Города на Мурмане
30 Апреля 2024, 01:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 203   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мысли вслух...  (Прочитано 2337583 раз)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #3120 : 17 Декабря 2008, 09:02 »

В Кандалакше 4 мэра сидят. Вчера зарезали женщину и.о. главы. На прошлой неделе в Кандалакшское ГОВД докладывало что показатели снижаются, преступность падает. Что-то не так в датском королевстве.  Говорят тетка нарко-трафик через "ворота области" попыталась прикрыть. А может за дело. 
Записан

Не видели, значит, не было.
Терентий
завсегдатай
***

Карма +1/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мне! Все! Равно!
Сообщений: 82



« Ответ #3121 : 17 Декабря 2008, 21:50 »

Варламова Нина Константиновна

16 декабря 2008 года трагически погибла глава Кандалакшского района Нина Константиновна Варламова.

Нина Константиновна родилась 11 февраля 1954 года в г. Чкаловске Нижегородской области, в 2000 году закончила филиал Московского государственного индустриального университета. В Кандалакшском районе жила с 1979 года. Работала в администрации с. Алакуртти. В начале 80-х стала депутатом городского Совета депутатов, в конце 80-х была избрана его председателем. С 1998 по 2001 была заместителем главы муниципального образования г. Кандалакша с подведомственной территорией. В 2000 году являлась доверенным лицом В.В. Путина на выборах Президента Российской Федерации. С 2002 по 2006 – начальник районного управления социальной защиты населения, заместитель главы городского поселения Кандалакша Кандалакшского района. С августа 2007 исполняла обязанности главы Кандалакшского района.

16 декабря 2007 года жители района избрали Н.К. Варламову главой Кандалакшского района. Нина Константиновна, длительное время проработавшая в органах местного самоуправления, имевшая большой управленческий опыт и знания, прожившая в этом районе почти 30 лет, досконально знавшая местную ситуацию, проблемы района стала тем руководителем, который сумел задействовать весь положительный потенциал района, направить его на решение самых насущных проблем земляков.

За время пребывания в должности главы муниципального образования Нина Константиновна оправдала доверие своих избирателей, достойно справилась с тяжелым грузом ответственности, возложенным на нее. Всей своей деятельностью на этом посту, продуманными, грамотными, эффективными управленческими решениями она приближала нас к достижению общей цели – повышению качества жизни северян.

Нина Константиновна навсегда останется в нашей памяти, в памяти всех, кто сталкивался с ней на жизненном пути, исключительно порядочным, добрым, неравнодушным человеком, высокопрофессиональным, ответственным и принципиальным руководителем, настоящим патриотом своего района и всего Кольского края. Мы всегда будем помнить ее живой, отзывчивой и красивой женщиной, полной энергии, надежд и планов на будущее. Мы навсегда сохраним в сердцах светлый образ Нины Константиновны Варламовой. Пусть земля ей будет пухом.

Приносим глубокие соболезнования родным, близким, друзьям погибшей.

Скорбим вместе с ними.

Правительство Мурманской области, Мурманская областная Дума
Записан
Терентий
завсегдатай
***

Карма +1/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мне! Все! Равно!
Сообщений: 82



« Ответ #3122 : 19 Декабря 2008, 15:20 »

... поплачь о нём, пока он живой ...

Это тяжёлая утрата и лично для меня.
Записан
ustinov
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #3123 : 22 Декабря 2008, 12:59 »

Восемнадцать лет патриаршества Алексия II — особенное время.
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #3124 : 25 Декабря 2008, 08:43 »

казалось бы жизнь налажена,зарплату платят вовремя, ведутся приготовления к новогодним праздникам,закупается огромное количество подарков любимым , идет Великий пост, однако.
Сколько же злобы выплеснуто здесь по поводу того, что мыши не понравилось в определенном баре!!!!!
 и приписали пять бутылок водки..., и решили, что в курилке произошла какая то гнусная сцена, что о ней нужно бы было узнать моим ученикам,сделались выводы, что мышь , которая кстати НЕ курящая и НЕ пьющая вообще, нажралась и находилась там в непотребном состоянии, что оскорбила целую расу!!!!
Даже мужа обозвали придурком, хотя он тут вообще ни при чем!
выводы о том, что мышь , видимо преподаватель русского и литературы, коль так богат ее язык и слог..
Оздалось впечатление,что одна бешенная собака покусала многих здесь.,Бешенство распространилось с жуткои скоростью.И вот уже не важно, кого рвать, мышь ли там,или кто то еще... рожи перекошены злостью,слюна капает,руки нажимают на клавиши в судорогах, людеи не оттащить от этои темы, хотя рядом полно других, но нет-- это же МЫШЬ-- догнать,,порвать на куски...

