Города на Мурмане
29 Июня 2024, 03:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помню темка была  (Прочитано 49307 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« : 04 Ноября 2005, 18:48 »

.. и рассказывали мне там , что есть эксримисты-террористы, а есть мирные муслы ..  
Началось ..

http://utro.ru/peredovica/




Мусульманский пожар бушует в сердце Франции


На улицах Парижа вновь хозяйничают хулиганы – беспорядки грозят перерасти в сущий хаос, несмотря на то, что в дневные часы город, казалось бы, обрел покой. Однако, ночью мусульманские мигранты, буквально обезумевшие из-за нелепой гибели своих соотечественников, принялись жечь автомобили, бить витрины магазинов, словом, творить погром в предместьях столицы.

Лишь только на город налегла тьма, арабы (большинство хулиганов именно арабского происхождения) взялись за автомобили: более 50 машин загорелись в разных районах Парижа после захода солнца.

Полицейские, которые, по мнению озлобленных эмигрантов, нанесли арабам страшное оскорбление, пытаются противостоять уличным бандам, однако бесчинства не прекращаются, и вот, только за минувшую ночь в результате столкновений пострадали пять стражей порядка.

А между тем хулиганы, наскучив бить стекла, атаковали складские помещения: в местечке Блан-Месниль полыхает крупный склад одного из магазинов. Повсюду в департаменте Сен-Дени горят автомобили, а на дорогу сейчас осмелится выехать разве что безумец. После того, как толпа арабов забросала булыжниками два автобуса, водители наотрез отказались садиться за руль, а затем и власти решили в самом деле прекратить движение на большинстве автобусных маршрутов.

Эпицентр всех волнений – по-прежнему департамент Сена – Сен-Дени, где то и дело происходят стычки арабской молодежи с полицией. В Бонди, Обервилье и Курневе стражи порядка едва справляются с группами вандалов, которые пытаются поджечь автомобили, что-нибудь разбить, раскрошить, разворотить.

В целом, отмечают полицейские, беспорядки носят менее "интенсивный" характер, и по сравнению с предыдущей ночью волнения в городе ослабли. Напомним, что вчера хулиганы сожгли более 200 автомобилей, нападали на магазины и покушались даже на торговые центры и школы. Кроме того, в Курневе кто-то из молодых арабов применил огнестрельное оружие.

Сейчас в пригороды Парижа переброшены подкрепления жандармерии, за ними отправился также полицейский спецназ. Возможно, с этим и связано снижение активности молодежных банд, размышляют жандармы и спецназовцы.

Беспорядки начались с небольшой полицейской глупости, это произошло в четверг, когда погибли двое подростков арабского происхождения. Завидев стражей порядка, подростки ни с того, ни с сего решили, что за ними гонятся, и, в панике ища укрытие, спрятались на трансформаторной подстанции. Там их убил ток высокого напряжения. Мусульманская община Парижа была этим фактом глубоко возмущена, а самые беспокойные ее представители немедля взялись за бутылки с зажигательной смесью.

Министр внутренних дел Франции Николя Саркози заявил, что беспорядки в Париже – вовсе не спонтанные хулиганские проделки, а превосходно организованная акция. Сейчас, добавил глава МВД, правоохранительные органы ищут тех, кто все это подстроил







.. да так к слову - в России вроде уже 20млн мусёлов .. Готовтесь ребятки ..

Впрочем в Канаде уже каждый 30ый мусёл...    
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #1 : 04 Ноября 2005, 19:01 »

торонтовец >> дык че делать то??? Может скажешь? Или все так же будем обзываться? Давай что ли свастику наденем, лагеря откроем...
 
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #2 : 04 Ноября 2005, 19:09 »

да всё гораздо проще - не надо с ними целоваться ...

они едут к нам (в христианский мир) в гости, а начинают вести себя , как хозяева используя наши же достижения - демократию ..

 Может и свастику надо ...
 а пока мы им денежек даём, атомные реакторы строим, оружие продаём ...
и занимаемся самоубеждением, что все люди братья ..


