Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 15:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Каким с точки зрения девушки должен быть ее парень?  (Прочитано 141402 раз)
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #140 : 03 Августа 2001, 14:01 »

90-60-90 >>
.. целую нежно, милая, из пасмурного Мурманска ( 7, морось) ..
.. уже отдохнувший и загоревший ЛЮК .. ( с очаровательными белыми полосками на бедрах )
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
90-60-90
Гость
« Ответ #141 : 03 Августа 2001, 20:42 »

LUKE >>
Ничего...Главное, чтоб на сердце было тепло А я пока старателно буду "закрашивать" малюсенькие плосочки на бикини
Ваша обугленная 90-60-90
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #142 : 04 Августа 2001, 11:02 »

90-60-90 >>
.. ты меня радуешь, солнце .. всегда подозрительно относился к девушкам с ровным загаром по всему телу -это значит только то, что они нагишом валялись развратно на солнышке и явно не без дела ..
.. а тоненькие белые полосочки -это признак скромности и о-о-чень эротично ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
90-60-90
Гость
« Ответ #143 : 06 Августа 2001, 17:51 »

LUKE >>
Хм...Милый мой , я в меру "испорченная" девушка, но очч не люблю полосочки.
Предпочитаю лишь намеки на "присутствие" как такового "нижнего" бикини и по совету папы, присутствие лишь эррротич. сердечек из пластыря, располагающихся в середине "верхней" части бикини....Во как расписала
Ну вот в общем-то и всё
Пошла мазаться сметаной...
Записан
Грустный
Гость
« Ответ #144 : 16 Августа 2001, 10:25 »

Да ребята... Даже не знаю что делать в моей ситуации. Я встречаюсь с девушкой почти 4 месяца, до вчерашнего дня все шло просто великолепно. Иногда мы не виделись на протяжении 1-2 недель(просто я живу около Североморска и почти каждый день подрабатываю) и вот после очередного недельного перерыва она вдруг звонит мне и сообщает о том что надо поговорить. Из разговора я узнаю что за это время она познакомилась в гостях у своей подруги с молодым человеком, который предложил ей встречаться. На это предложение она однозначного ответа не дала, а мне сказала:" ты,вообщем, можешь мне звонить, но я не знаю что дальше у нас получится." Вот такие вот дела. Я уже несколько дней хожу просто опустошенный, без настроения, на душе камень... Я ведь полюбил её всем сердцем, а она вот так поступила... Она мне очень дорога, я нехочу её терять, не могу этого себе представить... Я чувствую она начинает меня избегать: то её дома нет, то она сильно занята и не может никуда выйти. Да... жизнь жестокая штука. Было всё и вдруг резко, за один вечер, ничего не стало... Судя по тону её голоса маловероятно что всё изменится к лучшему.
 Что делать, что делать...
Ребята, дай бог вам такого не ипытать, этого даже врагу не пожелаешь. Живите, радуйтесь жизни, любите друг друга. Ну и я тоже постараюсь.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #145 : 16 Августа 2001, 10:31 »

Грустный >>
.. секунду, приятель .. щас с работой разгребусь и подробненько тебе отпишу
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Грустный
Гость
« Ответ #146 : 16 Августа 2001, 10:34 »

LUKE >> спасибо LUKE, Жду.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #147 : 16 Августа 2001, 11:26 »

Грустный >>
.. привет, Стажер! .. маловатые у тебя сроки -за четыре месяца даже ребенка нормального не родить ..
.. и информации ты дал -гм .. сколько тебе/ей лет-то хоть?

