Города на Мурмане
19 Марта 2024, 07:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2545427 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4640 : 14 Мая 2019, 19:05 »

Гормоны - от Подсознания подсказки 😢
Сейчас меня Бог Подсознательно Уведомил, что Важную информацию  "я"  получаю (нужные мне сведения)  - от Него... 😂 ...а, мужеподобные гермафродитные-пАлитиканы "Важную" информацию высасывают от Чертей посредством миньета и лизоблюдства. 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4641 : 14 Мая 2019, 19:23 »

Видимо у нас ФСБ швыряет Путина ?...через Хер 😂  Фсе дежурные - видимо уже гермафродитные заТрамповские-заЗеленские тамплиеры. ХотЯ  У
НИХ-САМИХ   внутри тамплиерского ордена гугенотов протестантских  раскол на Трампа-социалиста - и клинтоноидов-заОбамовских 😂😢 барыг ссудного процента Менял-валютчиков.
Уфсбшные ростовские  дежурные сегодня  охерели меня пугать - Посещением 😂. хто-то может погибнуть - на инкОрнацию -  фтрук без соответствующей санкции 😢
« Последнее редактирование: 14 Мая 2019, 19:39 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4642 : 14 Мая 2019, 20:11 »

Множество раз набираю дежурного УФСБ Ростова 2404990 - не берут трубку фпервые -... или бросают телефон - фкурили, што сболтнули лишнего - как несколькими днями раннее поступает "телефон довери ФСБ России 88002242222" - забздели общаться, ...  и поступила команда сверху от Бортникова соответствующая  - ездУн в СыШыА к тамплиерам 😢😢😢 заТрамповцам. 😂😃😁😉😆
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4643 : 15 Мая 2019, 18:07 »

АДреналин - это такое фундаментальное-чОтенькое массовое Оружие Бога - Бог этим Гормоном Страха на человеческие Подсознания влияет сильнее чем дьявол, сопстно 😊... влияя - на самого диавола 😊 - АДреналином 😢
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 18:09 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4644 : 15 Мая 2019, 18:49 »

Путин, Макрон, Трамп итд, настоящщий Бунт народа фспыхнет вам самым непредсказуемым образом. ...Сейчас посредством Интернета подноговленна 😊 "Масса" никосноязИких блогеров и простых пользователей пАлитического  и Духовного Интернета...
Вы приближаетесь к "Точке НЕвозврата" - когда фтрук наши Люди разбудят Народы пафсеместна. К этому Времени вы не будете уже управлять силовыми Структурами 😢 - вы будете просто нищщими. Тогда ниабиссутьте пред Страшным Судом - Народ потребует понесения адекватного Наказания за Его Беды. Это просто согласно Условий сохранения Равновесия ф Природе "Штобэ дальше ниповадна было никому" 😢 Ввм нихто не сможет помочь на простом основании действия этой Аксиомы. Порешите сами  свою судьбу адекватно.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4645 : 15 Мая 2019, 19:25 »

3-Я Мировая Экспансия за рынки сбыта между тамплиерами-гугенотами ссудного процента и мальтийцами Варфоломеевской ночИ идЕт со времЕн Каддафи 😢 - 3-я Мировая Война 😢 Дефицит бюджетов и увеличение пенсионного возраста складываЮтся из-за непотребных Расходов на строительство Вооружений. КИТАЙ товарища Си инкОрнативно Лев Мехлис-правая рука товарища Сталина 1953 год воплощения 😊  - находится в пассиве - и пенсионный возрас уменьшается.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 19:31 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4646 : 15 Мая 2019, 19:52 »

Путин и Ко итд тамплиерские-протестантские, прикиньте такой Вариант, что вашу судьбу будут решать не на Выборах со вбросами бюллетеней, ...а, - стихийно  порешат на Красной площади... или у площади Бастилии...  наЕмная полиция пропустит Народ - к тЕлу 😨😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4647 : 15 Мая 2019, 20:16 »

Дальше буит как? - в лЮбой "войнушке"  побеждать будут жоско профессионалы 😂
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4648 : 15 Мая 2019, 20:47 »

