Города на Мурмане
01 Мая 2024, 14:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Каким с точки зрения девушки должен быть ее парень?  (Прочитано 135869 раз)
bI
Гость
« Ответ #300 : 21 Февраля 2005, 19:54 »

Это типа вредные советы что-ли?
Записан
Mila
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #301 : 22 Февраля 2005, 11:09 »

добрым, верным, любящим, искренним!!!
Записан

Мило!!!
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #302 : 25 Февраля 2005, 15:01 »

Befreier
Говоришь, что хочешь бескорыстной любви в свой адрес? Тогда ответь на вопрос: а готов ли ты сам любить бескорыстно? Не требуя от девушки, чтобы она представила тебе нотариально заверенную справку о том, что любит тебя, а не твои деньги? Не требуй от других того, чего не готов дать сам. И Бога ради, хватит тебе рассуждать о судьбах мира. Мир - это ты сам. И если уж ты собрался ломать - то ломай прежде всего себя.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #303 : 25 Марта 2005, 11:54 »

Вас оскорбляет слово деньги...
Десушки предпричитают сильных, уверенных в себе мужчин. Так вам больше нравится.
А деньги - способ объективной оценки силы и уверенности.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Kassy
Гость
« Ответ #304 : 15 Сентября 2005, 21:27 »

Интересная тема...
Знаете мужчины, страшно не то что вы не богаты,а то что при этом называете себя умными...В наше время человек имеющий голову на плечах может заработать достаточные суммы не только для того чтобы привлекать женщин,но и для собственной стабильности и уверенности в завтрашнем дне...
Мне искренне непонятны все эти отговорки и оправдания...Я молодая девушка...24 года...за пять лет жизни отдельно от близких смогла получить достойное образование,работу и сейчас покупаю квартиру...И не надо говорить, что так могут не многие...могу привести очччч много примеров...без блатов и прочего... Нельзя останавливаться...и на месте мужчин, я бы постыдилась писать о невозможном и о испорченности женщин...задумайтесь---КТО нас разбаловал?
Непосредственно по теме...Я вижу с собой только умного,сильного и уверенного в себе мужчину,единственной слабостью которого буду я...Красота не нужна...мужчину должна украшать и взаимодополнять женщина...и не брюликами вовсе...
И у меня был такой человек...не идеал во многом,но тот кого я уважала и за кого не страшно было отдать даже жизнь...
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #305 : 16 Сентября 2005, 11:23 »

Kassy, #305 от 15-09-2005 21:27 >>
> И у меня был такой человек...не идеал во многом,но тот кого я уважала и за кого не страшно было отдать даже жизнь...
и тем не менне - был????
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Ы
Гость
« Ответ #306 : 18 Сентября 2005, 12:29 »

> страшно не то что вы не богаты,а то что при этом называете себя умными...
Хм... Занятно, те если ты не богат, то как следствие не можешь себя называть умным? А ты умная?

> В наше время человек имеющий голову на плечах может заработать достаточные суммы не только для того чтобы привлекать женщин,но и для собственной стабильности и уверенности в завтрашнем дне...
Да-да-да! Именно поэтому у нас наблюдается такое явление как 'утечка мозгов'(нет это не когда мозги из башки вытекают) - люди с головой на плечах сваливают отседа(России) нафик...

> Я молодая девушка...24 года...за пять лет жизни отдельно от близких смогла получить достойное образование,работу и сейчас покупаю квартиру...
Маладца! Вазьми с полки пирожок!


> КТО нас разбаловал?
Вот и мне тоже интересно - кто вас избаловал?
Записан
ozzest
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #307 : 28 Октября 2005, 13:05 »

Kassy, #305 >>
Красота не нужна? Ты готова быть рядом с уродом? Умный,сильный...-это субъективно.Найдется умнее,сильнее,наглее.....Правда одна-посмотри в глаза-утонула-не бойся-бери.Остальное поправимо.Женщина не украшает (красивая женщина вызывает зависть,ревность...у других мужчин)-помогает.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!