Города на Мурмане
05 Июня 2024, 06:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: забавная статистика...  (Прочитано 25147 раз)
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #40 : 09 Июня 2005, 16:06 »

торонто,этож по-амерекосовским источникам!по-российским совсем не так!каждый кулик свое болто хвалит!
Записан

Удачи!
=Ы=
Гость
« Ответ #41 : 09 Июня 2005, 16:11 »

торонтовец >>Нет это ты не понял походу, сейчас такая "мочь" просто нафик не нужна, ибо если начнётся конкретный замес отсосут фсе и по-жесткому(в тч и США, Россия, Европа и фсе фсе фсе) и фсе эти ихние стелсы и авианосцы хрень полная и от отсоса их это не спасёт никаким образом... Больше похоже на то, что америкосы чего-то ошень боятся и фсем пытаюся доказать какие они афигително крутые чуваки(этакий комплекс неполноценности). 11 сентября им ошень наглядно показали какие ани крутые чуваки... Да вот тока походу не доходит никак... А жаль...
Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #42 : 09 Июня 2005, 16:14 »

2Нигри
У меня ИМХО по определению на твое ПНХ. Типа иммунитета.
А с ИМХУ-ем я, собственно, по жизни и топаю. Пока никто не останавливал. И хрен остановит.

Понял - умничка, не понял - ПВП.

 




 
Записан

Да, я такой...

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #43 : 09 Июня 2005, 16:18 »

2 ДС
прививки что-ли ставил?)))))))))))
иммунитет у него  
просто все дело в привычки  
лана харэ оффтопить))))))
 
Записан

Удачи!
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #44 : 09 Июня 2005, 16:30 »

Еще три листа позапрошлогоднего кала. Вам не надоело обсасывать (2-е значение слова) Штаты Русских и Арабов. Этой же, точь в точь хрени тут как говна в курятнике.
Записан

Не видели, значит, не было.
вместоенот
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #45 : 09 Июня 2005, 16:58 »

А мне сдается пофиг какое вооружение... Войны выигрывают стратеги. А им пофиг кого в бой посыласть универсальных солдат или увечных дисбатовцев. Ттипа шахматы... Солдаты - обезличенные пешки. Танк - ладья. А все навороты, как уже кем-то было отмечено - для того, чтобы подороже их арабам втюхать...
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #46 : 09 Июня 2005, 17:00 »

=Ы= >>
по-крупному вероятно, но тем не мение ..
конвенциональные войны происходят постоянно и мощь эта пока им нужна, как всем остальным .. не все могут позволить, но тот кто может ...
 Факт есть факт .. дубина у них нехилая и никто их не может остановить ...
11 сентября показал другое - то что сегодня приходится воевать не против государств, а против идеологии, для которых понятия государства не существует.. Это разные вещи ..

а комплекс не у американцев, а всех остальных - потому как кроме протестов и выкриков нихрена они им противопоставить не могут .. а те на всё ложили ...  Вон посмотри, что сегодня происходит с евро .. Ещё несколько месяцев назад российская пресса хоронила доллар вместе с американской економикой и рассказывала , как Европа идёт семимильными шагами ... и ? кирдык Европе (с) ...

так что комплексы не там ищешь...

 
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #47 : 09 Июня 2005, 17:21 »

а что с евро?
от дорого евро выиграла тока америка
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #48 : 09 Июня 2005, 17:28 »

валится евро.. но это офтоп ..
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #49 : 09 Июня 2005, 17:30 »

опять вода
Записан

Удачи!
=Ы=
Гость
« Ответ #50 : 09 Июня 2005, 17:37 »

Цитировать
дубина у них нехилая [/
Дубина больше похожа на палочку, которой они бьют тех кто послабже(Югославия, Ирак, вот за С. Корею принялись) - типа взрослый дядя обижает маленьких ребятишек.

Цитировать
нихрена они им противопоставить не могут
Противопоставить? Ну в принципе мона, например, повстанцам в Ираке продать партию ЗРК - дык ведь заплачут-же, побегут жаловаться всем, мол продали ракеты, которые наши самолёты сбивают... Поднимут вони... Вроде был уже похожий инцидент...

фсё устал я разглогольствовать...
« Последнее редактирование: 09 Июня 2005, 17:39 от =Ы= » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #51 : 09 Июня 2005, 17:56 »

Ы, у Ирака армия была полумиллионная оснащеная советской техникой (4я армия в мире) - слила в сухую ..

про партизанские бои не спорю, хотя на каждого убитого американца 10 иракцев, убитых своими же  ... Так что довольно результативно ..
мне нравится ..
 
