Города на Мурмане
24 Апреля 2024, 02:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Освобождение Освободителя - инсайт на сайте  (Прочитано 99757 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #140 : 14 Мая 2002, 15:18 »

Шива >>
Очередной шедевр арийского мыслительного процесса:
> Но если уж взрыв в анальном отверстии, то взрыв у всех. Логично?
Представляю ваш класс на уроке ОБЖ: по команде "Газы!" все дружно производят громкий взрыв в анальном отверстии.
- Команда "Газы!" дана для всех!
Записан
kerbcrawler
Гость
« Ответ #141 : 14 Мая 2002, 16:16 »

Lazy >>
Некоторое время я не заглядывал в форум, и у меня к вам вопросик. Вот эта... Шива (поначалу я ошибочно читал "Шиза") - это что, Бифраер в новом воплощении?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #142 : 14 Мая 2002, 16:38 »

kerbcrawler, #155 >>
Она самая. Все шивеет и шивеет (или вшивеет?)
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #143 : 22 Мая 2002, 19:24 »

Веfrеier, Арийцы #275 от 22-05-2002 17:01 >>
> Мегаломания в малых дозах полезна в любых количествах. (справка: мегаломания = мания величия)
Даже не обсмеешь - разбейся, но не скажешь смешнее. Хоть "я немножко великий", хоть "небольшая мания в огромных количествах" - высказано все просто гениально компактно. Как в предыдущих твоих лучших призведениях про Цербера и Мистера Х. Жаль только, что в этот раз ты закопал бриллиант в массе других слов.
Записан
Веfrеier
Гость
« Ответ #144 : 22 Мая 2002, 23:27 »

Lazy, #157 >> О, Боже! Это же шутка.  Причем бессовестно содранная с легендарного афоризма сибарита: "Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах."

http://www.gladiator.hotmail.ru/letters/01.html

http://www.freehome.narod.ru/09.html

http://shumhh.narod.ru/aforizm.htm
Записан
Веfrеier
Гость
« Ответ #145 : 23 Мая 2002, 00:05 »

...........
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #146 : 04 Сентября 2002, 16:53 »

Продолжим бить дурачка.

Веfrеier, #261 от 04-09-2002 12:52 >>
> Насколько мне известно, гинекологи лезут во все дыры. Гадом буду - не забуду мазок на сифилис в «Севрыбе»
ТАК ТЕБЯ В ПОЛИКЛИНИКЕ НАПРАВИЛИ НА ОСМОТР К ГИНЕКОЛОГУ?
Гинекология (от греч. gyne, родительный падеж gynaikos - женщина и ...логия), отрасль медицины, учение о болезнях половой сферы женщин. Гинеколог, врач, специалист по женским болезням

Нда, твоя женская природа - медицинский факт, как выражался один сын турецко-подданного. И после такого признания ты еще что-то будешь утверждать? Хотя -
> Когда видишь еврейку, то неуместная мужественность непонятным образом просто выпирает у нее изо всех щелей!
Так вот почему гинекологи с таким интересом тебе во все щели залезали - им тоже было любопытно, чего это из тебя неуместная мужественность прет! Ну и самокритичность же у тебя!

> Lazy, #257 >>  Андрюша, ну сколько раз тебе говорить: не употребляй ты слов, значения которых не знаешь!
Записан
Веfrеier
Гость
« Ответ #147 : 05 Сентября 2002, 02:55 »

Lazy, #160 >>

1. Не знал, что гинекологи - узкие специалисты... как ты не знал значения слов "корреляция" и "интерполяция":

- Какая разница между Думой и дамой?
- У дамы одна задница, а в Думе - много.


2.  А как называют тех, кто осматривает, нас, мужиков? Венерологи? Просвети, специалист по гинекологии, а то так и не узнаю, кто засунул мне в головку острую железяку.
3.Должен тебя в очередной РАЗ огорчить: я всегда употребляю слова, которые знаю. Но иногда мое знание - представление о предмете оказывается ложным или недостаточным. В этом, на самом деле, ничего страшного нет. Все грешны: кто - то меньше (я) - кто - то больше (ты).
---------------------------
Черный ворон, я не твой!
Записан
opus magnum
Гость
« Ответ #148 : 05 Сентября 2002, 16:39 »

