Города на Мурмане
16 Мая 2024, 08:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скоро сказка сказывается...  (Прочитано 182277 раз)
Иршика
Гость
« Ответ #80 : 09 Марта 2002, 16:49 »

* * *
После перемещения с помощью амулета я потеряла сознание. Пришла в себя уже вечером, солнце стремительно шло к горизонту.  Ужасно болела голова.
Я оказалась в своем родном храме. Боже, прошла наверно целая вечнось, с тех пор, как я была здесь в последний раз. От былого великолепия ничего не осталось. Пол был заляпан ржавыми пятнами высохшей крови, стены, были в копоти и саже, кораллы, раковинны и , конечно же, жемчужены были содраны, кое где были написаны углем , Господи... как можно было написать такое, грязные скоты, сволочи, уроды. Все,.. все было разграбленно, все уничтожено, осквернено. Ничего не осталось! Ничего, ничего...
По всему дворцу лежали тела моих товарок и наставниц. Облепленные мухами, изъеденные личинками. Было трудно кого-либо узнать. Например Эмели. Ее я узнала только по ее медальену. Некогда золотые волосы, теперь лежали скомканной грязной паклей. От красивого лица не осталось и следа, сквозь гнилое мясо, в котором копошились личинки, уже проступал оскал черепа. Судя по тому как лежало ее тело, над ней явно надругались. Сволочи...Она была моей лучшей подругой. Помню часто ночью я прибегала к ней в келью, забиралась под одеяло и мы пол ночи о чем то шептались. Счастливое время, его не вернуть.
Это Рашер, один из охраников. Вдоль всего тела шла отвратительная дыра, грудная клетка была рассечена на двое словно ...я не знаю что. Почему я не умерла тогда с вами. Мои друзья,.. моя жизнь.. все кончилось, все превратилось в какой то кошмар. Я должна была лечь с вами, теперь бы все кончилось.
Лориаль, одна из наших наставниц, она готовила прекрасный окорок. Теперь на нее страшно смотреть. Ее зарубили прямо в постели, она наверно не успела даже проснуться.
Преодолевая отврашение и подступавшую к горлу тошноту, я перетаскивала трупы в Жемчужный зал и скидывала их в бассеин в центре зала. Вода почернела, мерзко пахло тленом. Наверно так пахнет сама Смерть. Бассейн соединен с океаном, прибой унесет тела, а их души обретут в его водах покой. Простите меня, но у меня нет сил отдать вам все почести, забери их Океан, пусть ваши тела поглотят рыбы, чтобы вновь все вернулось в море. Из него все вышло, в него все и уйдет. Так гласит наша вера.
Я закончила поздно ночью. Я смертельно устала, я была обсолютно одна в этом ставшем мне чужом храме. От меня, сколько я не старалась отмыться, все еще разило Смерьтю. Я осталась в своей келье. В ней не было трупов и не так смрадило, хотя весь пол был в высохшей крови, в которой были следы множесва сапог. Моя кровать была изрубленна в щепки, настольный божок подпаленный лежал в углу, чья то рука прилепила ему в неприличное место кусок коралла, что должно было символизировать мужское достоинство. У того, кто это сделал, явно его не было. Я отчистила фигурку божка от скверны и поставила на окно, попросив прощения.
Должно быть я заснула. Потому что очнулась от того, что кто то звал меня. Длинные тени на полу, отброшенные луной обрели вдруг сходство с человеческой фигурой.
- Дуст!!!
- Кишенька. - в келье стало прохладно - Ты в опасности, Кишь, твой амулет несет с собой беды.
- Дуст!!! - Целый день я крепилась, чтобы не расплакаться, но это было последней каплей. Слезы хлынули в два ручья, я рыдала на взрыв.
- Ты воспользовалась амулетом. Теперь он будет слушаться только тебя, до самой твоей смерти. Тот кто охотился за ним убьет тебя, чтобы амулет стал его.
Я забилась в угол и рыдала, не смотря на призрак. Но я чувствовала его мягкий любящий взгляд. Больше всего я хотела бы сечас уткнуться в его грудь, почувствовать его запах, его тепло, выплакаться в его тунику.
- Я не могу тыбя обнять, - словно прочитал ее мысли призрак. - Иди на север к Непреступным Горам. Там находится Золотой Круг Драконов. Они возьмут тебя под покровительство. Не пугайся, Кишь, представители этого ордена не совсем люди. - Его голос стал тише - Я еще не отомщен, Иршика. Помоги мне обрести покой. Я люблю тебя.
- Дустопрепидятильян!!! - Крикнула я в отчаянии, но призрак уже растаял. - Дустик!!! Дуст...
Я вышла на середину комнаты. Иногда воображаемые чувства кажутся реальными. Я знала, что призрак не мог оставить запаха, но я почувствовала его, или заставила себя почувствовать. Такой теплый запах, такой мужской. Дуст Я стояла посреди кельи, стараясь не двигаться, стараясь не думать, боясь прогнать эту иллюзию...
 
Вдруг над моей головой вспыхнули молнии. Они разрастались от некого центра, за ними раскрывался проход в другой мир. Я слышала о порталах, но никогда не видела их. Я едва успела отпрыгнуть и забиться в угол, как из портала вывалились юноша с девушкой и рухнули на пол моей разграбленной кельи.
 - Отлично, Рей, если я не ошибаюсь, - проворчал юноша, поглаживая ушибленное место, недовольно взглянув на девушку.
* * *
Записан
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #81 : 09 Марта 2002, 17:54 »

{
Подведу черту...
У нас следующие квесты:
- Свести вместе Рей и Эльдрага
- Доставить Иршику до Непреступных гор
- Найти остальные артефакты
- Победить Демьяна и Морру
- Найти, куда запропастился Огел
- Нам троим выбраться из этого мира.
- Иршика должна отомстить за Дуста.
- ...
}
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #82 : 13 Марта 2002, 12:10 »

Alan_Grey >>Я что-то не понял, получается что у нас сейчас две Рей - придуманная, которая сбежала из замка с таинственным незнакомцем и настоящая, которая попала вместе с тобой в разрушенный храм?
...Подняв взгляд, Алан увидел свое самое первое создание, с которого все началось. Иршика выглядела необычно, но, в общем, довольно приятно.
"Я тебя знаю, ты Иршика" - задумчиво молвил он.
"А откуда ты меня знаешь?" - Иршика
"Неважно, главное что я должен помочь тебе и спасти мир" - Алан
"А, ну тогда добро пожаловать" - Иршика
...Алан задумчиво смотрел на оскверненный зал храма. Его терзала смутная тревога. Что то такое он читал в форуме, не придав этому значения, что-то про храм, но теперь это имело первостепенное значение. Неожиданно он вспомнил - Черный Лорд собирался послать отряд к храму. "Сваливаем отсюда" - заорал Алан, резко вскочив с пола...
...По горам шел десяток каких-то людей. По потрепанной разнообразной одежде, хорошему огнестрельному оружию и серебрянным мечам, висящим на поясе и мирно соседствующим с отрубленными головами, было видно Охотников за Головами. Возглавлял отряд человек со скучающим и высокомерным выражением лица и без доспехов. За спиной у него висел огромный старинный меч. Человека можно было бы назвать красивым, если бы не странный серый отливающий металлом цвет лица. Неожиданно впереди показался разрушенный храм. "Я узнаю этот храм, именно он нам нужен" - сказал предводитель отряда. "Разрушитель, а сколько нам заплатят за голову этой медузы или как там ее?" - спросил один из охотников. "За ее голову дадут золото такого же обьема" - ответил Разрушитель, и Охотники радостно рванули к храму...
...Безымянный сидел за огромным столом, похожим на стол для совещаний совета директоров крупной корпорации. Рядом с ним по бокам сидели Эльдраг и Факин. Антихрист, заинтересованно смотря на чучело огромного Демона, снял наконец ноги со стола -"Итак, у нас есть два рыцаря, мечтающих спасти мир, один маг, и куча всяких чудовищ, желающих повелевать миром. Также где-то шляются Рей с Аланом, и еще есть чудом спасшаяся Иршика. Ну что, хватит говорить, пора дело делать!"
"Насколько я знаю, исчезновение Амулета вполне могло пробудить Демона ото сна, и нам надо заполучить все артефакты раньше него" - сказал Безымянный
"Но ведь ты сказал, что Демон был повержен?!" - в один голос воскликнули Эльдраг и Булщит
"Если нечестивые руки хоть на короткое время завладевают медальоном, Демон воскресает, но чтоб восстановить свою силу, он должен завладеть всеми четырьмя артефактами и взять у них свою кровь. Теперь, я полагаю он уже вернулся, поэтому мы должны увидеть прошлое в моем хрустальном шаре, чтоб увидеть, как СЕЙЧАС он выглядит" - сказал Безымянный.
Протерев забрызганный кровью мутантов шар тряпочкой до блеска, Безымянный произнес несколько слов, и в шаре начало появляться изображение...
...Огел скакал, скакал куда глаза глядят. Он не знал, куда делся Эльдраг, он не знал, куда делась Рей, и он не знал что делать. Неожиданно он увидел какой-то старый языческий алтарь. Подойдя ближе, он увидел странный зеленоватый дымок, клубящийся над алтарем. Огел отвернулся, окрикнув лошадь, и тут дым начал принимать более четкие очертания. Теперь на алтаре стоял человек в большой шляпе и запахнутом плаще. "Кто ты, незнакомец, и откуда ты появился здесь?" - спросил Огел. "Я вернулся из Ниоткуда, и у меня нет имени в вашем понимании. Впрочем, можешь называть меня Снэйк, если тебе так будет легче." - ответил незнакомец. "Так ты нечистая сила, тогда ты должен бояться серебра! Я - рыцарь, и я буду драться до последней капли крови!" - заорал Огел, выхватив свой серебрянный меч и рубанув по Снэйку. На Снэйка это не произвело никакого впечатления. "Ты - РЫЦАРЬ? А по мне, ты просто говна кусок." - сказал Снэйк и усмехнулся. Огел почувствовал, что доспехи ему стали неожиданно большими...
...Снэйк, дико хохоча, смотрел на землю. Там валялось нечто, видом и запахом не отличающееся от обыкновенной коровьей лепешки. Единственное различие было в том, что из говна виднелись грустно смотрящие глаза. Рядом с неожиданно мутироввшим Огелом валялись теперь ненужные ему доспехи и его любимый меч, к которому он при всем желании не мог потянуть руку. Снэйк попытался сесть на лошадь Огела, но она испуганно заржала и отбежала прочь. Грязно матюгнувшись, Снэйк щелкнул пальцами. Тут же из воздуха возникло существо, похожее на лошадь, но с пустыми красными глазами и тройным кольцом острых как у акулы зубов. Снэйк сел на лошадь и поскакал...
...Громко проорав что-то невразумительное, Эльдраг прямо подскочил к хрустальному шару. "Мой друг в беде, мы должны ему помочь!" - кричал он.
"Хорошо, будь по твоему" - спокойно молвил Безымянный
"А ты сможешь расколдовать его?" - с надеждой спросил Эльдраг
"Ну не знаю, заклятье Говна считается давно забытым, даже я не знаю, как ему противостоять" - ответил Безымянный
"Может в этой самой инструкции по использованию артефактов что-нибудь есть?" - предположил Антихрист
"Может и найдется там чего. Но сначала мы должны забрать Огела и положить его в банку, пока его не съели мухи. Так что, если никто не против, отправляемся туда" - ответил Безымянный
"Я против. Я поклялся найти Разрушителя и победить его, поэтому я и путешествую"- возразил Факин
"А кто такой Разрушитель и зачем тебе его побеждать" - спросил Эльдраг
"Говорят, что Разрушитель непобедим и бессмертен. А если я его замочу, то меня все будут звать Факин Булщит Победитель Непобедимого Убийца Бессмертного!" - ответил Булщит
"Разрушитель, молодой человек, был еще 500 лет назад замурован в подземной гробнице, и я сам принимал в этом участие" - удивился Безымянный
"Я слышал, Черный Лорд освободил его, и Разрушитель поклялся служить ему до самой смерти!" - ответил Факин
"До своей смерти? Но ведь Разрушитель бессмертен" - удивился Эльдраг
"До смерти Черного Лорда" - ответил Булщит
"Да ладно, найдешь ты своего Разрушителя, ведь если он бессмертен, то у тебя еще много времени. А теперь, давайте возьмем баночку и соберем это говнецо... то есть извини, Эльдраг, я хотел сказать, твоего друга, а потом займемся всем остальным." - вмешался Антихрист
"Так что же мы ждем?" - воскликнул Эльдраг
"Да будет так" - согласился Безымянный
"Ну ладно, будь по вашему" - нехотя промолвил Булщит...
...Повелитель Мутантов был в гневе. Змей Горыныч не вернулся не только с Антихристом, но и вообще, и по словам Черного Мага, уже не вернется никогда. Более того, Антихрист находится где-то в этом мире, и здесь его будет сложнее взять. Амулет с этой бабой теперь ищет сам Черный Лорд, и так можно остаться не у дел. Неожиданно мобильник на столе пронзительно заверещал. Повелитель поднес трубку к единственному целому уху. Из трубки тут же донесся металлический голос.
"Говорит агент Т-800. Я нахожусь в квадрате А467-21, дробь 8. Я вижу четыре человеческих... человеческих существа. В одном из них опознан объект <Антихрист>. Продолжить слежку?"
"Да, проследи за ними, и выясни, куда они направляются. Подкрепление скоро прибудет." - ответил Повелитель Мутантов...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #83 : 23 Марта 2002, 17:36 »

