Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 22:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Солярии  (Прочитано 119228 раз)
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #60 : 09 Мая 2006, 23:49 »

Мне отлично с моей мраморной кожей!
 
Мне пофиг на цвет кожи- главное, сейчас - здоровье!
« Последнее редактирование: 09 Мая 2006, 23:50 от Antiamka » Записан

Чмаффф
Манера
Гость
« Ответ #61 : 10 Мая 2006, 00:00 »

Автозагар?!Чё за бред???Если вы хотите ходить оранжевым,в пятнах и с темно-коричневыми ладошками,то пожалуйста!Но те,кто уважают себя-НЕ БУДУТ ЖАЛЕТЬ ДЕНЕГ И СХОДЯТ В СОЛЯРИЙЙ(или поедут на курорт).Конечно,это увлечение НЕ для всех безвредно.Т.ч. сначала стоит пошевелить мозгами и спросить у родственников не было ли в вашем роду заболеваний на этой почве.
Записан
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #62 : 10 Мая 2006, 01:23 »

Цитировать
Автозагар?!Чё за бред???Если вы хотите ходить оранжевым,в пятнах и с темно-коричневыми ладошками,то пожалуйста!Но те,кто уважают себя-НЕ БУДУТ ЖАЛЕТЬ ДЕНЕГ И СХОДЯТ В СОЛЯРИЙЙ(или поедут на курорт).Конечно,это увлечение НЕ для всех безвредно.Т.ч. сначала стоит пошевелить мозгами и спросить у родственников не было ли в вашем роду заболеваний на этой почве.
Бред - это то, что Вы, уважаемая, мажетесь этим самым автозагаром так, чтобы потом пятна и эти самые Ваши ладошки не отмывались. Мазаться надо умеючи, если вообще надо.
А ещё бред - называть это увлечением и совсем херня - так это вывод, что поход в солярий является результатом самоуважения.
А мозгами действительно пошевелить стоит. Браво.
Записан
SCHIZO
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: monchegorsk.ru
Сообщений: 277



WWW
« Ответ #63 : 10 Мая 2006, 02:20 »

Лучший солярий это апрельский снег в горах.
Записан

FAQ OFF
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #64 : 10 Мая 2006, 11:22 »

Цитировать
Лучший солярий это апрельский снег в горах.
Ты прав! Стоили мне пару раз покататься в мае на Лысой, так все подходили и спрашивали, где это я так здорово загорела!
Записан

Чмаффф
BabyMary
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 109



« Ответ #65 : 10 Мая 2006, 11:42 »

А я ни разу в жизни не была в солярии. Многие не верят.
Записан
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #66 : 10 Мая 2006, 11:49 »

Цитировать
А я ни разу в жизни не была в солярии. Многие не верят.
Девушка, с кем же вы общаетесь, если не верят, что без солярия жить нельзя?
Записан
Манера
Гость
« Ответ #67 : 10 Мая 2006, 15:35 »

Цитировать
Бред - это то, что Вы, уважаемая, мажетесь этим самым автозагаром так, чтобы потом пятна и эти самые Ваши ладошки не отмывались. Мазаться надо умеючи, если вообще надо.
А ещё бред - называть это увлечением и совсем херня - так это вывод, что поход в солярий является результатом самоуважения.
А мозгами действительно пошевелить стоит. Браво.
Мне на себя ни денег,ни времени не жалко,поэтому ХОЖУ В СОЛЯРИЙ.А автозагаром пользовась один раз,и тот по молодости,по глупости.Если ты не видишь разницу между загаром от солярия и цветом кожи(заже загаром это назвать нельзя!)после этих вонючих кремов,то надо бы тебе тогда сходить  к акулисту.Хочешь выглядеть неестественно и дешево-экономь деньги и мажься своими мазилками!
И вообще,чё здесь за базар устроили?!По-моему некоторые забывают тему обсуждения...
Записан
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #68 : 10 Мая 2006, 16:13 »

Цитировать
Мне на себя ни денег,ни времени не жалко,поэтому ХОЖУ В СОЛЯРИЙ.А автозагаром пользовась один раз,и тот по молодости,по глупости.Если ты не видишь разницу между загаром от солярия и цветом кожи(заже загаром это назвать нельзя!)после этих вонючих кремов,то надо бы тебе тогда сходить  к акулисту.Хочешь выглядеть неестественно и дешево-экономь деньги и мажься своими мазилками!
И вообще,чё здесь за базар устроили?!По-моему некоторые забывают тему обсуждения...
к Акулисту - это хит  

и вот это ешё А автозагаром пользовась один раз,и тот по молодости,по глупости.    