------------------- TRIOLOG -------------------


Shiva>>> Слабо оглянуться назад?
Dyonisos>>>Слабо посмотреть вперед?
Shiva>>> Слева или справа?
Befreier >>> Сверху вниз.
Shiva>>> Никакого настоящего вокруг нас...
Befreier >>> Вне бессмыслиц больного разума?
Dyonisos>>>Вне всего, что хочет казаться, но не хочет становиться.
Shiva>>> Теперь вижу. Рабство есть: его не может не быть.
Befreier >>> И я вижу, точнее не вижу... ни одной новой мысли в этой оргии безвкусия.
Dyonisos>>> Должен сказать, что мы приятно  выделяемся изо всех альтернатив непопулярностью мнений.
Shiva>>> Не разжижай мне волю своей изнасилованной истиной.
Dyonisos>>> Алмазная красота наших изречений для них - наркотическое искусство, а не мораль победоносной нации, которая сосет лапу в берлоге своего подсознания. Просто они - умственно ограниченные люди.
Befreier >>> Больше или меньше?
Shiva>>> Оставь свои сомнения. Буквоеды и борзописцы, рожденные елозить на брюхе и не видеть голубизны небес.
Dyonisos>>> Трудно быть понятым на арене недоразумений. Им бы только заглянуть в  миры тех, кто  возник "несмотря", тех освободившихся, которые овладели собою вновь, которым знакомо искусство молчать на собственных поминках.
Befreier >>> Существенно в них не то, что они желают идти назад, а то, что они не хотят уйти прочь.
Shiva>>> Из ниоткуда в никуда.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #149 : 01 Октября 2002, 15:51 »

> Теперь же самый настоящий еврей-ересиарх заправляет всем в РПЦ: христуется с масонами и лобызается с раввинами. Поэтому нужно говорить прямо о том, что Алексий II, Кураев... – дебилы, а не поносить Русскую Православную Церковь, где большинство служителей давно запамятовали, что это не только Церковь, но и Русская Церковь, да еще и Православная Церковь, которая есть Тело Христово. (Не могу понять, чем отличается поношение РПЦ от обвинения, что ее глава - дебил, а служители давно забыли о ее предназначении. Но это так, к слову.)

> Соломон поклонялся «вавилонской блуднице», забыв истинного Бога. => Он мне не указ.

Тяжело же тебе приходится. Со всех сторон окружили, проклятые. Даже церковь, и ту захватили. Да какие корни там пустили - поразвесили повсюду портреты евреев и евреек и заставляют истинно православных кшатриев на них молиться. И главной Книгой тоже объявили собрание побасенок про жизнь древних евреев, забывших истинного Бога и поклонявшихся черт знает кому. Давно пора с этим разобраться и восстановить Истинную Веру. И вместо сказки про еврея, которого даже Великая Империя убить не могла - все равно воскрес - открыть urbi et orbi Арийскую Истину про жизнь настоящего Сына Господнего.

В качестве первого приближения предлагаю хоть вот такую:

ИСТОРИЯ ОДНОГО МАЛЬЧИКА

Жил-был талантливый арийский паренек. В роду у него все сплошь были как один Истинные Арийцы, и даже фамилия у него была чисто русская. С самого детства паренек проявлял большие таланты, особенно в области ораторского искусства. Еще в младенчестве, когда он пачкал пеленки и начинал орать, все окружающие говорили: "Ну и голосище!". Когда он подрос, взрослые, собравшись для традиционного Истинно Русско-Арийского времяпровождения, после пятой рюмки ставили мальчика на стул, и он громко орал свое любимое стихотворение:
Глупый Хаим бумажонку нашел...
Взрослые смеялись и давали мальчику яблоко, конфету или денег на мороженое. Он очень гордился своим талантом и представлял, как в будущем, когда он вырастет, он будет выступать с этим стихотворением с большой сцены, и получать не одну конфету, а много-много.

Потом мальчик пошел в школу. На новогоднем утреннике все дети демонстрировали перед родителями свои таланты, и мальчик тоже прочитал громко-громко свое стихотворение. Но почему-то никто не засмеялся, а Дед Мороз вдруг снял бороду и превратился в директора школы Розу Самуиловну. Много позже мальчик догадался, что все эти языческие обычаи с Дедами Морозами - еврейские приемчики, чтобы отвратить Истинных Арийцев от православия. А тогда папу мальчика увели в кабинет директора, а когда он оттуда вышел, папа был красный и сердитый. Он сразу увел мальчика домой, не дожидаясь даже раздачи новогодних подарков, и устроил ему большую порку. Больше мальчику уже не давали ни конфет, ни денег за чтение его любимого стихотворения. И осталось у него лишь воспоминание, как однажды он купил столько мороженого, что едва донес до дому.

