Города на Мурмане
23 Мая 2024, 09:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: ХТО ЕНТО ТАКОЙ?
САМЫЙ УМНЫЙ УЧАСНЕГ - 2 (3.6%)
ЧОКНУТИЙ ВЫСКОЧКА - 3 (5.5%)
У ЧЕЛОВЕКА НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ - 12 (21.8%)
ОН КРУТОЙ - 0 (0%)
МЫ ЕГО НЕ ПОНИМАЕМ - 8 (14.5%)
ЭКСТРИМАЛЫ ВСЕ ТАКИЕ - 6 (10.9%)
ВЫГНАТЬ - 1 (1.8%)
В ЭТОМ ЧТО-ТО ЕСТЬ - 11 (20%)
ПОКЛОНЯТЬСЯ И ЛЕЛЕЯТЬ - 3 (5.5%)
НЕ ТРОНЬ ГОВНО И НЕ БУДЕТ ПАХНУТЬ - 4 (7.3%)
СЕРЖ НАШЕ ВСЁ! - 0 (0%)
КУКЛОВОД ТОРМОЗ, И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ - 5 (9.1%)
Всего голосов: 50

Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КТО ТАКОЙ ЧЕРНЫЙ СЕРЖ?  (Прочитано 487049 раз)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #580 : 31 Декабря 2012, 03:11 »

   Если читать не умеешь сразу , перечитай выше .

     официальные лица Германии путина никогда уважать  не будут и не смогут .

Это эмоции.

Они просто вынуждены его принимать, как пока еще главу государства.
Хотя и понимают его явную нелегитимность.

     Официальные лица Германии и всего земного шара могут только дипломатически церимониально признавать
     чиновника путина , но никакого уважения , тем более к человеку который Германии хотел и делал плохо   

Там не рашка - потому они всего-лишь объективны.
А это равносильно описанным Вами эмоциям.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #581 : 31 Декабря 2012, 03:13 »

Путин не изгой.

Свежо предание...

Чекисты уже давно изгои по факту.
Просто у власти подзадержались. Ибо знают прекрасно, каких дел наделали - потому выход из власти у них только через международный трибунал.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #582 : 31 Декабря 2012, 03:55 »

восстание машин не за горами...

Вы явно позаимствовали подобную терминологию.

"Машины" давно уже способны к самостоятельному ведению боевых действий.

Начиная от АСБУ (автоматизированная система боевого управления - с чисто супервайзерным управлением) типа "Иджис" (в рашке используются только БИУС - боевая информационно-управляющая система).

И заканчивая т.н. "системой "Периметр", которую путин вновь поставил на боевое дежурство (способна самостоятельно начать глобальную термоядерную войну, не зависит от "прямых кабелей" и релейных линий связи, 4-х-кратное дублирование).
Исходный алгоритм советского начала глобалки (из открыто описанного) - совокупность нескольких первичных данных об угрозе (включая - массовый пуск КР, фиксация радаром типа Проточного факелов МБР в ионосфере, сейсмо-данные о пусках шахтных МБР, данные от системы спутников о факелах стартующих МБР, скачки гамма-фона у московитов) - при условии отсутствия связи с "ядрёными чемоданчиками" (благодарное человечество уже разбомбило путина, нач РВСН и нач ГенШтаба).
В этом случае (выполнение 2-х условий) - Периметр начинает всеобщую ядерную войну "на автомате".
Поэтому на Западе его назвали "Мертвая Рука".
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #583 : 31 Декабря 2012, 04:59 »

Наверное, кому-то очень весело было...
Всё гениальное просто, как пять копеек. Для тех, конечно, кто знает хотя бы немного больше, чем обычное зазубривание или скатывание.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #584 : 02 Января 2013, 00:19 »

Свежо предание...

Чекисты уже давно изгои по факту.


А они, что прокаженные?
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #585 : 03 Января 2013, 01:30 »

Кстати, Серж, жалуются не только на москвичей, но причитают и стонут сами москвичи:

Семён Слепаков: Вот поэтому мы в Москве такие злые


Записан

Йоу
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #586 : 07 Февраля 2013, 02:42 »

Компьютер, на котором ты сейчас выходишь в интернет, произведен из каких комплектующих? Все сетевое оборудование, обеспечивающее этот твой выход?

Вы последовательно продолжаете лажаться, впрочем, как и обычно.

