Города на Мурмане
26 Июня 2024, 05:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Избиение девушки мужчиной ...
1. Оправдать ничем нельзя ( так нельзя однозначно) - 17 (38.6%)
2. Можно (порой такие твари встречаются) - 11 (25%)
3. Даже нужно , но чуть чуть (для профилактики) - 3 (6.8%)
4. Незнаю ! - 0 (0%)
5. Мачил много раз , пол не говорит о норме морали. - 1 (2.3%)
6. Метательницу /штангистку  молота можно вполне ! - 1 (2.3%)
7. Это мир жесток и все зависит от ситуации. - 11 (25%)
Всего голосов: 40

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Можно ли оправдать избиение девушки ?  (Прочитано 82257 раз)
кэт
Гость
« Ответ #160 : 06 Мая 2007, 20:32 »

. Поругаться , поцапаться иногда, нормально, бывает, все мы люди,  но занудная спорящая и ноющая баба - это жопа, просто жопа  !

Практически никогда не ругаюсь. Считаю это глупым занятием. Криком ничего не докажешь. Проверено.
И не ною.

Цитировать
а кто же тут собирается это делать ? )))))
А тема то про что?
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #161 : 07 Мая 2007, 09:46 »

да розги для воспитания женского ..это дело самое наилучшее.....как говаривал наставник йода ....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
stella
Гость
« Ответ #162 : 07 Мая 2007, 10:21 »

[quote author=кэт link=topic=3756.msg99229#msg99229 date=1178469171]
Практически никогда не ругаюсь. Считаю это глупым занятием. Криком ничего не докажешь. Проверено.
И не ною.


Как сказал Станиславский: "Не верю!"
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #163 : 07 Мая 2007, 11:00 »

Часто хорошая затрещина заменяет 3 часа воспитательной беседы.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #164 : 07 Мая 2007, 11:41 »

а плохая затрещина 6 часов.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
кэт
Гость
« Ответ #165 : 07 Мая 2007, 12:05 »

да розги для воспитания женского ..это дело самое наилучшее.....как говаривал наставник йода ....

А для мужского воспитания что?   Подскажите, очень интересно.

Стелла>> А ты спроси у мужа. Сначала у своего, а потом у моего. Тогда сделаешь правильный для себя вывод.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #166 : 07 Мая 2007, 12:17 »

для мужского ..хм покорность женщины....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
кэт
Гость
« Ответ #167 : 07 Мая 2007, 12:31 »

для мужского ..хм покорность женщины....

Обхохочешься (ничего личного).
То есть когда он б.. домой водит надо говорить "да, милый, проходите, укладывайтесь поудобней". Или когда собутыльников каждый день домой толпами водит надо говорить "ничего, милый, что у нас однокомнатная квартира и дитю спать негде. Мы на лестничной площадке как нибудь переночуем"
И таких примеров много можно привести. Многие так и живут. Потому что боятся возразить мужу.
 
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007, 12:39 от кэт » Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #168 : 07 Мая 2007, 13:48 »

хех значит жена дома должна знать и уметь ровно столько сколько нужно чтобы засунуть б...ть в глубокую задницу.......собутылники ...а зачем они нужны если вечером назначен поход в ресторан.....хех с собутылниками можно и в пабе футбол посмотреть.....а утром умная поставит стакан с алкозельцером а дура будет пилить ...дуру можно и нужно обучать.....или послать в сад и найти умную....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
кэт
Гость
« Ответ #169 : 07 Мая 2007, 13:55 »

У меня проще. "До свидания"- и все проблемы сразу решены.
Без скандалов и мордобоя.
Записан
Darth
Гость
« Ответ #170 : 07 Мая 2007, 14:33 »

Цитировать
То есть когда он б.. домой водит надо говорить "да, милый, проходите, укладывайтесь поудобней".

глупости ты морозишь Катя, какой дурак бл..й  домой водить будет ))))))))

Цитировать
Или когда собутыльников каждый день домой толпами водит надо говорить "ничего, милый, что у нас однокомнатная квартира и дитю спать негде.  Мы на лестничной площадке как нибудь переночуем"
опять утрируем , да ты чемпиёнша по утрированию !!!  полно  мест где можно посидеть с друзьями. вот многие вы бабы такие , чуть что , то сразу собутыльник , а более уважительного термина нету? когда вы бабы выпиваете с подругами это ничего,  ангелки .....
Стоит мужику выпить раз в 2 недели , то с сверхзвуковой скростью делается вывод , что муж алкаш, откуда у вас это, откуда у вас такая чудовищная черта , что должно быть так и так то, а не иначе.

Цитировать
И таких примеров много можно привести. Многие так и живут. Потому что боятся возразить мужу.

 бывает наоборот, муженег ботанчег под каблуком тусит, таких много,  мир - борьба протовоположностей. еще раз говорю , пол лишь косвенно определяет сущность человека.
 
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007, 15:04 от mayor_filatoff » Записан
кэт
Гость
« Ответ #171 : 07 Мая 2007, 14:54 »

Если бы я не видела такие семейки- я бы не говорила.

