Города на Мурмане
28 Марта 2024, 16:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КОГДА НАСТУПИТ КОНЕЦ СВЕТА?  (Прочитано 135477 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #160 : 26 Января 2011, 21:27 »

http://badnews.org.ru/news/konechnaja_ostanovka_golfstrima/2011-01-26-6220
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
UFO2011
молодой
*

Карма +0/-8
Offline Offline

Сообщений: 12

НЛО-Тайны и загадки


WWW
« Ответ #161 : 18 Марта 2011, 16:57 »

Апокалипсис 2012

да придет 2012 судный день


Подробности: http://ufolog2011.ucoz.ru/index/apokalipsis_2012/0-17
Записан

НЛО-Тайны и Загадки
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #162 : 18 Марта 2011, 22:24 »



                    А чего бояться  если     


                   Апокалипсис (греч. άποκάλυψις— откровение, открытие, существительное апокалипсис и однокоренной глагол апокалюпто (άποκάλύπτω) используются в Новом Завете в значении «раскрытие сокровенной тайны»

                                  В наше время слова «апокалипсис, апокалиптический» вызывают у людей  далеких от ВЕры  в Бога чувство страха

Сразу представляются какие-то ужасы и катастрофы. Всё это оттого, что люди, читая нашу книгу, обращают внимание далеко не на самое основное в ее содержании. Их настолько поражает и устрашает описание Судов Божиих, что они не обращают внимания на торжествующий и радостный характер того, что, в конечном счете, открывается нам от Бога.


Содержание же открываемой нам тайны можно предельно кратко охарактеризовать как ответ на прошение молитвы Господней. Мы молимся: «Да святится Имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя яко на небеси и на земли». На небе Имя Божие святится, воля Божия исполняется, там – Царствие Божие. На земле мы этого не видим: Имя Божие подвергается поруганию, воля Божия не осуществляется и царствует сатана. Вот о том, кaк осуществится то, о чем мы просим в молитве Отче наш, и о том, какое участие в осуществлении этого мы сами можем и должны принять, - об этом и повествует нам книга Откровения.


                                   Так что ничего страшного не грядет а скорее на оборот 

                                   
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #163 : 18 Марта 2011, 22:31 »

Апокалипсис 2012

да придет 2012 судный день


Подробности: http://ufolog2011.ucoz.ru/index/apokalipsis_2012/0-17




                                            ХРЕНЬ ВСЕ ЭТО НЕСУСВЕТНАЯ ЧТО ТАМ НАПИСАНО  



                          Объявления о дате конца света не соответствуют не только православной традиции, они не соответствуют Библии. Христос говорил: «О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Мк. 13:32).


      А у Вас какие то предсказания маяйя , основанные на  ,,влинии лунного света на загробную жизнь мандовошки ,,  и эти  данные  верны   


                            Почему современное человечество видит в Апокалипсисе только катастрофы и не замечает самого главного — встречи со Христом? Эта встреча выходит за рамки интересов нашей цивилизации. Поскольку она стремится жить автономно от Бога, то от Апокалипсиса остается какая-то страшилка различных грядущих катастроф. По существу, это антихристово прочтение Апокалипсиса, из которого убран Бог, жаждой Которого пронизана эта книга.

                                                                
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 22:32 от finko » Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #164 : 18 Марта 2011, 22:44 »

Финк, а все что в Библии написано, правда правда?
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #165 : 19 Марта 2011, 00:18 »

Финк, а все что в Библии написано, правда правда?


                                   А Ты что Сам не ощущаешь ?

                                   Внутри себя 
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #166 : 20 Марта 2011, 15:11 »

У Глюков мне нравился только "Вечно молодой", ставший канвой "Брата 2",
Но эта песня и видео к ней, по-моему, выдающиеся..

Я буду смотреть тебе вслед
Пока не погаснет свет в моих глазах
Не погаснет свет

Смысловые Галлюцинации - Последний день Земли
« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 15:26 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #167 : 02 Октября 2011, 23:02 »

По большому счету конец света начался с образованием США. Поэтому исчезновение этого государства с политической карты мира будет означать отсрочку аппокалипсиса и торжество светлых сил.
Записан

Йоу
Jakarta
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 48
Сообщений: 20



« Ответ #168 : 08 Декабря 2011, 13:26 »

Когда он придёт, конец света, мы не можем знать.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #169 : 08 Декабря 2011, 16:47 »

Для каждого свой конец света.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Aglo
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


« Ответ #170 : 08 Декабря 2011, 17:07 »

Неужели это так важно, когда наступит конец света 
Живите сейчас, здесь. Наслаждайтесь тем, что здоровы; руки-ноги-голова на месте.
В нашем суетном мире у каждого из нас следующий день может стать последним: аварии, убийства. Поэтому давайте не будем раскисать и ожидать конца света! 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #171 : 23 Августа 2012, 17:38 »

Для каждого свой конец света.


Для Америки, он придет из КНР:

  Китай поразил пустыню "Восточным ветром"

В прошлом месяце в центральной китайской провинции Шаньси 2-й артиллерийский корпус стратегических ядерных сил Минобороны КНР провел успешные испытания новейшей баллистической ракеты "Дунфэн-41" (DF-41). Об этом сообщается в последнем номере влиятельного международного еженедельного журнала ISH Jane's Defence Weekly.

Ракета, несущая 10 отдельных боеголовок, была запущена с полигона "Учжай", устройство достигло цели в пустыне на западе страны. Китайские власти никак не прокомментировали испытание ракеты.

  DF-41 способна поражать цели в США, ее дальность составляет 10-14 тыс. км, утверждают эксперты. Разработка ракеты началась в 1990-е гг., однако первое изображение устройства было опубликована только в 2007г. По оценкам специалистов, КНР располагает 70 межконтинентальными баллистическими ракетами и 410 ядерными боеголовками.

