Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 20:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бред Georga  (Прочитано 38369 раз)
George
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« : 18 Ноября 2006, 02:54 »

КГМК ведет  массовое сокращение ПРАВИЛЬНО! НУЖНО СОКРАЩАТЬ ЭТИХ ДАРМОЕДОВ, А ЕЩЕ ЦИТ СОКРАТИТЬ, А ТО ВМЕСТО РАБОТЫ   ПОЛОВИНА  ЦИТа весит В ИНТЕРНЕТе, В ФОРМУМАХ И НА РАЗНООБРАЗНЫХ САЙТАХ.
Эти    дармоеды как правильно заметил Торонтовец, которые кстати не умеют работать боятся быть выкинутыми на улицу, ибо работники такие не кому не нужны.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2006, 02:56 от George » Записан
George
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #1 : 18 Ноября 2006, 03:17 »


Jim  а ты если еще появишься в рабочее время в форуме я поговорю  на тему сокращения в ЦИТе  с Московским офисом что на Вознесенском переулке в доме 22 непосредственно с дирекцией Управления персонала, пускай там для начала твоего начальника Петю отрахают за то что его подчиненные по разным форумам в рабочее время шляются. Уверяю тебя что после этого рразговора ты будешь 1 кандидатом на увольнение!
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2006, 03:20 от George » Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #2 : 18 Ноября 2006, 10:24 »

Цитировать
Jim  а ты если еще появишься в рабочее время в форуме я поговорю  на тему сокращения в ЦИТе  с Московским офисом что на Вознесенском переулке в доме 22 после этого рразговора ты будешь 1 кандидатом на увольнение!
Как был ты говном, так говном и остался...  
 
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
fenist
Гость
« Ответ #3 : 18 Ноября 2006, 10:34 »

Что за высер?
Жора, я думал ты адекватный чел?
хоть бы смайлы ставил, что прикалываешся!

Торонто; КГМК (КГ/АМ) кольская горно металлургич. компания. это североникель бывший + печенганикель
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #4 : 18 Ноября 2006, 14:28 »

Цитировать
Jim  а ты если еще появишься в рабочее время в форуме я поговорю  на тему сокращения в ЦИТе  с Московским офисом что на Вознесенском переулке в доме 22 непосредственно с дирекцией Управления персонала, пускай там для начала твоего начальника Петю отрахают за то что его подчиненные по разным форумам в рабочее время шляются. Уверяю тебя что после этого рразговора ты будешь 1 кандидатом на увольнение!
Жора, мил-человек, ПШЕЛ ОТСЮДА!!!   То что ты ЧМО ты уже давно всем показал . И не указывай что мне делать, мелкий ты шкодник.
БРЫСЬ!!!!!
Записан

Everything above may be wrong!
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #5 : 18 Ноября 2006, 15:33 »

Стучать чтоли  будет :blink:    
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
George
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #6 : 18 Ноября 2006, 15:34 »

Цитировать
Жора, мил-человек, ПШЕЛ ОТСЮДА!!!  То что ты ЧМО ты уже давно всем показал . И не указывай что мне делать, мелкий ты шкодник.
БРЫСЬ!!!!!
Уж лучше я буду чмо, уродом, неадекватным итд, чем буду за чужой счет(владельцев и акционеров НорНикеля) седеть в Интернете, а тем более в рабочее время занимается болтовней в форуме вместо того что бы работать.
Тем более ты получаешь оплату как инженер\техник не меньше чем  рабочие которые действительно пашут(электролизники, аппаратчики, плавильщики итд). Своим грубым высказыванием ты  показал свою невоспитаность.
Но на то Бог тебе судья, а насчет твоего рабочего времени и использования
ресурсов НорНикеля в личных целях я поговорю с менеджерами Норникеля.
Успехов тебе(наркоту  ты все еще видать потребляешь).
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2006, 15:36 от George » Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #7 : 18 Ноября 2006, 15:41 »

Фатограф, (от слова ФАТА) тебе же сказали ПШОЛ ГЕТЬ! Чё понтуешься?
Ты мелкое ЧМО и моральный урод!  Тебе жопу свою осталось снять и выставить в нэте.

