Города на Мурмане
30 Апреля 2024, 14:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Случаи из личной жизни  (Прочитано 40395 раз)
sp_who
Гость
« Ответ #80 : 27 Декабря 2004, 17:28 »

light, #79 >>Эээ пардон.. Невнимательно прочитал начало.
Записан
dr_devil
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #81 : 11 Января 2005, 13:18 »

Алекс, #78 от 21-12-2004 21:09 >>
> dr_devil, #77 >>
А что тебе мешает съездить к своему парню в гости в Карелию? Или ты не уверена, что нужна ему?

отвечаю тожа с опозданием...тоже много дел...что мешает?ну во первых то,что теперь он-развивающаяся "звезда"...уних каждую неделю концерты...уже выступали где то в питере...я очень за него рада...но из-за этого у него очень мало времени на общение со мной...да,конечно он до сих пор говорит,что я ему очень нужна,что он меня любит...правда не зна как это,ведь мы еще ни разу не виделись,но....знаешь,я начинаю понимать,что мечты-это одно...а мне хочеться реальности...ощуттить его рядом,обнять...мне хочется уверенности том,что будет завтра...а с ним этого не получается...
и еще...знаешь,я все еще живу с родителямии так или иначе завишу от них...если я только заикнусьим о том,что хочу поехать к практически незнакомомму парню в крелию...они меня просто размажут по двери и положат вместо коврика для обуви..вот так вот..то,что мы общаемся вот уже 11 месяцев и то,что я чувствую по отношению к нему,эту странную тягу,их совершенно не волнует...
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #82 : 15 Января 2005, 23:09 »

dr_devil, #82 >>
Знаешь, мне кажется, ты ему нужна только как объект для каких-то романтических грез. Была бы нужна по-настоящему, приехал бы сам. В общем-то, парень должен первым приехать, и если не приехал, значит, это ему и не надо. Такое вот у меня ИМХО. Так что, может, это не так уж и плохо - то, что у тебя пока нет возможности к нему поехать. И ты хорошо мыслишь - не довольствуешься только мечтами, хочешь реального мужского плеча рядом. Правильно! Отдаться любви без будущего - на это способен только человек либо сверхсамоотверженный, либо тот, кому абсолютно наплевать на себя, либо сугубый романтик, живущий в своем собственном мире. Ни с тем, ни с другим, ни с третьим тебе, мне кажется, хорошо не будет.
Не переживай по этому поводу. Парней хороших на свете много.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #83 : 24 Марта 2005, 12:16 »

Вообще наверное не стоит называть человека хамом только потому, что он не разделяет ваши чувства. ну вот не довелось ему этого испытать и привет.
А чего сам не чувствовал - в то трудно поверить.
Я вот люблю письма писать. делала за свою жизнь это много раз и в разных обстоятельствах и с разными людьми.

но искренне желая счастья Алексу, выскажусь, что для женитьбы это слишком. Нет, ради бога, может и повезет, посмотрим лет через несколько. Но на мой взгляд в узнавании человека по переписке процент обшибки слишком высок. ДЛя брака. Но это для меня. Я бы не рискнула, не проверив человека в течении хотя бы года рядом, не выяснив, какие отношения у него в семье.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!