Города на Мурмане
24 Апреля 2024, 14:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. отстой российского футбола ..  (Прочитано 15575 раз)
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« : 27 Октября 2002, 10:12 »

.. н-да, может и неудачное время, но добрался до клавы ..

.. давно хотелось, скажу честно –позлорадствовать ..
.. а не разогнать ли российскую футбольную командУ? .. ну не наш это вид спорта, ну не надо так .. так позориться ..
.. удивляет, до сих пор, эти, ну с красными шарфами .. они как фанаты а/м «Москвичь 2141» -лучшей в мире машины! .. вперед парни, стадо на то и стадо ..

.. есть в отечестве пророки: Бережная и Сахарулидзе, Крамник, Алина Кабаева .. ледовая команда –дай бог каждой стране! .. вот чем можно гордиться .. и развивать тот спорт, в котором мы сильны –поддерживать, вкладывать деньги .. и болеть за них ..

.. а футбол .. так .. отстой .. как и пиво, которым упиваются на трибунах: делать не умеют ни то ни другое
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Фрунзе
Гость
« Ответ #1 : 28 Октября 2002, 22:42 »

Футбол переживает не самые лучшие времена в нашей стране, но это не означает, что сама по себе игра от этого фиговая. Есть виды спорта, где наши успехи еще хуже чем в футбике (рэгби или к примеру Формула 1 Но это не значит, что их ненадо смотреть. А с футболом все будет в итоге хорошо, верю в это. В том числе и в Мурманске. А потому инфа про наш любимый клуб ТЭКОС-Динамо:
 Друзья! Завтра состоится встреча редактора сайта tdinamo.narod.ru с коучем клуба Сергеем Ивановичем Нагаевым (СИН). Интервью будет незамедлительно выложено на сайте в разделе новости. Задайте вопрос тренеру кумиров! Все вопросы высылайте на гостевую сайта. Автор самого оригинального получит клубный сувенир! Это надо сделать до 18 часов завтрашнего дня.
Впрчем, мы планируем ввести постоянную рубрику: "Спроси у СИН`а", так что все равно присылайте вопросы. Все они будут заданы.
Мы обновили таблицу.
Примите участие в обсуждении клубной символики на гостевой! Да и вообще, заходите.
С красно-желто-синим,
Денис
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #2 : 29 Ноября 2002, 13:52 »

LUKE, #1 >>
.. н-да, может и неудачное время, но добрался до клавы ..//

Да, ты знаешь, время неудачное. Ты когда это писал тебе наверное сильно не здоровилось. Иначе не представляю как ты мог такую ахинею понаписать...  

а не разогнать ли российскую футбольную командУ? .. ну не наш это вид спорта, ну не надо так .. так позориться ..//

Отстань от команды. Рос. команда это национальное богатство, такое же как золотой запас. И почему не наш вид спорта. Что забыл успехи сб. СССР? Или успехи советского клубного футбола? Да и за последние 5-6 лет СМ и Локо доходили до полуфиналов Кубка УЕФА и Кубка Кубков соттвественно. А это, дорогой мой Люк, чего-то да и стоит. Не будем говорить о том как сб. России выступила на ЧМ-2002. Но она же туда попала? В отличие от сборных Голландии, Югославии. А это если ты не знаешь очень сильные футбольные страны.
Вот тебе еще пример, наш ближайший сосед Украина, перед сборной уже 6 лет стоит задача попасть на ЧМ или ЧЕ, и она до сих пор не выполнена. Однако хохлы чуть ли не молятся на свою "збiрную". Так что учись Люк у них. Тем более что ты как и я по-моему этнический хохол.  

удивляет, до сих пор, эти, ну с красными шарфами .. они как фанаты а/м «Москвичь 2141» -лучшей в мире машины! .. вперед парни, стадо на то и стадо ..//

Ну а у нас в городе ходят толпы сине-белыми шарфами. Я сам когда иду на "Петровский" одеваю шарф, шляпу с рогами, косынку, беру флаг... И что в этом такого? Я иду болеть за свой "Зенит" и это при том что в этом сезоне он выступил отвратительно.  