..., как земля таких носит?  
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2006, 16:00 от mayor_filatoff » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #8 : 18 Ноября 2006, 15:50 »

Жорик, ты когда к чёрту пойдёшь?
Прям сейчас или вечером?      
Борец за деньги Потанина очень борется за деньги. Видно Потанин периодически Жоржа ласкает и платит ему сэкономленные бабки. И за стукачество приплачивает.  
Нехороший человек, продажный и купленный.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2006, 16:05 от mayor_filatoff » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #9 : 18 Ноября 2006, 15:51 »

Цитировать
Уж лучше я буду чмо, уродом, неадекватным и тд, ...
    Не какркай, а то так и останешся...
Ну зачем так низко прогибаться-то перед менеджерами ! Не достаточно-ли "стукнуть" администраторам сети, что б фильтровали трафик ?
А раз не фильтруют, то и на них пожалуйся Будет тебе к банке варенья ещё и пачка печенья.
    А инженер\техник и должен получать  "не меньше, чем рабочие, которые" ... да хоть как они пашут !
 
Записан
George
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #10 : 18 Ноября 2006, 16:02 »

Цитировать
Не какркай, а то так и останешся...
Ну зачем так низко прогибаться-то перед менеджерами ! Не достаточно-ли "стукнуть" администраторам сети, что б фильтровали трафик ?
А раз не фильтруют, то и на них пожалуйся Будет тебе к банке варенья ещё и пачка печенья.
    А инженер\техник и должен получать  "не меньше, чем рабочие, которые" ... да хоть как они пашут !
Майор ты парень не плохой так же как и Торонтовец, для тебя специально я объясню: Я не прогибаюсь а защищаю свои интересы, в отличие от многих бывших работников Североникеля я свои акции и акции членов семьи не продавал а наоборот скупал пока их отдавали за копейки! И так уж получилось от моей НЕВМЕНЯЕМОСТИ, что   я получаю не плохие
дивиденты по акциям. Из этого логически следует что я в какой-то мере являюсь совладельцем предприятия и отстаиваю свои интересы.
С КГМК я не сотрудничаю и администраторов сети там не знаю а с Московским офисом НорНикеля я сотрудничаю и общаюсь переодически по этому я обращусь насчет  Jimа именно туда.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2006, 18:15 от Мамзель » Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #11 : 18 Ноября 2006, 16:09 »

Забота акционера о своих деньгах мне понятна, но обращаться надо таки не за С"""" , а по администраторов, бо это они виноваты. Так ты решишь проблемму, и не запятнаешься мелочной местью.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2006, 05:12 от Jim » Записан
George
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #12 : 18 Ноября 2006, 17:12 »

Цитировать
довольно странный способ борьбы за свои деньги ..

 Георий, 99%  моих постов именно в рабочее время и фирма как-то не особо разваливается.
Я к тому что столь важно сколько времени я трачу на работу, а каковы результаты моей деятельности ..
Вообщем, впервые такое заявление слышу ..


печально.
Лично я как впрочем и менеджеры НорНикеля считаю что затраты на себестоимость продукции нужно минимизировать и прибыль соответствнно максимально увеличить.
То что ты в Канаде работаешь и общаешься в форуме меня мало касается, впрочем там и сами услуги по  доступу в интернет гораздо дишевле.
Но раз тут так все просят и заступаются за Jimа прислушаюсь к мнению большенства и пообщаюсь об ограничении доступа к сайтам и формам сотрудникам ЦИТ, конкретно Джима в пример приводить не буду.
Хотя в этом для примера нужно привести конкретного человека или группу людей.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2006, 17:14 от George » Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #13 : 18 Ноября 2006, 17:36 »

   
George, "все это было бы смешно. когда бы не было так грустно"...
С одной стороны, давно так не смеялась, а с другой - давно не было так противно!

Даже комментировать не стану подробно  

Единственное, что скажу - сегодня имею счастье наблюдать последствия вот такой убогой минимизации - ее отсутствие обошлось бы, в конечном счете, дешевле! George, не с той стороны заходишь!
 
