Города на Мурмане
04 Июня 2024, 17:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помню темка была  (Прочитано 48386 раз)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #120 : 15 Ноября 2005, 12:09 »

И не надоело вам это старое прокисшее говно месить? Муслимы плохие... славяне плохие... террористы, бомбы и т.п. муть. Коню понятно что ублюдосов везде хватает. Даже среди негров и монголов. Разница лишь в том о ком сегодня модно говорить.
Нынче мода на муслимов. Музло муслимское, одежда, террор, проблемы эмиграции, война в Ираке. Ну модно это нынче. Лет через 10 все забудется. Будет рулить например восточная культура. Война с Китаем, переселенцы, ядерные вопросы, и опять одежда, музыка, фильмы (Дольф Лунгрен опять вылетит на спецзадание мочить желторотых) и т.д. А мы в форумах начнем с соплями на все ебало проводить параллели с сегодняшними конфликтами, сравнивать желтых с арабами и т.д и т.п и опять т. и т.п. А потом будет еще какая-нибудь культурная волна. Может даже и славянская. Хрен знает.
Записан

Не видели, значит, не было.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #121 : 15 Ноября 2005, 13:30 »

Цитировать
И не надоело вам это старое прокисшее говно месить?
вот и я удивляюсь... а уних запал такой же боренький... (И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди)
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Darth
Гость
« Ответ #122 : 15 Ноября 2005, 15:17 »

Наблюдатели

про моду ты нехило отжёг  

сам придумал?

мода и культура несовместимы ...

культура это изнанка любой нации , некого рода "привет" из глубины веков , а мода складывается из тупой модернизированной копирки с презентацией в другом свете...

припиздков хватает везде , да и если глубоко капнуть, то и это относительно .... ведь они наоборот считают себя вполне вменяемыми и считают других припиздками ...

тема не в том , что все муслимы плохие , а в том что они реально могут устроить исламский халифат у нас в россии  ёкарный бабай ... тогда таких наблюдателей будут отлавливать , надевать на башку тюбетейки и пинком отправлять в мечеть - биться лбом о землю ...  вот тогда всё будет по другому , а пока первичные признаки  этого , весьма вероятного исхода налицо .









 
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #123 : 15 Ноября 2005, 18:34 »

ПАСЛЕДНИЕ КАММЕНТЫ ПОРАДОВАЛИ...

А ПРАБЛЕМЫ С ЧУРКАМИ БУДУТ ДО ТЕХ ПОР ПАКА ЭТИ НЕПАНЯТНЫЙЕ НАЦЫЙЕ НЕ ВАСПИТАЮЦЦА ПА ЕВРОПЕЙСКИ... ЙА Ж ПЕСАЛ ШТО СКОРА ДЕМОГРАФИЧЕСКАЙА КАТАСТРОФА БУДИТ (ЗАГЛЯНИТЕ В СТАТИСТИКУ РАЖДАЕМАСТИ) И КАЖДЫЙ ФТАРОЙ НА ЗЕМЛЕ БУДИТ ХАЧОМ, КАТОРЫЙ НОСИТ ХАЛАТ И ВЫТЕРАЮТ ЖОПУ КАМНЕМ.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #124 : 15 Ноября 2005, 22:45 »

А мне вот понравилось пророчество наблюдателей. И мода эта скорее всего диктуется современными мировыми державами... не открыто конечно... что бы легко можно было бомбочки на них скидывать.... Нее меня еще раз удивило - как лже-мусульмане у нас свои права качают - так сразу тревогу бить, а как на их дома бомбы сбрасывать и ставить свое марионеточное ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ правительство - это нормально...  
Хотели мою позицию? Так вот - чем не "пойнт"? Я вообще тут понтов не кидал, а тока вопросы задавал, а что делать не знаю. Но что делать не надо - совесть подсказывает. Вот и мои дорогие "собутыльники" так же мыслят.

