Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 21:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 203   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мысли вслух...  (Прочитано 2336927 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #2780 : 03 Октября 2008, 18:52 »

Цитировать
А кто такой  Владимир Николаевич ?
Строитель, прораб )
Главный герой любимого фильма Георгия Данелия "Кин-дза-дза".
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Dam
Гость
« Ответ #2781 : 03 Октября 2008, 19:44 »

..есть тут сексуально озабоченный мужчина, который готов все, что шевелиться.., есть откровенно психически нездоровые личности, ну одна, накрайняк,есть человек, постоянно оскорбляющий меня,(ладно , я перестала реагировать уже)думаю, он бы наверное при встрече, как то -форумовке- плюнул бы мне в лицо или наговорил гадких слов.., из за таких нормальные бояться или просто не хотят связываться, писать то, что у них на душе, свои мысли  и стихи.
Мышь, конкретики хотим, кого ты и за что...?! Не смей интриговать, многие после энтого твоего поста спокойно спать не смогут...
 Вот  например, хто этот сэксуальтный моньяк, который всё, что ше...? Эт не я случайно? Другие на ум не идут..
Или этот -  ненавистник всех мышей, к примеру... Готовый утопить тебя в своей ...

Цитировать
Ушли, и давно Елена М,Джим, Дарт..неугодно кому то было.ничего не пишет ,Ворчун..да и Проуд и Шаркеи, прямо скажем , много ли вы пишете своих мыслей??

Мышь послушай дружеский совет(бесплатный), если нет мыслёв - просто читай.., просто чи- тай!
И у вновь приходящих на форум возникнет новое представление о "ТМ", и они уже будут  с большим уважением относиться к грызунам!

Цитировать
Уйдет мышь. уйдет бэнч(возможно)станет лучше?
последнее время начались накаты на орфографию, ну у меня 5 по русскому языку, да токо при чем тут интернет?что в правилах городов что то говориться об орфографии
возможно смешно то, что я написала, просто еще одна попытка быть самои собой, просто человеком!!!

Малаца Мыша, эх малаца! Понесло тебя однако..(Остап отдыхает), но ничо, ничо.., по-чаще просыпались бы  хоть такие серые  как ты, и пробуждалось бы основное стадо.., хотябы для того, чтобы послать тебя пи..!
РЕЗЮМЕ: Мышь, как я счастлив, что моя жена умнее тебя!
« Последнее редактирование: 06 Октября 2008, 09:14 от 55244 » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #2782 : 03 Октября 2008, 22:06 »

расуждайте дальше,
скажите спасибо ,хозяивам форума что нет ,дыратой росссийской рекламы,кстати давайте завалим все не нужными и козлячими темами ,плюс реклама,вот тады вы запоете о том что все очень плохо,  я прихожу суда как в вертуальное кафе где я общаюсь.
по орган на все ,мы в онлайне,и мир прекрасен.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2008, 23:22 от fenist » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #2783 : 03 Октября 2008, 22:39 »

усе беху,
оба на, а почему название ,никоф разным цветом
или , я чета пропустил.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2008, 23:23 от fenist » Записан
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #2784 : 04 Октября 2008, 00:50 »

Баянисты, не устали воду в ступе толочь?
(возможно дамы жаждут форумовку)

А Вы почему спrашиВАете? Вы онтесемид? И вообще, ВАс уже заждались на ВАшей родной КАЛференции. форум тчк колажмц тчк ру. Или это там не вы, просто ник и аВАтар совпадают?
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #2785 : 04 Октября 2008, 00:57 »

     Да погода плохая просто была вот и ляпнулось  ,
...

     П.С.  А кто такой  Владимир Николаевич ?
     