 
Записан

Darth
Гость
« Ответ #3 : 04 Ноября 2005, 22:10 »

//да всё гораздо проще - не надо с ними целоваться ...

   наконец ты это понял ...

вообщем любое государство можно долбануть изнутри если число плебеев растёт ... идеи национализма - одно спасение !

 
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #4 : 04 Ноября 2005, 22:19 »

торонтовец >> "наши достижения" Это чьи? Какой рассы? Какой веры демократия?
"христианский мир" (демократия) разве не идет к НИМ в гости? И как он себя там ведет? смиренные гости? А кто с ними целуется? американские бомбы?

Мы им даем денег? За каждый доллар, что вкладываем в арабов - мы получаем десять, а то и больше, а они лишаются своих ресурсов. Реакторы строим? А сколько денег они нам за это заплатят? мало?

Все люди братья. Это точно, и не нужно себя в этом убеждать. Но когда делят людей на "они" и "мы" - это уже фашизм. Не надо свастики...
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #5 : 04 Ноября 2005, 22:47 »

Цитировать
торонтовец >> "наши достижения" Это чьи? Какой рассы? Какой веры демократия?
"христианский мир" (демократия) разве не идет к НИМ в гости? И как он себя там ведет? смиренные гости? А кто с ними целуется? американские бомбы?

Мы им даем денег? За каждый доллар, что вкладываем в арабов - мы получаем десять, а то и больше, а они лишаются своих ресурсов. Реакторы строим? А сколько денег они нам за это заплатят? мало?

Все люди братья. Это точно, и не нужно себя в этом убеждать. Но когда делят людей на "они" и "мы" - это уже фашизм. Не надо свастики...
эх Джим .. понимал бы еще что нибудь в тобой сказанном ...

фашизм<>национализм


 
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #6 : 04 Ноября 2005, 22:49 »

БЛЯ НУ СКОКА МОЖНА? КАГДА ЭТАТ МЭН ПРЕКРАТИТ ПУСКАТЬ ТЕМУ ПРА ПАЛИТИКУ? ТОРОНТО ЙА ТИБЯ АКОНТРКУЛЬТУРЮ. ЧЕТАЙ ПАЛИТЕКУ ТУТ:
http://news.udaff.com/index.php?cat=politic,
И ТУТ: http://padonki.org/?topic=politic
И НЕПЕСДИ БЛЯ
 
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Darth
Гость
« Ответ #7 : 04 Ноября 2005, 23:00 »

Цитировать
БЛЯ НУ СКОКА МОЖНА? КАГДА ЭТАТ МЭН ПРЕКРАТИТ ПУСКАТЬ ТЕМУ ПРА ПАЛИТИКУ? ТОРОНТО ЙА ТИБЯ АКОНТРКУЛЬТУРЮ. ЧЕТАЙ ПАЛИТЕКУ ТУТ:
http://news.udaff.com/index.php?cat=politic,
И ТУТ: http://padonki.org/?topic=politic
И НЕПЕСДИ БЛЯ

   туды его - в качель ...

нука фазер толкни что нибудь брутальное !!!
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #8 : 04 Ноября 2005, 23:08 »

Цитировать
эх Джим .. понимал бы еще что нибудь в тобой сказанном ...

фашизм<>национализм
ну и какую национальность выбирать будем? А может рассу?
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #9 : 04 Ноября 2005, 23:12 »

О Jim,
да ты у нас никак интернационалист ...


давай с примерчика начнём ..

Вот живёшь ты в своём доме, а к тебе приехал незнакомый тебе человек и сказал .. мол плохо у меня там, бьют меня там, обижают .. пусти меня к тебе жить и я буду с тобой в мире и согласии, соблюдая законы твоего дома..
Ну ты естественно его впустил - ведь все люди братья.. верно ?