« Последнее редактирование: 07 Мая 2007, 16:06 от кэт » Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #172 : 07 Мая 2007, 14:56 »

Собственно, тема о том, что "можно ли оправдать...." Оправдать всегда всё можно. Потому как она тварь, каких поискать; штангистка она; потому как в профилактических целях ей будет полезно.... Ну накрайняк, изнасиловать можно, чтобы уж совсем поняла, кто она такая на этом свете.... Или бить просто так, мол, я защищаюсь, так как я подкаблучник и ботаник. А лучше сразу при рождении их в ящик упаковывать. Проблема исчезнет сама собой. Только вот подумалось, что поднимая эту тему, МУЖЧИНЫ,  которым природой назначено ЗАЩИЩАТЬ, опускаются ниже плинтуса.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
кэт
Гость
« Ответ #173 : 07 Мая 2007, 14:58 »

Поддерживаю. Насилие- это низость.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #174 : 07 Мая 2007, 15:07 »

первый раз соглашусь с Плохишом... действительно - оправдать можно все - было бы желание....
а вот прощать или нет - каждый решает за себя сам...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Darth
Гость
« Ответ #175 : 07 Мая 2007, 15:17 »

Собственно, тема о том, что "можно ли оправдать...." Оправдать всегда всё можно.

Ты о том, что мол у каждого найдется свое объяснение? своя правда? Нет, существует много вещей которые оправдать нельзя ничем , кроме тараканов в чьих то головах.



Ну накрайняк, изнасиловать можно, чтобы уж совсем поняла, кто она такая на этом свете.... 

А что следующим будет ? Пулю в лоб?

Только вот подумалось, что поднимая эту тему, МУЖЧИНЫ,  которым природой назначено ЗАЩИЩАТЬ, опускаются ниже плинтуса.

Защищать надо тех, кто достоин, любить надо тех кто достоин. Мир жесток, и порой слепота может стоить жизни, когда не ждешь угрозы со спины ты наиболее уязвим.
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #176 : 07 Мая 2007, 15:40 »

Ну Darth... Всё по полочкам разложил.... А кто решает за человека - достоин он или нет чего-либо в этом мире? Про жестокий мир мне рассказывать не надо. Это не мир жесток, а люди, его населяющие и делающие его таковым. Следуя твоей логике (может я неправильно тебя понял ) вот, что получается: моя Родина (жена,родственник, ребенок, прохожий) не достойна моей любви, так как я ( с ней, с ним) в ней чувствую себя говном и рабом, а следовательно, защищать я её не буду и приложу все усилия, чтобы она перестала существовать.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Darth
Гость
« Ответ #177 : 07 Мая 2007, 16:04 »

//А кто решает за человека - достоин он или нет чего-либо в этом мире?

Уточню немного что я имел ввиду.  За человека никто решить не может , иначе это рабство и к сожалению именно оно достаточно распостранено, хоть у нас и нет рабовладельческого строя. Узаконенное рабство заключается в том, что людей лишают выбора!
Человек сам решает ,  САМ , кто для него враг , а кто друг. 

//Про жестокий мир мне рассказывать не надо. Это не мир жесток, а люди, его населяющие и делающие его таковым.

Да зачем детализировать то?  без разницы как говорить, мир ли жесток или люди .

//Следуя твоей логике (может я неправильно тебя понял  ) вот, что получается: моя Родина (жена,родственник, ребенок, прохожий) не достойна моей любви, так как я ( с ней, с ним) в ней чувствую себя говном и рабом, а следовательно, защищать я её не буду и приложу все усилия, чтобы она перестала существовать.

Неверно понял. Перемешал просто в одну кучу всё. Если я незнаю человека, то я не отношусь к нему как к недостойному,  я вообще к нему никак не отношусь , потому что попросту незнаю как к нему относится,  в этом разница. Доброжелательность и прочее - второстепеннное. Ведь природа человека нехило эгоистична, чтобы не говорили, у человека есть своя башка,  личная ))) свои руки , и абсолютно естественно, что он хочет сделать своим что то другое и отношения его с другии людьми строятся как не крути через прошитую призму эгоизма.
Записан
кэт
Гость
« Ответ #178 : 07 Мая 2007, 16:15 »

Никак не пойму. Кого тогда бить надо?
Врагов?  Зачем с ними вообще общаться?
Друзей? Непонятно зачем.
И зачем вообще применять насилие? Тем более над слабым существом (женщиной, мужчиной, кошкой, собакой). Если они тебе не смогут достойно ответить... Чтобы учить? Чему? Обратному насилию? Доброго отношения этим не добьёшся. Ни от кого.
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #179 : 07 Мая 2007, 16:52 »

...
И зачем вообще применять насилие? Тем более над слабым существом (женщиной, мужчиной, кошкой, собакой). Если они тебе не смогут достойно ответить... Чтобы учить? Чему? Обратному насилию? Доброго отношения этим не добьёшся. Ни от кого.

Ух , эти женщины, мужчины, кошки, собаки... Их учишь...  А они именно недостойно отвечают...   Вот тут и подумаешь про насилие в воспитательных целях  
А доброго отношения нам и не всегда надо. Разве недостаточно иногда, что б нас просто боялись и не трогали ? Или просто - не трогали ?
« Последнее редактирование: 07 Мая 2007, 16:54 от mayor_filatoff » Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!