Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 20:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бред Georga  (Прочитано 38370 раз)
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #20 : 19 Ноября 2006, 04:55 »

George >> ТЫ ЧМО! Ты моральный урод! Ты еще не понял? Ты просто паскудливая ничтожная тварь! И об этом ВСЕ уже знают. Ты можешь здесь что то ляпнуть в форуме, но ты ссыкло и все в твоем родном городе тебя презирают. Все те люди, которые с тобой имели отношения - все об этом жалели... Я бы на твоем месте задумался о своем здоровье. Нет, я бить тебя не буду...  Это сделают другие. И мне тебя жаль будет, ей богу.
Тебе мало того мнения, что ты оставил в своем ЦЭНе среди своих электролизников, аппаратчиков??? Тебе сказать то что они о тебе думают???
Будущее ЦИТ тебя не касается. И не тебе судить о том, что делается в нашей структуре правильно, а что нет. Ибо ты СГНИЛ окончательно, вязкое дерьмо, ты даже не работник КГМК, моральный выблядок, ты просто хрен, который считает себя вправе решать какие то вопросы... фу...... мне даже писать это противно....Ты не заслуживаешь даже малейшего внимания.
Если хочешь - обращайся падонок к любым инстанциям, я тебя с удовольствием опущу за клевету.
Моральный урод.....
 
Записан

Everything above may be wrong!
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #21 : 19 Ноября 2006, 13:32 »

Цитировать
Вот так я и менеджеры НорНикеля
Возомнил себя........  
В один ряд с менеджерами НорНикеля себя ставит.
Вот видно же, что человек ничего не смыслит не только в бизнесе, но и в человеческих отношениях.
Правильно Торонтовец сказал - результаты работы должны быть мерилом, а не время сидения на рабочем месте.
Тьфу, короче.    
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
George
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #22 : 19 Ноября 2006, 15:18 »

Цитировать
George >> ТЫ ЧМО! Ты моральный урод! Ты еще не понял? Ты просто паскудливая ничтожная тварь! И об этом ВСЕ уже знают. Ты можешь здесь что то ляпнуть в форуме, но ты ссыкло и все в твоем родном городе тебя презирают. Все те люди, которые с тобой имели отношения - все об этом жалели... Я бы на твоем месте задумался о своем здоровье. Нет, я бить тебя не буду...  Это сделают другие. И мне тебя жаль будет, ей богу.
Тебе мало того мнения, что ты оставил в своем ЦЭНе среди своих электролизников, аппаратчиков??? Тебе сказать то что они о тебе думают???
Будущее ЦИТ тебя не касается. И не тебе судить о том, что делается в нашей структуре правильно, а что нет. Ибо ты СГНИЛ окончательно, вязкое дерьмо, ты даже не работник КГМК, моральный выблядок, ты просто хрен, который считает себя вправе решать какие то вопросы... фу...... мне даже писать это противно....Ты не заслуживаешь даже малейшего внимания.
Если хочешь - обращайся падонок к любым инстанциям, я тебя с удовольствием опущу за клевету.
Моральный урод.....
Сказать что о тебе думают твои колеги: "Ты линивая похотливая тварь, наркоман, невоспитаный ублюдок" - хотя своими высказываниями ты тут все сам сказал.
Насчет ЦЕНов очень приятно что там обо мне хоть что нибудь думают, тем более я там не когда не работал.
ЦИТ, КГМК и НорНикел как раз имеют ко мне отношение, так как я в отличие от тебя являюсь владельцем акций Норильского никеля, а раз ты такое дерьмо*в чем я впрочем не сомнивался) то я обязательно поставлю в известность руководство в том что ты:
1. Обсуждаешь действия вышестоящего руководства и нарушаешь правила о корпоративной этике.
2. Подбиваешь сотрудников НорНикеля к незаконным действиям, бунтам, забастовкам итд.
3. Все это ты делаешь в рабочее время и используя ресурсы предприятия.
4. Касаемо угрозы физической расправы лично со мной - это уже уголовное дело и очень признателен что ты тут публично это озвучил!
Спасибо тебе за внимане и "добрые" слова.
 