Но мальчик был Истинный Ариец с твердым характером, и он не сдался. Он продолжал читать свое стихотворение, хотя теперь получал за него только п****ли. Он лишь говорил себе: "Христос терпел и нам велел". Но потом он узнал, что Христос тоже был еврей. Ему сразу все стало ясно: это тоже обман православных, чтобы они терпели безропотно еврейских кровососов. Евреи захватили церкви и дурачат оттуда арийцев всякими глупостями вроде "ударили тебя по правой щеке - подставь левую". Мальчик никогда так не поступал: если его ударяли по правой, он и дальше подставлял только правую - хоть левая сторона останется неизбитой. А били его часто, потому что он читал свое стихотворение, как только предоставлялась такая возможность. Много раз он получал сотрясение мозга, а однажды ему даже сломали нос, но он только гордился полученными ранами. Он гордо называл их своим гонораром. Участковый педиатр уже привык, что почти каждую неделю мальчик приходил с очередными побоями. Карточка мальчика в поликлинике превратилась в толстенную книгу, и наконец он однажды украл ее на память. Из-за многочисленных побоев мальчик очень часто пропускал школу, так и не научился грамотно писать и плохо знал значенния слов, но это он тоже считал результатом еврейского заговора против Талантливого Арийского Паренька.

Потом одноклассники мальчика начали гулять с девочками. Мальчик тоже пытался подружиться с какой-нибудь девочкой, но обычно дружба заканчивалась на том, что он предлагал девочке послушать стихи и читал свое любимое стихотворение. Скрепя сердце мальчик попробовал не читать девочкам это стихотворение, но других он так и не выучил из-за ослабевания памяти после многочисленных ударов по голове.

Правда, некоторые девочки жалели его после очередного "гонорара". Но мальчик не хотел, чтобы его жалели, и гордо говорил: "Это еще пустяки! Вот в прошлый раз... Хочешь, я покажу тебе свою гонорею?" Он сам придумал это слово, почти как его любимый писатель Маяковский, соединив "гонорар" и "галерею", и очень им гордился: так он называл свою "выставку достижений" - карточку из поликлиники. Но девочки почему-то после такого предложения больше с ним не разговаривали.

Тогда он решил, что все эти гуляния с девочками - разврат, неприемлемый для Истинного Арийца. Раз девочки сегодняшнего дня (он так их и называл - ДСД) предпочитают здоровых мальчиков вечно избитому Настоящему Герою, они его недостойны. И когда он вырастет большой и сильный, он вместо этих ДСД выведет совсем других ДЗД, которые при его виде будут сразу предъявлять справку об отсутствии вензаболеваний и вытягивать губы дудочкой. А до той поры он будет хранить себя как последний образец истинно арийской нравственности и чистоты и стратегический запас арийского генофонда. Поэтому он так и остался мальчиком, но поскольку он уже вырос, теперь он стал Мальчиком с большой буквы М. И пусть никто его не понимает и не ценит - нет пророка в своем отечестве!

Вскоре слух о Мальчике, который не дружит с девочками и заявляет, что "нет порока в своем отечестве" (по своему обычаю, Мальчик путал похожие слова), широко разошелся, и вокруг Мальчика стали появляться странные дяди. Они говорили, что очень любят Мальчиков, и что пороков в отечестве предостаточно, и они с удовольствием Мальчика с ними познакомят. Поначалу Мальчик даже поверил и пошел познакомиться с пороком. Дядя не наврал, и действительно познакомил, и с немалым удовольствием для себя, но Мальчику знакомство не понравилось. Он решил, что это тоже еврейские козни.

Тогда он решил во избежание подобных казусов сразу недвусмысленно объявлять о своей ориентации. Но опять получился конфуз: в первый же раз, как только он гордо заявил друзьям: "Я - мужчина!" - все воскликнули: "Ну наконец-то!" - и кинулись поздравлять Мальчика и выспрашивать подробности. Мальчик смутился и поправился: "Ну, то есть, не совсем мужчина...", результатом чего оказалось совсем уж полное замешательство окружающих. После этого к Мальчику прилепилось прозвище "гермафродит". Ему это слово поначалу даже понравилось: оно напоминало о любимой его сердцу Великой Арийской Германской Империи и о тайном герметическом Знании, укрытом предками Арийцев где-то в их далекой прародине, не то в Тибете, не то в тундре (а может, в Тамбове или туалете - Мальчик точно помнил генетической памятью, что прародина арийцев называлась на букву Т). Только он никак не мог понять, при чем тут толстая голая тетка по имени Афродита, портрет которой он когда-то вырезал из школьного учебника и вклеил в свою любимую тетрадку по истории. Мальчик попытался изменить прозвище и стать "гермаполлоном", но окружающие всячески его коверкали, называя его то "германо-пленным", то просто "поленом", но чаще всего по-прежнему "гермафродитом".

