Города на Мурмане
22 Сентября 2024, 15:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1161464 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #900 : 16 Августа 2014, 14:41 »

Из  книги  рук...

Все принципы  надеждами чаруя вдохновляют и верили они в сюжеты тихих дней а облака на небе счастьем вдохновляя увидели куплеты солнечных дождей ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #901 : 16 Августа 2014, 14:42 »

Из  книги  встреч ...

пусть эти имена столь искренне красивы и море облаков чарует в тишине есть виртуальные  мечты надеждой справедливы  но видел я движения во мгле...

И в путь пустился так беспечно и тревожно что верил в омут тихой славы уважая интервал огней ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #902 : 16 Августа 2014, 15:01 »

Тепло и тишина мне счастье обещая нашли тревоги тихих всполохов задумчивых огней но ветер виртуальный мне расскажет про печали и встречу я решение всех дел и всех проблем ...   пусть тучи городов прислуживая массам найдут все дни что так идеями полны но рифмы хороши и песни все над нами и сбудется  судьба моей души ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #903 : 16 Августа 2014, 15:04 »

Из книги  скал ...

В  движении я поднимаю руки  и помню я всегда про слезы на глазах а все мечты мои как будто бы от скуки и видел я мелодию в мечтах...

и уровень души что на глазах пронзая взор упрямо и беспечно как причиндалами воруя нить судьбы быть может это все не так и как похитить мог бродяга встречный есть в тишине один пустяк...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #904 : 16 Августа 2014, 15:06 »

И вот настал тот день и час когда причудливые сны мне правду рассказали о тебе и видел я дыхание весны...


И через годы уходил так далеко что мне пришло письмо и уважая интервал нарисовал мираж и для игры все встречи при луне так уважительно клянясь  - быть может  я и есть тот князь ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #905 : 16 Августа 2014, 15:11 »

Через года уходят расстоянья  и веря и надеясь на волшебный интервал ты понимая про причал волны уходишь далеко и суть не в том и нелегко из плена снов установив мечты надеяться на блеск луны ...


Для лучшей жизни создавая все причины бытия и я уже люблю тебя и знаю лишь моей ты будешь как звезда любимая одна такая на земле Максим прости - но нет проблем  и все давно уж решено за счастье поднимать не надо  стоя ...

Вы ангел мой  и  я для  вас живя пишу Роман  о неземной и замечательной  любви  как  все  цветы  волнуются  из плена иллюзорных глаз для вас сейчас - быть может -  в наслаждении восторга -  и мало толка  верить  и мечтать любить  и знать ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #906 : 16 Августа 2014, 15:14 »

Пусть интервалы тишины чаруют глубиной волны и вечность нам не уберечь для всех есть суета проблем и много дней что сожжены и верили в судьбу волны ...  для бодрости основ и ты расскажешь мне про мучеников дней   для  Воркуты  мы наберем грибы и дипломатами отправим в поезде товарном  груз  тысяч  семь  с  устатку  мятая кровать не надо ветер запрягать и ложить на весы часы - есть смысл  играть в  восьмое судо света пропащая душа поэта для побед нам все расскажет про куплет...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #907 : 16 Августа 2014, 15:16 »

Мне ангел обещал найти любовь и кровь и видел я лучи во славу снов чарующей мечтой для игр как из тепла что созданы мечтами и волной...


И нет на свете лучше  это знают все  а для тебя мой  брат я расскажу про смех ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #908 : 16 Августа 2014, 15:19 »

Из электронной  книги...

Пусть молодость прошла за изучением наук увы удел таков и все пустяк такое счастье милый друг но версии полны удачей  восхищения пределов быть может много есть отличий во главе решения проблем и я уже что заработал  съел но помнил про ключи и версии волны любви мне счастье обещая рассказали про мираж и я надеждой был исполнен фраз а мучился я долго виртуально был хорош  и дело это в облаках гуляет уж давно........
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #909 : 16 Августа 2014, 15:22 »

Где тишина разлуки там и есть печаль и море облаков идей застенчивых зеркал и торжество всех смыслов в идеале наполняющих огни быть может встречи таковы как есть и мне всех снов уже не счесть ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #910 : 16 Августа 2014, 15:23 »

Из книги  электронщика.....