 через недельку человек приведёт к тебе в дом всю свою семью, но это опять же братья и ты всё ещё рад тому благому делу - приютил семью..
Работать они не особо хотят - законы твоего дома в принципе такое позволяют.. Ты правда за это должен платить и содержать не только себя и свою семью, но и "братскую" тебе ..
Через месяц у тебя попросят снести твой домашний кинотеатр, потому как их , новоиспечённых братьев уже не меньшество, а как минимум столько же , как и кореных жителей семьи Джима.. А так как Джим верит в доброе и светлое и в своих законах прописал, что все равны и имеют право на осуществление своих культурных и религиозных культов или ещё чего, то по сей причине рядом с Джимовской церквью, как раз вместо кинотеатра необходимо построить мечеть, для осуществления своих религиозных обрядов ..
Дальше, к примеру потребуют не давать детям Джима бутерброды в школу - потому как там может быть нечистое с точки зрения ислама мясо и мусульманский ребёнок может по незнанию до него дотронуться..
Да и вообще.. чё это вдруг барышни ходят в коротких юбках?
И почему в школе девочки с мальчиками за одной партой - построить отдельные школы!!!!
Что?
денег надо ?
Ну так вон католические школы то строят - так пусть и мусульманские строят ..
Да и не нужен нам более суд - у нас есть суд шариата - пусть он и решает ...

Не согласны - ну тогда будет, как в Париже...



Достижения христианской культуры - это демократия ..
Ни в одной мусульманской стране её нет (Турция исключение .. пока)
В большинстве мусульманских стран христианство запрещено, как впрочем и другие религии .. вот это я и называю использовать НАШИ, ХРИСТИАНСКОГО МИРА ДОСТИжЕНИЯ - ДЕМОКРАТИЮ И ТОЛЕРАНТНОСТЪ....





Цитировать
Мы им даем денег? За каждый доллар, что вкладываем в арабов - мы получаем десять, а то и больше, а они лишаются своих ресурсов. Реакторы строим? А сколько денег они нам за это заплатят? мало?

извини, но это бред полный ...  
Никаких 10 за один никто не получает, а атомные реакторы потом выйдут нам всем раком , когда священная война с неверными выйдет на новые рубежи...
И эти доллары накуй никому уже не будут нужны ...  Когда это оружие окажеться у чеченских муслов ты запоёшь другую песню ...
Ну да ладно ..



Так, что можешь называть это как хочешь, но я делю человечество на МЫ и ОНИ ,,,



 
Записан

Darth
Гость
« Ответ #10 : 04 Ноября 2005, 23:14 »

Цитировать
ну и какую национальность выбирать будем? А может рассу?
конечно же свою    что за вопрос !
Записан
Darth
Гость
« Ответ #11 : 04 Ноября 2005, 23:20 »

Цитировать
О Jim,
да ты у нас никак интернационалист ...


давай с примерчика начнём ..

Вот живёшь ты в своём доме, а к тебе приехал незнакомый тебе человек и сказал .. мол плохо у меня там, бьют меня там, обижают .. пусти меня к тебе жить и я буду с тобой в мире и согласии, соблюдая законы твоего дома..
Ну ты естественно его впустил - ведь все люди братья.. верно ?

 через недельку человек приведёт к тебе в дом всю свою семью, но это опять же братья и ты всё ещё рад тому благому делу - приютил семью..
Работать они не особо хотят - законы твоего дома в принципе такое позволяют.. Ты правда за это должен платить и содержать не только себя и свою семью, но и "братскую" тебе ..
Через месяц у тебя попросят снести твой домашний кинотеатр, потому как их , новоиспечённых братьев уже не меньшество, а как минимум столько же , как и кореных жителей семьи Джима.. А так как Джим верит в доброе и светлое и в своих законах прописал, что все равны и имеют право на осуществление своих культурных и религиозных культов или ещё чего, то по сей причине рядом с Джимовской церквью, как раз вместо кинотеатра необходимо построить мечеть, для осуществления своих религиозных обрядов ..
Дальше, к примеру потребуют не давать детям Джима бутерброды в школу - потому как там может быть нечистое с точки зрения ислама мясо и мусульманский ребёнок может по незнанию до него дотронуться..
Да и вообще.. чё это вдруг барышни ходят в коротких юбках?
И почему в школе девочки с мальчиками за одной партой - построить отдельные школы!!!!
Что?
денег надо ?
Ну так вон католические школы то строят - так пусть и мусульманские строят ..
Да и не нужен нам более суд - у нас есть суд шариата - пусть он и решает ...