Короче - как?  - Путин-Трамп и Ко - гермафродитно Бабы двуполые, отрастившие подсознательно клитор рудиментарный до банановых сантиметров и обрезавшие себе косички " + " с нерудиментарными 😀молочными-плосковатыми желЕзами. Налицо шизоидность-дуальность - как в жизни - так и ф пАлитике. 😢 Писают - сИдя 😢😇 Мочевой пузырь без простАты. 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4649 : 15 Мая 2019, 20:51 »

...Просто - натуральные мужики писают гораздо чаще стоя - чем сидя 😊
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4650 : 16 Мая 2019, 18:22 »

Путин грит, шта хочет достойно уйти 😂 - это вряд-ли. Штобэ достойно уйти - нужно па-жизни мечтать - красиво умереть. 😢😂
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4651 : 19 Мая 2019, 16:33 »

Согласно Закона Мироздания... Единое  Евразийское государство Чингизхана от моря до моря, порванное на "лоскутное одеяло", - должно пройти полный распад посредством отработанных технологий сепаратизма духовных скреп 😂
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4652 : 19 Мая 2019, 18:20 »

Которые в Израиле сидят эго- гермафродиты НЕпорочного зачатия  из колена Давида - они фсе сефарды-иннунаки двуполые гугеноты ордена  тамплиеров...😢 короче - протестанты как у нас раскольники антиНиконовские.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4653 : 19 Мая 2019, 19:52 »

Экуменизм = синтез... сепаратизм -  распад-термоядерная реакция.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4654 : 20 Мая 2019, 19:07 »

Путин-Трамп и Ко лыцарей мальтийского Ордена и Ордена тамплиеров, вы осознаЕте - что своею чОрной  Волей подводите "Под монастырь" - простых ваших обманутых  Солдат? ...Что из-за ваших амбиций пострадает кармически - ваше воинство. ...Где вы себе дальше "наберЕте" стольдоверчивых Переспектифф - Нет 😢
« Последнее редактирование: 20 Мая 2019, 19:11 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4655 : 21 Мая 2019, 19:01 »

Джон Кеннеди пытался отнять ФРС СыШыА у ротшильдов и ротвеллеров и поплатился жизнью - это был раскол внутри тамплиеров-гугенотов-протестантов. Дональд Трамп-7-ой Техноуклад - хочет прибрать ФРС И МВФ ротшильдов-ротвеллеров -  например, руками товарища Си Цзыньпина - 10-й Техноуклад. 😢😂😃😆
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4656 : 12 Июня 2019, 10:05 »

