Города на Мурмане
02 Мая 2024, 12:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я люблю ОМОН  (Прочитано 54396 раз)
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #20 : 26 Февраля 2006, 15:40 »

NEVERMIND >> не смотри лучше такие мувики.... я представляю если б тебе дать посмотреть случаи дедовщины в армии - ты тут весь слюной изойдешь... Сиди и играйся в песочнице....
Записан

Everything above may be wrong!
Ангел
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Moscow
Сообщений: 359



WWW
« Ответ #21 : 26 Февраля 2006, 15:53 »

Ну дык и о чем речь люблю ли я милицию???
ОЧЕНЬ, хотя неоднократно сидела в обезьяннике, и также по многим другим причинам появлялась там)))) и много они мне гавна сделали, украли время например, но я уважаю этих ребят, большая часть моих родственников тесно с ними связана (по работе), и они в основном правы, человек сам заслуживает то, что получает! не было бы милиции, омона, беркута, биретов, фсб и многих других бы структур, был бы каменный век! Наша милиция нас бережет! :wub:  
Записан

NEVERMIND
Гость
« Ответ #22 : 26 Февраля 2006, 16:39 »

Цитировать
NEVERMIND >> не смотри лучше такие мувики.... я представляю если б тебе дать посмотреть случаи дедовщины в армии - ты тут весь слюной изойдешь... Сиди и играйся в песочнице....

 
То есть раз ты это можешь спокойно смотреть, значит ты крут?
А вот про дедовщину тебе, как закосившему от армии сосунку, как-то неэтично просто говорить. Хотя, может я не прав, и ты болен. Тогда извини.

Ангел, здесь речь немного о другом. Конечно, случись что-нить такое, - так сразу к родной милиции. Но есть такие ублюбки, которые хоронят все благие начинания своими недостойными человека поступками. Вот о них-то речь и идет.
Тор поднял очень актуальную тему, и я поражен сверхчеловеколюбием форумных людей. Отзывчивость налицо.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #23 : 26 Февраля 2006, 17:53 »

Уроды и козлы конечно эти менты.
То что отписались - не верю не одному слову!

-я в Питере проездом с Московского надо было на Варшавский на метро:
только спустился - сержант такой-то -пройдемте.
завели в конуру какую-то:
-сумку на стол - сам к стене.
обыскали, проверили паспорт, партмоне...
с кем? куда?
как чувствовал - сказал, что не один, типа сзади дядя родной отстал - а то бы все бабосы забрали, а так ну собирайся - вали.
только в поезде заметил, что 100 евро уроды из лопатника вытащили.
 
Записан
boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #24 : 26 Февраля 2006, 21:43 »

Цитировать
Ну дык и о чем речь люблю ли я милицию???
ОЧЕНЬ, хотя неоднократно сидела в обезьяннике, и также по многим другим причинам появлялась там)))) и много они мне гавна сделали, украли время например, но я уважаю этих ребят, большая часть моих родственников тесно с ними связана (по работе), и они в основном правы, человек сам заслуживает то, что получает! не было бы милиции, омона, беркута, биретов, фсб и многих других бы структур, был бы каменный век! Наша милиция нас бережет! :wub:
Наша милиция нас бережет, сначала посадит, потом стережет!!!        
Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #25 : 27 Февраля 2006, 00:40 »

Цитировать
То есть раз ты это можешь спокойно смотреть, значит ты крут?
Да при чем тут крут, не крут... Я в свои то года повидал всякого, что бы на такое реагировать... а кое что еще сам пережил. По моему если бы Торонто захотел бы поднять "актуальную тему", или вызвать сочувствие - он бы это сделал по другому, благо за словом в карман он не полезет. А то, что он вывесил ссылку на этот ролик, каких миллионы - так это просто под влиянием первого своего впечатления, которое он одним словом определил "жесткач". Это мое ИМХО. Отсюда и комменты такие же. Мы живем в мире, где постоянно происходят подобные вещи, и то что мы не реагируем на это так, как это делаешь ты, или маленький ребенок, впервые из под юбки выползший, так это не значит, что мы тут все черствые и неотзывчивые... глупо в общем...

