Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 21:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 203   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мысли вслух...  (Прочитано 2336768 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3900 : 15 Декабря 2010, 12:53 »

по крайней мере, теперь мы знаем о "благодарных слушателях" Сержа.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3901 : 15 Декабря 2010, 13:08 »

благодарю за подробные пояснения.только при чем тут 10 лет?Разве форум существует только для избранных людей, которые здесь уже 10 лет?
имелась в виду сама технология общения - то, что 10 лет назад было востребованным (а потому акутальным и интересным), сегодня может быть удовлетворено другими, более эффективными сопособами - например, через социальные сети, где в том числе есть группы по интересам.
Цитировать
у меня тоже нет времени перечитывать длинные мессаги, но я и не желаю, чтобы меня всякие хвостатые, из которых шапки шьют, оскорбляли!Крош больной человек, больной психически.
Вы не его личный врач и не видели медицинскую карту, поэтому ваше высказывание так же можно воспринять как оскорбление.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #3902 : 15 Декабря 2010, 19:47 »

благодарю за подробные пояснения.только при чем тут 10 лет?Разве форум существует только для избранных людей, которые здесь уже 10 лет?у меня тоже нет времени перечитывать длинные мессаги, но я и не желаю, чтобы меня всякие хвостатые, из которых шапки шьют, оскорбляли!Крош больной человек, больной психически.
Серж очень умный человек и потому стремиться доказать свою правоту, что он и в самом деле прав.я не знаю, где он работает, но думаю, он прекрасный специалист, умные люди на вес золота!
я же просто хочу на форуме общаться с людьми со схожими интересами.Как только я увидела, что кто то интересуется цветами, и хотела пообщаться, как ее тут же оскорбили.Человек конечно не захочет приходить сюда еще.
если у старожилов форума , как вы говорите семьи и проблемы, то не нужно оскорблять людей и мешать общению других.Вам что, не все равно, какои ники образ жизни бэнч? у НАТАВЛАД? Мышки?занимайтесь своими семьями и проблемами.

10 лет  назад (может чуть меньше) начал работу этот форум. Начал формироваться костяк постоянных участников, зарождались опред. форумские традиции, правила и т.д. (хотя правила появились не сразу). Форум для всех безусловно. И безусловно каждый его участник имеет право высказать здесь свое мнение по обсуждаемым темам. Если вас лично кто то оскорбил нужно обращаться к модераторам и администраторам для разбирательства. А утверждать что форум плохой, только из за того что вас кто то оскорбил - слишком преждевременно.
Кстати, назвав Кроша психически больным вы также его оскорбили. Или вы не заметили это? вам важно оскорбили ли именно вас? Как было сказано, вы же не врач, чтобы ставить диагнозы.
По поводу Сержа. Знаете, определения "быть" и "казаться" - разные по сути. Не нужно подменять эти понятия. Серж безусловно производит впечатление компетентного собеседника, опять же повторюсь (уже писал здесь) рассуждает логично, понятно. Но! В дискуссии он откровенно "плавает". Нагуглить и я могу без проблем. Но почитайте его дискуссию с Лэзи. На его конкретные вопросы Серж отвечать не стал, а просто стал докапываться к его (Лэзи) формулировкам. То есть идет подмена сути разговора. А умные слова здесь писать могут многие. И гораздо красноречивее и убедительнее Сержа.
Никто никому здесь общаться не мешает и не мешал.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #3903 : 15 Декабря 2010, 23:37 »


Никто никому здесь общаться не мешает и не мешал.
[/quote]
Ох, лукавите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #3904 : 16 Декабря 2010, 09:43 »

ну дела.....
просыпаюсь сегодня утром, а здесь,  после моего поста  Фенист вылил на меня кучу всякой грязи: и тупая, и пробка, и опять  сравнивает меня с мышкои, и мазохистка и прочая гадость!!!!!!Кто Вам давал право на подобные вещи?Фенист, пригласите себе девочку по вызову, за умеренную плату она будет вам и Мышкой и Жучкои и даже Внучкои, если хотите.
 Я  все это скопировала,чтоб сохранить вещдоки и ответила с телефона.Что вы думаете, сейчас села за комп- все убрано................

Подтер таки  за собои бумажкой!Вспомнил, видать, что он модер, не к лицу модерам так поступать.Ай- я- яйки получатся.

Господа, админы..я еще раз повторюсь, культурные люди уходят отсюда, девочки уходят потому, что беспредел  у Вас не в отдельно вынесенной ветке, на всем форуме.Оскорбления,прочтение лички  и прочие нелицеприятные вещи!