есть в отечестве пророки: Бережная и Сахарулидзе, Крамник, Алина Кабаева .. ледовая команда –дай бог каждой стране! .. вот чем можно гордиться .. и развивать тот спорт, в котором мы сильны –поддерживать, вкладывать деньги .. и болеть за них ..//

Может тебе и интересно смотреть на гимнастику, катание или шахматы, а мне они до фонаря. Я люблю футбол. И футбольных болельщиков у нас в стране больше в несколько миллионов раз чем любителей гимнастики или фигурного катания. Так какой спорт народный?
А насчет ледовой дружины. Так я тебе могу сказать что за такие результы (я даже не беру чемпионаты мира) как 3-е место на Олимп. играх в советское время тренера снимали с должности и руководителю Федерации хоккея выговор объявляли. Так что это еще вопрос с чем у нас в стране хуже, с футболом или хоккеем.
Вот Россию никто не может победить в хоккей с мячом и что теперь? Вкладывать деньги только в этот вид спорта (хреновый и не интересный на мой взгляд) а на хоккей с шайбой и футбол болт забить?

футбол .. так .. отстой .. как и пиво, которым упиваются на трибунах: делать не умеют ни то ни другое//

На трибунах пиво не продают, невежа
И даже на территории стадиона его нет. По крайней мере у нас в городе.
А в футболе у нас еще будут достижения. Может ты не следишь за этим видом спорта, так я тебе могу сказать. Сейчас в него начали вкладывать деньги, и определенная отдача уже есть, хотя бы в виде появления молодых талантливых футболистов.

Так что, друже мой Люк, не падничай, не все так плохо в нашем королевстве  
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Wolf
Гость
« Ответ #3 : 29 Ноября 2002, 15:25 »

Spaniard - молодец, наш чел! Ты абсолютно прав, что сборная - национальное богатство, а Люк из тех ***, которые умиляются гимнастикой, спорттанцами и шахматами (это такой же спорт, как карты или КВН, к тому скучен). А вот футбол и хоккей - истинно наши виды спорта, где успехи были, есть и будут! Вперед, Россия!!!
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #4 : 19 Декабря 2002, 10:12 »

Wolf, #4 >>
Spaniard - молодец, наш чел! Ты абсолютно прав, что сборная - национальное богатство//

Так должен думать всякий здравомыслящий человек которому более-менее известно что такое патриотизм. В частности, спортивный патриотизм. Футбол должен существовать независимо от успехов футбольных клубов и национальных сборных. Сейчас к примеру Барселона переживает не лучшие времена. Следуя логике Люка команду нужно разогнать и оставить всю Каталонию без футбола.
 Давно замечаю за Люком тенденцию в целом рассуждать здраво, а то нет-нет и ерунду какую-нибудь сморозить.
 Что самое смешное как раз в худшие периоды жизни нашего футбола и появляются такие "люки", которые вместо того, чтоб поддержать команду выливают на нее потоки грязи. Я послушал бы что он скажет если наши вйдут в полуфинал ЕВРО-2004, а тенденции к этому уже появляются
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Reflorator
Гость
« Ответ #5 : 23 Декабря 2002, 11:13 »

Wolf>>
  Не надо ничего катить на шахматы : если ты в ней не рубишь - не значит, что это скукотень!
  Я, например, занимаюсь футболом, л/атлетикой и шахматами и всё считаю интересным.Конечно, ничто не сравнится по-интересности с футболом, но и шахматы, и Алина Кабаева красивы и интересны по-своему!
  Кстати, вопрос дня : С КЕМ БЫ ВЫ ПЕРЕСПАЛИ,  С КАКИМ-ЛИБО ИЗВЕСТНЫМ ФУТБОЛИСТОМ ИЛИ С АЛИНОЙ КАБАЕВОЙ?!!





***ТЕПЕРЬ БАНАНОВЫЙ!!!***
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!