Не согласны - ну тогда будет, как в Париже...



Достижения христианской культуры - это демократия ..
Ни в одной мусульманской стране её нет (Турция исключение .. пока)
В большинстве мусульманских стран христианство запрещено, как впрочем и другие религии .. вот это я и называю использовать НАШИ, ХРИСТИАНСКОГО МИРА ДОСТИжЕНИЯ - ДЕМОКРАТИЮ И ТОЛЕРАНТНОСТЪ....







извини, но это бред полный ...  
Никаких 10 за один никто не получает, а атомные реакторы потом выйдут нам всем раком , когда священная война с неверными выйдет на новые рубежи...
И эти доллары накуй никому уже не будут нужны ...  Когда это оружие окажеться у чеченских муслов ты запоёшь другую песню ...
Ну да ладно ..



Так, что можешь называть это как хочешь, но я делю человечество на МЫ и ОНИ ,,,
торонтовец

я в полном отупении    тебе кто по голове заехал ... недавно ты отбрыкивался от этого и порол прямо противоположное в топике про национализм ...

а вообще очень даже верно !!!  

//Достижения христианской культуры - это демократия ..

демократия - это фикция ...  и нет понятия хр культуры , есть хр мораль



 
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #12 : 04 Ноября 2005, 23:22 »

Цитировать
конечно же свою    что за вопрос !
свою какую???
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #13 : 04 Ноября 2005, 23:23 »

Вечный >>


покажи мне где я порол противоположное ..

я могу тебе показать свои же высказывани годовалой давности, если они пережили хакера..

они ничем не отличаються от этих ..
 
Записан

Darth
Гость
« Ответ #14 : 04 Ноября 2005, 23:25 »

Цитировать
Вечный >>


покажи мне где я порол противоположное ..

я могу тебе показать свои же высказывани годовалой давности, если они пережили хакера..

они ничем не отличаються от этих ..
покажу покажу .. токо не сикайся главное !!!

 
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #15 : 04 Ноября 2005, 23:40 »

Цитировать
О Jim,
да ты у нас никак интернационалист ...


давай с примерчика начнём ..

Вот живёшь ты в своём доме, а к тебе приехал незнакомый тебе человек и сказал .. мол плохо у меня там, бьют меня там, обижают .. пусти меня к тебе жить и я буду с тобой в мире и согласии, соблюдая законы твоего дома..
Ну ты естественно его впустил - ведь все люди братья.. верно ?

 через недельку человек приведёт к тебе в дом всю свою семью, но это опять же братья и ты всё ещё рад тому благому делу - приютил семью..
Работать они не особо хотят - законы твоего дома в принципе такое позволяют.. Ты правда за это должен платить и содержать не только себя и свою семью, но и "братскую" тебе ..
Через месяц у тебя попросят снести твой домашний кинотеатр, потому как их , новоиспечённых братьев уже не меньшество, а как минимум столько же , как и кореных жителей семьи Джима.. А так как Джим верит в доброе и светлое и в своих законах прописал, что все равны и имеют право на осуществление своих культурных и религиозных культов или ещё чего, то по сей причине рядом с Джимовской церквью, как раз вместо кинотеатра необходимо построить мечеть, для осуществления своих религиозных обрядов ..
Дальше, к примеру потребуют не давать детям Джима бутерброды в школу - потому как там может быть нечистое с точки зрения ислама мясо и мусульманский ребёнок может по незнанию до него дотронуться..
Да и вообще.. чё это вдруг барышни ходят в коротких юбках?
И почему в школе девочки с мальчиками за одной партой - построить отдельные школы!!!!
Что?
денег надо ?
Ну так вон католические школы то строят - так пусть и мусульманские строят ..
Да и не нужен нам более суд - у нас есть суд шариата - пусть он и решает ...