По моему кое кому здесь лет 15 от силы    
« Последнее редактирование: 10 Мая 2006, 16:33 от mayor_filatoff » Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #69 : 10 Мая 2006, 16:18 »

Ой, не могу больше. А маслом подсолнечным никто не мазалси ещё, а?
Денег на себя не жалко, а крема покупаем "вонючие" и "дешёвые". Тьфу на Вас, уважаемая. Идите Вы... в солярий. А я пойду, к АКУЛИСТУ схожу. А то глаза мои уже на Вас не глядят.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #70 : 10 Мая 2006, 16:58 »

Цитировать
А я ни разу в жизни не была в солярии. Многие не верят.
я верю ... тоже не был .. и не буду ..
Записан

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #71 : 10 Мая 2006, 19:26 »

Цитировать
я верю ... тоже не был .. и не буду ..
Да ладно.... в детском саду все кварцевые ванны принимали.. Никогда не забуду - как будто в паралельный мир все попадали
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #72 : 10 Мая 2006, 19:40 »

не... не было такого ..
Записан

boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #73 : 10 Мая 2006, 19:49 »

Jim >>да было дело, а вонеще стояло, фу мля меня всегда по блевать тянуло, но не успелавл! ))))
 
Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #74 : 10 Мая 2006, 21:21 »

Было - было!!!    
Помню, за очки хорошие ещё чуть не дрались. Кому чёрные, кому зелёные. Гудвины...
« Последнее редактирование: 10 Мая 2006, 21:22 от lillatroll » Записан
Булочка
Гость
« Ответ #75 : 10 Мая 2006, 21:42 »

А чего это Вы тут все ругаетесь?-)
Я,например,тоже хожу в солярий.И довольна собой.И моим внешним видом,вроде,тоже довольны!-)
Записан
Манера.
Гость
« Ответ #76 : 10 Мая 2006, 21:45 »

Тут никто не ругается!Если кто-то не умеет нормально общаться-его проблемы.
Записан
lillatroll
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-0
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Шведский лес
Сообщений: 664


Mea Culpa


« Ответ #77 : 10 Мая 2006, 22:19 »

Цитировать
А чего это Вы тут все ругаетесь?-)
Я,например,тоже хожу в солярий.И довольна собой.И моим внешним видом,вроде,тоже довольны!-)
     Кто ругается? Я не ругаюсь. Я отбиваюсь от манерной особы. Невыдержана девушка. Мозгами призывает шевелить, в бреде обвиняет, посылает к АКУЛИСТАМ и пугает общественность оранжево-пятнистыми частями тела и вонючими кремами.  
     Кто ругается? Я пока всего лишь мирно согласилась с ней в необходимости шевеления мозгами и чистосердечно послала её в солярий. Ей для самоуважения надо. Не спрашивайте меня, почему. Спросите её. Мне не понять.
     А что до внешнего вида - каждому своё. Никогда не отрицала. Я отсоветовать пыталась. По известным причинам. Коли Вы недовольны Вашим внешним видом без солярия, то туда Вам, очевидно, и дорога. Логично? По - моему, логично. Обидно?   Навряд ли. Вы ж не обиделись?! А особа меня в неумении общаться уличить хочет.

Пэ.Сэ. По поводу цвета загара - некоторых, утверждающих, что в солярии естественный оттенок получают, убедительно прошу посмотреть на него ещё раз. Потому что (как бы манерных особ снова не обидеть) ну... загар, конечно. Но натуральный оттенок... ну... :blink: неправда.
Записан
Манера
Гость
« Ответ #78 : 10 Мая 2006, 22:42 »

Цитировать
Кто ругается? Я не ругаюсь. Я отбиваюсь от манерной особы. Невыдержана девушка. Мозгами призывает шевелить, в бреде обвиняет, посылает к АКУЛИСТАМ и пугает общественность оранжево-пятнистыми частями тела и вонючими кремами.  
     Кто ругается? Я пока всего лишь мирно согласилась с ней в необходимости шевеления мозгами и чистосердечно послала её в солярий. Ей для самоуважения надо. Не спрашивайте меня, почему. Спросите её. Мне не понять.
     А что до внешнего вида - каждому своё. Никогда не отрицала. Я отсоветовать пыталась. По известным причинам. Коли Вы недовольны Вашим внешним видом без солярия, то туда Вам, очевидно, и дорога. Логично? По - моему, логично. Обидно?   Навряд ли. Вы ж не обиделись?! А особа меня в неумении общаться уличить хочет.

Пэ.Сэ. По поводу цвета загара - некоторых, утверждающих, что в солярии естественный оттенок получают, убедительно прошу посмотреть на него ещё раз. Потому что (как бы манерных особ снова не обидеть) ну... загар, конечно. Но натуральный оттенок... ну... :blink: неправда.
Тут обижаться нечего. Каждый говорит свою точку зрения. Конечно,в инете каждый может сказать что хочет,кому хочет и как хочет.Но есть разница между общением воспитанных людей и не воспитанных.И тут,как ни крути даже умные слова не помогут.Т.ч. могу сказать только-сожалею...
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #79 : 10 Мая 2006, 22:47 »

Цитировать
А чего это Вы тут все ругаетесь?-)
Я,например,тоже хожу в солярий.И довольна собой.И моим внешним видом,вроде,тоже довольны!-)
Надо убедиться...Мы не можем утверждать... :unsure:
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!