Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 09:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1162817 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1300 : 22 Сентября 2014, 09:49 »

Пусть города любви  сюжетами огней чаруя расскажут правду мне про облик твой - а  вы такая как огонь стремительно ночуя увидели  в душе   ... весь рай земной ...


МАКСИМ  -  моя любимая певица  ... я вас везде одну искал  - но помнил - новый день приснится  и чуда  только долго ждал  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1301 : 24 Сентября 2014, 11:09 »

Пусть  звезды  правду  мне расскажут про сюжеты тишины и ветер тихих дней кострами очарует  встречая  импульсы весны  я словно  околдован  ...



И  к вам лечу туда  где города и мир как миражи куплетов ...


МАКСИМ -  вы  фея  всей моей мечты  - я вам принадлежу  - все дело в этом  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1302 : 25 Сентября 2014, 10:09 »

Я ради вас купил  стихи  .. .  и вам  по почте  их  - послал  я  ...  но  Злой и нелюдимый  блин  ...  сын   Машиниста  их  припрятал   ... 
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1303 : 25 Сентября 2014, 10:10 »

Я предлагаю сделку вам  ... быть может лучшее с надеждой  ... но  груз смертельный  через  мост  ... проходит  ...   Гидрость  ...  сожаленья  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1304 : 26 Сентября 2014, 13:39 »

Пусть облака тепла и снега чувствами огней нас впечатляют  ... ты так давно на белом свете не был и помнил - я  всех вас дождем встречаю . ..


Пусть гром огней - нам правду всю расскажет про успех  и вера  в лучшие надежды придет туда - где солнечная спесь  ...

И  я вам расскажу о том  - что там  - что  здесь  ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1305 : 26 Сентября 2014, 13:48 »

Пусть облака нас радостью встречая придумают мотив для тишины  -  а ветер чудный - сильный  ветер  - подарит нам смешные  сны  ...


И эти города встречая  дни куплетов тишиной разлуки  придумают огни застенчивых лучей  - пусть сбудутся мечты  - все дело  ... в этом  и я найду тебя  на   берегу Невы  ...


АЛСУ  - нет лучше вас  ... я знаю  ... точно  вы одна такая  - и увеличивая мир огней  - я находил жестокие молитвы   среди сюжетов маленьких людей  ...


Пусть  звезды  в тишине сюжетов радостью играя нам правду всю расскажут про тебя - а миражи так сильно про лучи мечтая  - придут туда где тишина игры  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1306 : 26 Сентября 2014, 13:54 »

Я верил  в отражения любви  - встречая  чувства  находил  в мелодии дождя систему интервалов новых дней и пусть огни большого города встречая  лучшие мечты расскажут нам о том  что вы  ...


Не та  ... а лучше  - как тот ангел  из судьбы ... что встретил миражи чудес и увеличивая время  ... всех находил  - не ради солнечных ... лучей  ... а для  любви и счастья  ...


АЛСУ   -  я  ради вас  живу на небесах и  сверху за тобой  я наблюдаю  ты - милый ангел  - ты душа моя  ... а  я не сплю  - ночами мучаюсь  страдаю  ...


МАКСИМ  -  вы так чертовски  хороши  - Нет  лучше -ЗНАЮ  ... Только  ВЫ ...

И ради вас готов на все - пусть сбудутся  надежды солнца  - вы киска  - Свой  я - только ваш   - а не чужой ... Ты спой мне  - Очень Жду -  Еще вы Зайка - Кошечка - Картинка  ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1307 : 26 Сентября 2014, 14:01 »

Я верил  в сумасшедшие  мечты  большой победы  - встречая лучик счастья помнил о былом  и вечность  в омутах  систем   огнем добра встречая нарисовал  все так как есть  - вы  милая  моя  - ищу тебя  ...  ТЫ ГДЕ  ...



И пусть ты ангел  - голос твой прекрасен  - А я люблю тебя - Мечтаю  о тебе - встречая  лунные порывы тихих дней - я назначаю  волшебный  пируэт  огней  ...



МАКСИМ + 2115 + Н.Ю.Ш.А. -  запиши мои буквы и слова  ... И от  денег  - Закружится Голова  ...


3110 - Запиши эти цифры прямо сейчас  и получи КУЧУ денег  уже через  час  ...

Пусть любовь  побеждая добро  В мире изменчивом  - как наслаждение пусть  - встретит  огни застенчиво  ...