Господа, кто же будет создавать посты здесь, глядя на то, какая реакция на них следует?
Стихи так же никому не нужны, потому,что вызывают подобные реакции и оскорбления, пишет один дебильчик свои стихи здесь.Их читают случаино зашедешие на саит посетители.. и больше ничего.
Я не жертва здесь, ибо жертва,та,не может дать сдачи.А я отвечу вашим же оружием., вашим же слогом,
НО!! Думаю, что это бессмыссленно, так как с бешеными собаками поступают везде одинаково-их отстреливают . И состязаться в слоге с вами я боле не стану. спасибо за урок истиные ваши личины открыты и все(ВСЕ) на форуме увидели их и ужаснулись!!! и не только девочки, даже представители мужского пола.НО бешеным собакам уже все равно... даже встречаются выражения.."Встретил бы Мышь, пнул бы как следует..."
Да уж...больше и сказать нечего..и не хочется и неприятно, и еще раз повторю--это единственныи саит из всех, где я пишу, на котором такое отношение к человеку,такои уровень культуры.
 Я больше писать здесь не стану, а мы посмотрим. Теперь стая начнет грызть друг друга,начнется грызня между собои, ибо бешенство не лечиться..к сожалению.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #3125 : 25 Декабря 2008, 08:49 »

...хотя рядом полно других тем, но нет-- ...

Кто здесь устроит 2-ю тему про бары, получит бан. Хао. Всё, проехали. С НГ.

(совет, идите в Беспердел)
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #3126 : 25 Декабря 2008, 08:51 »

Кто здесь устроит 2-ю тему про бары, получит бан. Хао. Всё, проехали. С НГ.

Про бары тут никто и не пишет. Здесь мысли в слух. Так что не дергайся, банщик.
Записан

Не видели, значит, не было.
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #3127 : 25 Декабря 2008, 08:56 »

Новый год в бане, как это заманчиво.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3128 : 25 Декабря 2008, 09:56 »

Мышь - ты добрая и хорошая, просто тебе не повезло: не в то время, не в том месте и не с тем человеком, который не при чем..
Пусть в новом году все наладится - этот был непростым, думаю, у всех.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2008, 09:58 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
толстая мышка
Гость
« Ответ #3129 : 25 Декабря 2008, 11:35 »

Проуд, ты милый и справедливый.
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #3130 : 25 Декабря 2008, 12:42 »

А меня, честно сказать, удивило молчание администрации (ага, забаньте меня за критику как на Маме).

Видя что человека целенаправленно унижают, делала вид что ничего не происходит. Даже Филатов молча просмотрел тему и так же молча удалился (вот уж чего совсем не ожидала).

Я бы еще поняла если бы Мышь была столь же неадекватна как Ольгакр (реальный персонаж, вошедший в инет-энциклопедии). Тогда да, возможно и я поддержала. Но ТМ-то не такая.

В общем не понятно мне.

Благо не столь все запущенно в этом форуме и таки нашлись люди (Вар, я не про себя, не беспокойтесь), которые отписали что сей стёб неуметен.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #3131 : 25 Декабря 2008, 13:08 »

чё расшумелись?
обидили...
она сама провоцирует на подколы.
это когда видишь уродство, голова сама поворачивается и смотришь.
тут есть посты глупотупые и постибаться руки к клаве сами лезут, а когда реакции такая неадекватная, так это еще больше заводит
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #3132 : 25 Декабря 2008, 13:11 »

это когда видишь уродство, голова сама поворачивается и смотришь.

Гы, Фенист. А представьте себе что кто-то точно так же думает о Вас. Только не говорит, ибо в реале все корчат из себя воспитанных.

Возможно такое?

тут есть посты глупотупые и постибаться руки к клаве сами лезут, а когда реакции такая неадекватная, так это еще больше заводит

Выберите себе более достойного соперника. Глядишь и уважение вызовет. Ага?
Записан
fenist
Гость
« Ответ #3133 : 25 Декабря 2008, 13:15 »

Гы, Фенист. А представьте себе что кто-то точно так же думает о Вас. Только не говорит, ибо в реале все корчат из себя воспитанных.

Возможно такое?

Выберите себе более достойного соперника. Глядишь и уважение вызовет. Ага?

а и пусть думают и  говорят что хотят.
я не ищу ни кого, они сами находятся.
но я пытаюсь сдерживацо
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2008, 20:30 от mayor_filatoff » Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #3134 : 25 Декабря 2008, 13:17 »

но я пытаюсь сдерживацо

Похвально.
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #3135 : 25 Декабря 2008, 22:08 »

Интересно, а кто тут трет мысли вслух? И по какой причине?

Или тема называется "Пни Мышь, или ты флудер"?
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #3136 : 25 Декабря 2008, 22:15 »

Пытаюсь натолкнуть вас на мысль, что не на всякие вопросы нужно отвечать, не на все провокации поддаваться
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #3137 : 25 Декабря 2008, 22:19 »

Пытаюсь натолкнуть вас на мысль, что не на всякие вопросы нужно отвечать, не на все провокации поддаваться

Вы думаете что я боюсь начинающего (или косящего под) кащенита? Отнюдь.