       
           

В поцтверждение вышесказанногой мной про "жизнь на чужбине".
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
Dam
Гость
« Ответ #2786 : 04 Октября 2008, 04:12 »

А Вы почему спrашиВАете? Вы онтесемид?
не, не... ,не вкоим газе, я сам "на половину", как и все ууузские  - ....
И вообще, ВАс там уже заждались, на ВАшей КАЛференции: -" форум тчк, калажмцтчк ру.
Или это не  там...?, или это не ВЫ.... Видать.., совпадение!!! Но ничо, ничо....
Всёравно..., бегите..!
« Последнее редактирование: 04 Октября 2008, 05:33 от Dam » Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #2787 : 04 Октября 2008, 06:23 »

Фи, большое фи  Даму....фи, брррр  просто даже говорть не хочеЦо то, что я теперь думаю об этом человеке. Но думаю ООШЕНь плохо,  и вряд ли что изменю теперь в своём мнении о нём.

Проуд, котик, за границей не смотрят Киндза-дзу так часто как у нас(( и остроумничать по этому поводу не стоит...
 а туалеты и сарайчики я тож строила и гаражи тоже, опыт как ты гришь расчёта и подсчёта имею(((( только от надо ли это кому-нибудь говорить?
неинтересно с вами стало... савсем....евреев тронули.. это обычно бывает, когда совсем не о чем поговорить...освободить што ли вас от своей персоны?, которая разговаривает междометиями,,. что там варусик ещё понаписывал?...Живите, дети счастливо, со своими умными идеальными жёнами, потому как похвастаться и самовыразиться больше видимо нечем...  как не кричите вы на мышь, она права--МЫСЛЕЙ интересных раз два и обчёлся (((((
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #2788 : 04 Октября 2008, 07:27 »

РЕЗЮМЕ: Мышь, как я счастлив, что моя жена умнее тебя!
[/quote]
знаешь, я и не сомневалась, что у всех присутствующих жены умнее меня.и как же я счастлива. вы не представляете. это умных много, а дураков, как я, раз два и обчелся.
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #2789 : 04 Октября 2008, 07:45 »

а никому не приходило в голову. что мы все видим этот мир  ПО-РАЗНОМУ.? вот и все!
и дело не в интеллекте.судить о наличии его у людей(или отсутствии) на форуме дело тухлое.
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #2790 : 04 Октября 2008, 12:07 »

она права--МЫСЛЕЙ интересных раз два и обчёлся (((((

Ну так разродились бы мыслями то интересными. А мы почитаем, понаблюдаем. Авось и признаем ваш непризнанный гений. А то, знаете ли хаять то что есть не предлагая иного, есть дурной тон.  НЕ говоря уж о жалобах на обиды в адрес самихже обидчиков. Эт вообще садо-мазо, прости гости.
Записан

Не видели, значит, не было.
Ricky
бывалый
****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: United States of Australia
Сообщений: 407


Фурфаг


« Ответ #2791 : 04 Октября 2008, 13:17 »

не, не... ,не вкоим газе, я сам "на половину", как и все ууузские  - ....
И вообще, ВАс там уже заждались, на ВАшей КАЛференции: -" форум тчк, калажмцтчк ру.
Или это не  там...?, или это не ВЫ.... Видать.., совпадение!!! Но ничо, ничо....
Всёравно..., бегите..!


А ви поцчему отвечаете, когда ВИВ адресован не ВАм? Это, знаете ли, нетактично. Ну, да ладно. ВстаВАйте в очередь на запейсь к г-ну Шиндлеру, раз уж своим притворяетесь.
Записан

"Garbage day is a very dangerous day"
© Rocko's Modern Life, 1993-97
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #2792 : 04 Октября 2008, 14:04 »

Ну так разродились бы мыслями то интересными. А мы почитаем, понаблюдаем. Авось и признаем ваш непризнанный гений. А то, знаете ли хаять то что есть не предлагая иного, есть дурной тон.  НЕ говоря уж о жалобах на обиды в адрес самихже обидчиков. Эт вообще садо-мазо, прости гости.