 
Записан
George
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #23 : 19 Ноября 2006, 15:37 »

И еще добавлю что дальнейшую дискусию с тобой вести не намерен.
Ты не прав -это 100% и за простое мое замечание что на работе нужно работать ты тут отвечаешь только оскорблениями и угрозами в мой адрес.
Хотя оно и понятно какие мысли могут быть у наркомана Jimа который свои мозги наркотой вытравил.
Безумный, бездумный ленивый и непорядочный  Jim который только умет:
ругатся, оскорблять и угрожать!
Желаю тебе успехов на твоем гнусном поприще!
Записан
George
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #24 : 19 Ноября 2006, 15:42 »

Цитировать
модераторы, тему надо бы почистить .. ИМХО
Дак Jim сам администратор сего самого беспредельного форума в регионе,
пускай весит особенно его высказывагния очень все дерьмово выглядит:
оскорбления и переход на личности в ответ на замечания акционера, который советует работать в рабочее время а не посещать форумы и обсуждать действия вышестоящего руководства.  
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #25 : 19 Ноября 2006, 15:51 »

Цитировать

оскорбления и переход на личности в ответ на замечания акционера, который советует работать в рабочее время а не посещать форумы и обсуждать действия вышестоящего руководства.
замечу что пост от "акционера" с предложениями работать а не по форуму бродить скорее напоминал угрозу на сообщение "стукачка" ..  низко и подленько..
 Хотя может нынче такие "акционеры" . Какие акционеры - такое  и производство. В чём то и перекликается с темой топа.


гнилова-то ..
Записан

George
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #26 : 19 Ноября 2006, 15:59 »

Цитировать
замечу что пост от "акционера" с предложениями работать а не по форуму бродить скорее напоминал угрозу на сообщение "стукачка" ..  низко и подленько..
 Хотя может нынче такие "акционеры" . Какие акционеры - такое  и производство. В чём то и перекликается с темой топа.


гнилова-то ..
Акционеров у НорНикеля много, я себя не ставлю самым лучшим, но в отличие от Джима я не оскорблял его не переходил на личность а лишь предупредил: "что если будет в рабочее время появлятся на форуме, то сообщу руководству".
Если посмотреть статистику сообщений от Джима за последние несколько лет то огромное количество сообщений в тему поступает как раз в
рабочее время в период с 8.00 до 17.00 когда человек должен делать ту работу за которую ему платят деньги.

Напоминаю Вам, борец за справдливость, что правилами форума, на котором Вы находитесь, запрещено указывать реальные имена и фамилии.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2006, 17:31 от Мамзель » Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #27 : 19 Ноября 2006, 16:32 »

Особенности национального менеджмента таковы, что действительно рентабельность,себестоимость продукции и общие затраты связаны воедино. И всё сравнивается в деньгах. Как в России происходит снижение затрат ? За счёт аутсортинга, сокращений - это в первую очередь, вывода структур по обслуживанию из штата предприятия и прочее...А как защищены работники, подпадающие под сокращения и прочие жернова реорганизаций? Несколько месяцев среднего заработка на бирже при вялом "хрюкании" опущеного Путиным и  профсоюза...И ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем это написал? Потому, что можно на манер заграничных стандартов выпускать кодексы корпоративной этики и культуры по которым надо всё время улыбаться и хвалить безустали своё предприятие с разнородным начальством, говорить о растранжиривании ресурсов и времени, лицемерить о личной преданности предприятию ...   Но СНАЧАЛА УСЛОВИЯ РАБОТЫ ПОДТЯНИТЕ К СРЕДНЕЕВРОПЕЙСКИМ И ЗАРПЛАТУ КСТАТИ ТОЖЕ. У работника и у предприятия разные интересы. Люди работают за деньги, сознавая что они винтики.  Проводили на пенсию, сократили и забыли отпаши ты хоть 30-50 лет...
И слова - вышестоящее руководство, ресурсы предприятия и прочее, мне лично ой как режут слух...Сам работаю не для предприятия и акционеров, нормально очень плотно и нервно работаю, а для себя и своей семьи...Вобще считаю, что как раз НИЖЕСТОЯЩИЕ подчинённые сейчас задавлены и просто прячутся от греха подальше...
А ПЕРЕХОД НА КОРПОРАТИВНЫЕ, НЕ ЛЮДСКИЕ,  УПРЁКИ НА ФОРУМЕ МНЕ ГЛУБОКО ОТВРАТИТЕЛЕН. НЕХ ТУТ ДЕЛАТЬ  С ТАКИМИ ЗАПРОСАМИ К ЛЮДЯМ И К ЖИЗНИ.  
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #28 : 19 Ноября 2006, 16:42 »