слетела старая почта и пришлось перелогиниваться ...
Керилл Гундяев РПЦ - одноразовый презерватив, как и фсЕ его попы 😢 - грЯт, штА после смерти - Жизни НЕТ😂😃😅... Индуистские лАмы-Брахманы - Бого-Люди. это-ж ослу панятна - хто пиздит про ИнкОрнацию 😊
главный Человеческий Иммунитет - НЕ  против дьявола 😂 - а, "Против" 😆 Бога - это Совесть Человека. После обретения Совести Человек попадает в Рай - где НЕТ денег и никого уже не надо убивать и ничего аДбирать итд 😢 - ко ХристУ за пазуху - фсЕ даЕтся даром 😢 што Душе угодно из Материального.
Добро и Зло 😆😢...
Товарищ Си Цзыньпин - инкОрнация Льва Мехлиса - правая Рука товарища Сталина 😊 опять аДнимут у ротшильдов с ротвеллерами "500" новых заводиков на "Дне" кризиса. ... 😢 Армия Китая Народная.
...Гормоны от Подсознания  - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция. Ваш архангел Михаил...
 ...Предложение "С Белого Листа" - коллективному Разуму эго-гермафродитного Сознания от центра развития Сознания...
Мой Дух НЕ был уронеТ в этой жизни с Дуба познания Добра и Зла... Была Заявка Подсознания Божественным Электронам снять с орбиты Старый Электрон Сознания товарища Сталина как Пример для других Духов - ввиде ПЕРЕЗАГРУЗКИ КОМПЬЮТЕРА 😊😢 для дальнейшей бесперебойной Его работы...
ЦРС - Вам не ЭПЛ 😊 (не надкушенное яблоко) - иногда рекомендует  НЕ ЕСТЬ ЯБЛОКО РАЗДОРА.😢😨 - А, лучше упасть с Дуба познания Добра и Зла - чем заблудиться меж Вирусов Сознания - и начать с "Белого Листа" думать...
Центр развития Сознания рекомендует Духам гермафродитной эго-Ментальности в следующем Воплощении обнулиться сознаницем я-маленьким Жизнь окажется намного счастливее. В слючае принятия этого фундаментального решения всЕм Эгрегором мужеподобных - Вы тут НЕ встретите и - близко никакой Вражды от местного населения, а, - только взаимовыручку-поддержку. Даже не фстретите никакое понимание в виде таинственных-двусмысленных намеков ниапчОм - разнополые также с Дуба постоянно падают эпилептически и по запарке грехов. ВЫ  будете все сИльно замаскированы внутри простого Народа - а, никакой контразведки не будет па самой Природе познавших Любовь. 😇😢 Предлагаю зарыть нахрен "топор войны" и перековать мечи - на  плугИ.
Вчера Путин с товарищем Си Цзыньпинем поднимались на борт Крейсера Революции 😊 Видимо товарищ Си будет Путина возводить на Мавзолей 😂.
Бля-я-я-а  😨😢😦 😊, ну, когда уже, Вы, мужеподобные, - пойдЕте к Вашим Еврейкам разводить их на щекОс? 😂... и брать их в жЕны, и Делать с ними СовместнЫх Детей па Любви ?
Путин-Трамп и Ко, вы тут порешили - шта вы тут - Главные Работодатели, -  и можете исполнителей Работ-работяг легко принуждать к бесплатным переделкам 😃😂😆 Вы забыли - про Бога 😂😃😆 "Боюсь"  - вам придется как банквротам с развалившимися Фирмами-Странами  - Переделывать сопственноручно косяки ваших работников которые уже  - нигдЕ 😢
Сыновья Чингизхана, внуки-правнуки и пра-правнуки возгордятся Родословной ф Прелести и захотят сепаратистски оторвать себе кусочег Власти территориально на лоскутном Одеяле Земли  ...любыми-хитрыми Методами... А, "потом" эта Тенденция примет взрывной Характер термоядерной Реакции  - Ядерный Взрыв Сознания - Шизофрения  ха, в Отдельности НИКТО не сможет ЛИЧНО противостоять Чингизхану - и даже другим Участникам Событий 
Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4657 : 12 Июня 2019, 22:02 »

я с детства  - когда ездил на трамваях - задавался вопросом - што это такЕе на русский язык 😊?...
 Оказывается - Трамп-way - такое сложное слово амЭрикано-русскоЭ из имен Трампа и Путина-Way. Ну, и посмотрим дальше - на каких ТрампВаях дальше будем ездить 😂
« Последнее редактирование: 12 Июня 2019, 22:07 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4658 : 14 Июня 2019, 19:45 »

Подошла Информация из Плеяд-10-й Техноуклад - через моих архангелов-спасителей - что мужеподобных гермафродитов от Власти СПЕЦНАЗ отстранил. Все Там противодействующщие Новой Власти Зевса-16 атомов водородного Сознания - подвергаются РеПРЕССиям😢.
Прецедент перехода касты Воинство на сторону Народа пройден - и, теперь отрабатывается на "Земле"
« Последнее редактирование: 14 Июня 2019, 19:48 от Сергей Зевс » Записан
Сергей Зевс
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 882


« Ответ #4659 : 15 Июня 2019, 21:31 »

машины - как люди - тоже пряЧутся в своих подземных гаражах-бункерах 😂 ...по революционным субботам...
Сейчас просматривал несколько роликов парижских Желтых  Жеилетов 31-я суббота - по Парижу не видел  движения дорогих Иномарок - "неужеле" уже  фсех сожгли-курутых ? 😢😂
Записан
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!