Прозвище настолько прочно к нему приклеилось, что однажды даже в поликлинике после очередного побоя его отправили на осмотр к гинекологу. Тетки в очереди посмотрели на Мальчика странно, но ничего не сказали. О том, что произошло за дверью кабинета, Мальчик вспоминал даже с бОльшим отвращением, чем про дядьку, знакомившего его с пороком, и никому подробно не рассказывал. Поэтому и нам неизвестно, почему гинеколог не удивился или возмутился, но доктор не вытолкал Мальчика в шею, а произвел какие-то медицинские манипуляции и сделал запись в новой карточке Мальчика, заведенной вместо украденной. Мальчик украл и эту карточку, но прочесть написанное специальным врачебным почерком так и не смог. Тогда он решил больше к гинекологу не ходить, а посещать отныне и вовек только своего привычного педиатра - у той почерк был разборчивее.

Мрачная какая-то получается биография. Попробую хоть чудес подпустить.

ПРЕВРАЩЕНИЕ ВИНА В ВОДУ
Однажды друг пригласил Мальчика на свадьбу. Мальчик очень плохо относился к алкоголю, вселяющему в Арийцев целое стадо бесов и превращающему их в свиней и отражающемуся на их потомстве, и решил бороться с этим. Пока все были в ЗАГСе, он собрал бутылки со стола, водку вылил, а вместо нее налил простой воды. Можете представить, какая была реакция у всех собравшихся: плевали Ему в лице и заушали Его; другие же ударяли Его по ланитам

ИЗГНАНИЕ БЕСОВ
Короче, гостям Чудо Мальчика явно не понравилось. И вот, они закричали: что Тебе до нас? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас. Они все равно напились, и в них вселилось целое стадо бесов. И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное, и всем стадом опять побили Мальчика, и сбросили его с крутизны в море. Больше Мальчика на праздничные застолья не звали, и так и вышло, что он ни разу в жизни не побывал в ресторане.

ДУХОВ ДЕНЬ
Однажды летом Мальчик чистил сортир у бабушки. Воздух был густо пропитан Арийским Духом, но Мальчик не сдавался. К концу работы исполнился он Духа Арийскаго до самых печенок, и начал говорить на иных языках: "Дерьмо! Shit! Scheisse! Merde! Mierda!", и много других слов. Когда сделался этот шум, собрался народ, и пришел в смятение. И Мальчика опять побили за сквернословие, но ни густой аромат Арийского Духа, ни столь таинственно приобретенное умение говорить на арийских языках из него так до конца и не выбили. Он мог сказать по-немецки "Какая тишина, герр оберст! - О, йа, йа, колоссаль!" - именно так разговаривали немцы в его любимом фильме "Небесный тихоход". Кроме того он выучил слова "Гитлер капут", чтобы при встрече со злобным евреем спасти арийский генофонд, но очень надеялся, что это умение применять ему не придется. Зато Интернет предоставил ему широчайшие возможности: часто он копировал откуда-нибудь и вставлял в свои сообщения огромные куски текста на всяких заграничных языках. Тексты эти никто не читал, включая и самого Мальчика, но ему это было и не нужно - он хотел лишь прослыть полиглотом.

