Города на Мурмане
18 Апреля 2024, 03:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как ВЫ относитесь к соседям?
1) Собаки! ненавижу их. - 6 (30%)
2) Да мне  всё равно , меня дома почти не бывает. - 10 (50%)
3) Милые люди, приходят, пожрать приносят, квартиру смотрят, когда я в отпуске и цветочки поливают:) - 0 (0%)
4) А кто это? у меня отдельные коттедж, и 7 акров земли:) - 4 (20%)
Всего голосов: 18

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МОИ СОСЕДИ  (Прочитано 30795 раз)
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« : 23 Декабря 2005, 09:46 »

У меня появилась идея написать в этой темке про любимых соседей. Притом не только как они достают Вас. Но и о том, как Вы их достаете. Расскажу о своих методах:
Вот например я люблю попеть, голос даже есть, в музыкальную школу в хоровой класс ходила, но что ради “любимых” соседей только не сделаешь. Караоке - мировая штука, можно подрать горло. И мне хорошо, и соседям приятно. А вдвойне приятно, если еще не попадать в ноты, это вообще супер. а если позвать друзей спеть! СОСЕДИ СДОХНИТЕ ПАДОНКИ!
Или врубить музыку на полную катушку и пойти мыть посуду, это сильная вещь:) Бенни Бенасси по башке:)
Хотя бывает что соседи врубаю музыку так громко что моя пятая точка подпрыгивает в такт ритму. Но последнее пристрастие этих меломанов меня вообще убило: таня буланова, это жуть, лучше умереть сразу.
А так Вы развлекаете соседей? и как они Вас?
 :blink:    
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2005, 09:46 от Inkognito » Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #1 : 23 Декабря 2005, 11:08 »

Вообщем то мирно всё. Правда напротив живёт какая то совсем веселая дама, к которой иногда по ночам ломятся всякие гоблины, забив на то что соседи спят. Иногда приходится "популярно" обьяснять, что так делать не надо. Последний раз неделю назад дело было, почти в жанре "экшн"  B)  
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
fenist
Гость
« Ответ #2 : 23 Декабря 2005, 11:19 »

караоками я соседей убивал целый год.
если я слышу громкую музыку, а слышно в панельном доме ой как хорошо, то я просто тащу в комнату колонки, закрываю дверь, включаю на полную Рамштайн или Апокалиптику...
сососеди свою слушать уже не могут, вежливо выключают свой кассетный "романтик" и с "наслаждением" слушают хорошую музыку, я же пока концерт не закончиться не выключаю...
потом их долго не слышно.
попеть, как и попить, а первое без второго не получается, я очччень люблю
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #3 : 23 Декабря 2005, 11:31 »

Тут пару дней назад в 12 часов ночи слышала от своей соседки за стенкой исполнение Российского гимна, это было ужасно, ни в одну ноту она не попала, так испоганить, такой гимн. Ничего наверное в своей жизни страшнее я не слушала. Хотя нет, вой бритни спирс ни с чем не сравнишь, по сравнению с ней соседка оперная певица    
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
INFERNO
Гость
« Ответ #4 : 23 Декабря 2005, 11:35 »

У меня сосед с верху занял 500 р. на неделю и уже четвёртый месяц несёт "сабака такая" и ведь хрен поймаеш, а с виду вродь милый пенсионер.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #5 : 23 Декабря 2005, 11:37 »

а мне пох соседей,т.к. живу на даче,дома редко бываю.но видимо не плохие,т.к. кады квартиру приобрели,у меня не было штопора,а вина много было,так я у соседей попросил.они дали штопор,я им отдал.но они видимо,чтоб я к ним не заходил, на НГ подарили штопор,хотя к тому моменту я уже купил))))еще угощают яблоками с приусадебного участка
другой сосед полковник ФСБ,его не видно и не слышно)))))но дочка у него очень симпотная)))))
Записан

Удачи!
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #6 : 23 Декабря 2005, 11:39 »

Цитировать
У меня сосед с верху занял 500 р. на неделю и уже четвёртый месяц несёт "сабака такая" и ведь хрен поймаеш, а с виду вродь милый пенсионер.
Лично я никому ни когда не даю денег, из-за денег можно с друзьями пересраться а соседей действительно хрен поймаешь. в исключительных случаях занимаю деньги друзьям, либо говорю что нет. что в принципе соответствует правде
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #7 : 23 Декабря 2005, 15:09 »

весело у вас в общаге ....  
Записан

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #8 : 23 Декабря 2005, 15:31 »

По опыту скажу. В борьбе с плохими соседями хороши все методы. А если рядом с вами уроды, а это клиника,  то от звиздюлей до стука в ментовку и прочее. Тут все чистые и грязные методы надо пробовать. Не выбирая...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #9 : 23 Декабря 2005, 15:36 »