Мой поинт - сделай мир лучше, но начни с себя. Опять сейчас будете сказочки рассказывать про "семью Джима-демагога", и про злобных мусульман... Ну не понимаем мы друг друга, ну че теперь сделать? бывает
Записан

Everything above may be wrong!
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #125 : 17 Ноября 2005, 14:48 »

Культура это круто.
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #126 : 06 Декабря 2005, 15:08 »

Jim да и не только, помнишь я говорил, что это и к тебе домой прийдёт ..
Смотри - начинаеться ..


http://lenta.ru/news/2005/12/06/gerb/

Исламский комитет России предложил снять православные кресты с герба РФ

Глава Исламского комитета России Гейдар Джемаль заявил, что российский герб необходимо изменить. Свое заявление он сделал в эфире радиостанции "Эхо Москвы", комментируя появившиеся сообщения о том, что большинство мусульманских лидеров и ученых призывают убрать с герба России православную символику.

"Я бы предложил заменить существующий герб, потому что это герб Римской империи и он соответствует совершенно другой духовной реальности", - сказал Джемаль.

В ответ на заявление Джемаля председатель Геральдического совета при президенте Российской Федерации, государственный герольдмейстер Георгий Вилинбахов отметил, что кресты на государственном гербе России не являются исключительно православной символикой. Этот вопрос уже обсуждался в Государственной Думе. По словам Вилинбахова, такой видный специалист в области мусульманской истории и культуры, как Евгений Примаков, также подтвердил, что подобный крест встречается и в мусульманской культуре.

Напомним, что некоторые мусульманские лидеры и ученые призывают убрать с герба России православную символику. Они считают, что герб должен символизировать многоконфессиональность и многонациональность российского государства, сообщает сайт Ислам-инфо.

По словам председателя Духовного Управления мусульман Азиатской части России Нафигулы Аширова, правозащитные организации уже давно ставят вопрос о правомерности применения религиозных символов в атрибутике или органах государственной власти, и мусульмане солидаризируются с ними.

"На самом деле речь идет не только о гербе, - сказал Аширов. - Поклонные кресты ставят на пограничных заставах и въездах в города, в кабинетах висят иконы. Давайте построим везде тогда одновременно мечети, синагоги, костелы, пагоды. И тогда дойдем до абсурда".

Переводчица Корана Валерия Прохорова предложила в будущем поставить этот вопрос перед Общественной палатой.

В центре герба России изображен православный святой Георгий Победоносец, убивающий змея. На головах орла расположены короны с крестами. И еще один крест находится на символе власти, державе, которую держит орел.

-----------------------------------------------------------------------------------------

готовся.. запретят продавать свинину, женшин оденут и всех к муле отведут ..

 
Записан

Darth
Гость
« Ответ #127 : 06 Декабря 2005, 15:21 »

исламский халифат начинает подготовку ... во бл* джедаи хреновы  

всем по шмайсеру    
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #128 : 06 Декабря 2005, 20:35 »

Цитировать
готовся.. запретят продавать свинину, женшин оденут и всех к муле отведут ..
А что мне делать, как атеисту? Вообще потребовать что бы убрали всю символику религиозную? Или для буддистов еще мантру напишем, вокруг герба? Не, ну это конечно перегиб, и перегиб точно такой же как и остальные случаи с мусульманами... думаю не пройдут такие предложения. Здравый смысл должен быть.

Но это и не повод, что бы изгонять сейчас всех мусульман из России! Нужно просто в очередной раз им дать знать, что они не правильно коран толкуют..
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #129 : 13 Декабря 2005, 18:52 »

всё ясно ...

Это Вовчик при наскоке в чечню намедни поведал

"Самым страшным было то, что те люди, которые пришли в Чечню с оружием, привнесли сюда и извращенное толкование Корана, абсолютно не присущее традициям народов Северного Кавказа России. Они не только извратили Коран они дискредитировали его своей деятельностью… Знаете, те, кто на той стороне пытается защищать эти ложные идеалы, он либо не знает, либо забыл… что Россия всегда была самым верным, надежным и последовательным защитником, защитником интересов исламского мира. Разрушая Россию, эти люди разрушают одну из основных опор исламского мира..."

Вот так. Москва-то оказуется уже не третий Рим, но вторая Мекка. А призедент - знаток Корана, рассказывающий заблудшим мусульманам о его правильном толковании.

 Ау россияне, почем нынче паранжа в универмаге?  
Записан

fenist
Гость
« Ответ #130 : 13 Декабря 2005, 19:36 »

Цитировать
всё ясно ...

