Города на Мурмане
24 Апреля 2024, 13:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Мурманске нет продвинутого прогрессивного клуба..или есть...или будет!?  (Прочитано 27253 раз)
Доктор Рейв
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 08 Июня 2002, 16:39 »

Задолбал сплошной бардак в клубной культуре Мурманска, клубмейкеров днем с огнем не сыщешь, одни авантюристы и сплошь непрофессионалы.Но может кто то слыхал,что нашлись какие то умные,продвинутые джеки...то ли с Москвы, то ли с Мурманска- вроде скоро материализуется МегаПроект--"PILOT"---место встречи всей прогрессивной молодежи Мурманска.Кто распологает информацией --ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
Записан
vikki
Гость
« Ответ #1 : 19 Июня 2002, 19:54 »

Доктор Рейв, #1 >>О МегаПроекте "PILOT" ничего не слышала,а насчет авантюристов и непрофессионалов - ошибаешься.
Записан
YoMan
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #2 : 20 Июня 2002, 09:35 »

vikki, #2 >> Согласен, клуб H2O достаточно продвинут, даже мои знакомые из Москвы сказали, что не ожидали увидеть такой клуб у нас в Мурманске, так-что не так уж плохо у нас все.
Записан
Драйв
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #3 : 20 Июня 2002, 10:50 »

vikki, #2 >>И кто же эти смелые парни??
Как зовут этих профессионалов,и что ж они такого сделали или делают для клубной жизни города,...????
Записан
Драйв
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #4 : 20 Июня 2002, 11:04 »

YoMan, #3 >>В чем эта продвинутость выражается???В том что пипл постоянно жалуется на слезоточивость(отсутствие всякой вентиляции),или в том, что тебе постоянно кто-то наступает на ноги и пихают локтями(у меня квартира большей площади чем ваш Н2О)!!??Ааа, да совсем забыл - музычка то продвинутая..согласен,согласен- но только под эту музыку просто необходимо колбаситься,ловить кайф и летать в трансе от звука, света, атмосферы(кайфовой и удобной)ну и конечно от интерьера.Я сам без ума от Progressiv and Trance - но если только есть место где все в порядке с выше перечисленными условиями,а такого места в Мурманске нет и наверное не скоро будет..Хотя если вереть слухам, то говорят делают такой убойный клуб..."PILOT" вроде называться будет...так что ждемс..будущее скоро наступит.
Записан
YoMan
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #5 : 20 Июня 2002, 12:33 »

Драйв, #5 >> Пока не раздавали флаера всем, там было нормально, и воздуха хватало и места
Идея была - создать частный клуб для ограниченого круга лиц, вот поэтому там мало места.
Записан
Драйв
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #6 : 20 Июня 2002, 18:16 »

YoMan, #6 >>Дорогой Друг! В том,что флаерсы начали раздавать именно как Вы заметили - Всем....вот в этом и заключается непрофессионализм псевдоклубмейкеров(другого слова не найти).Люди решили открыть в своё удовольствие модный,стильный(хоть и сомневаюсь я в этом,просто стильных клубов в городе нет..пока нет..и сравнить пиплу не с чем)клуб - но не пошел бизнес,лаве маловато
приносит,вот и забили на имидж - а он (имидж)
ох как тяжело зарабатывается...а потерять его можно очень легко и быстро...Авантюра одним словом..У Запада пусть поучатся батеньки, или в Москву почаще наведываются, за пульсом клубным понаблюдать.Нетребовательная у нас молодежь - потому, что в провинции живем, смотреть да сравнивать не с чем...Беда одним словом,....
Записан
YoMan
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #7 : 20 Июня 2002, 18:31 »

Драйв, #7 >> Объясняю, да действительно лаве он мало приносил, увиличить его поступление увеличением цен на билеты не реально, у нас в Мурманске среди молодежи мало кто может позволить платить за вход более 200 р. Москву с нашим городом сравнивать тоже не стоит, не тот уровень.
Поэтому и прибыль пытаются увеличить за счет потока людей, вот тебе и атмосфера соответствующая.
Сравнить его у нас действительно не с чем, да и выбора нет.....так что ИМХО H2O пока-что
самый нормальный клуб у нас в городе, будем ждать чего-нибудь лучшего.
Записан
spider
Гость
« Ответ #8 : 23 Июля 2002, 04:43 »

Не знаю о каком "Pilot" вы говорите но скоро в "Сев.Нагорном" новый прогрессивный клуб открывается,сначало вход будет ограниченным,как в Н2О, а потом-не знаю. Главно чтобы face-control был хороший,я имею в виду не возраст ,а чтобы тупых быков в спортивных костюмах не пускали и отморозков всяких,а то будет как в Гольфе.Вот такие дела....
Записан
Mike
Гость
« Ответ #9 : 23 Июля 2002, 18:44 »

Вопрос: куда этот самый клуб должен быть продвинут??? Вперед и налево? Progressive или Trance - это что-ли продвинутость?
Записан
Фрунзе
Гость
« Ответ #10 : 12 Сентября 2002, 14:12 »

Лучшее место в городе - это ирландский паб. Поверьте, как старому клабберу. Задолбала электронщина! Душа тянется к чему-то настоящему и корневому. А что может быть более настоящим, чем задушивный посвист волынки и темное пиво   футбол по телеку? Если вы со ьмной не согласны - то вы все глупые недоколбасившиеся тинейджеры, ИМХО.
Записан
Doozer
Гость
« Ответ #11 : 12 Сентября 2002, 16:02 »