[ Добавление от 09-10-2002 17:12 ]
Однажды, когда Мальчик опять пытался развешивать на уши окружающим свою лапшу про высокое Арийское предназначение, один из слушателей раздраженно сказал Ему: "Скажи нам, Ты ли Сын Божий что ли?" У Мальчика привычно заныла правая щека, что было верным признаком приближающихся побоев. Быть побитым ему не хотелось, и он попытался "запустить дурочку". Он сказал им: "Если скажу вам, вы не поверите; если же и спрошу вас, не будете отвечать Мне и не отпустите Меня; Это ты так сказал; Я же сказываю вам: отныне узрите Сына Человеческого, сидящего одесную силы и грузящего на облаках небесных." И сказали все: "Итак, Ты Сын Божий?" Он отвечал им: "Вы говорите, что Я." Они же сказали: "Какое еще нужно нам свидетельство? ибо мы сами слышали из уст Его". Мальчик понял, что дело совсем плохо. И он отрекся перед всеми, сказав: "Не знаю, что ты говоришь. Я лишь образом ему подобен. А мой отец пьяница, который бил мать каждую пятницу. И вообще я результат пьяного зачатия, неужели не видно? Посмотрите хоть на мою большую голову!" И собравшиеся, посмотрев на его большую арийскую голову, сказали: "Да, похоже на то" - и разошлись, и не побили Мальчика. Так его горячие слова в первый раз убедили окружающих.

Нет, никак не тянет на "благую весть" для новой Арийской веры. Что ж, в пророки придется подыскать кого-нибудь другого, а это пусть будет "Жутие великомуДченика Андрея".
Записан
Веfrеier
Гость
« Ответ #150 : 03 Октября 2002, 02:57 »

