Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 15:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Каким с точки зрения девушки должен быть ее парень?  (Прочитано 141412 раз)
90-60-90
Гость
« Ответ #120 : 21 Июня 2001, 14:12 »

LUKE >>
Очень жаль, что не по теме....Прямо флейм какой-то...но ...
Ты сегодня прямо весь занятой Сканеры, понимаешь ли продаешь а меня вот опять упустил
А может я такая незаметная и невзрачная?
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #121 : 21 Июня 2001, 15:40 »

90-60-90 >>
.. ну, наберись смелости, подойди и прямо так, в лоб: "..Паша, здравствуй, это я! .. знаешь, я давно уже хотела..."
.. а дальше предложение .. ну, "Невского", но лучше "Будвайзер" ...
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
90-60-90
Гость
« Ответ #122 : 21 Июня 2001, 15:44 »

LUKE >>
Но Паша был занят А я с папенькой была...Стояла как статУя полчаса и подглядывала за господином Люком
Записан
Phoenix
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #123 : 21 Июня 2001, 16:27 »

Befreier >>
На форуме этой темы я первый раз.
Я вижу непоследовательность в Ваших рассуждениях. На первых страницах Вы говорили, что только деньги могут сдедать мужчину достойным желанной женщине."..Без денег ты вообще не человек и уж не мужчина подавно..."
 А ваши оппоненты говорили несколько обратное.
Теперь же вы утверждаете:  "..Все участники беседы, кроме меня, разумеется, убеждены, что женщине, так или иначе, нужны от мужчины деньги..".
Пожалуйста определитесь на какой стороне баррикады вы находитесь, а то получается что вы уже боритесь в составе своих бывших оппонентов... только теперь не понятно с кем..
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #124 : 21 Июня 2001, 16:36 »

90-60-90 >>
.. ну вот -все ходишь и ходишь за мной, а признаться боишься :-))
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
90-60-90
Гость
« Ответ #125 : 21 Июня 2001, 16:47 »

LUKE >>
Ну и наглый ты, господин Люк
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #126 : 21 Июня 2001, 18:26 »

.. короче: с точки зрения девушки, как я понял, парень должен быть ЛЮК!!!
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Befreier
Гость
« Ответ #127 : 21 Июня 2001, 18:54 »

AFrost >>>

Молодой человек, столько же наполненный злобой и недоверием по отношению к другим и уверенностью в собственной правоте, сколь и несдержанный в выражениях, я не собираюсь извиняться за свои слова, высказанные выше и столь для Вас обидные.

Проехали.

>Как впрочем не собираюсь ставить себя Вам в пример. Просто считаю возможным прояснить некоторые моменты человеку, столь патриотичному, имеющему богатый жизненный опыт и так трепетно ищущему настоящую Любовь.

Полнота жизни не определяется количеством прожитых лет. Можно просуществовать хоть двадцать веков, но так ничего и не понять. Кто старше, тот мудрее? Кто выше, тот сильнее?  Кто богаче, тот счастливей? Сомнительно, а в большинстве случаев совершенно неверно.

>Хотя бы по тем причинам, что часть Ваших взглядов близки моим того же возраста. А кроме того Вам была нужна аргументация моей позиции ( 20-06-2001 11:18
Видимо тяжела Ваша жизнь, раз я , "оранжерейное растение" (н-да, уж) в свои годы ничего в жизни не понимаю.

Тяжела, но меня не сломать.

>Первые свои заработанные честным физическим трудом деньги я получил в кассе тарного комбината в 15 лет (бочки делал), да и потом по возможности старался карманные деньги иметь всегда. Совсем не для того, чтобы "КУПИТЬ расположение девушки". В падлу было "стрелять" их у родителей на книги, подарки на день рождения друзьям и подругам, а позднее на сигареты, пиво и т.д.
Я не говорю о том, что очень люблю свою Родину.

Я тоже об этом не говорю, если ее враги очень не попросят. Так или иначе вы делаете выводы о моем патриотизме косвенно. Ведь меня нужно очень сильно раскочегарить перед тем, как я порву на себя рубашку и начну горланить о своей беспредельной любви к Отечеству, которому на меня наплевать.

>Просто я отслужил положеное, отдал долг гражданина стране и долг мужчины своим родным.

Все там будем, кроме богатых и физически неполноценных.
 
