Города на Мурмане
27 Апреля 2024, 09:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Джордж Буш жжот :)  (Прочитано 38290 раз)
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« : 07 Сентября 2007, 20:32 »

Очередной улыбательный казус пиндосского лидера. Зырить тут:http://www.rian.ru/review/20070907/77261038.html Ну не бугага ли?
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1 : 07 Сентября 2007, 20:43 »




      Окуел    мужик от  всего мирового . Ведь просто в Америке , Северная и Южная
      Мексика , Канада . 
                А тут всякие  Опек Апек и  куча президентов на прием стремящаяся , ручку
      пожать и пожатую ручку пол года не мыть .

                 И все в друзья набиваются  ...
Записан
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #2 : 07 Сентября 2007, 20:46 »

То-то и оно. Забыл правда Бразилию с Венесуэлой.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3 : 07 Сентября 2007, 20:47 »



    Ну типа ДА !

       
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #4 : 07 Сентября 2007, 21:44 »

Очередной улыбательный казус пиндосского лидера. Зырить тут:http://www.rian.ru/review/20070907/77261038.html Ну не бугага ли?

  Смешно то, что это не ошибки и оговорки, а (система) его пиндосское мировосприятие. Амеры выбрали лучшего: чморя, не знающего ни географии, ни  политики (в принципе, не знающего даже этих слов). Флаг в руки. Когда они будут убивать себя, и Америка, и Канада, я не взгляну в их сторону.
Записан
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #5 : 07 Сентября 2007, 21:54 »

Vereshagin, Молодца! Респект и уважуха!
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #6 : 07 Сентября 2007, 23:04 »

Да ладно вам, щас наговорите. Вспомните Ельцина или горяче-любимого Леонида Ильича. Буш рядом с ними - мистер-адекват.
Посмотрели бы мы на вас, если бы вы прожили более полувека, захватили пол мира, пережили 11 сентября... и т.д.   
Записан

Не видели, значит, не было.
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #7 : 08 Сентября 2007, 10:41 »

Ага. Стали бы называть Луну- Марсом.  Что-то не припомню я у Брежнева великих маразмов. А ельцин, то прям ими изобиловал. Жог непадецки.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #8 : 09 Сентября 2007, 11:17 »

Здесь, конечно, не Буш жжет, но улыбнуло....

Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #9 : 09 Сентября 2007, 18:16 »

Надо быть полным идиотом, что бы представлять первое лицо государства (любого) глупым. Тот кто так делает - как минимум не осведомлен. 
Записан

Не видели, значит, не было.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10 : 10 Сентября 2007, 13:52 »




 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #11 : 10 Сентября 2007, 19:45 »

  Смешно то, что это не ошибки и оговорки, а (система) его пиндосское мировосприятие. Амеры выбрали лучшего: чморя, не знающего ни географии, ни  политики (в принципе, не знающего даже этих слов). Флаг в руки. Когда они будут убивать себя, и Америка, и Канада, я не взгляну в их сторону.


вот это видно написал человек образованный и знающий георафию.
Правда каким образом у него США и Канада в кучу вышла он не рассказал.

А другой, ещё видать более образованный  ему в ладоши хлопать ..

Цитата:  Морозов

Vereshagin, Молодца! Респект и уважуха!

Впрочем в этом и есть федерашковское восприятие мира. Не зная ни географии , ни политики (в принципе не знающих этих слов), хоронить назначенных партией и правительством врагов.

 Я вам, ребята очень почитать 1984 Д.Оруелла..

Очень занимательная литература..
Записан

Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #12 : 10 Сентября 2007, 20:26 »

Ай молодца торонтовец! Мы у Джорджа Буша географии учились. США и Канада, государства несомненно разные, имеющие различную структуру самоуправления и валюту. Для некоторых- это все Америка. А что, один ведь континент. Это широко распостраненное заблуждение. С чего ты решил, что я ему в ладоши хлопал? Тем более что автор все таки расставил запятые что означает перечисление вышеозвученных географических точек. Но торонтовец, здесь речь идет не о том, кто насколько образован в истории и грамотен в политике (чессгря это не моя стезя, ни политика ни история) речь идет про Джорджа Буша. Точнее про его высказывания. Дискутируем далее?
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #13 : 10 Сентября 2007, 20:55 »

   Насчет собственной образованности спорить не берусь. Как и насчет твоего "в кучу вышла".
   Про Канаду - это был камень в твой огород. Для вас, предателей, поясню что as for me, что США, что подпевающие им Канада, Великобритания, и пр. все едино. Это ж  и твой президент. Вот ты и переводишь разговор ни на что. География, ха!

 - Фу, какя мерзость!
- А что ты хотела? Они же канадцы...
(С) Южный Парк. Теренс и Филипп.

    По теме, давай-ка по теме! И... учи русский!
    "Федерашковое" восприятие? У тебя - общечеловеческое (единственно верное. американское)?
    Врагов и прдателей, их ведь не надо назначать, их видно. Истреблять назначенных? Это как вы бомбили Сербию? Увольте...

     Давай, канадец, зацепись за любую из фраз и развей ничего не значащие речи.
     ема ОБОЗНАЧЕНА. читай внимательней.
 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #14 : 10 Сентября 2007, 21:01 »

   Насчет собственной образованности спорить не берусь. Как и насчет твоего "в кучу вышла".
   Про Канаду - это был камень в твой огород. Для вас, предателей, поясню что as for me, что США, что подпевающие им Канада, Великобритания, и пр. все едино. Это ж  и твой президент. Вот ты и переводишь разговор ни на что. География, ха!