Не согласны - ну тогда будет, как в Париже...



Достижения христианской культуры - это демократия ..
Ни в одной мусульманской стране её нет (Турция исключение .. пока)
В большинстве мусульманских стран христианство запрещено, как впрочем и другие религии .. вот это я и называю использовать НАШИ, ХРИСТИАНСКОГО МИРА ДОСТИжЕНИЯ - ДЕМОКРАТИЮ И ТОЛЕРАНТНОСТЪ....







извини, но это бред полный ...  
Никаких 10 за один никто не получает, а атомные реакторы потом выйдут нам всем раком , когда священная война с неверными выйдет на новые рубежи...
И эти доллары накуй никому уже не будут нужны ...  Когда это оружие окажеться у чеченских муслов ты запоёшь другую песню ...
Ну да ладно ..



Так, что можешь называть это как хочешь, но я делю человечество на МЫ и ОНИ ,,,
Что то в последнее время мне и моей семье все придумывают всякие истории...    

В общем - Адольф Гитлер так же сладко распинался в свое время. Сам знаешь, что из этого вышло. Я к сожалению, не фанат истории и не могу сейчас сыпать фактами, что бы подтвердить свою точку зрения, для этого нужно или прожить много или долго копаться сочиняя реферат....
Но мне одно понятно - мы живем в ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ стране. Мои соседи - люди со своими убеждениями и традициями и другой веры. То, о чем ты говоришь - больше похоже на экстремизм, который совсем не похож на религию, в частности на мусульманство. Или это присуще больше тем, кто слышал про аллаха - но не читал ни одной строчки корана.
Отсюда следует - да. Нужно строить мечети рядом с церковью. Что бы в них людям читали коран, и объясняли суть религии.

Невежественные подростки в Париже очень похожи на наших в Чечне или Кабардино-Балкарии. У них нет денег, нет работы, нет образования. Нужно дать им и то и другое, и третее. Если рабочих мест не хватает - ужесточить миграционную политику.

А теперь история про семью торонто. Живут они себе, к примеру, в Афганистане - в ус не дуют. Ишак есть,  хибара своя, даже огород, где маис выращивают... тепло, хорошо... вот и книжки уже начали почитывать, газеты... грамоте учатся. Скоро вырастет сын - поедет в Кабул, на медика учится, человеком станет... Аллаху молятся, как и все.
И тут они узнают что такое ТОЧЕЧНЫЕ КОВРОВЫЕ БОМБАРДИРОВКИ. Интересно?  
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #16 : 04 Ноября 2005, 23:43 »

Джим , один вопроз , Майн Кампф читал ?
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #17 : 04 Ноября 2005, 23:46 »

торонтовец >> а можешь ли ты сходу сказать были ли среди великих ученых, удачных предпринимателей, деятелей культуры, музыкантов... сколько из тех, кто составляет гордость всей человеческой культуры людей той или иной веры?
 
Записан

Everything above may be wrong!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #18 : 04 Ноября 2005, 23:48 »

Цитировать
Джим , один вопроз , Майн Кампф читал ?
нет
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #19 : 04 Ноября 2005, 23:50 »

историю ты действительно не знаешь .. да и коран ты сам не читал .. а зря .. ты почитай .. Я кстати ссылки приводил - узнаешь много интересного .. Например, если ты не мусульманин - то ты , как минимум не человек .. Кстати в некоторых странах за убийство немусульманина полагаеться всего лишь денежный штраф ...  Ещё узнаешь, что женщина это даже и не получеловек и неважно, что она не мусульманка - это ей не даёт право здесь ходить и жить в таком виде ..
Если ты хочешь , что бы этому просвещали возле твоего дома - то строй мечеть ..  
Туго до тебя доходит всё же ...

И ещё какая связь с бомбандировками в афгане или ещё где и с тем примером, что я привёл ?

Повторю ещё раз - они приходят к нам в дом , что бы жить с нами, а потом меняют законы установленые нами же, а когда мы не согласы - то получи Париж, Мадрид, Лондон, НьюЙорк... Москва... Джима дом ..
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!