>И сегодня я не забыл о Присяге.


Можете вспомнить ее на нашем сайте, а заодно сравнить присяги разных лет и сделать неутешительные выводы.

http://vos.ru/comment/prisagi.htm

 >Да, мне не пришлось голодать и быть разутым в детстве.

Конец вам. Ждите обвинений Hollander’а и всех остальных.
 
 >Но это не моя вина, а заслуга моих родителей.

Которых мы не выбираем.

>Мне приходилось испытывать боль. Как душевную (разрыв с любимой девушкой, размолвки с хорошими друзьями), так и физическую (было дело, пару раз "штопали" в хирургии).Вы хотите Любви. И порой у Вас проскакивает обида на своих родителей. Замечательно! Может стоит стать более независимым и самостоятельным?

Да стану я таким. Не век же гнить в этой клоаке. На родителей я зла не держу. Я испытываю чувство фанатичной ненависти к другому сорту людей.

 >Когда я почувствовал, что достаточно готов стать мужем и отцом, я просто н снял квартиру и привел туда свою будущую жену.
 
А на дворе 2001 год и девушки нынче не те. В лучшем случае им нужен секс и деньги, в худшем только деньги.

>И все, что у меня было - это сумка с вещами и 2 коробки с книгами. У любимой было аналогичное приданное. Мы сразу же отказались от материальной поддержки со стороны родителей и попытались решать все наши проблемы сами.

Ой, кто же за Befreier’а решит проблемы, как не он сам? Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино? Не верю.

> Правда было еще огромное желание строить жизнь самому и уверенность в собственных силах. Порой приходилось туго. Странно, что одна из женщин, которых Вы постоянно упрекаете в меркантильности и поиске собственной выгоды, ни разу не упрекнула меня в их отсутствии.

Вот здесь вы делаете ошибку. Необходимо различать прежних девушек и сегодняшних. Я утверждаю, что женщины не всегда были такими и ваш личный опыт тому подтверждение.  Мои высказывания - укор современным девушкам. Женщины продажны - это настоящее время.

>Может это Любовь? А может мне повезло больше, чем Вам?

Определенно это Любовь. Вы действительно счастливчик.

>А может " Настоящий мужчина не покупает счастье, он его находит"?
Вот… А на собственную квартиру мы заработали. Сами. Ну должен быть у семьи СВОЙ дом.

Понимаю я это. Лучше даже 2,  с бассейном, конюшней и видом на Баренцево Море. Проблема в другом. Зачем вам хоромы, если нет любви. Для чего жить? Для собственного Я, которое умрет вмести с половым влечем годам эдак к 80. И что потом? Прощай жестокий мир?

>А еще у нас растет замечательный сын. Отличный парень! Вы упрекаете меня в том, что " Ты не знаешь, что такое любовь.

Дал маху, признаю. Вы не знаете, что такое современная любовь. Ваша любовь родилась в прошлом и дожила до настоящего дня. Моя же должна вырасти  из бесплодной почвы сумасшедшего настоящего.

>Я никогда не считал деньги целью, для меня они просто средство. Но я уважать перестану себя, если моя семья будет голодать, а я ничего не буду предпринимать для изменения ситуации к лучшему.

Ну, вы же не современная девушка, не так ли. Но эта самая эмансипе считает деньги самоцелью. Дело доходит до абсурда. Порой ей не нужен даже самец, не то, что любовь. Наступает эпоха Вырождения.

>Ну, и наконец, у меня есть замечательные друзья. Их не много, зато они ТАКИЕ!

У меня тоже есть друзья и насколько я пониманию уже есть  враги.

>Вы предлагаете Вашим оппонентам встретиться и пообщаться.

Напротив вы предлагаете. Это ваша идея. Жребий брошен.

>Я не прочь послушать человека, имеющего собственный взгляд на эту жизнь. Каюсь, грешен, но я предпочитаю сопровождать беседу возлиянием пива. К сожалению, как я понял, со средствами у Вас напряженка (хотя, судя, по 20-06-2001 16:59 она не столь критична), а из моих рук Вам их взять помешает гордость.

Это трудно объяснить, еще труднее понять, но я вообще не пью.

 >Но, если эта проблема - не проблема, а Ваше предложение останется в силе, то почему бы не продолжить беседу на свежем воздухе?