Антихрист >>{Сказал бы я тебе пару ласковых. Под Огелом я модразумевал одного своего хорошего друга...
К черту!.. У нас есть еще пара заглохших сюжетных линеек}


*  *  *
После того, как Демьяна вызвал телефон, Морра осталась одна. Она разлеглась на тигриной шкуре, теребя пальцами мертвую шерсть. С одной стороны она узнала достаточно, а то, что не прешлось любиться с этой тварью тоже не плохо. С другой... как этот негодяй мог оставить ее, как у него хватило наглости покинуть ее, когда она предлагала ему самое дорогое, что у нее есть -  себя... Морра чувствовала себя так, как будто ее развернули, посмотрели и выкинули. Острая иголочка обиды процарапала галочку в сердце Морры напротив имени Черного Лорда. Придет время и она вспомнит ему эту ошибку. И никакой жалости, никакой пощады не будет.
Ее отвергли! Ее! Морру Дедстоун, дочь Алуры из Лор-Эла. В чих жилах текет кровь Версидской Ведьмы, Килденских Никромантов и, в конце концов, ЕЕ СОБСТВЕННАЯ...
Она в 7 лет была обвинена в колдовстве. Ее подставила соседка - мелкая ведьма. Собственно, она ничего из себя не представляла, портила скот, рвала сети, била градом урожай, и, естественно, не нашла ничего более мерзкого, как свалить всю вину на маленькую девочку. Морра вспомнила, ее пронзительный мерзкий смех у себя в голове, который перекрыл негодуюший шум толпы, причитания родителей и ее собственный плач: "Тебя отправят на рудники, пацанка, закуют в кандалы и будут бить кнутом, как худую кабылу. А ночью, знаешь, что с тобой будут делать ночью... " и смех,.. скрипучий и мерзкий, как старые половицы.
Ее действительно отправили на рудники, метрилевые рудники Тавхаза. Эта была ее школа жизни. Здесь она научилась в совершенстве одному - выживать. Она нашла себе покровителя - бывшего кузнеца, огромного и необьятного, как буйвол, одного его удара хватало для того, чтобы скала дала трещину. Пришлось освоить некоторые чисто женские приемы доставлять мужчине удовольствие, зато от наглых многочисленных приставаний она отделалась.
Кузнец тайно исхитрился сделать ей маленький кинжал. И сделал это весма к стати, во время обвала Морра потеряла своего попечителя.
Но и теперь никто не рещался подступить к ней. Ловкая и гибкая, Морра мгновенно извлекала свой лепесток, который она умудряласт прятать в двух полосках кожи, едва прикрывавщих ее наготу, причем так прятать, что его не находили и во время ежедневных обысков. Утонченная оса мгновенно обнажала свое жало, и ей Богу, не одна глодка была им перерезанна.
С ней работал один парень, достаточно молодой, но уже никуда не годный. Мозги его совсем спарились в этом Аду. Он не мог сказать ни одного внятного слова, постоянно бился в припадках, пускал сопли и слюни. Разума в нем не осталось ни на грошь. Над ним потешались, его били, когда он посреди ночи вскакивал с жуткими воплями.
Однажды во время работы, Морра заметила, как придурошный лижит камни.Фыркнув от презрения, она продолжила свою работу. Но через несколько минут безумный упал на пол, как подкошенный, из рта его пошла пена, глаза налилились кровью. Жестокие спазмы продолжались около часа, и в конце парень умер в страшных мучениях.
Никто не придал инцеденту значения. В руднеке сверепствовало масса болезней и инфекцый. Порой вымирали целые сотни. Им бысторо находили замену.
Но в сердце Морре забралось сомнение. Она внимательно осмотрела скалу, которую облизывал полоумный. Сквозь бурую породу гранита шла тонкой змейкой гелогическая жила.
Достав свой лепесток, Морра стала отчаянно ковырять породу. Пришлось отказаться от воды, так как другой емкости у нею не было. Сначало она хотела вылить воду, кроша свою находку в пустую фляшку, но потом решила развести весь собранный порошок в питьевой норме воды.
Проверить свое новое оружие она решила на одном из пленников. Когда-то, когда еще только только умер кузнец, он пытался взять ее. Она смогла отбится. С тех пор он и не разговаривал с ней, но Морра не та, кто забывает обиды.
Ей удалось подсунуть ему свою воду, и через час он бился в судорогах.
В голове Морры созрел план побега...
Внутри пещер запрещалось жечь костры. Вентиляции не было и все кто был бы в той пещере просто напросто угорели бы. В бригаде Морры был еще один паренек. Он оказывал ей знаки внимания, делился едой, отдал ей свое одеяло(но даже под двумя одеялами Морра жутко мерзла по ночам). Притворившись однажды жутко замершей, она уговорила его развести костер. Она знала, что его изобьют стражники, а информация о попытке развести костер разойдется по лагерю. Через некоторое время она опять пристала к парню с прозьбой разжечь костер. У него еще не перестали кровоточить раны, как он поддался на уговары. Второй раз его уже не жалели, а отлупенили как могли. Для Морры же настал черед действовать.
Во время обеда, она отравила всю свою бригаду. Так же ей удалось подлить яд и своим надзерателям. Свою же порцию Морра заботливо отдала своему избитому ухажеру, которому "надо поправляться".
Через несколько минут свод рудника заполнили крики умираящих, еще через час последний заключенный издал свой последний вздох.
Морра разожгла костер. Зная о предыдуших двух попатках, все подумают, что бригада угорела.
Дальше побег не составлял труда.  

Через несколько недель она добралась до родной деревни. Тут уж настал ее черед мстить. Ведьма умерла от странной болезни:она вдруг ни стого ни с сего упала на пол, как подкошенная, из рта ее пошла пена, глаза налилились кровью. Жестокие спазмы продолжались около часа, и в конце она умерла в страшных мучениях.
Годы в рудниках озлобили молодую девушку. Будучи прекрасной лицом и сторойна телом, она была черна душой и холодна сердцем. В ее груди клокотала ненависть, злоба и презрение. Она хотела одного  - мести. Смерть ведьмы не погасили этого желания. "Вы испортили мне жизнь - я испорчу жизнь всем вам" - говорила она себе. Ее амбиции возросли до невероятных пределов. Если в рудниках ей хотелось только одного - пережить сегодняшний день, то сейчас ей хотелось властвовать. Властвовать, что бы была возможнось мстить всему миру каждый день.  
В доме ведьмы она нашла множество книг по черной магии. Потребовалось не менее года, прежде чем Морра достигла уровня своей предшественицы. Ей помогали ее злоба и мошный коктель, который тек в ее венах. Собираясь уже покинуть родную деревню и начать заваевывать мир, Морра вдруг находит в доме ведьмы потайную комнату. Здесь ведьма хранила книги, которые даже она боялась использовать.