И вы чудо  - и вы Киска - любви  ... А я сгораю  от Стихов твоих  ...
...Это  ты - любимая моя  ... МАКСИМ ...
Пусть  эти буквы - мне расскажут  правду про печаль - а вы страдая напишите  песню про слезы ... как жаль  ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1308 : 26 Сентября 2014, 14:31 »

А это было так давно  ... И многие не помнят ничего  уже ... какая правда  ... Пусть ты такая  - как никто  уже  ... ну лучше  книгу  брось   - испытывая лучик счастья ...


И вот в России  - жизнь идет своим   чредом  ...Давно развален СССР  ...

И Горбачев  - Нам хочет новое поведать  ... Но горе запивали раньше мы вином  ... А новые запреты на табак и пиво  - власть ты неизведал  ...


И вот судьба идет наверх  ... и ты боишься  - испытание тревогой - тебе дает влечение и путь наверх - пусть  нас зовет дорога  ...


И вот  в начале мая - праздники  и вы как  в интервале  наслаждений - расскажете мне все о том  - что верил  я в мечты   без сожалений  ...


Пусть Эхо  той  - большой  войны расскажет правду мне про омуты надежды - а встречи тихих скал чаруя интервалами  идей как будто бы из дней великих снов - через любовь - как ароматом  взрыва - и воронкой - новой -  расскажи о новом ... верь судьба рисует -  ветер  снов ... и вы рискуете уже  ... но вот собрали ветеранов  в ощущении  игры  ...

И  новый  фильм смотрели про ту далекую войну  ... Прошло так много лет  ... Но как сегодня  ... И пусть не так  ... а было так давно  ... Но верим  мы  - в лучи тревоги  - а сердце - восхищает -  этот мир без впечатлений - не такой как блеск волны  - в дорожке лунной -  Это вы ??!

И вот еще  ... так сладко  ... ветер снов  ... расскажет правду про измученную быль  ... а  в омутах икры ты видел шум огней ...

И пусть вы счастливы  что жить остались  ... многие погибли  ... Но вера  в смысл костра чарует  новыми  лучами  солнца  ...


И  этот день такой стремительный наверно - расскажет про системы снов и наслаждение проблем  ...

Пусть  этот танец стриптизерши  - для вас - как быль прощального огня - а ветер тихих снов причудливо одетый расскажет правду про любовь  ...

Как будто бы из сна  ... Как может ? ... - лучше веря В правду  все сети находить и веря в Рай  - из ада  Убегая  ... новое любить  - и так мечтая - Миражами жить  ...



Пусть конкурс  тихих дней чаруя встречами разлуки расскажет правду мне про новые мечты - а в облаках таких жестоких есть ветер сложной пламенной судьбы ...


И взрывы той войны далекой - как боль и соль на раны  ... лучшее вперед - давай лови - иди вперед  ... усталость  дарует мне большой полет  ...


И эти ордена ... что кровью были ... как медали  ... кто заработал  ... умер ... и погиб  ... Но мало очень  ... может быть осталось  ...
Нет ничего не говори  ... А лишь душой клянись  ...

А мы вас искренне и честно поздравляем  и верим в лучшие надежды и мечты встречая  лучик солнца многое не знаем  - но видим - как смеешься  ты  ... Моя МАКСИМ  ...


И пусть все было так давно  ... но ветер смех вперед уносит  - и я лечу туда как заводной -  а я тебя люблю - а я тебя хочу  ...


Поздравь всех боевых и фронтовых  - как лучше - все сама наверно знаешь  ... но надо видеть - знать  - надеяться на чудо  - и ты - меня надолго провожаешь !!!!




А  я люблю  тебя - а я мечтаю о тебе - И жизнь идет своим путем ... пусть ты как ангел  в тихом сне  - мечтая верить надо  - счастье ждет - и лишь в мечтах - как на луне  ...

Для ветеранов  песни посвящая  ты - новые нарисовал мечты - и встретил лучшие картины счастья - весь ветер как из плена красоты  ...



А  может будет интервал судьбы высоким - но  веря  в импульсы огня- тебе я расскажу всю правду - не зная  - не надеясь...  ну  ни чуть  ...

И пусть сражались  партизаны - среди болот и дней судьбы  - я верил в отражения искусства  - встречая омуты волны  ...


И эти новые огни расскажут правду мне про ветер  - пусть ты не та - А я дыхание костра приветил  ...



И  я люблю ее  - Спой песню  мне  - О той далекой и уже почти забытой - Страшной очень долгой Среди Голода Людей Большой войне  ...


И  я хочу всегда твой голос слышать А улетать мечтая о тебе встречая новые награды всех уважать движением  идей  ...

И продолжение  еще я вам  не скоро напишу  - пусть ты не идеален  - вы как ангел -знаю  я страдая  - встречая мир без сожалений - веря в океан судьбы нарисовал смешные сны  ...