В июле 2012г. Минобороны Индии провело успешные испытания баллистической ракеты малой дальности (700 км) типа Agni-I. Ракета была запущена с полигона на острове Уилер в 100 км от побережья восточного штата Орисса и успешно поразила поставленную цель.

http://top.rbc.ru/society/23/08/2012/666000.shtml
Записан

Йоу
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #172 : 20 Октября 2012, 20:55 »

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #173 : 21 Октября 2012, 06:11 »

Нет. Когда закончится конец тьмы.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #174 : 21 Октября 2012, 10:09 »

Для Америки, он придет из КНР:

  Китай поразил пустыню "Восточным ветром"

В прошлом месяце в центральной китайской провинции Шаньси 2-й артиллерийский корпус стратегических ядерных сил Минобороны КНР провел успешные испытания новейшей баллистической ракеты "Дунфэн-41" (DF-41). Об этом сообщается в последнем номере влиятельного международного еженедельного журнала ISH Jane's Defence Weekly.

Ракета, несущая 10 отдельных боеголовок, была запущена с полигона "Учжай", устройство достигло цели в пустыне на западе страны. Китайские власти никак не прокомментировали испытание ракеты.

  DF-41 способна поражать цели в США, ее дальность составляет 10-14 тыс. км, утверждают эксперты. Разработка ракеты началась в 1990-е гг., однако первое изображение устройства было опубликована только в 2007г. По оценкам специалистов, КНР располагает 70 межконтинентальными баллистическими ракетами и 410 ядерными боеголовками.

В июле 2012г. Минобороны Индии провело успешные испытания баллистической ракеты малой дальности (700 км) типа Agni-I. Ракета была запущена с полигона на острове Уилер в 100 км от побережья восточного штата Орисса и успешно поразила поставленную цель.

http://top.rbc.ru/society/23/08/2012/666000.shtml

Для Америки из КНР. Фееричная чушь. Если не брать во внимание гипотетическую "битву за мировое господство", Китаю незачем воевать с Америкой. Ибо половина производств КНР принадлежит США. Импорт технологий, оборудования.
Китайцы намеренно завышают параметры своего вооружения и техники, по сути дела это "бумажный тигр".
Как и их "истребитель пятого поколения", как и ЗРК ПВО, точная копия советского С-125.
J-11 "Шеньянг", точная копия советского Су-27. Там еще та идеологическая машина работает. Круче чем в СССР была. Какие ракеты могут быть в стране, которая закупает у нас турбореактивные двигатели?
А перекисно-водородный движок МБР в разы сложней ТРДДФ Ал-31Ф например.
Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #175 : 23 Октября 2012, 23:23 »

Конец света отменяется. Пришел лесник и всех разогнал:

Петербургские депутаты предлагают запретить "конец света" по календарю майя

Соответствующий депутатский запрос на имя Георгия Полтавченко местные парламентарии утвердили сегодня. Автор запроса, депутат Андрей Горшечников выразил озабоченность "ростом эсхатологических настроений в обществе". "Российские телевизионные каналы в погоне за рейтингами внедряют в умы телезрителей идею, что 2012 год - год апокалипсиса, - утверждает автор. Специально нагнетаемая СМИ паника может вызвать ухудшение криминогенной обстановки, рост числа самоубийств, наркомании и алкоголизма".

Парламентарий предлагает губернатору и комитету по печати Смольного "принять меры по противодействию информационному нагнетанию общественной истерии" и "рассмотреть вопрос о законодательном ограничении пропаганды конца света".
« Последнее редактирование: 23 Октября 2012, 23:25 от Lazy » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #176 : 12 Ноября 2012, 12:36 »

Ученые: Жизнь на Земле исчезнет через 2,8 млрд лет

ЛОНДОН, 12 ноября. В этом году британские ученые провели научное исследование, которое помогло им прийти к выводу, что жизнь на нашей планете может полностью исчезнуть через 2,8 млрд лет.

Апокалипсис связан с тем, что температура в нашей солнечной системе сильно изменится, передает Infuture. Наше Солнце постепенно превращается в красного гиганта. Его орбитальные параметры со временем значительно изменятся. Его радиус увеличится как минимум в 200 раз и его температура станет намного выше. Это приведет к тому, что все океаны на поверхности Земли испарятся и все живое погибнет.

"Однако несмотря на все это, некоторые особо стойкие бактерии на нашей планете могут еще прожить какое-то время", отиметила биолог Елена Воробьева из Московского Государственного Университета. — Бактерии являются самыми резистентными живыми организмами на Земле. Им не страшна ни сильная жара, ни засуха, ни холод. Бактерии играют ключевую роль в эволюции всего живого на нашей планете, в том числе, и человечества".

Когда климатические изменения коснутся Земли и земной биосферы, практически все живое на нашей планете будет убито, кроме бактерий, которые смогут прожить еще долгий период.

Ученые также предполагают, что на других планетах может быть достаточно водных ресурсов для того, чтобы человечество продолжило свое существование за пределами Земли, которая станет непригодной для жизни через 2,8 млрд лет.

http://www.rosbalt.ru/style/2012/11/12/1057334.html

Записан

Йоу
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #177 : 12 Ноября 2012, 19:59 »

"Однако несмотря на все это, некоторые особо стойкие бактерии на нашей планете могут еще прожить какое-то время",
но мы об этом уже не узнаем..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Frozen
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #178 : 14 Ноября 2012, 01:57 »

предположим, что 21 декабря 2012 года))
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #179 : 14 Ноября 2012, 08:45 »

А я думал что уже наступил , только я и не заметил .

Слаб на зрение наверно   
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!