Джордж - "сообщу руководству" переводится как... подленько стукану по личным мотивам, прикрываясь благой заботой о предприятии... Слово сам подбери своим замыслам, толковый словарик переправить???
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
George
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #29 : 19 Ноября 2006, 16:43 »

Не стоит говорить что руководство оценивает негативную работу по таким вот Jimам. И в целом по таким вот бокопором как Jim и составляется негативное
мнене обо всем ЦИТе,  в котором есть без сомнения и очень роботящие и нужные специалисты высокого профиля например как Shizo, итд.
Насчет зарплаты да она низка в ракмах евросоюза но кто будет платить больше если людям и этого хватает? И тем более на каждого рабочего и специалиста переизбыток рабочей силы на бирже готовых работать за туже зарплату?
Записан
George
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #30 : 19 Ноября 2006, 16:50 »

Цитировать
Джордж - "сообщу руководству" переводится как... подленько стукану по личным мотивам, прикрываясь благой заботой о предприятии... Слово сам подбери своим замыслам, толковый словарик переправить???
Ворчун скажу откровенно нет у меня к Джиму личных мотивов, я его и видил несколко раз лет 7 или более назад когда он работал продавцов и продавал диски для ПК(не каких личных притензий к нему у меня нет). Личным мотивом высказывания Джима в в рамках этого форума темболее после после моего поста о том что нужно работать в рабочее время а не по форумам  гулять я не считаю.
Стукачество я понимаю так: Если бы я в тихую стукнул его руководству а я тут публично все озвучил и вместо того что бы внимательно принять замичание,
твой приятель Джим перешел сам, заметь первый и публично на оскорбления моей личности и угрозы физической расправы!
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2006, 17:33 от Мамзель » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #31 : 19 Ноября 2006, 17:02 »

Цитировать

Стукачество я понимаю так: Если бы я в тихую стукнул его руководству а я тут публично все озвучил и вместо того что бы внимательно принять замичание,
твой приятель Джим перешел сам, заметь первый и публично на оскорбления моей личности и угрозы физической расправы!
не ... если ты руководству руководству предявишь притензии о непродуктивной работе ЦИТа (или как там контора Джима называетс), приведя факты - мол пользователи сидят подолгу без сети, новые апликации не усваиваются, а продуктивность старых слаба , вебсервер валится, датабэйс грохнулся ит.д. и по этим причинам предприятие недосчиталось энного количества рублей - то это не стукачество..
А вот если ты открыто руководство расскажишь, что Вася Пупкин курит слишком часто, а Петя Сидоров на голых баб в инете смотрит, а Джим на форум шастает - то это чистой воды стукачество .
Более того скажу, если акционеры компании такое расскажут моим командирам - их пошлют по адресу - потому как акционер не должен влазить в то чем занимается конкретный Джим.
Он должен знать, как его деньги используются. И если ему это не нравится - то он может проголосовать своим пакетом за смену политики и руководтства компании, а не за то что бы Джима в очередь на увольнение поставили.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2006, 17:40 от Jim » Записан