Ирак и Югославия были союзниками и друзьями России, которая себя считает супер державой, но что она смогла противопоставить америкашкам
Интересно, если бы Россия вздумала воевать с кем-нибудь из друзей Штатов??? что бы из этого вышло ..
« Последнее редактирование: 09 Июня 2005, 18:19 от торонтовец » Записан

IamAlmightyGod
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Brooklyn, New York.....
Сообщений: 129


« Ответ #52 : 09 Июня 2005, 23:20 »

Цитировать
А в чём вопрос ? Какая армия сильней??? А никакая. Вот мой ответ.
Если по крупному, то воевать будет государство. Локальные войны, это не проверка  силы всей армии. Морпехи СФ и РУ не хуже любого рейнджера ничуть... Образцовой армии нет в природе. Слабость нашей армии в фиговом финансировании и отсутствии идей и традиций. А например армии США в благополучности. Деньгами в серьёзной войне тоже не победить...Нужна какая никакая "ЁПАМАТЬ" и народная закалка. И потом, ни разу на территории США небыло серьёзных локальных конфликтов и тем более войны. Прививку бомбёжками, оккупацией и геноцидом американцы не проходили. Вот Торговый комплекс взорвали и шок у всей страны. Наверно считают себя самой пострадавшей страной всех времён и народов. К тому говорю, что благополучием от страданий в войне не откупиться никакому народу ...нет таких денег на Земле ... Израиль в этом смысле намного мобильней и своей армией и населением. А то...воюют постоянно и считай на своей земле...
Пробило меня после поездки в Мончегорск и Мурманск...дебильной,  как и этот пост.
ок

гражданская война пример тебе локального конфликта, полегло больше полумиллионна людей
Записан

Респект май ауторити!!!! - эрик картмэн
=Ы=
Гость
« Ответ #53 : 10 Июня 2005, 09:00 »

торонтовец >>Тебе сюда. И по-больше сматри телевизор!        
Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #54 : 10 Июня 2005, 10:07 »

Цитировать
ок

гражданская война пример тебе локального конфликта, полегло больше полумиллионна людей
А еще была война за независимость колоний.  С использованием кремниевых "орудиев"

Придурок.  

Мля, помню-помню. Год на первом курсе "африканской" конституцией (ты ее хоть сам-то знаешь, свою, "родную"   ?) какой-то преподурок из Массачу..., тьфу, не выговорить, пичкал. На заработки, наверное, приехал. У нас ВУЗ богатый был.

       
« Последнее редактирование: 10 Июня 2005, 10:08 от "Добрый" Самаритянин » Записан

Да, я такой...

Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #55 : 10 Июня 2005, 11:16 »

А что такое африканская Конституция?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #56 : 10 Июня 2005, 11:25 »

Она начинается словами: "We, the people of the United States..."

       
Записан

Да, я такой...

Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #57 : 10 Июня 2005, 11:49 »

ДОБРЫЙ, мне необоснованные посты инетные надоели, давай по существу:
- чем, по твоему ИМХО, плоха Конституция США (с поправками, включая Билль о правах)
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #58 : 10 Июня 2005, 12:09 »

Цитировать
сейчас такая "мочь" просто нафик не нужна, ибо если начнётся конкретный замес отсосут фсе и по-жесткому(в тч и США, Россия, Европа и фсе фсе фсе) и фсе эти ихние стелсы и авианосцы хрень полная и от отсоса их это не спасёт никаким образом...
Поддерживаю!!!

В самом деле, если прикинуть реальный расклад "конкретного замеса".

1 - Межконтинентальные баллистические ракеты наземного базирования с термоядерными зарядами (дальность до 11 тыс.км, крейсерская скорость от 18,5 до 24 тыс.км/ч),
2 - МБР подводного базирования (то-же, минуты три на прием и подтверждение нажатия "красной кнопки", потом через каждые 20 секунд старт МБР - от 20 до 26 штук),
3 - Воздушные средства доставки (3000 км/ч, за тысячу км до цели сброс сверхзвуковых крылатых ракет),
4 - тактическое ядерное оружие (мобильные пусковые установки небольшой дальности плюс крылатые ракеты дальностью несколько сот км).

Допустим, одно стратегическое "изделие" уходит по территории противника, его старт тут же фиксируется средствами обнаружения оппонента, оппонент объявляет боевую тревогу, и пуляет в ответ (ну может, перед энтим один през позвонит второму и спросит "слышь, братан, че за дела?".
Даже если ответный удар произойдет после уничтожения территории страны, территория нападающего будет тоже уничтожена через полчаса максимум.
Полчаса гасят одного, потом за полчаса он гасит нападающего (достаточно одной оставшейся подлодки с 20 МБР и 10 минут времени). Все довольны.

Т.е. полноценная война для России и стран НАТО исключена полностью.
Если только одну из сторон противостояния не "переклинит".
Но все равно, "от отсоса это не спасет никоим образом"
Записан

Cum principia negante non est disputandum
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #59 : 10 Июня 2005, 13:35 »

2Серж

Как же долго, нудно и "обоснованно" придется сейчас отвечать... Или не придется?

Суть:
1. Мне не нравиться или наоборот, нравиться, КСШ и БП... Мне на них ПНХ.
2. Реакция на идиотический пост Потса и его идиотический пример-"аналогиию" (а еще была осада Орлеана... :blink:  Давным-давно...).
3. Приведен пример из студенческих лет. Потешно было этого профессора наблюдать - просто реэкскурс в воспоминания... Он к нам на лекции с ма-а-а-а-леньким свисточком (призывал к порядку) приходил, ну и реакция была, как у племени Мумбо-Юмбо - сперва тишина, а потом гомерическиий взрыв...  Дикие, мля, студенты. Дети "северных гор"    Дикари, одно слово Идиоты, теперь прямо жалею, сколько полезной  инфо мимо ушей прошло. Так кругозор и не расширил  

Я по этой КСШ даже зачет сдавал. Бред... :blink:


Фу-у-у...

   
Записан

Да, я такой...

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!