1 - опишите упомянутый Вами архи-сложный процесс "производства" "компьютера из комплектующих",

2 - какая разница, где и кем произведено оборудование, если его производитель не является собственником используемых технологий?
Или Вы законченный сторонник люмпен-мышления?

Вот первое, от чего тебе лично придется отказаться. Сегодня это покупают в обмен на нефть и газ.

1 - в обмен на возможность продавать нефть и газ,
2 - не обладая при этом правом собственности на технологии их добычи (во всем мире за инновации принято платить инноватору, а не красть).
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #587 : 07 Февраля 2013, 02:47 »

А будут покупать в обмен на машины, самолеты, поезда...

СССР оказался не способен разработать и внедрить технологию авиапрома - платил америкацам и немцам за разработку. Потом - воровал их у немцев как военный трофей, а у американцев открыто тырил.

Поезда - закупались за бугром. Все, кроме тех, что копировались.

Автомобили - аналогично.

А отстающий в НТР - отстает навсегда.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #588 : 07 Февраля 2013, 02:57 »

Новость, правда, уже старая, но все же:

России нужна космическая исследовательская база на Луне или лунной орбите, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. По его мнению, такой проект послужит сверхцелью для космической промышленности и поможет решить проблемы в отрасли. Проект, уверен вице-премьер, потянет за собой науку и технику и станет стимулом для дальнейших достижений в космической сфере: "Это будет база для дальнейших прыжков и подскоков".

Умри, но лучше не скажешь про медведевско-путинские "инновации".


Маленький австриец Ади Хитлер очень плохо учился, имел положительные отметки только по рисованию.
Среднюю школу бросил и пел в церковном хоре.
Очень хотел стать художником, но не стал.

Как описал его современник - в своих мыслях, так же как и в своих действиях, он руководствовался не знанием, а эмоциями.

В 1940-м году приказал прекратить все разработки вооружений, которые не приведут к серийному производству в течение 1 года. После чего в течение ровно 2-х лет Германия не разрабатывала практически ничего нового.

В РФ-ии нет проблем ни с эмоционирующими недоучками, ни с обиженными пЭдриЙОтами.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #589 : 07 Февраля 2013, 03:03 »

Могу купить козу. Но не имею желания.

Эмиссия долларов и евро в последние года меньше всего вызвана желанием "купить российскую козу". Им свою бы экономику на плаву удержать.

У них с этим никаких проблем.
Проблему несут те, кто давно и неслабо их экономику топит.

Тем более, что покупать активы в России и опасно (см. ЮКОС, ТНК-BP, Сахалин-2), и не нужно - друг Путина Тимченко с радостью продаст все ресурсы в уже добытом виде, при этом денежки так и останутся на западе.

В РФ нет правового регулирования в данной сфере (есть имитация) - поэтому покупать какие-либо рюс-активы вообще бессмысленно.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #590 : 07 Февраля 2013, 03:04 »

   Какой ИДИОТ придумал  термин заграница .

  ВОТ ОН НАШ ЗЕМНОЙ ШАР и он принадлежит ВСЕМ

Эмоционируете.

Расскажите лучше - кто за ЭТО отвечает. 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #591 : 07 Февраля 2013, 03:18 »

Приведи пример страны, завоеванной американцами за последний век, откуда бы они не ушли, передав власть местным (или не собирались это сделать в ближайшем будущем).

Иногда Вы производите в-принципе правильные мыслеформы.
Хотя это всего-лишь мыслеформы.

...И потому главное в государственном устройстве - механизм обнаружения и исправления неизбежно делаемых ошибок. При концентрации власти в одних руках ошибки хозяина этих рук становятся роковыми для всей страны.

Это усугубляется личной чертой Путина - упрямством. Он считает, что "западло" признавать ошибки. И более того - назло своим критикам даже ускоряет движение в том направлении, об ошибочности которого они говорят. Наихудший из всех возможных тип руководителя.

Параноидальная шизофрения у обиженного чекиста - становится все более очевидной.
Второй "фюрер".
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #592 : 07 Февраля 2013, 03:25 »

Завоевать куда дороже, чем купить. Потому уже более полувека весь мир перешел к другому методу: аутсорсингу (в советской терминологии - неоколониализм), когда текущие расходы по поддержанию порядка вокруг производства сваливают на местных царьков, а себе оставляют только самое "вкусное" - прибыль.