Потребовалось еще полгода, чтобы проштудировать их. Морра решила продать душу...
Темной ночью она вызвала демона.
- Демон, возми мою душу, дай мне такую власть, чтобы мои возможности ограничивались только моими желаниями.
Демон расхохотался.
- Не очень умное предложение. Я могу превратить тебя в горбатый кактус. И все твои желания сведуться к тому, чтобы питать земленые соки, О-о-о, и ты будешь иметь такую возможность.
- Ты понял меня, Демон. - вспыхнула в гневе Морра.
- Конечно понял. - Демон приблизился к девушке настолько, что уперся взглядом в ее глаза. Морра почувствовала страх, страх перед чем то темным, сверхестественным и злым. Он сковал ее свю, дрож забилась в коленках. Больше всего на свете ей сейчас хотелось вскочить и убежать. Но собственная злость, гнев, гордость и амбиции помогли ей выстоять этот взгляд. Демон увидел ее душу. Такую же черную, как и он сам. Он и Морра были одной природы, отростками тех сущностей, которые остались после смерти ДЕМОНА, Сраженого Алазаром.
- Дура, твоя душа и так уже моя. И после твоей смерти будет принадлежать мне.
Но демон помог ей, хотя и очень оригинальным способом.
- Найди Черного Лорда. Ему повезло. Он узнал про ... Ну нет, Узнаешь сама. Если найдешь его, то сможешь узнать, как добится власти богов. - Сказав так, демон растаял.
- Клянусь, я узнаю это, чего бы мне это не стоило... Берегитесь все, кто встанет у меня на пути. Я добьюсь своего не важно как, кинжалом, ядом, кошельком или отдавая свое тело. - поклялась Морра и надрезала себе ладонь, скрепряя клятву кровью.
*  *  *
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #84 : 27 Марта 2002, 12:05 »

Alan_Grey >>Да не расстраивайся ты так, расколдуют Огела. Кстати, ты так и не ответил, сколько же Рей в рассказе. Ладно, пускай Рей-1 это настоящая Рей, а Рей-2 это которая выдуманная. А то еще одна сюжетная линия заглохла.

...Рей-2 со своим спасителем бежали по лесу. Рей-2 проклинала дождь, ветер и птичьи какашки, сыпавшиеся на нее с деревьев. Но больше всего она проклинала своего спасителя. Ну почему бы ему было не позаботиться о побеге получше, почему бы ему не взять лошадей? Вместо этого они как дураки прутся через чащобу. "Ну далеко еще до дома" - спросила она
"Потерпи, недолго осталось" - усмехнулся Снэйк, стряхивая листья со шляпы...
...Эльдраг, сопровождаемый Безымянным и Факином, подьезжал к Огелу. Рядом с троицей, с трудом держась в седле, ехал Антихрист. "Это здесь" - сказал Безымянный, увидев тучу кружащих над землей мух. Эльдраг слез с седла, отгоняя мух, достал веник с совком и трехлитровую банку. Бережно сметя Огела в банку, Эльдраг выкинул веник и достал крышку. От Огела шел невыносимый запах, и Эльдраг поспешно завинтил крышку. "Не волнуйся, друг, мы спасем тебя, и ты будешь снова радоваться жизни" - сказал он Огелу, глаза которого пристально смотрели на него из банки. Внезапно рядом раздался боевой клич кентавров, и на поляну выехал отряд, вооруженный электрошокерами. "Так и знал, напоролись!" - заорал Булщит, отбиваясь от мутантов с шокерами, так и норовивших долбануть его пару раз...
...Иршика уверенно пробиралась по горным тропам. За ней шли Алан с Рей-1. "Разговаривайте шепотом, а то нас засекут" - прошептал Алан, увидя далекие маленькие фигурки Охотников, рыщущие по горам. Они прошли по тропе еще несколько шагов, и неожиданно увидели человека с огромным мечом, преградившего дорогу. "Я знал, что вы пойдете здесь. Охотники, сюда!" - усмехнулся Разрушитель, и на тропу выпрыгнули несколько Охотников За Головами. "Взять их!"...
...Отбиваясь от наседавших озверевших мутантов, Эльдраг с Факином прорывались в лес. Рядом х.ярил молниями Безымянный. Неожиданно тусня мутантов куда-то пропала, и друзья поняли, что прорвались. "Пронесло" - облегченно вздохнул Эльдраг. "Чтоб тебя так пронесло " - вздохнул Факин. Неожиданно они заметили отсутствие четвертого спутника...
...Антихрист с неимоверным трудом открыл глаза. Голова болела от приложенного к ней в бою шокера. "Он проснулся" - раздался радостный возглас неподалеку, но Антихриста этот возглас не обрадовал. "А теперь спи дальше, мы еще не приехали" - дружелюбно сказал командир отряда кентавров, приложив шокером по голове пленника, и сознание Антихриста снова померкло...
...Баночка с Огелом уже покоилась на одной из бесчисленных книжных полок библиотеки Безымянного. Слишком опасно было все время таскать эту хрупкую вещицу с собой. Эльдраг, предчувствуя скорую разлуку, о чем то тихо разговаривал с несчастным Огелом, а Безымянный грустно сидел рядом с волшебным шаром. Неожиданно он гордо выпрямился, приняв решение. Шар тут же включился и Безымянный, посмотрев в шар пару минут, громко и отчетливо матюгнулся и скинул шар на пол. "У нас очень большие проблемы. Порождение Зла приближается к замку, в котором хранится кольцо, мы должны спешить туда!" - заорал он, и рыцари побежали за ним...
...Рей-2 уже в который раз, спотыкаясь о жесткие корни, проклинала себя. Ну кто ей мешал остаться в замке Черного Лорда, там бы ее кормили и поили. Но вдруг они вышли из леса и показался замок. Замок ее отца.
"Мы должны спешить, враги близко" - сказал Снэйк, и, схватив Рей-2 за руку, стремительно устремился к замку. "Быстрее к лорду, я привел его дочь!" - заорал Снэйк страже, и стражники, подхватив их, побежали к дворцу.
...Отец Рей-2 сидел за столом и держал кубок с вином. Вернее сказать, он лежал на столе рожей в салате и держался за кубок. Горе от потери дочери было слишком велико, чтоб вынести его без вина. Неожиданно двери тронного зала распахнулись и радостный стражник проорал "Рей вернулась!" От радости ее отец моментально протрезвел и обнял вошедшую Рей. Со Снэйком же происходило что-то странное - он вроде и хотел подойти, но как будто что-то не пускало его, но тут стражник радостно вытолкнул его вперед, проорав "Вот он, спаситель". "Ты спас мою дочь, проси что хочешь." - величественно кивнул отец Рей. "Мне нравится это кольцо, которое у тебя на руке" - быстро сказал Снэйк. "Дед завещал мне не отдавать это кольцо никому" - засомневался отец
"Но я же спас твою дочь" - ответил Снэйк. Неожиданно из-за портьеры вышел старикан, сопровождаемый двумя рыцарями. "Не отдавай ему кольцо, он - порождение Зла" - сказал он. "Рей!!!" - заорал Эльдраг и обнял свою возлюбленную...
...Глаза стражников, стоящих сзади Снэйка медленно округлились, как будто бы кто-то насрал в тронном зале. Они увидели, как руки Снэйка, которые Снэйк прятал за спиной начали увеличиваться, разрывая перчатки, и показались внушительные когти. Перстень на руке отца Рей неожиданно засветился жутким красным светом. "Отдай мне кольцо, или я возьму его силой" - заорал Снэйк. "Никто не смеет угрожать мне" - угрожающе воскликнул отец Рей, и тут же заорал от боли. Как только он увидел беспомощную культю, висящую вместо его руки, он заорал еще сильнее. "Но ведь порождение Зла не может приблизиться к Кольцу" - удивленно воскликнул он. "Может, если кто-нибудь из людей подтолкнет его к владельцу Кольца" - зловеще усмехнулся Снэйк, сдирая кольцо с оторванной кисти. "Стража, схватить его " - заорал Безымянный. "Это не стража, а жопы с ушами" - захохотал Снэйк, и стражники тут же попадали на землю, превращаясь в жопы с смешными ушками. Снэйк побежал по коридору, и, проломив рукой стену дворца, выскочил в ночь. Уцелевшие побежали за ним, но тут их смел какой-то странный белый поток. "Какой странный запах" - удивился Эльдраг...

Финал печальной истории **censored by Webman**
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #85 : 27 Марта 2002, 12:27 »

Неутомимый Антихрист получает последнее предупреждение.

Еще один мат, и доступ "порождению Зла" в форум будет закрыт..
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #86 : 28 Марта 2002, 09:09 »

Webman >>Я конечно извиняюсь, но благодаря Вам погибла ТАКАЯ сцена! Могли бы хоть вырезать только собственно маты, а то урезали такой прикол
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #87 : 28 Марта 2002, 09:58 »

Ладно, расскажу всем, о чем вкратце шла речь. Эта белая жидкость оказалась семенной жидкостью дракона-извращенца, совокупляющимся с окном дворца. Все чуть не погибли от этой злобной атаки, но героический Факин Булщит обрубил естество дракона и спас всех...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #88 : 06 Апреля 2002, 18:59 »