Если, конечно, очень надо, то  после 23 я буду свободен.

>Предугадываю ответные едкие нападки, начиная от замечания в адрес 90-60-90 о том, что я не сдержал слова "не общаться" с Вами, и заканчивая выкусыванием моих отдельных слов и фраз с их "уничижающим разбором", отличающимся, по Вашему мненнию глубоким смыслом и остроумием.

Я не считаю свои ответы остроумными и тем более глубокомысленными. Они правдивы и это главное.

>Поэтому хочу напомнить Вам известную басню о слоне и Моське и оставить за собой право при необходимости интерпретировать Ваш ответ именно в таком контексте.

Гав. Гав. Гав.

>Тем не менее, хотелось бы узнать как выйти из моего, по Вашему мнению недостойного положения" и какое же Знание есть у Вас, позволяющее сказать: "Я не знаю жизни?

Вы не знаете современной жизни. Не воспринимаете ее во всей полноте. Могу с уверенностью сказать, что с университетской скамьи я вижу куда больше вас, вижу моральное разложение моих сверстников,  вижу причины этого разложения, вижу кто будет управлят моей страной в этом веке и мне становится страшно.

>Я все сказал.

Я тоже кончил.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #128 : 21 Июня 2001, 22:10 »

Phoenix >>>На форуме этой темы я первый раз.

Одним оппонентом больше. (форумский пессимизм)

>Я вижу непоследовательность в Ваших рассуждениях.

Читай внимательней, думай, возможно, непоследовательностей станет меньше, возможно они исчезнут совсем.

>На первых страницах Вы говорили, что только деньги могут сдедать мужчину достойным желанной женщине."..Без денег ты вообще не человек и уж не мужчина подавно..."

Еще раз объясняю эту формулу.

Деньги могут сделать мужчину достойным, но любовь не покупается за деньги. За деньги покупаются тела, готовые к сексу.  Эту цитату, я, кстати,  уже объяснял Hollandеr’у. Суть здесь вот в чем, если ты живешь ради денег, молишься на них, словом если деньги имеют над тобой власть, то, очевидно, что, лишившись их в один прекрасный день ты прекратишь быть мужчиной. Почему, спрашивается. Да, потому, что современной девушке нужны от мужчины именно деньги, много денег. Если деньги являются самоцелью женщины, то зачем ей мужчина без них?

Но если ты способен встать выше денег,  если твои моральные качества позволяют это, то ты останешься мужчиной и безо всяких денег. Да, меркантильные девушки не будут этого признавать, ну и хрен с ними. Главное самому чувствовать себя мужиком.

Если же человек с деньгами, которые он долго и кропотливо зарабатывал в момент лишается их, то, как тяжело его падение, ведь он стоял так высоко. Он думал я обеспечен, я ликвиден, я крут, а, следовательно, я сексуален и любим женой или подругой и тут он в раз теряет вместе с платежеспособностью свою мужскую честь Ведь нет денег - нет «любви», таков железный закон либеральной цивилизации. Так вчерашний мужчина перестает быть мужчиной, и в глазах «прекрасной половины человечества» и, что самое ужасное в своих глазах. Двойной удар, нередко смертельный.

>А ваши оппоненты говорили несколько обратное.

Мои оппоненты говорили о том, что я должен быть самостоятельным, независимым, богатым. И тогда говорили эти мудрецы, девушка обратит на меня внимание. Ошибка! Не на меня, а на мои деньги. Ведь я доселе  существовал, ходил мимо нее, смотрел ей в глаза, разговаривал с ней и она не обращала на меня внимания и тут вдруг ни с того ни с сего бросится мне на шею? Почему? Из за денег, ясный перец! Любовь как была, так и осталась безответной. Ничего не изменилось.

Старая поговорка говорит друзья познаются в беде,  я говорю, девушки познаются там же.

Ведь,  если я и стану богатым и знаменитым, то шанс проколоться будет поистине огромен. Когда же ты беден возможность найти кого-нибудь снижаются почти до нуля, но уж если ты найдешь в бедности, а не в богатстве подругу, то знай -  это любовь.
См. опыт  Frost’a.

>Теперь же вы утверждаете: "..Все участники беседы, кроме меня, разумеется, убеждены, что женщине, так или иначе, нужны от мужчины деньги..".

