Я, кажись, уже когда-то писал про то, как тоже был монтажником Как-то сижу на лавочке в цеху в полудреме. Накануне всю ночь бухал, глаз не сомкнул. Вокруг суета, шумы производственные: гильотина бухает, кто-то кувалдой настукивает, болгарки визжат. И у меня с недосыпу вся эта какофония вдруг сложилась в цельную музыкальную композицию. Слухал я по тем временам хеви-метал (1987 г.). Я аж проснулся офигевший  

автору топа >> Пост Лошади единственное, что здесь интересно. Остальное ацтой. ИМХО. (не утруждай себя ответом, будь так добр)
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #17 : 09 Февраля 2005, 20:03 »

лет 20 назад болел я тяжёлым роком - Блэк Сабат, Раиндом, АС\ДС, .. Ози Озборн ... то там то там ..

Прошло всё это - повзрослел .. Это музыка протеста и расчитана на писюнов .. ИМХО...
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #18 : 09 Февраля 2005, 21:40 »

торонтовец >> Музыка протеста - это сильно сказано... не дотягивает. Это музыка культа, они не протестуют, они поклоняются...
 
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #19 : 09 Февраля 2005, 23:17 »

Demon

И что же ты слушал в 87 году?

А ты возьми кувалду и долби ей по наковальне с ночи до утра. Глядишь и вкус музыкальный появится...

Торонтовец

Это немного не то... Блэк Саббат имеет один хороший трэк "Паранойя"

_____________________________________


Современный тяжелый металл берет свои корни в панк роке. Но сейчас сравнивать их уже нельзя. Меня всегда тошнило от атрибутики металлистов, но вот музон торчковый....
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2005, 08:55 от mayor_filatoff » Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!