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #14 : 18 Ноября 2006, 18:10 »

Ну вот.    Мы так "искустно" выставили Се6регу идиотом, но пришел "любитель закатов и рассветов" и отвел тему на тупые пальцы и брань. Хочется заметить недоработку модеров!



ПАЧЕМУ МЫ МОЖЕМ ЧИТАТЬ ФАМИЛИИ НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ?? Это  очень не правильно!!!! Мы требуем стереть к чертям любые фамилимии находящиеся в форуме!!!!!! Что за хрень? Что за беспредел?

Недоработка к сведению принята, выводы сделаны, меры приняты, выговоры занесены
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2006, 18:21 от Мамзель » Записан

Не видели, значит, не было.
George
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #15 : 18 Ноября 2006, 18:22 »

Цитировать
   
George, "все это было бы смешно. когда бы не было так грустно"...
С одной стороны, давно так не смеялась, а с другой - давно не было так противно!

Даже комментировать не стану подробно  

Единственное, что скажу - сегодня имею счастье наблюдать последствия вот такой убогой минимизации - ее отсутствие обошлось бы, в конечном счете, дешевле! George, не с той стороны заходишь!
Да может на первый взгляд все и смешно, но для того кто знает специфику работы сотрудников ЦИТ очень грустно и ужасно все выглядит.
Оставим пока повальное сидение сотрудников ЦИТ в форумах сайтах итд в рабочее время и за счет акционеров.
Взглянем на работу глобально, все ПРОГРАМНО-АППАРАТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ, СЕТИ ИТД, ЦИТ закупает у подрядных организаций они их монтируют устанавливают и обслуживают. В основном работа сотрудников ЦИТ сводится к функциям продвинутых пользователей, переустановить виндовс, сменить испорченную плату, монитор + мелкие
вопросы низко квалифицированных сотрудников их разных отделов управления: какой программой открыть тот или иной файл, как ею пользоваться итд.
В идеале ЦИТ должен как ЦР быть отделен от основного производства и за каждую услугу прим.: Переустановка виндов, замена монитора итд будут расплачивается с
подрядной организацией по итогам сделанных работ. Тут без разговора пускай Джим и ему подобные работая на сдельной оплате в подрядной организации за ее счет лазят в форумах, тратят трафик этой организации и свое личное время. По итогам их «неимоверного тяжелого и монотонного»  труда они и получать свой заработок.
Вот так я и менеджеры НорНикеля видят в идеале взаимоотношения с непрофильными подразделениями КГМК.

 
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #16 : 18 Ноября 2006, 18:27 »

Цитировать
...Вот так я и менеджеры НорНикеля...
Судь этого кала, если ты, Георг не псих.


А ты - псих. Ты это доказал в прошлом году со своими закатами, МГУ и прочим лубочным фотошоп-говном.  
Записан

Не видели, значит, не было.
George
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84


« Ответ #17 : 18 Ноября 2006, 18:33 »

Цитировать
Судь этого кала, если ты, Георг не псих.


А ты - псих. Ты это доказал в прошлом году со своими закатами, МГУ и прочим лубочным фотошоп-говном.
Псих и невменяемый я а еще чмо итд.
И закаты и фото у меня дерьмо, но дело не во мне моих дермовых закатах и личности а в сути проблемы в выделении НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ И активов.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #18 : 18 Ноября 2006, 18:35 »

был один неверминд, появился блэк серж, теперь эта хрень...
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #19 : 18 Ноября 2006, 19:34 »

Цитировать
Псих и невменяемый я а еще чмо итд.
И закаты и фото у меня дерьмо, но дело не во мне моих дермовых закатах и личности а в сути проблемы в выделении НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ И активов.
Не собираюсь тебя переубеждать, но возможные действия твои очень некрасивы и ошибочны однозначно. Это гримассы "дикого" капитализма  И потом на форуме тусуются в чём-то одинаковые люди. Но ты очень из всех выделился...мягко говоря  .
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2006, 19:35 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!