Цитировать
полковник ФСБ,его не видно и не слышно)))))но дочка у него очень симпотная)))))
Расскажи свою историю с дочкой полковника поподробнее. Поглубже...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #10 : 23 Декабря 2005, 16:27 »

Наши соседи - добрейшие люди. Парень с девушкой и с ребенком, лет 30-ти оба. Нам перед ними постоянно стыдно бывает. У них малыш годовалый тихий как мертный енотыш а мы, блин орем, бухаем, музло крутим, по ночам ругань, мат и толпы курящих в подъезде. Однажды в 5 утра у них топор попросили, свою дверь сломать. Ужас. Соседи ни разу ментов не вызывали и ниразу замечание не сделали. Стыдно но и ладно. Жизнь одна. Зато мы им соль даем и много чего рассказываем.

Мы еще пианино собираемся купить и сабаку завести.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2006, 09:50 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #11 : 23 Декабря 2005, 16:28 »

У меня соседи вернее соседка ЗА....ЛА приведет своих падонков(друзей), орут,срут и т.д
У меня с ними разговор был короткий,выхожу в трусах и с топором и говорю:" Бля.ь, суки за.ли, а ну на х.й из подъезда, чтоб я больше вас не видел здесь!"       Больше я их не видел и соседка при виде меня как-то странно реагировала !    
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2005, 16:31 от boomee » Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #12 : 23 Декабря 2005, 16:32 »

Цитировать
...соседка при виде меня как-то странно реагировала !    
Ссалась что ли?
Записан

Не видели, значит, не было.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #13 : 23 Декабря 2005, 18:56 »

На Север - поле .. метров через 500 улица Кинг ..
На Юг, через дорогу не знаю кто живёт..
На Запад - китайцы из Гонконга. Двое детей 2 и 4 года (кажеться)
На Восток - 29го вьезжает сосед - Сергей и Таня .. 3е детей младшему пару месяцев, старшему лет 7 .. Точно не знаю ..
Ещё на нашей улице живут, из тех кого знаю : Лена и Марк, Лена и Вадим, Сергей и .. не знаю .. семья итальянцев, ещё китайцы, венгры ..  
Всего домов 25-30 ..  Только въехал, как и другие собственно и всех не знаю.. Всё тихо и мирно ..  
Записан

boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #14 : 23 Декабря 2005, 19:11 »

Цитировать
Ссалась что ли?
По-моему сралась!  
Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #15 : 23 Декабря 2005, 20:21 »

Цитировать
По-моему сралась!  
Жестоко!
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
fenist
Гость
« Ответ #16 : 23 Декабря 2005, 22:27 »

Цитировать
На Север - поле .. метров через 500 улица Кинг ..
На Юг, через дорогу не знаю кто живёт..
На Запад - китайцы из Гонконга. Двое детей 2 и 4 года (кажеться)
На Восток - 29го вьезжает сосед - Сергей и Таня .. 3е детей младшему пару месяцев, старшему лет 7 .. Точно не знаю ..
Ещё на нашей улице живут, из тех кого знаю : Лена и Марк, Лена и Вадим, Сергей и .. не знаю .. семья итальянцев, ещё китайцы, венгры ..  
Всего домов 25-30 ..  Только въехал, как и другие собственно и всех не знаю.. Всё тихо и мирно ..
 не скучно?
а караоке?
Очень у нас (в России) удивляются???
пьют русские, а караоке японцы придумали..
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #17 : 24 Декабря 2005, 12:06 »