 

вот это и имелось ввиду, что федерашковская ограниченость не позволяет тебе найти разницу между различными государствами и их политикой .

Кстати, может смогёшь подкрепить свои слова примерами как скажем Канада подпевает США?
 
Тока внимательно на глобус посмотри..

С таким же успехом можно сказать что Белоруссия и Россия одна страна и хором поют. Ну кпримеру под великообразованого Лукашенко.
 
Записан

Dam
Гость
« Ответ #15 : 10 Сентября 2007, 22:25 »

[/URL
Записан
Dam
Гость
« Ответ #16 : 10 Сентября 2007, 22:49 »

« Последнее редактирование: 10 Сентября 2007, 22:53 от Dam » Записан
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #17 : 11 Сентября 2007, 00:53 »

вот это видно написал человек образованный и знающий георафию.
Правда каким образом у него США и Канада в кучу вышла он не рассказал.

А другой, ещё видать более образованный  ему в ладоши хлопать ..

Впрочем в этом и есть федерашковское восприятие мира. Не зная ни географии , ни политики (в принципе не знающих этих слов), хоронить назначенных партией и правительством врагов.

 Я вам, ребята очень почитать 1984 Д.Оруелла..

Очень занимательная литература..
Не все ньюансы истории нам известны и вобще доступны широкой массе. Только знаешь, торонтовец, не хотел бы я знать ТУ историю, которую изучают в штатовских школах. Перевранная, бесстыдно переписанная наглая ложь. (Когда среди американских детей провели опрос: какая держава, сыграла доминирующую роль в исходе второй Мировой Войны, подавляющее большинство детей ответило- США) Нет слов... Вот такую историю, ты торонтовец пытаешься тут впаривать. Наше "Федерашковское восприятие"- это антипод Вашей пиндосовской концепции всеобъемлющности. Не забывай, что для них, ты никогда не будешь своим. Ты всегда будешь для них русским. Назначенных партией и правительством врагов, я не хоронил. Но и таких друзей как ты, для своей страны я в кандидатах не вижу. У России есть только два друга: ее армия и ее флот.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2007, 00:58 от Морозов » Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #18 : 11 Сентября 2007, 02:03 »

Не все ньюансы истории нам известны и вобще доступны широкой массе.


это точно ..
Цитировать
Только знаешь, торонтовец, не хотел бы я знать ТУ историю, которую изучают в штатовских школах. .


Можно вопрос?
Откуда ты знаешь то что изучают в штштовских школах? Впрочем я догадываюсь - из советской прессы и школьных политинформаций ..
Цитировать
Перевранная, бесстыдно переписанная наглая ложь.



это ты про то как приподавалась история в советской школе? И про то как приподносилась роль союзникам в той же школе?
Цитировать
(Когда среди американских детей провели опрос: какая держава, сыграла доминирующую роль в исходе второй Мировой Войны, подавляющее большинство детей ответило- США)

Ну для начало в этом нет ничего неправдивого - США действительно сыграли немалую роль в этой войне, но при этом никто не приуменьшает роль СССР или других союзников. А вот в СССР союзников чуть ли не врагами приподносили.
И всё же попрошу показать информацию о подобном опросе и о его результатах.  Где ты такое прочёл? Спасибо заранее за предоставленую инфу ..

Цитировать
Вот такую историю, ты торонтовец пытаешься тут впаривать.


можно показать в каком месте я пытался тебе подобное впаривать?


Цитировать
Наше "Федерашковское восприятие"- это антипод Вашей пиндосовской концепции всеобъемлющности.


. улыбнулся этой фразе. Ты чё сказать то хотел?
Это скорее не антипод, а комплекс замешаный на полном незнании истории и непониманимании различий между теми или иными странами и именно из этого и вытекает твой следущий перл ..

Цитировать
Не забывай, что для них, ты никогда не будешь своим.


потому как во-первых я не в Штатах живу, а во-вторых и Штатаы и страна в которй я живу всех считают своими, кто приехал сюда жить и работать на законных основаниях.  Чтобы ещё сильнее напряч твою краснодипломную голову - в Торонто более 40% жителей для которых  английский является вторым языком.  Таже ситуация в Ванкувере, Монреале (с французским) . это  я о том что эта страна  - страна иммигрантов, и каждый из них обсолютно равен по отнощению к соседу, который является потомком французов, немцев или евреев, приехавших сюда лет 300 назад. Но беда, что всё понятие о мире у тебя из вдухмиток ненависти, котрые проводили в школе в виде политинформаций.

Цитировать
Ты всегда будешь для них русским. .

дык .. я собственно и не собираюсь быть другим    ..
И меня никто этого и не просит.

Цитировать
Назначенных партией и правительством врагов, я не хоронил. Но и таких друзей как ты, для своей страны я в кандидатах не вижу. У России есть только два друга: ее армия и ее флот


повторюсь - почитай 1984 Д. Оруэлла ..
Я серьёзно - это небольшая книжка  - страниц 150. 
http://www.lib.ru/ORWELL/r1984.txt



« Последнее редактирование: 11 Сентября 2007, 02:06 от торонтовец » Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #19 : 11 Сентября 2007, 02:51 »

Прочтите первое слово в реплике Буша на картинке? 

Остальная часть его фразы означает: "усраться, шеф! Такого кайфа я не ловил с той самой поры, как откосил из национальной гвардии в 1972"

Так сами американцы относятся к своему "великому белому вождю"

« Последнее редактирование: 11 Сентября 2007, 02:52 от Lazy » Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!