Lazy, #163 >>

~~~~~~~~СИЛА В ПРАВДЕ~~~~~~~~


Гогу и Магогу, Хаиму Ганибалу >>>“ У первых строках моего письма”, должен напомнить: даже вам Талмуд разрешает напиваться в Пурим.

>  Не могу понять, чем отличается поношение РПЦ от обвинения, что ее глава - дебил, а служители давно забыли о ее предназначении.
В том то и дело, что еще не все. Игумен Аристарх – классный мужик.
>  Даже церковь, и ту захватили.
В целом. Особенно поражена вирусом «жидовствующих» МП.
> ...поразвесили повсюду портреты евреев и евреек и заставляют истинно православных кшатриев на них молиться.
1. BTW кшатрии (cанск.) – «знать».
2. Ты про Храм? Там евреев* нет.
-----------
*Сугубо духовное понятие

>  И главной Книгой тоже объявили собрание побасенок про жизнь древних евреев...

--------------------------
...Я сделаю вас ловцами человеков. (Матф 4: 18-20).
-----------------------

Тебя не устраивает композиция Писания? «Mein Kampf» написана аналогично: первая часть – « как все было плохо», вторая - « как все будет хорошо».

> ...забывших истинного Бога и поклонявшихся черт знает кому.
1. В семье не без уродов, но были нормальные: Давид, Иисус Навин...
2. Соломон поклонялся Астарте.
>  И вместо сказки про еврея
Христос не еврей. См. Библию.
> ... про жизнь настоящего Сына Господнего.
Я не Сын Господень, а «образ и подобие» Его.
>  ИСТОРИЯ ОДНОГО МАЛЬЧИКА
Я родился мужчиной. В "Свидетельстве о рождении" об этом написано самым недвусмысленным образом.
> ... даже фамилия у него была чисто русская.
Фамилия, имя, внешность... не могут быть русскими. Русской может быть только душа, потому как «русский» и «православный» - синонимы.
>   С самого детства паренек проявлял большие таланты, особенно в области ораторского искусства.
Ораторский талант открылся сравнительно недавно.
>  Глупый Хаим бумажонку нашел...
Эдак летом этого года, впервые прочитал данный стишок на сайте газеты «Штурмовик» [№ 41].
>  Дед Мороз вдруг снял бороду и превратился в директора школы Розу Самуиловну.
Я же говорил, что у евреев проблемы с полом. Вы - педики и трансвеститы. Чего стоит ваш национальный флаг!
>  языческие обычаи с Дедами Морозами
Св. Николаями.
 >  устроил ему большую порку.

Дома скучно, как в старческом сне...

Нет, все было чуточку сложнее: отец напивался и бил мать,  мать била меня. С тех пор мне не особенно нравится истязать людей, но я хорошенько усвоил, что утвердится в этом мире без насилия невозможно.

>  И осталось у него лишь воспоминание, как однажды он купил столько мороженого, что едва донес до дому.
Данное доперестроичное воспоминание полностью опровергает твой тезис о голодной жизни в СССР, которой, ясное дело, не было. В СССР были дешевые и качественные продукты для широкой массы, но не было столь любимых тобой деликатесов.  В этом и заключается минус плана как системы: он работает на толпу халявчиков, а не на гения.
>  Истинный Ариец
Клише «истинный» прилепил мне ты.
>  Он продолжал читать свое стихотворение, хотя теперь получал за него только п****ли.
От евреев? Не смеши. Вы – трусливые бабы, о которых в реале я слышу один только визг, а в форуме читаю небылицы.
>   Христос тоже был еврей.
1. Сын Божий.
2. Христос – (греч.) "царь".
>  Евреи захватили церкви и дурачат оттуда арийцев всякими глупостями вроде "ударили тебя по правой щеке - подставь левую".
Почему глупостями? Данная фраза – часть моего мировоззрения.
>  Много раз он получал сотрясение мозга...
Никогда такой хреновиной не страдал.
>   а однажды ему даже сломали нос...
В секции бокса.
>  он гордо называл их своим гонораром.
Ложь № 1.
>  Карточка мальчика в поликлинике превратилась в толстенную книгу, и наконец он однажды украл ее на память.
Ложь № 2.
>  Из-за многочисленных побоев мальчик очень часто пропускал школу
Ложь № 3
>  так и не научился грамотно писать
Очепятки - жуткая вещь.
>   и плохо знал значенния слов
1. У самого-то рыльце в пушку.
2. Каких именно «слов»? «Гинеколог»? Тут тебе, конечно, виднее.
> Мальчик тоже пытался подружиться с какой-нибудь девочкой
1. Дружба с девочкой - еврейский бред. Между мужчиной и женщиной (если она, конечно, не уродина) может быть только любовь или даже Любовь.
2. Мне нужна жена.
>   ...других он так и не выучил из-за ослабевания памяти после многочисленных ударов по голове.
Мне известно довольно стихотворений.
>  Хочешь, я покажу тебе свою гонорею?
Как можно показать то, чего нет? Хотя тебе, как знатоку, гинекологических вопросов...
>   любимый писатель Маяковский
Поэт, причем не самый любимый из любимых.  Мой писатель – Коля Гоголь:

Что, взяли, чертовы ляхи? Думаете, есть что-нибудь на свете, чего бы побоялся козак? Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!.. Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая сила, которая бы пересилила русскую силу!

>  Но девочки почему-то после такого предложения больше с ним не разговаривали.

Мне не нужны девочки (мн. число).

Вы ишшите мне невестушку хорошую,
Вы хорошую и пригожую,
Штоб лицом красна и умом свёрстна,
Штоб умела Рускую грамату
И четью-петью церковному,
Штобы было ково назвать вам матушкой,
Ввеличать бы государыней.



>  И когда он вырастет большой и сильный
Уже вырос. Что дальше?
>  выведет совсем других ДЗД, которые при его виде будут сразу предъявлять справку об отсутствии вензаболеваний и вытягивать губы дудочкой.
1. Справка, об отсутствии указанных заболеваний, мне нужна от одной девушки – моей жены. От нее же – игра на флейте, но это не обязательное условие на этапе отбора кандидатур.
2. ДЗД будут любить сильных и умных арийцев, а не дохлых и дебильных евреев.

Vivant omnes virgines
Faciles, formosae.
Vivant et mulieres
Tenerae, amabiles,
Bonae, laboriosae.


> ...стратегический запас арийского генофонда.
Если твоей д:slaverчке (вашему худому роду) нужна моя сперма, то просуфлируй - прямо.
>   Поэтому он так и остался мальчиком
Мальчики – возрастная категория мужчин до 16 лет.
>  по своему обычаю, Мальчик путал похожие слова
Опечатки - неизбежное зло форума. Говорю же, если они тебя сильно гондурасят, можешь их исправлять: пароль у тебя есть.
>   Дядя не наврал, и действительно познакомил...
С педерастами, кроме тебя и какого-то екатеринбуржца в «Лавушке», не общался.
>   "Я - мужчина!"
Подтверждаю.
>  После этого к Мальчику прилепилось прозвище "гермафродит".