Это Вовчик при наскоке в чечню намедни поведал

"Самым страшным было то, что те люди, которые пришли в Чечню с оружием, привнесли сюда и извращенное толкование Корана, абсолютно не присущее традициям народов Северного Кавказа России. Они не только извратили Коран они дискредитировали его своей деятельностью… Знаете, те, кто на той стороне пытается защищать эти ложные идеалы, он либо не знает, либо забыл… что Россия всегда была самым верным, надежным и последовательным защитником, защитником интересов исламского мира. Разрушая Россию, эти люди разрушают одну из основных опор исламского мира..."

Вот так. Москва-то оказуется уже не третий Рим, но вторая Мекка. А призедент - знаток Корана, рассказывающий заблудшим мусульманам о его правильном толковании.

 Ау россияне, почем нынче паранжа в универмаге?
Я то-же, когда смотрел новости был в шоке от этих слов.
Неприкрытое жополижство, путин опустился ниже плинтуса
Записан
Darth
Гость
« Ответ #131 : 13 Декабря 2005, 23:25 »

россия , около 20 млн. мусульман. а это не мало ! этого вполне хватит для того чтобы при случае составлять реальную силу при поддержке грёбаных буржуев! ведь фактически им и немного надо - просто заручиться поддержкой и сделать гос переворот после которого нетрудно догадаться какие порядки будут .

я совсем недавно говорил с очень хорошей знакомой (директором одной из школ )  дети хачиков отличаются в большинстве случаев исключительным тугодумством и общей темнотой в целом ,  совершенно редко у кого из  них обнаруживаются способности мыслить абстрактно и отвлеченно ... им крайне тяжело даются предметы где надо сопоставлять , анализировать и обобщать ...  

на самом деле ВВП начал уже давно жопы лизал... еще при масхадове ... на протяжении всего срока он показал себя как марионеточный флюгер ... порой пытается строить из себя кинг конга мля , но выглядит комично .. на россию как срали 5 лет назад , так и сейчас срут не меньше...чухонцев встречают в кремле как дорогих гостей , а сын кадырова что то очень быстро забыл о смерти отца погибшего под трибунами... траур наскоко мне известно длится долго ... надо видеть было как ВВП с нескрываемым уважением и даже некоторой долей страха шел навстречу гостям и жарко на исламский манер здоровкался...
тьффффффффффффуууууууу , ташнит ... чисто лакейская погань... кадыров ... наверное порадовало его высокое кресло , да одного взгляда и достаточно на этого малограмотного дегенерата , который и умеет то по ходу кинжалом махать и в нарды дуться бля ... бывший начальник охраны в и.о. премьера правительства ...  пипец нехилый, тоже самое что посадить в кресло директора атомной станции какого нибудь бывшего начальника ветеринарной станции...

прочуркский режим и правительство явно чхали на все это ... там другие интересы ...у  тех кто наверху всегда интересы и им есть что делить... у нас тоже хрен проссыш , ЛДПР овцы дурики мля пытались внести в думу закон разрешающий многожёнство , помнению жирика эта мера повысила бы рождаемость ... куски идиотов ...  повысить уровень жизни надо и условия тогда рождаемость и не будет падать ...да видать чисто
не хватило бабок и ресурсов чтобы протолкнуть эту прочурскистанскую фишку , которая мне кажется была явно выдумана не в кабинетах ЛДПР! у нас в россии только конченные кретины не понимают или не хотят себе же признаться, что в россии чо то слишком явно начинаются проявляться признаки вырождения нации и усиление факторов не национального характера...

кароче все тут похоже давно решено за нас ... мы можем токо тупо созерцать ... нету у нас своего "Я" , своей гордости за нацию , нет у нас воли говорить прямо и безвывертов ... не говоря о действиях ... а те кто рулят и могут напрямую влиять на процессы внутри страны уже давно обработаны и барахтаются в тине не смея высунуть нос .. иначе не объяснить суть происходящих событий.
Записан
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #132 : 14 Декабря 2005, 09:14 »

Вечный. Твои три последние строчки - теорема. Остальное - эмоции.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!