Фрунзе, #11 >>
Да, здорово мы натянули ирландцев. Я охрип. Но пиво (и все остальное) там недешево. И еды практически нет пока.
Записан
Фрунзе
Гость
« Ответ #12 : 13 Сентября 2002, 15:07 »

Хм, грузины на очереди. Шестого, вроде как октября. Все - в паб. А на счет еды - это все фигня, лучше чем garlic bread (который там бесплатно к пиву дают) с пивом ничего не сочетается, ИМХО.
Записан
CORPSE
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 165


WWW
« Ответ #13 : 05 Ноября 2002, 14:01 »

Доктор Рейв, #1 >>
Интересно что Вы понимаете под фразой "продвинутый клуб"/////
А если Вы так горите желанием сделать РЕАЛЬНЫЙ клуб то см. мою тему в этом разделе!
Записан

||CORPSE||
CORPSE
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 165


WWW
« Ответ #14 : 11 Ноября 2002, 18:35 »

Trust me ... cuandos dias todavias!!!!
Waiting ... for somthing intresting in this toppppiic!
Записан

||CORPSE||
Тот, кто делал клуб Бунке
Гость
« Ответ #15 : 12 Января 2003, 00:22 »

нет в городе клуба продвинутого со времён ВАРЯГА образца 1998года....и небудет...
Записан
deon
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #16 : 12 Января 2003, 23:27 »

Да, вы правы, ALL!
Нет у нас клубов и не будет до тех пор, пока не появится "фундаметальное основание" (HT) посещать их, пока не будет культуры.
Я думаю, Это должно быть похожим на эпоху возрождения, где люди притормозили, что бы осмыслить, что у них было хорошего и плохого и не стои ли вернуться к этому только в современном контексте. Я говорю о хиппи, о пацифизме... где даже "тупые боровы в спортивных костюмах" курили марихуану а не молотили безобидных рейверов (по крайней мере, их было гораздо меньше, чем сейчас) потому что всем надоела агрессия после серии войн и депрессий, мира хотели все, хоте получить наибольшее удовлетворение от каждой минуты жизни. Думаю, и мы вернемся к этому, только исчо не скоро... не при нас...
Записан
Eugine
Гость
« Ответ #17 : 28 Января 2003, 19:32 »

spider, #9 >>

Привет из Твери!.
Был в своем родном городе (в смысле Мурманск) в новогодние праздники 2000-2001 гг
Понравился Меридиан, и то, что мы были на основании почетных гостей у хозяев... на тот период в Твери подобного клуба (уровня в смысле) не было, хотя 150 км от Москвы... попозже появились 2. так что у Вас ещё не все так плохо...
Кстати, разве бычье ещё сохранилось??? а не переоделись они в костюмы и не пересели ли на авто нормальные.
Записан
ф | а | у - 2
Гость
« Ответ #18 : 25 Февраля 2003, 22:43 »

какой "пилот"... о чём вы, какой ещё "клуб"... продвинуться захотели. если вы не знали, то это будет та же дискотека (а-ля "метро"), с 2-мя танцполами, на одном из которых будет раздражать наше-ваше нежное ухо незатейливая русская попса и евро-дэнс, а на втором... "а на втором будет всякая кислота" - как выражался (не при мне) один из тех, кто там "при делах"... ха, если бы вы знали, как это всё делалось... "нам дизайн бы такой, как вот в этом московском клубе, и фишки такие как вот здесь, вот в этом питерском клубе... а вообще нам нужен этот, как его, п л а г и а т..." без комментариев. а на приёме на потенциальную работу в этот "клуб" официанток просили показать грудь, а танцоров спрашивали "а вы ещё девственник?"... зато какие у владельцев сверхзадачи... например, раскрутка поп-проекта а-ля "иванушки" или "девочки", вам это надо? н-да, говорят с ними герман рунов сконнектился, может отдых там станет поинтереснее, чем ожидался...
согласись, интересная инфо... к размышлению...
пс | где бы ты это ещё прочитал?
ппс | ребята, и научитесь грамотно излагать свои мысли... а то читаешь некоторые мэссиджи и думаешь, ЧТО имелось в виду... и обьективности вам всем не хватает, и широты восприятия... только vikki както что-то...
покедова, паучки.
Записан
Nostromo
Гость
« Ответ #19 : 26 Февраля 2003, 12:42 »

ф | а | у - 2, #19 >>Я бы с вами не согласилась..Я была на просмотре в "Пилоте"
(хореограф по образованию)Общалась с людьми, которые как вы выразились "при-делах"-умные,действительно талантливые люди, потому, как не имея оного - нельзя было бы реализовать этот замечательный проект.Все очень грамотно продумано в плане постановочных программ, интерьерные решения просто ошеломили меня смелостью и нестандартным подходом к стандартным вещам..
Я была 1.5 года назад в Санкт-Петербурге, - "Метро" меня конечно ошеломило, но то,что сделали и делают ребята из "Пилота"-это в первую очередь огромный задаток для нашего небольшого по Питерским и Московским меркам города.Такой клуб необходим, просто потому, что на него будут равняться(о конкуренции речь я думаю не идет),и появится наконец настоящее стоящее место для того, чтобы пообщаться, потанцевать, и просто провести приятно время.Я не знаю результат собеседования,буду ли работать в "Пилоте",или нет, но независимо от этого - спасибо тем, кто"при делах" за  реальную материализацию клубной культуры г.Мурманска

                Хореограф М.К.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!