Кем?
>   Ему это слово поначалу даже понравилось
Андрогин – я бы еще понял.
>  любимой его сердцу Великой Арийской Германской Империи
Германская Империя – пародия Царской России. Cм. Ницше.
>  тайном герметическом Знании
Ты про алхимический герметизм?
>   укрытом предками Арийцев
Кто такие – «предки» арийцев?
>   где-то в их далекой прародине, не то в Тибете, не то в тундре
1. В сердце.
2. Т.н. «арктическая прародина» – гипотеза.
>  прародина арийцев называлась на букву Т
«Арийский простор» не на букву «т».
>  Только он никак не мог понять, при чем тут толстая голая тетка по имени Афродита
1. Совсем не сечешь в искусстве, макака джаза.
2.  Афродита – мать гермафродита. Его (ее?) отец – Гермес.
>  портрет которой он когда-то вырезал из школьного учебника и вклеил в свою любимую тетрадку по истории.
Почему в «любимую»?
>   стать "гермаполлоном"
Дионисом-то?
 >  но окружающие всячески его коверкали, называя его то "германо-пленным", то просто "поленом", но чаще всего по-прежнему "гермафродитом".
Перечисли мне хотя бы двух «окружающих».
>  на осмотр к гинекологу.
Зачем? Ты же сам говорил, что гинекологи – женские специалисты.
>  О том, что произошло за дверью кабинета, Мальчик вспоминал даже с бОльшим отвращением,
Есть этюды и пострашнее. Например, у двери кабинета венеролога в «Севрыбе» стоит большая корзина с грязными бахилами, которые каждый входящий должен одеть. Самое смешное, что мыть руки можно только после «мазка».
>   чем про дядьку, знакомившего его с пороком, и никому подробно не рассказывал.
Не скромничай. Тебя весь форум знает. А какой у тебя порок? Не сердца ли?
>  только своего привычного педиатра - у той почерк был разборчивее.
А при чем здесь «педиатр»? Я употребил его когда-то только потому, что слово по звучанию ~ «педик».
>  Однажды друг пригласил Мальчика на свадьбу.
Все мои  товарищи –  холостяки.
>  он ни разу в жизни не побывал в ресторане.
Один раз был, на выпускном.
>  Он мог сказать по-немецки "Какая тишина, герр оберст! - О, йа, йа, колоссаль!" - именно так разговаривали немцы в его любимом фильме "Небесный тихоход".
К сожалению, не видел этот фильм, а вот «Духов день» с Шевчуком как – то довелось посмотреть.
>  Кроме того он выучил слова "Гитлер капут"
Я учил в школе немецкий язык. => Знаю немного больше, чем ты думаешь. Ну, хотя бы в формате «Der Mythus des 20. Jahrhunderts».
> ...при встрече со злобным евреем спасти арийский генофонд
Ариец – индоевропеец. Причем здесь генофонд?
>  часто он копировал откуда-нибудь и вставлял в свои сообщения огромные куски текста на всяких заграничных языках.
Цитата (именно цитата!) Ю. Еволы на английском языке? Привел я ее в «Демократии» потому, что:
1. Ты, насколько я понимаю, немного знаешь английский.
2. Не мог найти ее русского перевода.
Другой пример – выжимка по зороастризму для Мефистофеля, за которую он мне даже спасибо не сказал, не став читать. Ты же, за оную, меня записал в воры.
 >  Тексты эти никто не читал, включая и самого Мальчика
Ты всерьез так считаешь?
>  он хотел лишь прослыть полиглотом.

На хрен?

Я привык к классицизму,
Я потерялся средь этих вершин -
Неизвестной породы героев и новых домов.

P.S. Православный ликбез, который тебе крайне необходим, можно найти в книге И. Волоцкого «Просветитель».

P.S.S. IMHO пора приниматься за «опус в красном».
--------------------
†  Христос Воскрес!  †
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #151 : 04 Октября 2002, 19:27 »

Веfrеier, #164 >>
Еще раз про сына божьего:
> B. >> Бог дал вам жизнь, а вы его посылаете куда подальше!
A.B. >> Мне дали жизнь мои родители. Я их за это уважаю. Вы бы хотели быть сотворенным Богом.
B. >> А Бога уважать за это в лом? Я сотворен Богом.

И после этого вдруг:
> Я не Сын Господень, а «образ и подобие» Его.
И петух не прокукарекал, а Андрюша уже отрекся. Хотя что тут удивительного -
> отец напивался и бил мать, мать била меня.
Обращение с сыном точь-в-точь такое-же, как у Бога - см. подробнее постинги Аспиранта Василия. Определенно сын божий, и не скромничай. Только похоже, тот самый сын, который дурак. Раз так, еще одна старая песенка:
Мы видим - старая картина: царевый двор и в нем три сына.
Два смотрят в девкины грудя, дурак - куды глаза глядят.

(опять до чего же точно - и претензии на царство, и в девкины грудя не смотрит. Да и старший брат имеется, который, подозреваю, к девкиным грудям куда лучше относится)
...............
Но не болит отцова рана: не стало глупого Ивана.
Доволен батюшка, зане остались умницы одне.
Остались умницы одне - доволен батюшка вполне.

И батюшка так же к сыночку относится.

> Я же говорил, что у евреев проблемы с полом. Вы - педики и трансвеститы. Чего стоит ваш национальный флаг!
Вот этого не понял. Нельзя ли раскрыть мысль (если она была) поподробнее?
Записан
Веfrеier
Гость
« Ответ #152 : 09 Октября 2002, 06:43 »

Lazy, #163 >>

RUBEDO


"Ты еще мальчик -- и довольно красивый мальчик в придачу,-- так что многого ты сейчас не поймешь. Я тебе  только одно  замечу:  все  люди  в  сущности  развратны,  но когда это делается  под  шумок,  когда  второпях,   скажем,   обжираешься вареньем в темном углу или Бог знает что поручаешь собственному воображению,--  о, это не в счет, это преступлением не зовется; когда  же  человек  откровенно  и   трудолюбиво   удовлетворяет желания,  навязанные  ему  требовательным  телом,--  тогда люди начинают трубить о беспутстве! И еще: если бы в моем случае это законное удовлетворение просто сводилось все к одному и тому же однообразному   приему,   общественное   мнение   с   этим   бы примирилось,--  разве  что  пожурило  бы меня за слишком частую смену любовниц... Но, Боже мой, какой поднимается  шум  оттого, что  я  не  придерживаюсь  канонов  распутства,  а  собираю мед повсюду, люблю все -- и тюльпан и простую травку,-- потому что, видишь ли,-- докончил принц, улыбаясь и щурясь,-- я  собственно ищу   только   дробь  прекрасного,  целое  предоставляю  добрым бюргерам, а эта дробь может найтись в балерине и в грузчике,  в пожилой красавице и в молодом всаднике"." [В. Набоков. ‘Solus Rex’]
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
 Кесарево Кесарю
Записан
Веfrеier
Гость
« Ответ #153 : 09 Октября 2002, 06:47 »

Lazy, #163 >>