Я хочу общаться на форуме совего города , и быть защищенной правилами этого форума,так же как и любая другая девочка.В теме "цветы " никого не осталось...
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3905 : 16 Декабря 2010, 09:55 »

maiary,
это я удалил, посчитав оскорблением.

Цитировать
Господа, админы..я еще раз повторюсь, культурные люди уходят отсюда, девочки уходят потому, что беспредел  у Вас не в отдельно вынесенной ветке, на всем форуме.Оскорбления,прочтение лички  и прочие нелицеприятные вещи!
некоторые возвращаются.
а что имелось в виду по поводу прочтения лички и пр. вещей?
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2010, 10:05 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #3906 : 16 Декабря 2010, 10:28 »

Proud, спасибо.
а на счет лички,   меня на хибины ру предупредили, что на мурманских форумах это естесственно, как вздохнуть!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3907 : 16 Декабря 2010, 11:07 »

больше похоже на антирекламу, ибо это не соответствует действительности.
к личным сообщениям пользователя доступ имеют только они сами - сам интерфейс форума, даже административный не предусамтривает возможности их чтения.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #3908 : 16 Декабря 2010, 21:44 »

Юрий ЗАРЯ с песней "НИЩАЯ"
 
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #3909 : 17 Декабря 2010, 05:18 »

Ринг, электрические обогреватели, жидкая грязь на татами, тэкила, стратоскопы, 10 голых форумчан, рамштайн, старт - понеслась ФОРУМОВочка.  

(( я как всегда пропустила всё самое интересное((  а с бэнч дружить не надо-она плохому научит...это я вам точно говорю)))) потому что хорошие девочки ночью спят одни или с мальчиками. а бэнч сидит в Интернете  -  а  это вредно для сексуальности и внешнего вида))) и поминать меня всуе тоже не надо-мало ли что случитсья может.
 Значит взрослые стали, уха-ха-ха.. слышишь Фин!! они повзрослели)))) нет, ну  я рада на самом деле , что народ подрос... слезли со своих обычных примочек... но всё равно- ах , не зарекайтесь, ох не умничайте...))
 Кароче , что спрашиваю.. какие планы на НГ... только про Таиланд не надо--скушно... Кто нить погружался в Кольский залив в скафандре зимой? а летом?
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2010, 05:49 от бэнч » Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3910 : 17 Декабря 2010, 22:32 »

Кароче , что спрашиваю.. какие планы на НГ... только про Таиланд не надо--скушно...
Страна улыбок не может быть скучной.

Цитировать
Кто нить погружался в Кольский залив в скафандре зимой? а летом?

думаю, в скафандре это будет сделать проблематично
лучше погружаться в Белом море, там интереснее фауна.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3911 : 17 Декабря 2010, 22:39 »

Но это будет завтра..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #3912 : 18 Декабря 2010, 13:14 »

[quote author а с бэнч дружить не надо-она плохому научит...это я вам точно говорю))))

Хочу дружить  с Бенч, у меня ещё неделя есть))) Всё, ушел, пьян, ждут...)))))))))))))))))))))))))))) да пребудет с вами сила!!!


Завтра будет плохо. Увы.

 

Как самочувствие? Чем насыщался?
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
fenist
Гость
« Ответ #3913 : 18 Декабря 2010, 19:31 »

Гениальные мысли приходят обычно в голову   с бодуна...
Я принял решение идти в политику. Голосовать будете?

П.С.

Мне крайне будут необходимы ваши 12 голосов!!!


наши голоса стОят!
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #3914 : 18 Декабря 2010, 21:01 »

...всякие хвостатые, из которых шапки шьют...
Нам показалось или это про нас? 
Записан

Не видели, значит, не было.
fenist
Гость
« Ответ #3915 : 18 Декабря 2010, 22:09 »

Нам показалось или это про нас? 



 
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #3916 : 18 Декабря 2010, 22:46 »

вообче уже.. как : пить, так с Бэнч, а как погружаться в скафандре- так проблематино((( ну вас. пойду и прыгну с парашютом второй раз...
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #3917 : 19 Декабря 2010, 00:14 »

устройся сторожем работать. скоро в Монче дургой работы и не будет
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3918 : 19 Декабря 2010, 00:50 »


                  С НАСТУПАЮЩИМ !

                                    



                       
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2010, 01:10 от finko » Записан
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #3919 : 19 Декабря 2010, 11:03 »

Господа, ведь этот форум листают и дети!
Записан
Страниц: 1 ... 194 195 [196] 197 198 ... 203   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!