Экий винегрет.
Плюс - признаки запущенной люмпенизации.

В Мурманской области и РФ-ии в целом - немало заброшенных "производств".
И никому они нафиг не нужны, никто их не "завоевывает", иначе как с целью растащить.

Вы не понимаете, что такое технологическое разделение труда.
Как сами считаете, почему при СССР в московии было дофига НИИ, КБ, но минимум упомянутых Вами "производств"?

Касательно прибыли - Вы явно не понимаете источник законного получения прибыли.
Только "марксизма" тут гнать не нужно - он устарел уже к 1917-му году. И Ленин понял это достаточно быстро.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #593 : 07 Февраля 2013, 03:37 »

Ты будешь смеяться, но это Китай. Они производят для Америки кучу барахла за копейки,

Кто дал им возможность этим заниматься, кто дал технологии, оборудование и т.д. ?
И зачем?

при этом оставляют себе всю жуткую экологию.

Зачем же они это делают?

Разумеется, обратной стороной оказывается появление в Китае производств. Процесс в целом выгоден обеим сторонам. Потому и завоевывать никого не нужно.

"Процесс в целом" - выгоден СССР/РФ-ии.
США сначала спасли Китай от советской термоядерной бомбардировки в 60-е, затем СССР от китайской обратки (которую им СССР в 50-е и дал) в 80-е.

ЗЫ: и никакого там "аутсорсинга" нет. Возьмите словарь и переведите. При аутсорсинге - они впаривают свой левак по всему миру и в своем интересе. Незаконно используя чужие технологии.
А технологии им американские фирмы не для того давали, чтобы они воровством и демпингом занимались.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #594 : 07 Февраля 2013, 03:47 »

   РОССИЯ , эту отсталую экономическую страну покупать не надо , она сама себя последние 14 лет  aktivno пытается продать ,
    Об этом не всех экономических форумах плачутся временные презики России .

                    Инвестируйте в нас   ,, для  дуболомов  КУПИТЕ НАС ,,  ,  но  никто не  хочет  

Начнем с того, что РФ-ия все это изначально украла.
У СССР.

Вариант два - Азербайджан.
С отсталостью не лучше, чем в новообразованной РФ-ии.
Октябрь 1994-го, Баку, "контракт века" - открыто сказали, открыто сделали.

И тогда в ноябре 1994-го московиты двинули на Грозный танки с армейскими наемниками (захватить трубу).
Чечены их из танков быстро повыколупывали, слегка мотивировали - и те на весь мир рассказали, кто они, откуда, и как чекисты их вербовали. И я видел это лично по НТВ в 1994-м.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #595 : 08 Февраля 2013, 02:50 »



Параноидальная шизофрения у обиженного чекиста - становится все более очевидной.
Второй "фюрер".

Нет сейчас ни чекистов, ни фюреров. Нет ни красных, ни белых. На дворе новый век. Век демократии и процветания, в котором пытается жить столь нелюбимый тобой Путин.
Записан

Йоу
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #596 : 08 Февраля 2013, 03:14 »


В России были приняты новые законы, вернули уголовную ответственность за клевету и создали единый реестр интернет-сайтов, которые блокируются.


Здешний крысиный форум - явное подтверждение данного факта.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #597 : 08 Февраля 2013, 03:19 »

Депардье, конечно, птица мелкая (несмотря на немалые габариты). И его гражданство действительно не стоит выеденного яйца. Это его личное дело, как личным делом являются отношения любого человека с его женой.

Профаканный мозг быдла в действии.

Но гражданство России для меня лично куда более важно. Это, скорее, уже как мои отношения с моей женой.

И то, и другое - незаконная фикция. Причем, безотносительно Ваших хотелок.

И когда Путин этим гражданством начинает разбрасываться, меня лично это задевает. Он разбрасывается частью моей страны.

РассЕянское законодательство относит разрешение заявлений о принятии в гражданство к компетенции преза.

И оскорбляют меня не выходки Депардье, а действия Путина, присвоившего себе право говорить от имени России. Я считаю, что раздачей гражданства он так же обворовывает страну, как раздачей нефти и газа.

Ознакомьтесь с законодательством и не лажайтесь впредь.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #598 : 08 Февраля 2013, 03:36 »

Есть в Библии притча про Соломона, как пришли к нему две женщины, заспорившие из-за ребенка.