Антихрист >>

{Наконец-то дорвался!!!}

*  *  *
Снейк не успел добежать и до середины двора, как огромная тень закрыла небо. Что-то или кто-то молниеносно прорезал небо, набросившись на истошно кричащего дракона, потерявшего свое мужское естество. Вспыхнул огромный огненный шар, опалив стены замка, сквозь треск горящего дерева послышались мощные удары и грохот ломающихся построек. Вновь и вновь вспыхивали огненные шары, послышался полувопль, полувизг, который постепенно сошел на хрип. Огонь резко спал, и все увидели еще одного дракона, но намного больше и сильнее первого. Он яростно рвал когтями своего собрата, но, заметив, что он уже мертв, тут же успокоился.
Рей и все остальные, услышав грохот, ринулись к окну.
- Это же тот же дракон, который похитил меня, -  воскликнула она.
- Они все на одну морду, - буркнул Факин.
- Нет, это точно он!!! - Эльдраг выхватил из ножен свой меч, который радостно звякнул и засверкал на солнце, предчувствуя близкий бой.
- Драснег...  - задумчиво протянул Безымянный, - Никогда не видел его в такой ярости. - Старик не для своего возраста проворно побежал к выходу. Все остальные побежали за ним.
Тем временем дракон вышел на середину двора, и вплотную подойдя к Снейку, сел на задние лапы. Только тогда стало заметно, что он нес на своей спине легкую повозку, из которой выскочил рыцарь, одетый в доспехи из черного металла.
- Чертова ящерица, что на тебя нашло, - рыцарь со злобой пнул дракона, но чудовище даже не шевельнулось.
Резкими, пружинистыми шагами он направился к Снейку.
- Я очень занятой человек, никаких лишних слов, поединков и тому подобной ереси. Отдай мне то, за чем я пришел, и я даже не буду тебя убивать.
- Демьян! Глава Черных Рыцарей! Мог бы и поздороваться для приличия. - Снейк омерзительно улыбался, но в то же время подозрительно косился на дракона.
- Не играй со мной, мразь, У меня был очень тяжелый день. - Демьян даже не заметил, что незнакомец назвал его по имени.
- Боюсь, для того, чтобы носить кольцо, нужно иметь хотя бы один палец, - в уголках глаз Снейка вспыхнули красные огоньки.
- Ты сам напросился - вскипел Демьян и попытался выхватить меч. Но стоило ему сжать рукоятку, как его пальцы осыпались, словно сухие листья.
- Жалкий червяк! Ты хоть знаешь, с кем ты имеешь дело. - Глаза Снейка окутало темнотой.
Демьян закричал, и в его крике слышалась безисходнось и страх перед чем-то непознанным и не человеческим. Он был еще жив, но уже сам не верил в это. Судьба его была уже решена.
- Скажи мне, друг мой. - Снейк наслаждался ролью палача, - какое самое безобидное существо в вашем мире.
- Бабочка - ляпнул Демьян первое, что пришло в голову.
- А в моем мире - Снейк продолжал ослепительно улыбаться - бабочки самые жестокие убийцы.
 Демон распахнул свой балахон, из-под которого влетел рой существ напоминавших своим видом бабочек с черными глянцевыми крыльями. Но при ближайшем осмотре было видно, что они все утыканы острыми шипами и лезвиями.
Насекомые облепили рыцаря, и кованые доспехи в миг обратились в решето. Демьян взвыл. Острые жала вспороли его кожу, как нож надрезает кожицу яблока. Он повалился на землю, истекая кровью и корчась от боли, неимоверной боли. Насекомые выкололи ему глаза, на его теле не осталось ни одного клочка целой кожи. Но убить его насекомые не могли, только резать, резать, резать... Демьян хотел закричать, но издал только бульканье. Его щеки были прорваны насквозь, а в горле скопилось слишком много крови. Боль, только боль. С ней нельзя договориться, ее нельзя терпеть. Бесконечная, Невыносимая, Нечеловеческая... А насекомые мельтешили вокруг него, тихо хлопоча своими крыльями. И резали его... резали... как огромный кусок мяса...
- Довольно!!! - Грянул чей-то тяжелый громогласный голос
Дракон протянул свою тяжелую лапу и накрыл ею Демьяна. Послышался шлепок, который прервал мучения Черного Рыцаря. Бабочки превратились в дым и растаяли.
- Похоже, Разрушитель теперь свободен... - проворчал Булщит, наблюдая за всем вместе с остальными со стороны.
- Послушай это...- Снейк закрыл глаза, словно наслаждаясь каким то звуком,  не обращая на дракона внимание, - Это кричит человеческая душа, отправляясь за Темные Пределы. Нет ничего, прекраснее этого звука...  - Снейк расплылся в улыбке... - Кроме крика драконьей души!!!
- Тебе никогда не завоевать этот мир.
- Посмотрим !
Дракон расправил крылья, подпрыгнул и с силой полыхнул огнем. Огненный смерч подбросил Снейка в воздух и кинул через весь внутренний двор. Языки пламени, почуяв свободу, заплясали вокруг, пожирая дерево и сено, приготовленное на корм лошадям.
- Значит, хотим сражения... Будет тебе сражение, пресмыкающееся!..
Снейк сжал кулак, по его руке побежали рыжие огоньки Силы. Со всего размаху он ударил в землю, да так, что уложенная каменная мостовая дала трещину, которая змейкой побежала по направлению к дракону. Земля разверзлась, и из нее пахнуло жаром. На том месте, где стоял дракон, взвился к небесам столб раскаленной лавы.
Но дракона там уже не было. Он, расправив крылья, кружился над замком. Что-то прокричав, он камнем ринулся вниз, вспыхнул, как падающая звезда, алым пламенем. У самой поверхности дракон расправил крылья, на миг повиснув в воздухе. Но объявшее его свечение продолжало нестись вниз прямо на Снейка. Земля дрогнула. Взвились в воздух куски земли, камней, остатки зданий, брызги лавы. Все поглотил огонь. Разрастаясь, огненный ураган пожирал все вокруг себя.
Дракон же взревев, взвился высоко в небо, широко расправил крылья и... И по земле ударила молния. Потом еще одна и еще.
Одежда Снейка висела жалкими лоскутками и тлела, брови и ресницы были опалены. Из носа шла тонкая струйка крови. Его кожа покрылась волдырями ожогов. Вместо волос полыхал огонь. Вокруг него разразился настоящий Ад. Но настоящий огонь пылал в его глазах.
Он скрестил руки на груди, послышался легкий треск наэлектризованного воздуха. По рукам демона поползли маленькие молнии. Они скапливались между ладоней в огромный синий шар. Снейк резко выпрямил руки, и шар полетел по направлению к дракону. Дракон взвыл, в одном из крыльев зияла дыра. Он яростно захлопал крыльями, пытаясь удержаться в воздухе, но не смог. Огромная туша тяжело упала на разкуроченный двор.
Следующий шар вновь достиг своей цели, дракон пошатнулся и еле удержался на ногах. Из его груди текла алая горячая кровь. Снейк вновь скрестил руки, копя Силу между ладоней.
Вдруг воздух прорезала тонкая синяя молния, и стала жалить Снейка в бок. Она исходила из рук Безымянного. Снейк, скривился, ругнулся на непонятном языке, переложил жар в одну руку, другой перехватил молнию, резко дернул ее, так что по молнии пошла петля, словно по веревке. Петля обвила шею Безымянного. Следующий рывок сбил кудесника с ног.
Тем временем рога дракона налились рыжим светом. И вот ... пылающий синим пламенем шар, размером с хорошего быка несется на дракона. Снейк явно вложил в него больше Силы, чем в два предыдущих. Дракон подцепил заклинание на рога, закрутил его, как обруч от бочки, и отправил обратно.
Снейка отнесло к противоположной стенке. Он попытался подняться, но его перекосило от боли. Он закашлял, отплевывая черную кровь.
- Это еще не конец, ящерица. Ты еще будешь пресмыкаться передо мной, пресмыкающееся.
Он сунул окровавленную, обоженную руку за пазуху, вытащил маленькую бутылочку и разбил ее. Раздался взрыв, едкий дым заволок на миг Снейка, а когда растаял, его уже там не было.

Кольцо осталось на том месте, где изчез Снейк. По-видимому, содержимое бутылочки могло переносить только то, что пренадлежало его миру. Рей поднялась кольцо и вернулась к Элдрагу. Она так и не решилась подойти к дракону, хотя и поняла, что он на их стороне.
Безымянный тем временем о чем-то разговаривал с драконом.
- Демон вернулся. И он копит силы. Он уже сильнее любого человека и мага. Слава Богам, драконы еще могут ему противостоять. Но это не на долго.
 Безымянный залечивал раны чудовища не сколько его не опасаясь. У остальных сложилось мнение, что они уже давно знают друг друга.
- Из-за чего ты убил другого дракона...
- Не называй его драконом!!! - Взревел Драснег, но тут же осел от боли. - Это наши диградившие потомки. Их предок в свое время предал наше дело и ушел из Золотого Круга. Он хотел легкой жизни, не задумываясь о безопасности этого мира. Не знаю, с кем он сошелся, но его потомки стали безмозглыми, озлобленными тварями. Они не знают нашей мудрости и магии. У них нет даже языка, даже разума! Они меньше и слабее нас. Виверны! Тву!
- Все ясно, - Безымянный уже сам не был рад, что спросил, разговор о вивернах вводил дракона в ярость  
- Драснег, не мне вмешиваться, но что ты делал с Черным Рыцарем. Или драконам уже нечем питаться и они подрабатывают?
- Золотой Круг узнал, что Демьян нашел гробницу Алазара, а вместе с ней и монускрипт о четырех Великих Вещах. Мы подозревали в этом более высокие и черные силы, поэтому Круг поручил мне задание шпионить за ним. И там мне пришлось спать вместе с этими тварями, - Драснег дернулся, чуть не свалив Безымянного с себя. Но тут же успокоился. Не престало мудрым и древним существам этого мира высказывать свою ярость, -  Круг оказались прав, Демьяном правил демон, а когда он стал помехой, он избавился от него.
- А монускрипт теперь где?
- У него в замке. Если хотите его добыть, то поторопитесь. В замке объявилась Морра, ею тоже движет демон.
- Он называл себя Снейком, - к дракону осторожно подошел Эльдраг. Прячась за его спиной, с ним подошла и Рей.
- Это очень древний язык, юноша, - Драснег задумался - "Nэyke" в переводе... хм, в вашем языке нет эквивалента этому слова. Это Тма, даже Нежизнь,это Ничто, что-то противоположное живому и светлому...
- Смерть!
- Нет, смерть - это один из этапов жизни. Умирая, что-то дает жизнь чему-то. Даже в мертвом с виду камне живет тонкий астральный дух. "Nэyke" же отрицание самой жизни и существа чего-либо.
Приставка "Sc-" же означает увеличение, на порядок выше. То есть, если "Leyme"  это "сметливый", то "Scleyme" значит "мудрый". Но у слова "Nэyke" нет превосходной степени...
- Смысл ясен...- прервал его Эльдраг. Дракон улыбнулся своей зубастой пастью.
- Наверно я так же улыбаюсь, когда у меня зубы болят, - подумала Рей.
Тем временем Безымянный закончил лечить Дракона и направил свою деятельность на отца Рей. Он приставил его руку к окровавленному обрубку так плотно, что осталась тонкая линия разреза. Лорд с силой сжал зубы, терпя боль. Беземянный же стер линию словно она была нарисованна.
- И еще... У нас есть и другие проблемы, - Дракон встрепенулся и поднялся на все четыре лапы. - Изгнать демона может только человек или подобный ему. Для этого он должен одеть все артифакты на себя. Артефакты же служат только одному хозяину до его смерти. Один из Великих Вещей - Амулет Лилии уже нашел себе хозяина - Молодую сирену-смотрительницу. У нас только два выбора. Либо вооружаем ее остальным и с демоном бьется она. Либо, -  дракон распустил крылья, - чтобы отобрать Амулет, нам придется убить ее...
Он разбежался и взмыл в воздух.
- В любом случае, я ей не завидую... - донес до людей ветер.
 *  *  *
Записан
Rish
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #89 : 09 Апреля 2002, 13:25 »

Alan_Grey >>
Alan,золотко, если можно, то пиши чуточку покороче.Я засыпаю на середине твоей бесконечной повести.Не отпугивай девушку от народного творчества, в коем-то веке увлеклась!
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #90 : 11 Апреля 2002, 09:19 »