дак мну например до сих пор устраивал бред всех фрумчан. начиная.... и кончая.. если только это  не было оскорблением..  а вот вас-то еноты мысли некоторых сАвсем не утсраивали... и вы как правило не пренебрегали возможностью об этом сказать)))))

а гения нет  и признавать нечего, так овца заблудшая))))
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #2793 : 04 Октября 2008, 14:38 »

а гения нет  и признавать нечего, так овца заблудшая))))

Ну, ну. Не скромчай. И под овечьей шкурой, бывает всякая натура.  
Записан

Не видели, значит, не было.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #2794 : 04 Октября 2008, 18:11 »

Мысль вслух:
Есть люди, которые очень обижаются, когда их перестают обижать. И они тут же стараются о себе напомнить
и-д-е-а-л-ь-н-о, подписываюсь под каждым словом:))))

а никому не приходило в голову. что мы все видим этот мир  ПО-РАЗНОМУ.? вот и все!
и дело не в интеллекте.судить о наличии его у людей(или отсутствии) на форуме дело тухлое.
а кто тебе запрещает видь -если умеешь, живи - если можешь.... это же твоя жизнь никто тут за тебя ее жить не будет и сопли со слюнями утирать тоже....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2795 : 04 Октября 2008, 18:21 »

а кто тебе запрещает видь -если умеешь, живи - если можешь.... это же твоя жизнь никто тут за тебя ее жить не будет и сопли со слюнями утирать тоже....

А кто запрещает кому-то утирать сопли со слюнями? Пусть утирают, если хотят
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #2796 : 04 Октября 2008, 19:00 »

давно подметил,что
из сильно пьющих,многие с хорошим оброзованием и воспитанием.
просто когда понимаешь этот мир ,до конца, все условности типа пить не пить проподают,так как на свете есть намного больше пи чем пьянство.
хочеться закончить словами,епитесь больше,рожайте больше,пейте больше,ведь кому то нужно будет мне пенсию платить
« Последнее редактирование: 06 Октября 2008, 09:17 от 55244 » Записан
Dam
Гость
« Ответ #2797 : 04 Октября 2008, 20:41 »

Фи, большое фи  Даму....фи, брррр  просто даже говорть не хочеЦо то, что я теперь думаю об этом человеке. Но думаю ООШЕНь плохо,  и вряд ли что изменю теперь в своём мнении о нём.
Ща заплачу..
мадам, вы пописываете здесь раз в двадцать больше меня, а я до сих пор не определился во мнении о вас, а вы вот так.., махом, однако..
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #2798 : 04 Октября 2008, 21:40 »

А кто запрещает кому-то утирать сопли со слюнями? Пусть утирают, если хотят
хмммм а смысл...?
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #2799 : 04 Октября 2008, 22:10 »

Мышь, во-первых, с днём Учителя тебя. Так сказать много благодарных и легковоспитуемых детей. А во-вторых, да плюнь ты на все эти изыски и издержки виртуала... Не ты первая жалуешься, что забижают, не ты первая просишь о справедливости и прочем. Здесь ведь не в трамвае - толкнули и извинились. Не..здесь если толкнут, то ещё и в спину плюнут.Причем и глаза и мысли у плююще-толкающего в виртуале всегда по-детски чистые и добренькие. Стихи твои не читают или что-то гадкое с твоей точки зрения в них находят? Да плюнь - просто считывай количество посещений твоей страницы и поймешь, что ЛЮДИ их читают, те самые, которые не авторизуются на форуме (гости). Может это поднимет твоё самосознание...А уж то, что тебе в "аську" озаботы всякие наяривают - по-меньше о своей личной жизни распинайся и всё будет ништяк. Знай всегда что всё сказанное тобой может быть использовано против тебя же. Особенно, в виртуале. И еще... добро должно быть с кулаками. Умение постоять за себя заключается не только в ироничной подписи под аватаром. Так что.. ещё раз с профессиональным праздником.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 203   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!