Города на Мурмане
22 Сентября 2024, 19:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1161576 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #980 : 17 Августа 2014, 11:18 »

Тревоги тишины чаруют вдохновляя а ритмы все полны идеями огней но лучшие мечты мне правду рассказали и я уже готов увидеть город тьмы .....

Для вас я расскажу о том что видел лето  где Юрий Шатунов танцует до утра И может быть еще Три белых розы где то  и я увижу вас -  вы фея  и душа ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #981 : 17 Августа 2014, 11:19 »

Мне правду рассказал один смешной старик о том что видел чудеса  и помнил о прохладе но вспоминая про огни он весь цветами сник и громко говорил что вы пошли мол на  хрен ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #982 : 17 Августа 2014, 11:21 »

Есть в мире сладких слов движения разлуки но новые мечты чаруют глубиной  и веря и надеясь на картины скуки ты помнил про звезду загадочных теней ...


И уважал прекрасных и таких тревожных что наполняли рифами лучей для сложных и немного  осторожных ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #983 : 17 Августа 2014, 11:22 »

пусть ветер счастья пожелает  а я увижу омуты  огней но встречу хороводы  быть судьей  пытаюсь  и помню про тревоги дней ...


И ветер философски размышляя мне правду всю расскажет про лучи добра и критика что так полна цепями увидит омут и слова...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #984 : 17 Августа 2014, 11:23 »

Печальный  луч восторгом  наполняя душу расскажет про картины тишины но омут был не так хорош  и просто  не послушен  и верил я надеясь  сбудутся  мечты ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #985 : 17 Августа 2014, 11:25 »

Жестокий интервал пленительного счастья расскажет правду про огни закатов и идей но в миражах злых снов рассказывая правду ты лучше будешь  лишь надеясь на картины снов ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #986 : 17 Августа 2014, 11:27 »

Пусть омут тихих дней надеждами чарует и помнил я про спутников что вечны и нежны но уважая  солнце понимал про чудо и видел всю амбицию  жестоких славных сил ...


и веря и надеясь на удачу  быть может слишком  в однозначности  пылаю пылью дней я нарисую омут ветром и печалями и  все слова про счастье расскажу вам  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #987 : 17 Августа 2014, 11:28 »

пусть мир чарует понимая про сюжеты и ветер сильный мне волнует кровь но в глубине тревоги есть немые мысли и сердце сильно просится  в полет ...

для всех кто верил и мечтал встречая тихие движения награды я много понимал о том что знал про миражи....


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #988 : 17 Августа 2014, 11:29 »

Мне плохо без тебя и я уже не верю в чудо но все движения нежны  и ты мой ангел видела причуды ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #989 : 17 Августа 2014, 11:31 »

Быть может интервал большой любви чаруя встречами тревожного причала всю правду мне расскажет про традиции огней и я увижу звезды  космоса  я так друзей встречаю ...

И даже веря и надеясь на любовь ты слишком быстро находила муки  кровь ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #990 : 17 Августа 2014, 11:31 »

Тепло и тишина разлуки правду мне расскажут про боль и активацию ключа но уважая многие потуги ты помнил про лучи жестокого огня ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #991 : 17 Августа 2014, 11:33 »

Там в глубине стремительного сердца есть много слов про то кто видел омуты идей но веря и надеясь на куплеты  ты видел тайное желание огней ...

 и уважая ночи тихих снов ты вспоминал про лучшую любовь ...

Не понимая про печали знал про омуты огней  все для  традиций строгих  дней ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #992 : 17 Августа 2014, 11:36 »

Из книги Крота...

Пусть Фикс  уже давно  в Перми  мне надо правду знать  любя  быть может лучшие мечты тревожат  сердце  как сказать и уважительно клянясь  я нарисую  все слова  что помнят про картины зла ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #993 : 17 Августа 2014, 11:37 »

Из  книги денег ...


Вы ангел мой  моя душа  и вам  я подарю  слона пусть  зелен он одну жует и спать вам ночью не дает ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #994 : 17 Августа 2014, 11:41 »

Из книги осетра ...

Ну все приходит день последний  и ты как динозавр холодный  не хочешь уходить и зря  на Автовазе  вся семья и лопаются  семечки конкретно так быть тому и это очень метко и Волга глубока и широка но очередь пришла за получением долгов и жалости пощады ждать не надо ... все будет хорошо и ты ... как зная веря и встречая  во истину для праздника судьбы  мне  долго ждать и может неудача но выбора уж нет и по счетам платить ...  и все бы так - но как же жить  -  ... Возьму Комбайн и штаны  - костюм из кожи  для жены  так виртуально  все для вас  и в этот  час...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #995 : 17 Августа 2014, 11:50 »

Из книги амбиций ...

Все встречи нереальны и полны движений нового пути но интеграл большой судьбы чарует ритмами волны и город тихих снов всю правду нам расскажет про любовь и веря и надеясь на мираж я вычислял тревоги бурных фраз и шум и шорох дней  во истину прекрасных  и таких что лучше  в мире нет других ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #996 : 17 Августа 2014, 12:10 »

путь тишины волнуем и печален но лучшие огни чаруют кровь вы так красивы и прекрасны  изначально  и верю  я  в надежде сбудется любовь ...

Для тех кто помнил о прекрасном я напишу стихи про лето увижу голос всех поэтов что честью ритмов дорожили и вспоминая о куплетах вдруг нарисую вечер слова ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #997 : 17 Августа 2014, 12:11 »

Теперь когда в душе куплетов я находил дыхание разлуки то вспоминая  о прекрасном нашел все силы новой вьюги и думал о хорошем только признанием сквозя вопросов быть может верить надо в чувства и нет уже других ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #998 : 17 Августа 2014, 12:12 »

Вам посвящаю я стихи что дерзостью к любви полны без сожалений и огней  как те чаруют ветром дней и дух прекрасного луча расскажет про тревоги дня ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #999 : 17 Августа 2014, 12:17 »

Встречая лучшее надеждами разлуки я помнил про волшебный интервал сюжетных городов и верил я еще в систему постепенно вновь увеличивая  скорость дивных слов  и ветром надышавшись  в глубине активной печалями переполняя стыд и срам быть может вдохновение еще строптиво но я мечтаю улетать  так далеко где не живет обман ...


И вспоминая про огни я написал про мир любви ...


Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!