Alan_Grey>>Вообще-то со смертью Демьяна ты поторопился, Снэйк должен был убить его где-то ближе к концу. Черный Лорд вместе с Разрушителем должны были изрядно попортить кровь героям, да и об том, что он нашел Манускрипт, герои должны были догадаться, только попав в ловушку в его бывшем хранилище. Ну да ладно, пока не пора ли мне спасти себя(может ты не заметил, но я попал в плен кентаврам)
...Антихрист с трудом начал приходить в себя. Ноги и руки как будто были скованы крепчайшими оковами. Открыв глаза, он с ужасом понял, что так оно и есть. Он сидел на каком-то железном стуле, который, как Антихрист немедленно убедился, был приварен к полу. Рядом с ним стоял человек в белом халате в сопровождении какого-то существа дебильного вида.
Оглядевшись по сторонам, Антихрист убедился, что находится в какой-то лаборатории. Повсюду стояли колбы с разными уродами, некоторые из которых пытались вырваться отсюда. "И я в такой же глубокой **пе" - подумал Антихрист, почти с нежностью глядя на небольшого Летучего Фаллоса, судорожно бъющегося об стекло.
"Надо же, наш гость наконец соизволил проснуться." - зловеще процедил человек в белом халате. "Кто ты, и что ты собираешься со мной делать, извращенец от науки?" - спросил Антихрист. "Меня зовут Криволинейный Интеграл, и я собираюсь сделать тебе маааленькую операцию на мозге" - ответил ученый, ноги которого были действительно ужасно кривыми. "Как ему?" - спросил Антихрист, показав на человека с лицом дауна. "Нет, он фактически ничего не понимает, он только может выполнять команды, а ты нам еще пригодишься, чтобы заманить твоих дружков в ловушку. Нука повернись" - приказал Криволинейный Интеграл киборгу. Киборг тут же повернулся. Сзади череп был у него срезан, и оттуда виднелись какие-то микросхемы и провода. Антихрист немедленно, подчиняясь интуитивному порыву, что есть силы плюнул на бошку киборгу. "Даже не надейся, он не воспримет это как оскорбление, и не убъет тебя" - усмехнулся ученый. "Да не в этом дело" - многозначительно ответил ему Антихрист, увидев поднимающийся над головой киборга едкий дым от замкнувших микросхем. "Немедленно потуши" - заорал Криволинейный Интеграл киборгу. "Голос не распознается, подтвердите свои полномочия" - ответил киборг. "Именем Великой Головы, потуши свою голову." - сказал Криволинейный Интеграл, и киборг послушно взял огнетушитель. "ИМЕНЕМ ВЕЛИКОЙ ГОЛОВЫ, УБЕЙ КРИВОЛИНЕЙНОГО ИНТЕГРАЛА И РАЗВЯЖИ МЕНЯ!" - заорал Антихрист, пораженный внезапной догадкой. Киборг тут же послушно проломил ученому голову огнетушителем, и, поднатужившись, разорвал цепи. Антихрист поднялся с кресла, но тут киборг отбросил его и начал, громко вереща, крушить лабораторию и, разбив несколько колб, рухнул на землю. "А, он же забыл себя потушить" - понял Антихрист, но тут ему стало не до внезапно умершего киборга...
...Летучий Фаллос, глядя на странную сцену, произошедшую только что, взмыл к потолку и бросился на Антихриста. Киборг разбил его колбу, и теперь он был свободен. Антихрист, схватив чудище руками, развернул его от себя, и с трудом удерживая злобного монстра, направился к двери...
...Часовой-кентавр стоял на посту, и судорожно глядел по сторонам. Курение на посту строжайше каралось, но он вопреки начальству все же позволил себе маленькую затяжечку. Внезапно он увидел какого-то чудака, с летучим пенисом в руке бежавшего по коридору. Увидев такую картину, он так обалдел, что пришел в себя только когда что-то твердое и горячее ткнулось ему в рот, но было уже поздно...
...Антихрист, из последних сил держа рвущееся на свободу Чудо, увидел кентавра, который, вместо того чтобы пальнуть из автомата, с величайшим изумлением смотрел на происходящее. Воткнув Летуна в рот часового с отвисшей от удивления челюстью, Антихрист вырвал у него автомат и дал очередь по обоим...
...Коридор был настолько длинным, что, казалось, он никогда не кончится. По пути попадались различные предупреждающие таблички типа "Здесь тебе не место" и "П.здуй отсюда", но Антихрист, не обращая внимания на козни врагов, бежал вперед. Неожиданно коридор кончился, и Антихрист вышел в огромное помещение, прямо заваленное различным оружием. Собирая припасы для дальней дороги, он неожиданно заметил огромный металлический силуэт. "Этого не может быть" - удивленно прошептал он...
...Часовые, стоя пред дверями Центрального склада, прислушались к доносящимся со склада странным шумам. Неожиданно огромные двери рухнули прямо на них, и из арсенала величественно выехал танк Т-34 и начал долбать из прямой наводкой по зданиям базы, кося по пути из пулемета бестолково мечущихся кентавров. Танк, из которого доносился ужастно немелодично и с ошибками исполняемый гимн Советского Союза, величественно двинулся к воротам базы, но тут в нем что-то проскрежетало и мотор заглох. Одновременно с прекращением пения гимна из танка послышались ужасные маты, и обрадованные кентавры рванули к танку...
...К снова пойманному пленнику, которому мутанты уже успели приложить по роже, величественно подошел Повелитель Мутантов. "Я вижу, ты храбрый воин, и я хочу предложить тебе очень большую честь" -  сказал он. "Работать на тебя? Ты неоригинален." - усмехнулся Антихрист. "Нет, ты поучавствуешь в моей новой игре, я слышал она распространена на ваших компьютерах. Это Deathmatch, но у меня она гораздо реалистичней. Если победишь, то я дам тебе уйти" - ухмыльнулся Повелитель. "Но я уже побеждал тебя, хочешь отыграться?" - спросил Антихрист. "Ты будешь сражаться с ним" - проигнорировав вопрос, сказал Повелитель, указав на человека в устрашающего вида боевом скафандре. "Я Тень Смерти, лучший из Воинов Смерти, и для меня не составит труда убить его" - поклонился воин Повелителю, передернув затвор бластера и поймав выскочившую пальчиковую батарейку. И участники турнира направились к специально для этого оборудованному стадиону...
...Стадион представлял из себя разрушенные почти до основания развалины замка или древнего города. Вокруг территории Deathmatch виднелась высокая бетонная стена. Десять участников состязания, в основном пленников, надели себе за спину рюкзаки с паращютами и на вертолете отправились к месту высадки. Первым на землю спустился Антихрист. Быстро сняв рюкзак он огляделся и побежал собирать оружие, в изобилии валяющееся на земле. Так же поступили и остальные участники DeathMatch, зная, что их главным противником будет Тень Смерти, а потом можно будет разделаться и с остальными. Неожиданно один из участников нелепо дернулся, и, зияя дыркой в животе, упал на землю. "Ну что, сразимся" - усмехнулся Тень Смерти и нажал на одну из кнопок на своем скафандре. Тут же он стал прозрачным, и только шуршание камешков выдавало его местонахождение. Оставшиеся восемь участников, как по команде, начали палить по нему, но, не видя цели, стали поливать очередями все доступное им пространство. Тут же еще один упал, а его голова покатилась по земле. Остальные, рассредоточившись, дружно пальнули рядом со вспышкой выстрела, но это ничего им не дало. Тень Смерти тем временем расправился еще с парочкой участников...
...Среди уцелевших, в основном уже готовых молить о пощаде, Антихрист увидел человека в титановой броне, не потерявшего смелости. "Кто ты, и почему тебе дали броню" - спросил Антихрист. "Я - Гизмо, Истребитель Мутантов. Наше братство убивает всех мутантов, потому что они служат злу. И Повелитель Мутантов приказал оставить мне мою броню, ему будет приятно видеть мой расстрелянный труп в полном обмундировании." - ответил тот. "Давай держаться вместе, может так мы сможем победить" - предложил Антихрист...
...Тень Смерти негодовал. Повелитель Мутантов, эта помесь киборга с кентавром, обещал дать ему лучших противников. А эти уроды даже не могут ранить его. С негодованием он пристрелил еще одного оборванца. Оставшиеся четыре попрятались за развалинами. Без особого труда он шлепнул следующего, подкравшись к нему со спины. Отшвырнув труп ногой, Тень Смерти вытащил из-за пояса гранату и в качестве подарка кинул ее в развалины дома. В ответ раздался взрыв и из дома раздался дикий вопль боли. Зайдя в остатки домика, он милосердно дострелил раненого и приблизился к человеку в титановых доспехах, пытающемуся подняться. "Прощай, Истребитель Мутантов" - подумал Тень Смерти, нацеливая бластер на Гизмо...
...Антихрист, оглушенный взрывом гранаты, протер глаза. Неожиданно совсем рядом послышалась чья-то тихая, но самоуверенная походка. Он тут же нырнул за угол, и вовремя - совсем рядом прошел человек-невидимка. Антихрист осторожно  пополз за ним, и увидел, как в голову раненого попал луч бластера. Антихрист очень тихо достал свой бластер и нажал на спуск...
...Гизмо пытался подняться, но, увидев смерть раненого, понял, что не успевает. "Вот она, смерть" - подумал он, услышав выстрел. Но смерть приходить почему-то не торопилась. Открыв глаза, он увидел труп Воина Смерти и Антихриста с дымящимся бластером в руке, обессиленно сползающего на землю.
..."Вы победили. Теперь вы можете убираться отсюда, я дам вам время, чтобы уйти далеко." - сказал Повелитель Мутантов. Гизмо, спасая Антихриста от неизбежного падения на пол, повел его к выходу. Никто ему не препятствовал. Вместе они ушли вдаль и никто не пытался догнать их...
P.S. Наверно, надо было получше описать Deathmatch, ну да ладно, и так неплохо получилось
Кстати, постарайся писать почаще, а то уж больно длинные тексты получаются
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #91 : 20 Апреля 2002, 19:26 »

{Насчет писать почаще: Извини, но позволить расслабиться могу только в субботу, и то не в каждую}

*  *  *
Морра неохотно натянула на себя легкую шелковую накидку и собралась уже пробраться к себе в палаты через потайной ход, как до ее слуха донеслись неразборчивые крики и гам. Стремясь выяснить, что происходит, она в чем была выскочила в еле освещенный закопчеными факелами коридор.
По коридору толпой бежали солдаты и охранники. Кто-то что-то кричал, кто-то спотыкался, остальные не останавливаясь топтали несчастного, тоже спотыкались, образовывая пробки.
Морра встревожилась. Придерживая то и дело распахивающуюся накидку, она окликнула одного из солдат.
- Господи! Да что же случилось!?
- Демьян,.. Миледи, Демьян погиб. -  Прокричал на ходу молодой парнишка лед двадцати. Он обернулся и побежал спиной вперед, - Только что дракон принес его тело, - споткнулся, развернулся и побежал дальше.
Морра кинулась обратно в кабинет Демьяна. Ей потребовалось не больше пяти минут, чтобы все подготовить для выполнения только что созревшего замысла.