А кто побуждает меня заполучить много баксов, которые сделают меня обеспеченным, но не принесут счастья. Кто говорит мне, что заработай  я денег все пошло бы как надо? Мои противники! Нет так дело не пойдет. Нет взаимности - нет счастья. Кто  пеняет на мое теперешнее финансовое положение?  Они же! Не с моей, а с их  точки зрения нет ничего удивительного в том, что небогатый Befreier одинок. Так пусть знают эти господа, что для меня в этом вопросе тоже ничего удивительного нет. И если они пытаются завуалировать тезис деньги - «любовь», то я говорю это им прямо вы покупаете не любовь, любовь нельзя купить. Они же убеждены, что материальная сторона взаимоотношений между мужчиной и женщиной важней. Да, да, да. Именно эти господа! Они живут по этому принципу и имеют наглость отрицать его и пудрить себе и мне мозги. Они не говорят, что женщине нужны от мужчины деньги. Нет, они достаточно изворотливы. Они предлагают мне, заработав большую сумму денег привлечь расположение девушки, а это ли не одно и тоже, спрашиваю я! Их обман является одновременно и самообманом, что просто поразительно.

>Пожалуйста определитесь на какой стороне баррикады вы находитесь, а то получается что вы уже боритесь в составе своих бывших оппонентов... только теперь не понятно с кем..

Никогда я не встану в строй вместе с материалистами. Никогда, покуда жив!
Я сражаюсь за Любовь со стороны бедности оружием чистейшего идеализма.
Записан
Phoenix
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #129 : 22 Июня 2001, 09:55 »

Befreier >>
Пожалуйста, выражайтесь конкретнее, сначала Вы говорили, что женщины "видят в тебе нечто среднее между вибратором и банкоматом"

Потом идет фраза: "..Все участники беседы, кроме меня, разумеется, убеждены, что женщине, так или иначе, нужны от мужчины деньги.."

слова: "кроме меня" - говорят об обрантом.
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #130 : 22 Июня 2001, 14:59 »

Befreier >>
Эпиграф: Шиза косит наши ряды

Все там будем, кроме богатых и физически неполноценных.....\\
нало же , оказывается ты полноценный

Конец вам. Ждите обвинений Hollander’а и всех остальных.\\\\\\\\
Обвинять? Я оперирую фактами.

>Но это не моя вина, а заслуга моих родителей.
>   Которых мы не выбираем.\\\\\

Класс.

Да стану я таким. Не век же гнить в этой клоаке. На родителей я зла не держу. Я испытываю чувство фанатичной ненависти
    к другому сорту людей.\\\\\\

а что тебе еще остается кроме как злиться и ненавидеть: любимой нет, денег нет, родители- пустое место. У них есть одно утешение: когда- нибудь у тебя тоже будут дети

А на дворе 2001 год и девушки нынче не те. В лучшем случае им нужен секс и деньги, в худшем только деньги.\\\\\\

это вы на улице им в лицо скажите...

Ой, кто же за Befreier’а решит проблемы, как не он сам? Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно
    покажет кино?\\
Хочу добавить: "... вытрет сопли..."

Необходимо различать прежних девушек и сегодняшних. Я утверждаю, что женщины не
    всегда были такими и ваш личный опыт тому подтверждение. Мои высказывания - укор современным девушкам.
    Женщины продажны - это настоящее время.\\\\\

Ха-ха-ха-ха---ха, наш отдел ржал до боли в животах, теперь у нас новое ругательное слово " сегодняшние девушки", вот до чего вас, молодой человек онанизм довел , прывильно: "верная рука- лучший друг"

У меня тоже есть друзья и насколько я пониманию уже есть враги.\\\\\

Полноте, не пугайте себя, никто вас трогать и пальцем не станет, зачем из-за вас по милициям потом ходить.
Записан

Губернатор помойки
SiriuS
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #131 : 27 Июня 2001, 17:28 »