Цитировать
А вот про дедовщину тебе, как закосившему от армии сосунку, как-то неэтично просто говорить. Хотя, может я не прав, и ты болен. Тогда извини.
А вот про мое здоровье, тебе, недоношенному моральному ублюдку, не то что не этично, а совсем не дозволено говорить. Хотя, может я не прав, и ты болен. Тогда извини.
Я уже говорил, что не косил от армии. Меня долго мурыжили в больницах во время первого призыва. В итоге нашли какую то хрень и выдали билет. Хотя это тут совсем не причем.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2006, 00:42 от Jim » Записан

Everything above may be wrong!
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #26 : 27 Февраля 2006, 03:47 »

Цитировать
А вот про дедовщину тебе, как закосившему от армии сосунку, как-то неэтично просто говорить. Хотя, может я не прав, и ты болен.
Грустно, если человеку нечем по жизни гордиться, кроме службы в армии.

Может, те, кто абсолютно не способен за себя постоять, и как стадо отправляется в некую "школу жыззни", каторая неведомым образом "сделает их мущщинами", и являются таковыми?

Судя по твоему посту, Невер, болен именно ты.

2 Джим - если тебя еще кто-нибудь когда-нибудь спорсит "а не служил ли ты?", смело отвечай "не довелось".
Записан

Cum principia negante non est disputandum
NEVERMIND
Гость
« Ответ #27 : 27 Февраля 2006, 10:52 »

Цитировать
Мы живем в мире, где постоянно происходят подобные вещи, и то что мы не реагируем на это так, как это делаешь ты, или маленький ребенок, впервые из под юбки выползший, так это не значит, что мы тут все черствые и неотзывчивые... глупо в общем...

В итоге нашли какую то хрень и выдали билет. Хотя это тут совсем не причем.
1. Как я отреагировал, - так это нормальная реакция ЧЕЛОВЕКА. Конечно не значит, что вы черствые. Фраза, типа "Удивил",  - это не черствость. Ведь это жизнь. Всякое бывает. Завтра тебе, Джиму, мозги вышибет пьяный омоновец, потом мы увидим это в Инете, и твои форумные дети скажут: "Мля, это ведь жизнь. Фигня какая-то. Пойдем лучше флудить!" Короче, ты прав,  "глупо в общем..."

2. "В итоге нашли какую то хрень и выдали билет. Хотя это тут совсем не причем." Тавтология. Хрень нашли, но она не причем.
Что ж, сожалею, что ты болен и не смог пройти армейскую школу жизни. Надеюсь, твоя "хрень" не опасна. "Хрень" может пройдет, и ты все-таки сделаешь то, что хотел.

Доброта спасет мир.      
Записан
=Ы=
Гость
« Ответ #28 : 27 Февраля 2006, 11:09 »

Писец... Невер пешы есчо! ЖЖош нипадецки!

Цитировать
Доброта спасет мир.
Фраза дня.

 
Записан
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #29 : 27 Февраля 2006, 11:23 »

Армейская школа жизни - уссаца... Мне от ваших разговорчиков весь день приходится обоссавшимся ходить.. Невер, где твое знаменитое сострадание и гуманизм - изыди, дай быть сухим хоть недельку..)))))))))
Записан

Гхк-гм...
Ангел
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Moscow
Сообщений: 359



WWW
« Ответ #30 : 27 Февраля 2006, 11:39 »

Цитировать
Армейская школа жизни - уссаца... Мне от ваших разговорчиков весь день приходится обоссавшимся ходить.. Невер, где твое знаменитое сострадание и гуманизм - изыди, дай быть сухим хоть недельку..)))))))))
   Беииииииии, какая гадость, и запашок наверное не из лучших?!
А ты памперсы для взрослых пробовал???  может они тебе помогут!!!  
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #31 : 27 Февраля 2006, 11:40 »

Цитировать
Что ж, сожалею, что ты болен и не смог пройти армейскую школу жизни. Надеюсь, твоя "хрень" не опасна. "Хрень" может пройдет, и ты все-таки сделаешь то, что хотел.