Тело Демьяна лежало на каменной мостовой посреди центрального двора. Зрелище было, говоря мягко, неприятное. Трудно наверное было найти на нем хотя бы дюйм нерезанной плоти. Свернувшаяся кровь во время полета кое-где потрескалась, открывая путь новым кровоподтекам. Черные волосы слиплись и висели скатавшимися сосульками, собитая с земли грязь.
Вокруг тела плотным кольцом стояла толпа черных рыцарей. Все молчали, отдавая дань ушедшему. Орден Чкрных Рыцарей состоял, конечно, из отьявленных мерзавцев, но все-таки какой-то кодекс чести у них был.
-Мерзкая смерь...
- Да уж! На него, похоже скинули что-то тяжелое, а потом изрядно порубили...
- Врят ли,- один из окружавших опустился на колени перед покойником, - судя по тому, как запеклась кровь, резали его живьем. И если я не ошибаюсь, - главный советник (а это был он )осторожно извлек что-то из раны, - Это чешуйки нашего дракона... Интересно, интересно...
- Демьян, Боже мой Демьян!!!- сквозь толпу отчаянно прорывалясь Морра - О Боже...
Мора бросилась к телу, запричитала и по ее шекам потекли слезы, - Нет!!! Нет!!! Только не ты...Господи, пожалуйста, Только не ты !!!
Двое рыцарей едва оттащили брыкающуюся девушку от трупа.
- Так а это что такое...- Советник аккуратно вытащил что-то из рукава Демьяна. Это оказался небольшой кусок бумаги, на котором что-то явно было написанно.
- Слушайте все!!! - закричал советник, - Это последняя воля нашего лидера.
И он стал читать записку. Это оказался кусок дневника, который, судя по всему, вел Демьян.

"Я в смятении, никогда, никогда я не испытывал ничего подобного к женщине. Я знаю что я не признаюсь ей, так как признание означает и признание слабоси, это значит признат власть над собой.
 Еще год назад скажи мне, что я влюблюсь, я не поверил бы. Я не верил в любовь пока не столкнулся с ней нос к носу. Не знаю зачем я это пишу. Наверно я просто хочу выговориться. Потому что ни с кем больше, как с бумагой, я не готов поделится этим.
Как все глупо, я хочу простых маленьких радостей. Я бы хотел, чтобы она ждала меня, когда я возращался с боя, чтобы она просто обняла меня, без притворства, по настоящему, хочу, чтобы после моей смерти она сказала бы всем, как сильно она меня любит. Морра, моя Морра. Просто повторять ее имя..."

Дальше страница была залита кровью, так что ничего разобрать было не возможно...
Советник кончил читать. В воздухе повисла тишина.
- Седня вечером состоится сожжение Демьяна. Всем быть на главной площади.

Моло по малу все потихоньку разошлись.  Тело унесли. Во дворе остались только Морра и советник.
- Неплохое начало, для каторжницы.
- О чем ты, - на заплаканном лице Морры появилось удивление.
- Я о записке. Демьяна порезали так, словно собирались пустить на лапшу. А вот записка даже не надорвана. Да и кровь на ней не успела свернуться. Порезалась что ли? - главный советник наигранно кивком указал на свежий порез на ладони у Морры.
- Ловко сделанно!!! Подчерк...будто сам Демьян писал. А как ты подбросила ее! Я был рядом, но все равно ничего не заметил.
Слезы на глазах Морры моментом высохли, в левой руке вмиг оказался острый кинжал. Тот самый, который ей выковали на Тавхазе.
- Ну-ну девушка. Пока я на твоей стороне.
- Что ты хочешь.
- Ничего. Но предупреждаю. У тебя по крайней мере четыре противника, которые метили на место Демьяна после его смерти. Это Деред, Константин, Цугерз и Курад
- Откуда мне знать, что ты не один из них.
- Пока я служил здесь, орден сменил трех лидеров. Я живу орденом: это моя семья, это моя жизнь. Все что меня интересует - это процветание ордена. Демьян был неплохим лидером, а те выскочки, которые хотят на его место... Они амбициозны, хитры, неплохие войны... но крайне глупы. Орден непродержится и года под их руководством. Впрочем, как и под моим. Ты же, как я смотрю, держишь хватку.
Морра не привыкла кому-либо доверять. Но в данный момент, все зависило от ее нового неожиданного союзника.
- Но учти, если тебя поймают, я не буду тебя покрывать.
- Хорошо, - Морра уже пришла в себя и держалась надменно, - тогда поручаю тебе проследить за этими четырьмя. Докладывать будешь лично мне.
- Да, Миледи.
- А я буду следить за тобой...- подумала Морра.


- Демьян был настояшим мужчиной - Морра держала факел. За ее спиной был сложен погре'бальный костер. Тело Демьяна лежало поверх хвороста, завернутое в саван. Площадь была заполнена народом. Здесь собрались все, кто хоть как-то был связан с Орденом. Черные рыцари стояли в первых рядах. Позади толпились простые юниты и рекруты. Все хранили молчание. Все внимание было прикованно к Морре, возлюбленной павшего лидера.
Морра разошлась. Было пущенно не мало крокодильих слез, было сказанно немало пафасных слов, было сделанно немало ложных объяснений в любви. В ее словах не было и капли правды. Но ложь звучала так искренне, так по-настояшему, что даже у проветренных и просоленных войнов, безжалостных убийц и подлых, пронырливых шпионов прошибла слеза.
- Покойся же с миром. Все придет и уйдет в никуда...
С этими словами Морра подожгла костер.
- Все придет и уйдет в никуда... - глухо повторила толпа.
- Что же сейчас будет с орденом, - настала пора прекратить спектакль и начать, собственно действовать.
- Я у вас спрашиваю, что будет с орденом!!!
Молчание
- Я скажу вам...ОНИ - Морра указала на четверых Рыдцарей, стояших ближе всего к костру. Это были Деред, Константин, Цугерз и Курад - Они поубивают друг друга в борьбе за власть, - Морра начила потихоньку вкрапливать магию в свою речь, чтобы усилить ее убедительность, - Междуусобицы, вот что ждет наш Орден.
- Вы Хотите стать пешками в их грязной игре!!? Хотите резать глотки тем, с кем сейчас стоите рядом плечем к плечу в одном отряде.
ВЫ   ХОТИТЕ  ЭТОГО ! ! !
- НЕТ... НЕТ... НЕТ - закричала толпа. Морра, словно нечаянно распахнула свой плащ, обнажив свое прекрасное тело. Ее тут же согрело жаждущими взглядами. Она усилила волшебство в своем голосе.
- Ваши земли под атакой злобных сушеств. Ни одна провинция не может считать себя в безопасности. Куда вы поидете!!! - неважно в чем убеждать людей, когда убеждаешь толпу. Она не слушает смысл, она слушает выражение. Даже без помощи магии Морра могла бы без переходов прыгать с темы на темы.
- Домой!!! ...К семье!!!... К детям!!!
- Зачем - спокойно спросила она, - чтобы лично посмотреть, как монстры или разбойники убивают ваших детей, или чтобы самолично показать им пример.
 Морра держала паузу.
- Держитесь меня - Она втиснула в эту фразу всу силу магии, которую смогла впихнуть, - и вы никогда не узнаете горечь разорения.
-Морра!!! Морра!!! Морра!!! - взревела толпа. Вверх взлетели шлемы и арбалетные болты. Морра наслождалась. Через нее текла влась и она упивалась ею. Это всего лишь первый шаг на пути к мировому господсту. Этому миру нужна новая королева. Прекрасная и жестокая. Каждый будет любить ее и преклонятся перед ней, а кто не будет, того она заставит, или смерть тогда будет являтся тому в самых сладких снах.
- Морра!!! Морра!!! Морра!!! - ревела толпа...
Она развернулась, сошла с эшафота и подошла к советнику.
- Собери военный совет!


- Эсли не ошибаюсь, это наша территория.
- Да, Миледи.
- Распорядись, чтобы каждый двор выставил вооруженного пешего война, а каждое село - одного вооруженного всадника. И пусть каждый город поставит свих лучших кузнецов и плотников. Вот здесь, - Морра указала чуть северней главной крепости, - пусть разобьют новое военское поселение. На это и направишь плотников с кузнецами. Всех рекрутов будете расселять здесь. Потом плотарей можете расспускать, а кузнецы пусть куют оружие.
- Это, что?
- Это Корнуар, Миледи.
- Почему здесь красная полоса?
- Корнуар воюет с Филорком, Миледи. Лорд Филорка обьявил всех корнуарцев неверными и еретиками. Он пошел на них войной, чтобы наставит на путь истинной веры.
- Отправте союзнические армии в помощь и тем и другим. Мне пригодится военная поддержка от обоих.
- Это что? Обширная территория. Но закрашенна одним цветом.
- Это Орков Крест. Нам нечего там ловить, Миледи. Орки слишком буйны и неуправляемы. Мы врят ли сможем подчинить их себе.
- Хммм... Дайте мне личные дела всех шпионов. Остальным же можно начинать выполнять распоряжения.

Морра внимательно изучила дела и через полчаса отдала следующее распоряжение.
- Ко мне Рассора и Каши!
Через минуту два шпиона стояли перед Моррой.
- Вы должны проникнуть на территорию Оркова Креста. Вот, возмите это, - Морра протянула им по коробочке с каким-то порошком, - Завтра с утра растворите в воде и выпьете. Это превратит вас в орков, Поэтому вы сможете проникнуть на их территорию незаметно. В вашей задаче - убить как можно больше орковых предводителей. Все ясно.
- Да, Миледи.
- Коши, останься.
Когда они остались на едине, Морра спросила молодого человека, мерзкой наружности.
- Надеюсь у вас Рассором нет никаких дружеских симпатий?
- Нет, Миледи, я первый раз его вижу. Мы в разных взводах.
- Хорошо, Коши. Как только в обшестве орков поднимится шумиха, вокруг убийств, подсыпь в еду Рассера этот порошок, - Морра дала шпиону еще одну коробочку. - Это превратит его вновь в человека. Но он будет говорить, то что ты мысленно прикажешь ему, понял?
- Так точно, Миледи!
- Выставишь все так, как будто Рассер - это имперский шпион. Сможешь поднять  орков против империи.
- Конечно.
- Ты свободен.
- Да, Миледи.
Коши, стукнув каблуком, отточено расвернулся и строевым шагом вышел из зала, хлопнув дубовой дверью.