Member Befreier !
ты просто несёшь чушь собачью (хотя что нам плохого сделали собаки ?)
так вот - жалко конечно , что так всё получилось , - что жизнь , ОКАЗЫВАЕТСЯ - не сказка , и что нужно как-то всё-таки решать проблемы , возникающие на каждом шагу...
Но это-то всем понятно , рано или поздно становится понятно.
Зачем же так-то , на девушек "современных" (ха) взъелся...
Да , людей меняет общество , да и девушки от этого не застрахованы , но сущность их такая же и осталось , ! оно как и нас мужиков !
мне тут вот ...сказала одна "современная" -)) девушка , что
в принципе , люди какими были 300 лет назад , такими и остались , их мысли , чувства , привычки , я было возразил сначала , но потом подумал - если убрать все эти маленькие погрешности , вызванные электроникой , одеждой , косметикой ,(все те вещи , которые присоединяются к человечеству в ту или иную эпоху) то и получится , что правда - и женщины и мужчины - какими были , такими и остались...
и нет такого , что мол , люди нонче не те...
глупость.
Холландер ,
ну - ты в курсе *-)
Записан
Mozart
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 72


« Ответ #132 : 05 Июля 2001, 18:34 »

Befreier >>
Столько наговорить - просто ужас, я думал столько об одном и том же говорить невозможно, ошибался..
Так вот ко всему вышесказаному хочу прибавить - не можешь - виноват сам, деньги заработать легко(если уж это основная проблема), достаточно быть активным человек, крутиться, вертеться и быть всегда начеку, следуй этим нехитрым правилам, и сможешь добиться много.
Холландер, интересно, ведь в жизни ты совершенно другой, зачем столько слов, по - моему расходящихся с делом..?
Записан

я пишу редко но метко!) (с)Злобный я!)
конкретика
Гость
« Ответ #133 : 12 Июля 2001, 18:42 »

Befreier >>
А сколько в месяц должен зарабатывать мужчина, чтобы он мог расчитывать иметь то о чем идет речь?
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #134 : 14 Июля 2001, 12:49 »

конкретика >>

ну... 1000000...
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
ELEnA
Гость
« Ответ #135 : 14 Июля 2001, 22:28 »

Да мальчики... Видимо у вас и вравду с финансами туго =))) Вы работаете в правильном направлении: без денег любви быть, как таковой не может... Но, в крайнем случае, мне это не грозит. Как вы относитесь к страшно богатым молодым персонам женского пола? Исходя из опыта моей жизни,  то мужчины тоже не отстают от женщин... Деньги для вас - такая же навязчивая идея. Просто кто-то умеет маскировать свои желания, объясняя все это любовью, а кто-то нет! Вот и лезут в мою жизнь всякие наркоманы и уголовники. Я думаю, что мой богатый умудренный в мои молодые года пучек жизненного опыта стал интересен массам. А посему толкаю его ежедневно на одном из российских СМИ. И зачастую женщины критикуют меня за слишком либеральное (!) отношение к вашему полу... Вы полны цинизма и самонадеянности! Я всегда изучала проблему мужского лецимерия (розговоров "за глаза") и пришла к выводу, что это паталогия... И как бы мы вас не любили, вы стремитись занять все время доминирующее положение, испульзуя его в "своих" целях...
(с) ваша Елена
Записан
da
Гость
« Ответ #136 : 15 Июля 2001, 16:04 »

ELEnA >>
В принципе Вы правы, только это проявляется у мужчин намного реже и выражено не так сильно.
Кроме того, у существует достаточно значительный процент мужчин, который не обращает на это никакого внимания.
У женщин этот процент ниже на несколько порядков.
Записан
SiriuS
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #137 : 16 Июля 2001, 17:51 »

ELEnA >>
хммм...разговоры за глаза у мужчн ...

досье

а вот , скажите , ВЫ УЖЕ ИЗУЧИЛИ
РАЗГОВОРЫ ЗА ГЛАЗА ДЛЯ ЖЕНЬЩИН ? ИЛИ
оставили на потом , про запас ?
что легче ?
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #138 : 30 Июля 2001, 17:43 »

ELEnA >>
.. наши "СМИ" оставляют желать лучшего ..
.. хотя бы потому, что там есть "ЕлеНы" -такие немеренно богатые девушки, которым развлекаться уже нечем -они на ТВ хотят .. себя показать .. но это отступление ..
.. люди с позицией -"есть одна моя, остальные неправильные" -вот это просто беда наших "СМИ" .. хм ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
90-60-90
Гость
« Ответ #139 : 03 Августа 2001, 13:54 »

LUKE >>
Привет тебе , господин Люк из солнечной Анапы!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!