Сварили ночью кашу эту и нос все нюхал до рассвета для тех кто гордостью наполнен бы совершили однопутье и уважая честь и совесть придумали вираж и сырость для тех кто так разнообразно всех мучил матом трехэтажным...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #911 : 16 Августа 2014, 15:26 »

Из книги инженера...

Все виртуальные мечты переполняют сны  а  я надеждами  был сыт по горло и движение огней мне все расскажет про мир дней но  я увижу совесть тихих скал а на душе моей печаль ...


И как бы время не нашло но думал я про все слова что так сводили без ума...


ты как артист  что верил в мир всех безупречных синих снов но гордостью поклялся  мне и я нарисовал букет всех праздничных проблем и бед....
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #912 : 16 Августа 2014, 15:28 »

Из  книги художника...


Быть может вечный судия что друг пророка наяву явился мне в волшебный край для переполненной земли  и чудо я нашел в степи...


и уважая интервал всех рисовал и все сказал для тех кто вечно был один и помнил про картинный дым ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #913 : 16 Августа 2014, 15:55 »

Из аналоговой  книги ...

Быть может все мечты тревогами переполняя ветер нам правду всю расскажут про слова огней и счастье туч на деле быстро встретив ты уходил в себя и помнил обо мне любя ...

И там на дне огромных интервалов есть лучшие слова и все подарки счастья и величие печали...

И окунь что свинью нашел  на льду озерном где трезвон...

что все чарующие тайны нам расскажут про лучи огней всех скал той замечательной любви ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #914 : 16 Августа 2014, 16:40 »

Из книги купонов ...

Быть может надо верить в чудеса и знать про тихие огни тревожного искусства и вспоминая про ушедшие года всему подряд не верить может будет лучше ...

И так ждать урожая лучших лоз что в тишине причудливого света нам всем расскажут про огромный интервал побед и я увижу омуты вуали...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #915 : 16 Августа 2014, 16:46 »

Из  книги  судьбы ...

Нам вместе улетая далеко на небо поверить  в счастье будет нелегко и зная вспоминая про печали след я чувствовал огни побед и веря в чудеса нарисовал глаза всех идеалов многих вер как без проблем рискуя тихим урожаем роз и воскресая в тишине как ангел шумный как во мгле ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #916 : 16 Августа 2014, 16:47 »

Из  книги  озер ...

Быть может дух волшебный  есть в движениях судьбы и мы поверили  в мечты страдая в тишине огней ты зная понимая верь для всех огней столь дивной славы урожай придет опять на нашу знать чтоб  так летая по небу мечтать ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #917 : 16 Августа 2014, 16:49 »

Из книги впечатлений ...

Пусть стили тихих скал чаруют в глубине зеркал и эти встречи и мечты мне все расскажут  где же ты и я  вновь уходя в себя придумаю огонь дождя для славы  всех племен и скал что вычисляли мир зеркал ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #918 : 16 Августа 2014, 16:51 »

Из книги чувств ...

быть может интервал любви теплом и светом вдохновляя мне все расскажет про мечты и я увижу город славы а ты надеждами живя встречая омуты разлуки придумаешь и все поймешь где ты  где  я  мы вместе будем ...


И ради снов любимых дней я все вам расскажу по правде без утайки и нарисую облака высоких дней встречая дни тревоги и печали ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #919 : 16 Августа 2014, 17:50 »

Среди  тайги тревожного искусства  я находил слова идей и вспоминая про лучи все по ветру пустил и как огонь и воду  я видел интервал свободы для тех кто гордостью пылая счастье находил...
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!