*  *  *
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #92 : 25 Апреля 2002, 10:28 »

Alan_Grey, #92 >>Все это конечно замечательно, но по моему, увлекшись повествованием, ты забыл про себя самого. Ладно, поехали дальше.
..."Я все сделала как ты предлагал, я отправила их убить вождей орков" - спросила Морра у советника, когда они возвращались по коридорам - "Но все-таки я не понимаю, зачем посылать этих неплохих воинов на верную смерть? Ведь волшебного порошка для превращения человека в орка хватит только на Рассера?". "Все очень просто, никто не должен знать о нашем участии в этом. Как только Коши будет переходить через границу владений орков, возвращаясь обратно, его примут за орка и убьют, обеспечив тем самым сохранение тайны" - ответил советник. - "А теперь, Миледи, вам нужно возобновить связь с агентами Демьяна, находящимися на задании, а я пока займусь научными изысканиями"...
...Разрушитель шел впереди. За ним шли Охотники за Головами, несущие связанных Иршику, Алана и Рэй. "Почему бы нам просто не принести их головы, их нести гораздо легче" - шептались Охотники. "Приказы начальства не обсуждаются" - ответил Разрушитель. Неожиданно мобила на его поясе разразилась отчаянной трелью.
"Как, Демьян мертв" - удивился Разрушитель
Собеседник что-то говорил, но слов его никто, кроме Разрушителя не слышал.
"Все это конечно важно, но с чего ты взяла, 'Миледи', что я буду подчиняться тебе?" ... "Вот как, а мне насрать на Повелителя Мутантов и на Демона я срал, нашла чем грозить." - ответил Разрушитель, выключив мобилу. "Так вот, ваш наниматель мертв, поэтому можно их отпустить" - сказал он Охотникам. "Повелитель Мутантов тоже обещал много бабла за ее голову" - ответил один из Охотников, показав на Иршику. "Вы как хотите, но я не работаю на МУТАНТОВ" - ответил Разрушитель. "А ведь за твою голову до твоего исчезновения мутанты тоже обещали много денег, а Черный Лорд мертв" - задумчиво сказал Главный Охотник. - "УБИТЬ ЕГО!"
Охотники вытащили свои мечи и бросились на Разрушителя. Но узкая горная тропинка мешала им напасть одновременно, и они начали атаковать по одному. "Ну что, с почином" - усмехнулся Разрушитель, когда первая голова полетела в пропасть. Тут же еще один Охотник перепрыгнул труп и понесся в атаку, но вскоре и его голова покатилась по земле. Разрубив напополам третьего, Разрушитель понесся на растерявшихся Охотников, безжалостно рубя их на части. Вскоре он вытер меч о плащ одного из трупов и засунул его в ножны. "Любопытно, если теперь я свободен, чем бы мне заняться" - подумал Разрушитель. "Надо развязать пленников, не оставлять же их здесь. Нужно найти Истрeбителей Мутантов, а путь длинный" - решил Разрушитель...
...Советник шел по коридору. Подойдя к одной из стен, неприметной на вид, он нажал на один из камней. Стена тут же отъехала в сторону и открылась небольшая комнатенка, одну из стен которой занимал огромный экран. Закрыв за собой дверь, советник включил антиподслушивающее устройство и нажал на кнопку вызова. На экране, после пятиминутного изображения надписи "Ждите" появился человек в капюшоне, сидящей в богато убранной комнате с охранявшими его зомби. "Я выполнил ваши указания, Повелитель, Морра теперь командует Черными Рыцарями" - сказал советник. "Ты снял копию с Манускрипта, Брат Дракониус?" - спросил человек в капюшоне. "Да, я уже послал ее по мылу. Да здравствует Братство Ужаса и его повелитель, Мастер Терон Кровавый" - ответил советник Дракониус. "Хватит глупой лести. Теперь еще указания..." - сказал Терон...
...Разрушитель с обрадованным от неожиданного спасения Аланом шли впереди, сзади шли усталые Иршика и Рэй. "Все таки мне интересно, почему здесь средневековье соседствует с всякими бластерами и роботами?" - спросил Алан у Разрушителя. "Во всем виноват Элазар, да будет проклято его имя" - задумчиво сказал Разрушитель. "Подожди ка, ведь Элазар - это избранник богов, спасший мир от Демона" - удивился Алан. "Элазар в переводе с древнего языка и значит Избранник Богов, но это имя он сам себе присвоил" - ответил Разрушитель.
"Тогда были четыре государства, и у каждого короля был свой артефакт - символ власти. У Лилии был волшебный Амулет, у Ногола было Кольцо, у Радаса был волшебный Перстень, и наконец у Элира была магическая пряжка для ремня. Все эти вещи обладали сильной магией, и поэтому большие войны фактически прекратились, но танки и ядерные бомбы остались. Но однажды на Континенте появился человек, называвший себя Элазаром. У него был какой-то магический предмет, представлявший из себя говорящую голову, по крайней мере так я слышал. Элазар отправился к правителям, и каким то способом убедил отдать ему все волшебные артефакты. По слухам, эта самая Голова дала им какие-то важные технологии, но воспользоваться ими правители не успели. Затем по совету Головы Элазар, получив все волшебные вещи, убил королей и сам стал править миром, и все содрогнулись от его необычайной жестокости. Говорили, что на самом деле Элазар это Эгон, пират черного побережья, который отправился на Проклятый Остров и не вернулся. Как позже выяснилось, так оно и было. На Проклятом острове Эгон нашел эту дьявольскую голову и, вернувшись на своем корабле на материк, перeбил всю команду, чтоб никто не смог его опознать. Начались восстания, но Эгон Элазар жестоко подавлял их, а вождей повстанцев отправлял в страшную биолабораторию, в которой занимались всякими экспериментами над людьми...
...Шло время, города отделялись от империи Элазара, создавая новые государства, и жестокость Элазара не могла этому помешать. Но неожиданно в его Лаборатории случилась катастрофа. Один из бывших вождей восстания по имени Снэйк, поклявшийся отомстить Элазару и превращенный экспериментами в огромного жуткого монстра, сбежал. Никакое оружие войск, посланных на его поимку, не действовало на огромного зверя, и Элазар решился на крайний шаг. Спрятавшись в своем противоядерном бункере, находившимся под его столицей, он долбанул в Демона ядерной ракетой. Монстр, разумеется, тут же откинул копыта, но ракета разорвалась рядом с одним из городов, отколовшихся от Элазара. Решив, что это начало ядерной войны, оппозиция скинула ядерную бомбу на столицу Элазара. Взбешенный Элазар, сидя глубоко под землей над ядерным адом, подстрекаемый Головой, выпустил все боеголовки на города восставших, и получил в ответ то же самое...
...Затем по совету Головы Элазар убил всех, находящихся в его бункере, чтоб протянуть до появления спасателей. Когда припасы начали кончаться, Голова, развеселившись, сообщила Элазару, что это она выпустила Демона и все случилось, как было ей задумано, потому что Смерть - это благо. Элазар в бешенстве зашвырнул Голову вглубь бункера и по одному из подземных туннелей, ведущих из бункера на военные базы, отправился искать помощи. Он знал, что после всего, что он сделал, его вряд ли пощадят, но еда и воздух были на исходе...
...Посадив Элазара в камеру, у него отобрали все волшебные вещи, не работающие в подземелье, и заставили написать инструкцию по их использованию, позже названную Манускриптом. Четыре волшебных артефакта были спрятаны в различных уголках планеты, а Элазар оставлен на брошенной базе в запертой камере. Так кончил свою жизнь 'Избранник Богов', повелевавший всем миром." - Разрушитель вздохнул и вытер пот со лба. - "Не люблю долго говорить, но теперь кто-то снова хочет завладеть этими вещами"...
...Повелитель Мутантов, сопровождаемый двумя Воинами Смерти, спускался вниз по лестницам. На лестницах валялись древние кости, изгрызенные за тысячелетия мышами. После бесчисленных переходов наконец он зашел в комнату, ничем не отличавшуюся от тысяч других. В комнате, освещенный неярким аварийным светом (результатом танковой атаки Антихриста на базу), на столе лежал какой-то предмет. "Скажи мне, о Великая Голова, как мне получить власть над миром" - спросил Повелитель Мутантов. "Убей всех, не подчиняющихся тебе" - усмехнулась Голова. "А если серьезно" - возмутился Повелитель. "А если серьезно, завладей четырьмя волшебными артефактами, я и без Манускрипта прекрасно помню, как ими управлять. Один из них находится у человеческого существа, называющего себя Безымянным, другой у девушки, которую ты благополучно упустил. Где находятся остальные, я не имею ни малейшего понятия, но один из них - пряжка от ремня, а другой - перстень. Найди их!" - ответила Голова...
P.S. Возможно глупо заставлять Разрушителя рассказывать историю об Элазаре тому, кто придумал Элазара, но эта история должна быть рассказана кому-то из пришельцев отсюда, а рассказывать эту историю самому себе - это явный идиотизм.

[ Добавление от 26-04-2002 09:55 ]
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #93 : 25 Апреля 2002, 10:32 »

Что за говно? Слова "Истрeбители Мутантов" и "пeрeбил" я употрeбил без всякого сексуального подтекста, а цензура их похабит?!
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #94 : 25 Апреля 2002, 10:45 »

Антихрист, #94 >>
умнее надо быть.. пиши так, как написал в этом сообщении.
Записан
Alan_Grey
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 174


« Ответ #95 : 04 Мая 2002, 18:14 »

* * *

- Ты должен направить Морру на имперскую провинцию ближайщую к Вам, Кольцо Нагола у местного лорда.
-  Демьян похител его дочь, но она как то сбежала.
- Я знаю,знаю. Конец связи.

Советник выключил монитор и поднялся. Перед ним стояла Морра.
- Находясь на каторге, я больше всего ненавидела крыс!!! - прошипела она и ее кинжал блеснул в полумраке. Саветник схватился за горло и осел. Сквозь его пальцы обильно текла горячая кровь. Он судорожно стал хватать воздух ртом, из-за чего сквозь руки пошли пузыри. Дракониус с выпученными глазами повалился на пол, из последних сил хватаясь за уходяшую жизнь.
 Морра перешагнула через его корчащееся тело, села в кресло и запустила комп.
- Дракониус, у меня мало времени, что еще у те...
- Боюсь вы немного ошиблись, э-ээ,простите, как Вас там... - Морра улыбнулась самой ядовитой улыбкой, какую только смогла выдавить из себя.
- Где Дракониус, - голос собеседника дрогнул, но быстро пришел в себя.
 Морра, ковыряя окровавленным кинжалом приборную панель, взглянула вниз,
- Да вроде бы здесь еще, но кажеться плохо себя чувствует.
 Собеседник расхохотался.
- Я не дооценил тебя, мерзавка, но ты прошла испытание даже лучше, чем я надеялся. Как ты попала сюда, здесь ведь глухие стены?
- Обсолютно глухих стен не бывает, - буркнула Морра, - Какое еще испытание?
- Ну скажем, мне нужна была твоя помощь в одном деле.
- Наверника, это связанно вот с этим! - Морра достала какой-то древний пергамент.
- Ну да!  У меня тоже такой есть, - Терон нажал на кнопку, и через некоторое время у него было расспечатка, - Я думаю будет интересно почитать на ночь, как ты думаешь,- Он расплылся в улыбке.
- Если Вам, канечно, нравится читать детские песенки, "МиЛорд", - Морра ответила ему еще более фальшивой улыбкой.
-
В том далеке, куда не дойти,

 - Терон быстро -быстро стал читать распечатку.
В той высоте, кудо не взлететь
Есть та страна, нам ее не найти,
Нам остается о ней только петь...