Во вменяемом русском языке нет слова "заспорить".
И это не притча - это медицинский факт.

А какой, по-Вашему, правильный алгоритм действий пассажира "Титаника"? Россия сегодня - "Титаник", причем капитан еще и закусил удила и гордится непреклонностью своего курса. Избежание столкновения с айсбергом возможно (было в 2004-2010, сегодня эти шансы уже в прошлом)

1956-й, 1975-й, 1983-й - край.

Аналогия некорректна - нет айсберга, есть другой корабль. Вполне адекватный и с адекватным капитаном.
Просто хунта на мостике "Титаника" привыкла расстреливать и таранить все, что попадется ей на пути.
С целью разграбления и продолжения пути в том-же направлении.

только через восстание и насильственное свержение капитана, которого поддерживает большинство пассажиров и почти вся команда. Успех восстания маловероятен, но кровь и огромные жертвы в ходе его гарантированы. В середине 2000-х была еще слабенькая надежда на постепенное самореформирование режима, но направление его изменения оказалось прямо обратным, от вероятности катастрофы к ее гарантированности.

Стрельбу по "айсбергу" он уже открыл.
Айсберг это запомнил.

Я мог попытаться устроить восстание, чтобы захватить рубку и наплевав на несогласие команды и пассажиров повернуть корабль на "правильный курс" (по моему мнению правильный, хотя я сам только что написал в соседней теме, что все неизбежно делают ошибки). Хотя я лично этого точно не мог - не мой метод. Ненавижу, когда мне что-то навязывают силой (потому-то и предпочел уехать), и так же ненавижу силой навязывать кому-то свою волю.

У Вас большие проблемы с самоидентификацией.
Есть Закон, а Ваша отсебятина ни для кого никаких обязанностей не создает.

Другой метод - я мог остаться и после столкновения с айсбергом принять участие в драке за спасательные нагрудники и места в шлюпках. Может быть, даже сумел бы спастись, оттолкнув кого-то другого. По-моему, этот вариант самый плохой: он лишь ухудшает и мое положение, и положение остальных. Помочь в организации спасения я все равно не смогу: там потребуется железный кулак, чтобы наводить порядок, а я уже написал, что ненавижу заставлять кого-то что-то делать против его воли.

Вам следует ненавидеть себя - за многочисленные удаленные посты.
Так ведут себя только крысы.

И я выбрал третий путь: оповестил всех, кого мог, об опасности курса, убедился, что окружающие со мной не согласны, и тогда отошел в сторону, чтобы не мешать им двигаться туда, куда им хочется. Как говорил один мой знакомый, каждый имеет право сломать себе шею. Но только себе.

Эмоционирующее быдло: хочется, не-хочется, согласны-несогласны.

Возможно, я ошибался, и в России будет все замечательно, как рассказывает Медвед. Тогда искренне за вас порадуюсь. И в этом случае может оказаться, что это я использовал свое право сломать шею. Что ж, это было мое право и моя и только моя шея.

Все народы, живущие свободно и достойно - воевали за свою свободу на своей земле.

Видите в моих действиях какую-нибудь ложь или непоследовательность?

В словах.
Это очевидно.

А про то, откуда оценивать важность гражданства РФ или что угодно еще - так по-моему это можно делать откуда угодно. Причем для вполне содержательного обсуждения многих вопросов, касающихся положения страны (это не о гражданстве - тут я высказывал именно как гражданин РФ свое эмоциональное восприятие действий Путина), даже не обязательно быть гражданином этой страны.  Я, в частности, достаточно активно спорил с украинскими "свидомыми" (я даже претендую на авторство слова "свидомит" для их обозначения) во времена Ющенко, хотя к Украине имею достаточно отдаленное отношение. Просто тогда там было что обсуждать. И от них я получал такие же точно упреки: чего ты, москаль, лезешь в наши внутриукраинские дела?

Ссылка на оценку современником мотиваций Гитлера - приводилась в соседней теме.
Он, как и Вы - непрерывно эмоционировал и искал себе оправданий.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #599 : 08 Февраля 2013, 03:42 »

Здешний крысиный форум - явное подтверждение данного факта.

А почему крысиный? Здесь вроде бы нет крыс. Только волки и медведи.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!