Отличная у меня соседка сверху... была Чудная барышня лет под 90. Когда вся страна была озабочена террактами и проявляла бдительность по отношеню к подозрительным пакетам и коробкам, эта милая женщина, увидев у лифта какую-то коробищу  (подозрительную по всей видимости) проявила гражданскую сознательность и, в целях безопасности жителей всего подъезда, ОТТАЩИЛА ЕЕ К БАЛКОННОЙ ДВЕРИ )) О чем с гордостью мне в последствии и сообщила )
А потом стало еще веселее:) Три часа ночи. Телефонный звонок. Я несколько насторожилась, вряд ли, думаю, кто-то настолько по мне соскучился Пока я так размышляла телефон замолчал. Ура! - подумала я, но телефон зазвонил снова. И тут я испугалась, честное слово (да, трусиха и даже не спорю с этим). Нежно распинала спящего рядом муЩину на предмет поднятия трубки. Не скажу, что он очень обрадовался, но трубку снял. Оказалось, милейшая соседка сверху что-то от нас хочет, причем что конкретно она хочет понять не удалось, но звонки продолжались до 6 утра. Никогда до этого момента не знала, что муЩина у меня столь виртуозно владеет русским матерным. И эта ночь была не единственной. А потом другие соседи сдали ее в психиатрическую больницу. Вроде бы не было больше причин ждать неприятностей от этой квартиры. Ан нет! С потолка у меня начала капать вода. В ванной комнате она благополучно капала в ванну, а вот в коридоре и на кухне пришлось расставлять разнообразные емкости начиная с тазиков и заканчивая детским горшком. Вы даже представить себе не можете, как здорово по вечерам слушать эту симфонию капели: БАМ, БУЛЬК, БДЗЫНЬ, ПЛЮХ )) А в квартиру не попасть - ключи в больнице и главврач категорически отказывается их отдавать, вскрывать квартиру тоже нельзя, а лишить воды весь стояк как-то не по человечески. Короче, продолжалась эта радость неделю, пока не объявился наследник нашей совершенно одинокой бабули (перспектива получения трехкомнатной квартиры на Васильевском острове резко увеличивает количество родственников).
Теперь он делает там ремонт. Преимущественно по ночам )) Но это уже совсем другая история...
 
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #18 : 24 Декабря 2005, 17:21 »

Цитировать
Жестоко!
Просто уже надоело с ней по человечески говорить, что делать если она не понимает, надо применять жестокие меры !
Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #19 : 25 Декабря 2005, 15:27 »

Цитировать
Отличная у меня соседка сверху... была Чудная барышня лет под 90. Когда вся страна была озабочена террактами и проявляла бдительность по отношеню к подозрительным пакетам и коробкам, эта милая женщина, увидев у лифта какую-то коробищу  (подозрительную по всей видимости) проявила гражданскую сознательность и, в целях безопасности жителей всего подъезда, ОТТАЩИЛА ЕЕ К БАЛКОННОЙ ДВЕРИ )) О чем с гордостью мне в последствии и сообщила )
А потом стало еще веселее:) Три часа ночи. Телефонный звонок. Я несколько насторожилась, вряд ли, думаю, кто-то настолько по мне соскучился Пока я так размышляла телефон замолчал. Ура! - подумала я, но телефон зазвонил снова. И тут я испугалась, честное слово (да, трусиха и даже не спорю с этим). Нежно распинала спящего рядом муЩину на предмет поднятия трубки. Не скажу, что он очень обрадовался, но трубку снял. Оказалось, милейшая соседка сверху что-то от нас хочет, причем что конкретно она хочет понять не удалось, но звонки продолжались до 6 утра. Никогда до этого момента не знала, что муЩина у меня столь виртуозно владеет русским матерным. И эта ночь была не единственной. А потом другие соседи сдали ее в психиатрическую больницу. Вроде бы не было больше причин ждать неприятностей от этой квартиры. Ан нет! С потолка у меня начала капать вода. В ванной комнате она благополучно капала в ванну, а вот в коридоре и на кухне пришлось расставлять разнообразные емкости начиная с тазиков и заканчивая детским горшком. Вы даже представить себе не можете, как здорово по вечерам слушать эту симфонию капели: БАМ, БУЛЬК, БДЗЫНЬ, ПЛЮХ )) А в квартиру не попасть - ключи в больнице и главврач категорически отказывается их отдавать, вскрывать квартиру тоже нельзя, а лишить воды весь стояк как-то не по человечески. Короче, продолжалась эта радость неделю, пока не объявился наследник нашей совершенно одинокой бабули (перспектива получения трехкомнатной квартиры на Васильевском острове резко увеличивает количество родственников).
Теперь он делает там ремонт. Преимущественно по ночам )) Но это уже совсем другая история...
Ндаа... Квартирный вопрос актуален

А у меня соседи - бабка с дедкой... Раньше были ничего - мы им ключи давали, они нам... цветочки поливали и все такое... НО! Что то случилось - начались нелепые претензии. Я где то уже рассказывал, нас обвиняют в том, что мы "залезли в телевизор"(с), потом сломали его, стучим, ну и полный комплект в общем... История не такая веселая, как у Мамзели. Было несколько заявлений на нас в милицию, после чего ИХ оштрафовали. Сейчас они терроризируют остальных соседей. Методы все теже - стук по ночам, телевизор на всю громкость, громкие угрозы в розетку, ну и все такое...

Зато во раньше было здорово!!! когда я маленький был! Там дружили семьями, мы детьми, ходили друг к другу, даже на ночь оставались спокойно...

Короче, к пожеланиям к НГ можно добавить еще "ХОРОШИХ ВАМ СОСЕДЕЙ!!!" Это ценность большая, и узнаем мы об этом, только когда теряем....
Записан

Everything above may be wrong!
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!