.. ладненько, вот что делал я в таких ситуевинах:
- цветочки, лучше лично, и: "-спасибо дорогая, мне так было хорошо с тобою", -и, как бы между делом, "-звони, если что..."
.. все .. оставь ее в покое .. недели на две -десять дней .. никаких поползновений с твоей стороны .. самая большая глупость -ходить за ней и надоедать .. вроде как, плакаться на свое несчастье .. будь гордым, знай себе цену .. ты же мужик .. иными действиями ты вызовешь у не только пренебрежение: "-вот зануда, ну когда же он от меня отстанет..." ..
..знаю, херова .. но это ПРИЙДЕТЬСЯ пережить .. расстрою, но доля вероятности, что все будет как прежде (или лучше) не дотягивает и до половины .. статистика, блин .. готовься принять потерю как данность .. увы ..
.. и -никаких самокопаний, воспоминаний "по минутам" -что же я сделал не так?
.. выжди некоторое время -тебе лучше знать какое (ты ее же знаешь, я -нет) .. это время не меньше недели, но не более того, как она успеет от тебя отвыкнуть и переспать (да-да, и не нужно ни успокаивать себя ее серьезностью, ни ужасать рисуя картины их счастливого секса) с ним ..
.. я, бывало, возвращался, как бы случайно, опять же с цветочками и тащил ее куда-нить, где никто не помешает .. классное место - кафешка в аэропорту .. и одиноко, и романтично, и не сбежит своим ходом :-)) .. но это, естессно зависит от наличия авто и мат.средств .. а там -пускай вход красноречие ..
.. а лучше -не красноречие -а правду .. скажи все, что ты чувствуешь .. но не свою обиду и потерю, а то, что ты чувствуешь к ней .. люди всегда знают, когда им говорят ПРАВДУ .. и уважительно к этому относятся ..
.. попробуй -идущий осилит дорогу, ищущий да обрящет ..

.. а лучше –забудь .. это совет выстраданный многими людьми .. и единственно верный, как ни печально ..

Мудрый СОВ Люк :-))
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Грустный
Гость
« Ответ #148 : 16 Августа 2001, 11:45 »

LUKE >>
 ...Да, LUKE, приму к сведению, но постараюсь разобраться сам. По поводу возраста: ей и мне по 19, правда, учимся на разных курсах-она на один старше.
Как раз сегодня собирался ей позвонить и сказать, что она мне очень не безразлична, телефон мой у неё есть, если захочет поговорить или встретиться, или передумает, то пусть звонит, я всегда рад её видеть и слышать. И как это ни тяжело будет, больше не покажусь. Тут уж от неё зависит... Вот так.    Спасибо за то что остался неравнодушным к моей ситуации. Мне сейчас поддержка как никогда нужна. Можешь ещё что-нибудь посоветовать, я так понял ты опытный в этом деле, кстати, а сколько тебе?
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #149 : 16 Августа 2001, 12:03 »

Грустный >>
.. ха! .. пора "галерею форума" делать .. и FAQ .. набери в поиске "LUKE" и почитай все мои мессаги .. мне 26, гм ..
.. а звонить -ты бы лучше в глаза .. телефон -он и есть, машина ..
.. а телефон ты это, забери .. как она тебе на сотку звонить будет, если он у нее валяеться???
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Грустный
Гость
« Ответ #150 : 16 Августа 2001, 12:12 »

LUKE >>
Благодарю LUKE, ты мне хоть настроение немного поднял. А все твои мессаги я уже прочитал.
Записан
Грустный
Гость
« Ответ #151 : 16 Августа 2001, 13:38 »

Ну чё, Max, начитался?
Записан
Dark
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 17


« Ответ #152 : 17 Августа 2001, 10:41 »

Грустный >> тоже хочу тебя поддержать, с Люком полностью согласна (мне 27), но постарайся не страдать, ведь в жизни много интересных дел, иначе высохнешь, и тогда, даже если она или какая-то другая придёт к тебе - зачем ты ей высохший? Живи полной жизнью, у тебя есть какие-то интересные дела, да и дела вообще? Делай их до конца и думай только о том, что ты делаешь в настоящий момент - это поможет тебе сохронить силы и даже поднакопить сил.... Я знаю как это больно, но ещё я знаю как сделать чтоб тот кто бросил - полюбил тебя, и ты при этом его не стал презирать))))
Если хочешь - пиши мне на мыло! Очень рада помочь тому, кто ждёт помощи - anna@tcs.ru
Записан
Грустный
Гость
« Ответ #153 : 17 Августа 2001, 12:22 »