George
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #32 : 19 Ноября 2006, 17:09 »

Торонтовец вопрос: Ты считаешь оскорбления в мой адрес и угрозы физической расправы в мой адрес сказаные Джимом правильными?
Идея великолепная насчет собрания акционеров, обезательно ближайшее собрание посещу и поставлю вопрос о руководстве и скорейшем выводе непрофильных активов в пример ситуацию с Джимом из ЦИТа  
и приведу, спасибо за совет!
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2006, 17:41 от Jim » Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #33 : 19 Ноября 2006, 17:25 »

George >> Угомонись, Жора. я в отпуске И на форум хожу в свое свободное время. А вот за то что ты тут фамилию мою озвучиваешь я тебя сейчас забаню.

Тьфу...
Гадость какая то...
 
Записан

Everything above may be wrong!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #34 : 19 Ноября 2006, 19:47 »

George >> все твои сообщения в мончегорской ветке я буду удалять, так что не напрягайся.

Самое обидное, что я на самом деле в рабочее время не выхожу на этот форум. Да и вообще в интернет редко выхожу. Мало того - моя работа как раз заключается в том числе, что бы пресекать нецелевое использование интернета
Кстати это видно и по времени, когда я пишу в форум.

И к наркотикам я вообще не имею отношения Даже травку не курю - не прет меня травка, почему то
Пиво люблю, это да, а наркотики - нет...
Записан

Everything above may be wrong!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #35 : 19 Ноября 2006, 19:50 »

George >> И никакой физической расправы я над тобой совершать не намерен. За свою жалкую душенку можешь не волноваться Пачкаться неохота...

За все те подлости, что ты совершаешь в жизни тебе воздасться и без моей помощи....
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2006, 19:50 от Jim » Записан

Everything above may be wrong!
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #36 : 19 Ноября 2006, 20:53 »

Джим,  не парься!  
Этот урод свое получит однозначно!
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Georg
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #37 : 19 Ноября 2006, 21:02 »

Цитировать
Джим,  не парься!   
Этот урод свое получит однозначно!
Своим языком ты ублюдок только молоть можешь, наркоманье...
Жду с нетерпением что же я получу!
Тут таких как ты малолеток и наркомаманов убогих немерено и все только языком молоть могут.
Вон Джим настолько обнарился что считает уже как Бог душу может иметь воздействие.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2006, 21:05 от Georg » Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #38 : 19 Ноября 2006, 21:15 »

Цитировать
Своим языком ты ублюдок только молоть можешь, наркоманье...
Жду с нетерпением что же я получу!
Тут таких как ты малолеток и наркомаманов убогих немерено и все только языком молоть могут.
 
       
Бля!!! Держите меня все, кто сможет дотянуться!      

Я - алкоголик ДА! Я - распиздяй ДА! Но наркоман и уж тем более МАЛОЛЕТКА!!!!    

Пойди мальчик, протри линзу фотика. И успокойся.        

Акционер, бля! Тебя ебали, ебут и ебать будут! Пока ты себя ТАК ведёшь.
Свободен! Умойся и переваривай проглоченное.

Ну рожают же таких!!!      
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2006, 21:15 от КУКЛОВОД » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Georg
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #39 : 19 Ноября 2006, 21:18 »

Цитировать
       
Бля!!! Держите меня все, кто сможет дотянуться!      

Я - алкоголик ДА! Я - распиздяй ДА! Но наркоман и уж тем более МАЛОЛЕТКА!!!!    

Пойди мальчик, протри линзу фотика. И успокойся.        

Акционер, бля! Тебя ебали, ебут и ебать будут! Пока ты себя ТАК ведёшь.
Свободен! Умойся и переваривай проглоченное.

Ну рожают же таких!!!      
Добав что ты  КУКЛОВОД  мудак и ублюдок и если тебя КУКЛОВОД  
постоянно  трахают то это не значить что всех тоже имеют...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!