 Что за черт, где монускрипт!!!
Морра издевательски запела...
-
В Диких бескрайних просторах ее
Древние замки легенды хранят,
В Диких бескрайних просторах ее
Рыцари смело на подвиг спешат...

У Морры был достаточно приятнай голос, но на высоких нотах она все-таки фальштвила.

- У Вас хороший вкус,помню, мне эту песню мама пела на ночь
- Морра, мне нужен этот свиток,
- Мне тоже пригодится...
В чистых прозрачных водах ее
Девки-русалки песни поют,
В чистых прозрачных водах ее
Юных парней под воду зовут,

 - продолжала она, листая монускрипт.
- Мы можем договориться...
- Я тебя внимательно слушаю, красавец...
В вечно зеленых лесах той страны
Эльфы волшебные стрелы куют,
В вечно зеленых лесах той страны
В кристальных пещерах маги живут...

- В твоем ордене зреет заговор против тебя, я знаю, кто стоит во главе.
- Ты имеешь нашу бравую четверку...

Ведьмы творят свои заклинания,
Смертельные битвы пророчат Предания,
Демоны, феи, драконы, бессмертные -
Это все Страгволвозии жители верные...

 ...только что узнала, они вдруг все умерли, от какой-то странной болезни, - Морра ласково погладила свою фляжку, с которой не так же никогда не расставалась, - Эпидемия у меня здесь что ли. Жаль!!! - вздохнула она...

Как нам до этой страны долететь,
Нужно крылья ветра одеть,
Нужно крик птицы верхом оседлать,
Только так в Страгволвозию можно попасть.

 
- Мне нужны сами артифакты.
- Они всем нужны, Морра. Но на самом деле, эти все - это одно.
- Чего?
Терон расхохотался.
- И ты и я и еще кое-кто, тут одна голова, например или Разрушитель, нас много. Все мы остаточные сущности одного Демона, побежденного много веков назад. Но теперь он вернулся и все мы, рано или поздно, сольемся в едино, что бы стать Силой. Не важно, кто из нас заполучит артефакты. Править будет Он и все мы.Одновременно...
- Так пусть артефакты достанутся мне... Коль в этом нет разницы!
Терон внимательно посмотрел на Морру. На миг, на короткий миг она узнала этот взгляд. Пугающий и пронизывающий. Потусторонний и жуткий. Но Морра не поддалась страху, он только разозлил ее, и она взглянула Терону прямо в глаза.
- Вот видишь. Ты не боишься меня и даже бросаешь мне вызов. Взгляни в зеркало.
Из зеркала на Морру выставилось знакомое лицо, ее лицо. Но в бездонных черных глазах была сама Тьма, та самая, что когда-то давно была в глазах вызванного ею демона. Морра вскрикнула, отпрянула от зеркала, но затем осторожно заглянула в него снова. Ее глаза были вновь ядовито-зеленого цвета.
- Не бойся. Коль свиток у тебя, то Он уже идет к тебе. А я просто хотел удостоверится, что ты это ты. Он может чувствовать нас, а вот мы Его, или даже друг друга, нет. Жди гостей. Морра!
Морра была расстеренна, но отпустить собеседника, оставив за ним последнее слово она не могла.
- Пойду поставлю чайник. А если тебе вдруг понадобится от меня помощь, попроси меня, а не разводи за моей спиной крыс!.. - и она сердито утопила кнопку "POWER"
* * *
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #96 : 11 Мая 2002, 10:53 »

...Терон задумался. Морру он нагрузил неплохо. По преданиям выходило, что Голова появилась ДО битвы с Демоном, а Разрушителя Терон сам в свое время заточил в подземелье, больно он мешал Тьме, но откуда Морре это знать. Может теперь, добившись власти над Черными Рыцарями она будет ему полезней больше, чем Демьян. Конечно, жаль Дракониуса, но раз он попался так глупо, значит он не столь уж и полезен (интересно, Морра догадается сжечь его тело, или придется снова вселять его дух в какого-нибудь пленника?). К тому же свою задачу в деле натравления орков на Империю он уже выполнил, теперь все зависит от посланных агентов. Если же они не справятся, Братство Ужаса может справиться и своими силами, или с помощью Повелителя Мутантов. Орки должны выбрать себе нового, совсем отмороженного вождя, и напасть на Империю, и Император Дарион отведет наконец свои войска, охраняющие кладбища. И тогда можно будет дальше собирать мертвяков для своей армии зомби...
...По лесу двигался маленький отряд. Впереди шел Разрушитель, за ним шли трое недавних пленника. "Неужели мы действительно пойдем к Истрeбителям Мутантов? Мне же нельзя там появляться!" - нудила Иршика. "Да, действительно, мутантов они обычно убивают" - задумчиво сказал Разрушитель, поглядев на юную сирену.- "Пожалуй, тебе придется отправиться к Императору, но это уже без меня. Мне нужно к Истрeбителям Мутантов, и потом, в Империи мне не место... пока что." "Но почему тебе нельзя там появляться?" - спросила Иршика. "Потому что когда-то я пытался сам стать там императором, но слуги Терона Кровавого заточили меня в подземную гробницу, и целых 50 лет там правил его ставленник, пока его не свергли" - ответил Разрушитель. "Хорошо, а как мне попасть к Императору, его слуги не будут слушать рассказики о пришествии Демона и конце света" - возмутилась Иршика. "Да, пожалуй ты права. Впрочем, у меня есть важная для Императора информация. Передай, что Братство Ужаса собирает свою мертвую армию где-то в разрушенных городах Проклятой Земли. Я слышал об этом от Черного Лорда, но теперь я должен попытаться узнать подробности от Истрeбителей Мутантов. " - ответил Разрушитель. "А вы" - обратился он к Рей и Алану. - "решайте, пойдете ли вы с кем-нибудь из нас, или отправитесь своей дорогой."...
...Рей (та которая дочь лорда) задумчиво сидела на пушистой подушке. Рядом, напевая что-то веселое, сидел Эльдраг. Неподалеку стоял дворецкий с фиником
под глазом и исподлобья поглядывал на Эльдрага. Безымянный с Факином резались в карты. "Госпожа, к вам Мариди, ваша служанка" - послышалось из-за двери...
...Мариди, одетая в просторное розовое платье, быстро шла, и по ее необычному выражению лица слуга сразу понял, что у нее важное дело. "Пропусти меня" - прошептала Мариди, поправляя что-то, выпирающее из под одежды...
..."Подождите-ка, госпожа, здесь что-то не так" - удивился дворецкий, увидев выросшую в дверях фигуру девушки. - "Ведь Мариди умерла от укуса гадюки через пару дней после того, когда тебя похитили, и на прошлой неделе мы ее похоронили!" Крик дворецкого застрял в горле и закончился каким-то бульканьем, когда Мариди достала из под платья шотган и начала палить во все стороны. "Мне очень жаль, но мне приказано убить всех вас и забрать кольцо" - грустно улыбнулась Мариди. Эльдраг отшвырнул Рей за угол и, достав меч, реско взмахнул им. Руки Мариди упали на землю, но из них не вытекло ни капли крови, и мало того, они начали подползать к Эльдрагу и хватать его за яйца. Подоспевший Факин уже привычно одним ударом меча смахнул с девушки голову, но безголовое и безрукое тело продолжало драться, пиная ногами обидчиков, но, приняв на себя файрболл Безымянного, кучей золы осело на землю. Эльдраг при помощи Факина и подоспевших слуг отодрал наконец цепкие ручки девушки от своих яиц, кинжалами пригвоздил их к стене, и, незлобиво пнув голову зомби ногой, уставился на Безымянного, молчаливо требуя объяснений. "Нам нельзя здесь больше оставаться, похоже на нас охотится Братство Ужаса" - обнадежил друзей Безымянный. "Порывшись в здешней библиотеке и сверив все со своими данными, я вычислил местонахождение остальных артефактов. Судя по всему, Браслет спрятан в дворце Императора, а Пряжка находится вот здесь." - сказал Безымянный, дав друзьям карту с жирным красным крестиком. "Раз ты дал нам карту, значит мы едем без тебя?" - удивился Факин. "Да, вы возьмете с собой Рей (ей опасней находиться здесь, чем с вами) и отправитесь за Пряжкой, а я отправлюсь к Императору и попытаюсь уговорить его отдать мне Браслет"...

[ Добавление от 11-05-2002 13:16 ]
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #97 : 11 Мая 2002, 11:23 »

КТО НИБУДЬ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, А ТО НАДОЕЛО ВДВОЕМ ПИСАТЬ!!!!
[ Добавление от 18-05-2002 16:02 ]
P.S. Чую, часика через два здесь будет продолжение сказки(от Алана)

[ Добавление от 21-05-2002 12:28 ]
По ходу, я ошибся. Судя по постепенному неумолимому приближению сессии, тема скоро сдохнет до самой осени...
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Burmuley
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 79


WWW
« Ответ #98 : 22 Мая 2002, 12:21 »

Эх перцы! Прикольно вы конешна пишете, тока вот пошлости...по крайней мере по началу...было очччень много...! Я вот как-нить тоже соберуся с мыслями и тож че-нить напишу! А так у меня есть тут одна маленькая идейка (соряйте, пока все на что способен)...типа Безымянный это и есть Элазар...вот... ну если не разовьете, тоды могет попозже сам че-нить придумаю...

А так просто пока супер тема! Я просто зачитываюсь...

Alan_Grey >> Помоему я знаю кого ты имел ввиду под Огелом...или я ошибаюсь?
Записан

---
Злой и коварный!
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #99 : 23 Мая 2002, 09:15 »

Burmuley, #99 >>Вообще-то по поводу Безымянного/Элазара так оно и есть, но об этом как бы никто из героев квеста еще не знает
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!