Dark >>
 Очень благодарен. Возможно и скину тебе кое-какие вопросы, а высыхать я не собираюсь!
Жизнь на этом не заканчивается, незнаю... но я почему-то верю в благополучный исход. Сдаваться не собираюсь!
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #154 : 17 Августа 2001, 15:36 »

Грустный >>
.. ха -наивный чукотский юноша .. тешит себя надеждою ..
.. она нужна тебе? ..она легко променяла ваши, уже относительно долгие отношения, на мимолетное увлечение .. ты хочешь, чтобы, в будущем, твои дети имели папу и маму в разных семьях? .. это щас такой молодецкий выкрутас, а позже?
.. а может и не было у вас "отношений" или она так не воспринимала?
.. основа Любви -уважение и доверие, в Женщине главное -Верность...
.. оно те надо?
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Грустный
Гость
« Ответ #155 : 20 Августа 2001, 09:25 »

LUKE >>
 М-да LUKE, а я ведь с ней уже поговорил, и всё не так уж и безнадёжно!
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #156 : 20 Августа 2001, 10:39 »

Грустный >>
.. рад за тебя .. хоть кому-то, в этой жизни, обломается кусочек долгожданного счастья...
.. а, на крайний случай, если че -ты знакомь меня с ней .. я ее быстренько в себя влюблю (благо возраст, опыт и мат.средства позволяют), а потом, жестоко так, брошу! .. и она сразу поймет -какой я гад, а ты молодец (все познается в сравнении) и придет к тебе уже навсегда *за отдельные деньги наши отношения будут чисто платоническими*
.. шутка, естессно... хотя ...
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #157 : 20 Августа 2001, 13:06 »

ELEnA >>
( старчески покашливая и плюясь)

Как вы относитесь к страшно богатым молодым персонам
    женского пола? \\\

да вообщем никак.

то мужчины тоже не отстают от женщин... Деньги для вас - такая же навязчивая
    идея. Просто кто-то умеет маскировать свои желания, объясняя все это любовью, а кто-то нет!\\\\

цитата: "Жизнь- дерьмо, все люди- свиньи и солнце- долбанный фонарь" Если исходить из этого , то вообще жить в обществе незачем, хм  но ты-то там живешь

 А посему толкаю его ежедневно на одном из российских СМИ. И зачастую женщины критикуют меня за
    слишком либеральное (!) отношение к вашему полу... Вы полны цинизма и самонадеянности! Я всегда изучала проблему
    мужского лецимерия (розговоров "за глаза") и пришла к выводу, что это паталогия... \\\\

какой милый переход на обвинения, типа : вы сами такие, боюсь даже представить себе для кого вы толкаете свои передачи, это я о возрасте и психическом состоянии зрителей. Если принимать такой подход, то поиск изьянов та же патология, я б даже сказал острое заболевание, основанное на чувстве собственной неполноценности.

И как бы мы вас не любили, вы
    стремитись занять все время доминирующее положение, испульзуя его в "своих" целях...\\\\\

Начинаю думать , что вы пишите сценарии для сериалов, похвально, у  меня никогда не хватало терпения даже на две серии .
Да и еще вопросик, мы значит агрессоры а вы, исходя из логики, жертвы? Ждю ваших комментариев

_________________________________

Из праха могилы из тлена и пыли восстали кровавые дети Атиллы... в тот черный день ...
Записан

Губернатор помойки
Грустный
Гость
« Ответ #158 : 21 Августа 2001, 09:18 »

LUKE >>
 Ха-ха LUKE, ты просто приколист! Весёлый ты человек. Идея, конечно, неплохая, но так только в кино бывает! И я думаю она нам обоим ЭТО не простит! У меня и так сейчас положение шаткое... Вот так. Жду ответа.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #159 : 21 Августа 2001, 10:22 »

Грустный >>
.. гм .. жду вопроса?
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!