Города на Мурмане
19 Апреля 2024, 13:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 104 105 [106]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: .. Вы верите в бога? ..  (Прочитано 959097 раз)
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2100 : 08 Мая 2018, 23:30 »


                 
          Наберись смелости ПУБЛИЧНО  ИЗВИНИТЬСЯ !

Вам бы тоже если честно не помешало покаяться и причаститься... За всю ту беспардонную пропаганду, которой вы занимались и занимаетесь на этом форуме...
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2101 : 08 Мая 2018, 23:48 »



                              Никто ещё ни разу не смог опровергнуть правдивость тех новостей которые  я размещаю на Форуме !

                              Я никогда не скрывал свою оппозицию временной путинской власти в России .


                              ПОТОМУ ЧТО Я в отличии от тебя ,  Патриот России а не серое быдло которое мычит , ест , пЬёт , и движется по команде
                              куда её назначенный пастух хлыстом гонит .
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2102 : 09 Мая 2018, 17:58 »


                              Никто ещё ни разу не смог опровергнуть правдивость тех новостей которые  я размещаю на Форуме !

  А разного рода фейки? Сейчас их в медиапространстве очень много...

                             
Я никогда не скрывал свою оппозицию временной путинской власти в России .

Оппозиционеры критикуют в рамках закона, а не выходят на митинги. И не устраивают никаких провокаций. И уж тем более не получают деньги из Америки. И вообще думают сами.

                               
ПОТОМУ ЧТО Я в отличии от тебя ,  Патриот России а не серое быдло которое мычит , ест , пЬёт , и движется по команде
                              куда её назначенный пастух хлыстом гонит .

Нельзя быть патриотом России, и одновременно быть патриотом Америки. Это, батенька, раздвоение личности.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2103 : 10 Мая 2018, 11:27 »

Тюрин Юрий Викторович׃ Здоровье - забытый Смысл Жизни. Лекция 13 - Образ Святой Руси



Тюрин Юрий Викторович׃ Здоровье - забытый Смысл Жизни. Лекция 14 - Образ Святой Руси

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2104 : 10 Мая 2018, 19:42 »

Оппозиционеры критикуют в рамках закона, а не выходят на митинги. И не устраивают никаких провокаций.

Ты считаешь, что протестовать против власти можно только с разрешения этой же власти?

И считаешь ли ты провокацией выход на место массового собрания людей неких типов с холодным оружием - нагайками, и нападение их с использованием этоих нагаек на собравшихся? Или провокацией является само появление на улице недовольных Путиным, а избиение их - вполне нормальная реакция на это?

Чем вообще отличается прогулка в майке с портретом Путина в офицерской пилотке и с портретом Путина в шапке Мономаха? На мой взгляд, и то, и другое является демонстрацией неких политических взглядов. Почему за второе тащат в кутузку (провокаторы!), а первое рассматривают как норму?

Цитировать
И уж тем более не получают деньги из Америки. И вообще думают сами.

Кстати, про получение денег из Америки.

Ни у каких оппозиционеров американских источников финансирования не обнаружено. А вот некий виолончелист Ролдугин прогоняет миллиарды долларов через латиноамериканские счета, а потом финансирует на них всякие проекты в России. Об этом рассказывал сам Путин.

Будем сажать? Или хотя бы на афишаx о его концертах указывать - "Иностранный агент"?
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2105 : 10 Мая 2018, 20:14 »

Ты считаешь, что протестовать против власти можно только с разрешения этой же власти?

Я считаю что политики должны везти страну правильным курсом. Оппозиция этого не понимает. Она чем-то похожа на сирен из мифов, которые топили моряков. И многих своих сторонников демшиза уже заманила в свои колдовские сети. ИМХО, всё это прискорбно.


*  (124.3 Кб, 1379x1015 - просмотрено 799 раз.)
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2106 : 10 Мая 2018, 21:51 »

 












                     Смайлик , МэдВэдь


                     ТЫ МАЛОГРАМОТНЫЙ ТОРЖЕСТВУЮЩИЙ ХАМ


                     Ты в России никогда не жил .  Ты жил в СССР , не в России !

                     А сейчас живёшь в ИЗВРАЩёННОМ  СОВКЕ в Идиотстве Кривых Зеркал  .

                    Являясь безмозглым созданием ты хаваешь всё гадость которую тебе скармливает путинская пропаганда что бы управлять миллионами тебе подобными

                    доведя их  и  тебя до полу нищеты  и указав что виноват в твоих проблемах не путинская власть а Фашисты со всех сторон окружившие РФ .

                     Поэтому ты не можешь понять что такое Россия патриотом которой я являюсь , России без анти российской путинской власти .


                    П.С.    Как я понял ты не хочешь извинять за свою ЛОЖЬ ?

                            
« Последнее редактирование: 10 Мая 2018, 23:25 от finko » Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2107 : 11 Мая 2018, 02:35 »


                     Ты в России никогда не жил .  Ты жил в СССР , не в России !

Алло, Хьюстон.


                    
А сейчас живёшь в ИЗВРАЩёННОМ  СОВКЕ в Идиотстве Кривых Зеркал  .

                            

Насчет совка. Посмотрите в ютьюбе сценку Александра Реввы и Тимура Батрутдинова  "Сватовство". Там описан процесс ухаживания бедного парня за дочерью олигарха Леопольда. Думаю, это видео заставит Вас задуматься.



*  (80.63 Кб, 640x360 - просмотрено 798 раз.)
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2108 : 11 Мая 2018, 08:00 »

Здоровье забытый Смысл Жизни - Тюрин Ю.В. (лекция 16)



Здоровье забытый Смысл Жизни - Тюрин Ю.В. (лекция 17)

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2109 : 19 Мая 2018, 18:42 »

ЦИКЛ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ 10,5 МИЛЛИАРДА ЛЕТ
Лобов Валерий Михайлович
Учёные всего мира, занимающиеся определением возраста Земли опытным путём (каким шла наблюдательно-описательная европейская наука) определили, что возраст древнейших пород земной коры колеблется между 3,5 и 6 миллиардами лет.

В работах С.П. Капицы, также опирающегося только на результаты демографов и геронтологов (полученные на основе той же наблюдательно-описательной науки) показано, что человечество как вид развивается лишь чуть более миллиона лет.


ЦИКЛ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ 10,5 МИЛЛИАРДА ЛЕТ

«Хлопочет он. Всевышний, между тем,
На небесах сидел в уныньи сладком,
Весь мир забыл, не правил он ничем -
И без него всё шло своим порядком».

(Гавриилиада. Пушкин)


http://www.runitsa.ru/publications/70/
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2110 : 19 Мая 2018, 21:37 »



                ЦИКЛ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ 10,5 МИЛЛИАРДА ЛЕТ

                И что есть свидетели ?
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2111 : 20 Мая 2018, 01:14 »


                ЦИКЛ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ 10,5 МИЛЛИАРДА ЛЕТ

                И что есть свидетели ?

Ну, Вы будто вчера на свет родились. У той же теории Дарвина миллионы последователей...
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Страниц: 1 ... 104 105 [106]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!