И нет скажу я честно  - нам не нужна война  - я только лишь за мир - и честно говорю вам  - пусть сбудется мечта  ...

 



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1309 : 26 Сентября 2014, 16:23 »

Пусть ветер в тишине огней тревожного сюжета расскажет правду нам про импульсы огней  ... а солнце  в омутах костров желания идея сегодня встретив  уже рисуют облака картин  ...


И вы вперед  - навстречу счастью  ... лишь туда  - где города разлуку впечатляя нарисовали мне сюжетами костров забытую печаль  ...


Быть может лучшие надежды между нами - а ветер в тишине грохочет веря  в сны ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1310 : 26 Сентября 2014, 16:25 »

Все эти мысли в глубине разлуки нам все расскажут про тебя - а интервал сюжетов дикой вьюги уже рисует снегом облака ...
ты здесь  ... я рядом  ... веря в омуты огней рисую королевство тихих дней ...


Там в глубине причудливого солнечного света  - есть импульс тихих снов - а ветер колдует в красоте  основ  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1311 : 26 Сентября 2014, 16:27 »

Пусть тишина огней сюжетами дождя чаруя встречает много очень диких снов - а вечер дивный веря и надеясь  уже увидел красоту костров  ...


Там в тихих городах  есть истина заветов и много разных дней любви - но дело все совсем не в этом - ты лучше  зная о любви живи  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1312 : 26 Сентября 2014, 17:55 »

Тепло и тишина стремительного солнца расскажут правду мне про импульсы огней - а чудный ветер в  облаках куплетов нарисовал лучи идей ...


И вы красавица от Бога- как чудный идеал внезапной красоты уже вперед идете - может к черту  встречаю   счастье тишины  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1313 : 26 Сентября 2014, 17:58 »

Я ради вас уже поверил в омуты огней стремительной надежды и уважая тихие огни лучей - все понял про куплеты счастья -  в уверенности  снежных дней  ...


Алсу - где вы там счастье и добро и интервал сюжетов нового искусства - встречая тихие движения лучей - я долго верил в чувства  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1314 : 26 Сентября 2014, 18:00 »

Я знаю ты сейчас так далеко  - и в чудо только верю  - пусть мир огромный и большой -  я верный  - я люблю  - лишь ты  - быть может лучше  - знать наверно  ...

И в этом городе большом сюжеты красоты даруют праздничное  счастье встречая ветер тихих дней -  я вспоминая  о былом нарисовал ... так классно  ...



Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1315 : 26 Сентября 2014, 18:02 »

Все может быть - и хоровод огней чаруя  миражами солнца расскажет мне про путь большой любви - и я увижу новые надежды ...


Я для тебя пишу роман - из сказок - полон песен - модных - ты задохнешься от любви - считаю сам  ... быть может лучше верить - интересно  ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1316 : 26 Сентября 2014, 18:04 »

Пусть шумный ветер среди снов любви - расскажет мне всю правду про лучи искусства -  а я уже готов увидеть ... новые слова - встречая золотые города страны - в красивых  чувствах  ...


МАКСИМ  - для вас  я  буду говорить всю правду про костры - встречая  лунные движения огнями солнца и понимая много веря в чудеса  ... всем рассказав про райскую дорогу ...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1317 : 26 Сентября 2014, 18:06 »

Пусть мир любви и счастья полон - но верой ты живя нарисовал успех - и ради снов красивых ты проходишь  мимо - быть может ангел - есть и это счастье - помнишь ты  ...



Там в глубине огней стремительного счастья есть музыка дождя и встречи тихих дней столь музыкальны - как гений красоты дождей  ...


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1318 : 26 Сентября 2014, 18:09 »

Есть в мире снов сюжет застенчивого чувства и в омуте огней я видел глубину дождя - встречая лучшие моменты тихих сказок увидел ветер тишины  ...



Я  вас люблю моя принцесса - вы лучик солнца -  ради вас  ...   я  выберу момент среди успешных снов ... и уважая лучшие  сюжеты рисую  счастье среди льдин...




Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1319 : 26 Сентября 2014, 18:12 »

Вы чудная мечта моя ... Вы ангел неба  в облаках  ... И там так далеко  - где омуты надежды ... я рассказал всю правду - жил  лишь в снах  ...

Пусть океаны тишины чаруя наслаждения огней расскажут правду мне про чувства свежих дней  ...





ИНФИНИТИ - запиши это слово в свой телефон  и  получи АМУР - миллион  ...


НЮША+МАКСИМ- запиши все слова - получи  - кучу - бабла  ...

Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!