Доброта спасет мир.    
Спасибо за поддержку, ты всегда мне помогал в трудную минуту, и всегда меня понимал так, как требует того доброта, которая безусловно спасет мир, и людей, его населяющих!!! Поверь, это ужасно, когда человека СОВЕРШЕННО ни за что, УБИВАЮТ ударом кулака по печени пьяные Омоновцы. Это подрывает на корню нашу веру в государственную машину, которая должна обеспечить безопасность всем нашим добрым семьям. И именно когда мы видим такие факты ВОПИЮЩЕГО пренебрежения закона со стороны тех, кто должен его защищать, нам очень нужна поддержка друг друга.  :blink:
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2006, 11:42 от Jim » Записан

Everything above may be wrong!
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #32 : 27 Февраля 2006, 11:44 »

Памперсы для взрослых не впитают эти кубометры мочи....
Записан

Гхк-гм...
NEVERMIND
Гость
« Ответ #33 : 27 Февраля 2006, 12:44 »

Цитировать
Спасибо за поддержку, ты всегда мне помогал в трудную минуту, и всегда меня понимал так, как требует того доброта, которая безусловно спасет мир, и людей, его населяющих!!! Поверь, это ужасно, когда человека СОВЕРШЕННО ни за что, УБИВАЮТ ударом кулака по печени пьяные Омоновцы. Это подрывает на корню нашу веру в государственную машину, которая должна обеспечить безопасность всем нашим добрым семьям. И именно когда мы видим такие факты ВОПИЮЩЕГО пренебрежения закона со стороны тех, кто должен его защищать, нам очень нужна поддержка друг друга.  :blink:
Молодец. Только тому, кого убивают на этих ужасных кадрах не до твоего сарказма. Вообще, перед лицом смерти до многого становится все равно. Это ты сейчас сидишь на кресле в офисе, попиваешь кофей, кидаешь пальцы и считаешь обыденностью убийство. Читай, смотри кино не для всех, лепи плакаты М.Й. на стены. Все это до тех пор, пока не коснулось тебя ЛИЧНО. Ты как многие другие. Человек, рожденный толпой.
Записан
=Ы=
Гость
« Ответ #34 : 27 Февраля 2006, 13:31 »

Предлагаю сегодня выйти на улицы с плакатами, транспарантами, совершить рейд до здания местного УВД и тем самым выразить ноту протеста направленную против произвола российских органов унутренних дел!
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #35 : 27 Февраля 2006, 13:37 »

Цитировать
Ты как многие другие. Человек, рожденный толпой.
Мля, вот это оскорбление!  И он будет говорить нам о доброте....    
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Guest_Вечный
Гость
« Ответ #36 : 27 Февраля 2006, 13:48 »

что за какашки то?
Записан
=Ы=
Гость
« Ответ #37 : 27 Февраля 2006, 14:02 »

Цитировать
что за какашки то?
Как всегда самые пахучие - неверячьи )))))
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #38 : 27 Февраля 2006, 15:06 »

я честно говоря не удивлюсь, если к примеру завтра Невермаинд скажет, что снег белый, а вода мокрая на него опять наедут и расскажут ему какой он поц и мудак .
 Джим, тебе дествительно пофиг, что тот кто тебя по идее должен защищать, как и того мужичка на ролике, как и фениста, которого обули на сотню, как и тех кого покалечили в Благовещенске, как и всех остальных, вместо этого занимаются произволом? Эти менты даже не боятся этот бепредел снять на камеру - они ничего не боятся .. А хули.. ну максимум какой нибудь Невер возмутится, а Джим и компания поприкалываются если не над ментами то уж над Неверами точно ..

Чёто я не понял в чём тут Невер не прав? Или тебе смешно, что он так переживает за того мужика на ролике? Ок...  всё это смешно до поры до времени, пока тебя не коснулось ..
Когда в Ираке американцы муслов в тёрьмах мочат вы жутко переживаете о том беспеределе, что чинят пендосы бедным иракцам, а когда вас свои же менты мочта, просто так.. для фана - то Невер чмо..

Логика железная ..  

"Страна рабов, страна господ.. "

 
Записан

Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #39 : 27 Февраля 2006, 15:10 »

Цитировать
Мля, вот это оскорбление!  И он будет говорить нам о доброте....  
МАТЬ ТЕРЕЗА его второе имя    Ну не считая тех имен и междометий которые мы употребляли в его адрес      
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!