Так вот.

Цитировать
Я начинаю пугатсой. Вы таки знаете очень многой знаменитых поц и энтов. Вы случаем, не труолдЪ?

Ольгакр и Буролог- участники одного и того же форума. Развитие их шизофазии происходило у меня на глазах. Так что указанные персонажи я знаю досконально.

Кста труолд- ругательное слово. Если Вы хотели спросить меня о причастности к тру-олд-кащенитам, то так и пишите.
См. Кащепузию и Лукморе.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #3138 : 26 Декабря 2008, 03:49 »

Я больше писать здесь не стану, а мы посмотрим. Теперь стая начнет грызть друг друга,начнется грызня между собои, ибо бешенство не лечиться..к сожалению.

Да просто будь выше...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #3139 : 26 Декабря 2008, 09:27 »

казалось бы жизнь налажена,зарплату платят вовремя, ведутся приготовления к новогодним праздникам,закупается огромное количество подарков любимым , идет Великий пост, однако.
Сколько же злобы выплеснуто здесь по поводу того, что мыши не понравилось в определенном баре!!!!!
 и приписали пять бутылок водки..., и решили, что в курилке произошла какая то гнусная сцена, что о ней нужно бы было узнать моим ученикам,сделались выводы, что мышь , которая кстати НЕ курящая и НЕ пьющая вообще, нажралась и находилась там в непотребном состоянии, что оскорбила целую расу!!!!
Даже мужа обозвали придурком, хотя он тут вообще ни при чем!
выводы о том, что мышь , видимо преподаватель русского и литературы, коль так богат ее язык и слог..
Оздалось впечатление,что одна бешенная собака покусала многих здесь.,Бешенство распространилось с жуткои скоростью.И вот уже не важно, кого рвать, мышь ли там,или кто то еще... рожи перекошены злостью,слюна капает,руки нажимают на клавиши в судорогах, людеи не оттащить от этои темы, хотя рядом полно других, но нет-- это же МЫШЬ-- догнать,,порвать на куски...

Господа, кто же будет создавать посты здесь, глядя на то, какая реакция на них следует?
Стихи так же никому не нужны, потому,что вызывают подобные реакции и оскорбления, пишет один дебильчик свои стихи здесь.Их читают случаино зашедешие на саит посетители.. и больше ничего.
Я не жертва здесь, ибо жертва,та,не может дать сдачи.А я отвечу вашим же оружием., вашим же слогом,
НО!! Думаю, что это бессмыссленно, так как с бешеными собаками поступают везде одинаково-их отстреливают . И состязаться в слоге с вами я боле не стану. спасибо за урок истиные ваши личины открыты и все(ВСЕ) на форуме увидели их и ужаснулись!!! и не только девочки, даже представители мужского пола.НО бешеным собакам уже все равно... даже встречаются выражения.."Встретил бы Мышь, пнул бы как следует..."
Да уж...больше и сказать нечего..и не хочется и неприятно, и еще раз повторю--это единственныи саит из всех, где я пишу, на котором такое отношение к человеку,такои уровень культуры.
 Я больше писать здесь не стану, а мы посмотрим. Теперь стая начнет грызть друг друга,начнется грызня между собои, ибо бешенство не лечиться..к сожалению.

думал, писать не писать, потом решил, что тема о мыслях, вот и подумаем в слух....
злоба, что есть злоба на конкретного человека в интернете, не видя лиц и ничего не зная о человеке можно ли на него злиться, ну пожалуй это все равно что злиться на лужу которую напрудил котенок.  Нет, можно высказыввать отношение к поступкам человека, говорить о глубине глупости этих поступков. Но не злиться, чаще всего все таки интернет это место отдыха и развлечения, средство связи. которому мы придаем слишком большое значение, поэтому и настрой чаще всего именно позитивный. Увы но все люди разные и есть те кто мусоря в жизни несет этот эмоциональный мусор в сеть, выплескивая истерики и выпячивая гнусь своих поступков, можете меня стукнуть больно, но чаще всего такое поведение свойственно женщинам. Увы отсутвствие чувства юмора и элементарного разума толкает таких с позволения сказать дамочек на вставание на трибуну и брызганье слюной в позе оскорбленной невинности, да бог с ней если бы была та невинность. Но увы вопиющаяя глупость и пустота, кроме хрюканья о своей уникальности и жестокой неспроведливости к ней жизни и всех окружающих от таких дамочек больше ничего нет, увы но в их голове стоит только двухпозиционный триггер это "ай я такая замечательная но мне так плохо потому как меня никто не понимает" и "ай меня обижают потому что мою уникальность не в состоянии никто понять"....почти одно и то же не правда ли..??   


тут есть посты глупотупые и постибаться руки к клаве сами лезут, а когда реакции такая неадекватная, так это еще больше заводит
хе хе хе
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 203   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!