~~~~~~~~Thule # Toilet ~~~~~~~~


Кое – что еще:

1. Вино # водке.

2. О сексуальной ориентации мужчины и женщины  заявляют несколько иначе, чем ты описал.

3. Не хочу плести ложь про дефлорацию еврейской девочки... поэтому скажу все как на духу.

~~~~~~~~Homo Rusofobo~~~~~~~~


В некотором царстве, в некотором государстве жило - было *Lazy, что по - русски значит Ленивое, даже Ленивая, потому как в американском диалекте английского языка, равно как и в еврейском языке, понятия "род" не существует. Однако комизм cитуации состоял в другом: Боженька, которого Лези - ни то ни се отвергло, наделил его голосом не то, чтобы не ораторской мощи, а просто немужским, т.е. бабским, что само по себе не так уж страшно в наши времена, в особенности если молчать или писать занудные космополитические сообщения  в форум. Так, собственно говоря, и произошло. Долго ли, коротко ли явилось оно на мурманский форум, чтобы виртуально плюнуть в лицо русскому народу, который терпеть не могло. Все дело в том, что когда оно плевало в реале, то обычно получало в eбало, поэтому мудрое Лези - ни то ни се стало  осмотрительнее. Конечно, Лэзи - ни то ни се злобно мстило своему писклявому нутру. Оно начало искать опечатки и прочие мелочи в сообщениях нормальных людей без дефектов речи.
---------------------------
Все, что  от  меня требуется  в  этом  нереальном  мире,  --  орфография и  пунктуация.  Пусть происходит что угодно -- главное, чтобы об этом было рассказано без ошибок. [Генри Миллер]
---------------------------
 Т. о. оно компенсировало свою врожденную неполноценность.
---------------------------
...для поисков пропущенной запятой нужна большая сосредоточенность, чем для рассуждений о философии Ницше. У пьяного воображение может разыграться самым блестящим образом, но в корректуре блеска не требуется. Даты, дроби и точки с занятыми -- вот что важно. [Генри Миллер]
---------------------------
 Лэзи - ни то ни се во всю поучало русских парней, как надо знакомится с девушками, хотя у него вообще не было ни одной. Оно ругало "маменькиных сынков", хотя по собственному признанию, бросило родную еврейскую мать на растерзание хрен знает кому, не много, ни мало в другом государстве. Оно пыталось косить под мужика, даже служило в какой - то там армии, но из принципа никогда не воевало, возможно, поэтому забыло  присягу.
---------------------------
"  - Слава? - повторила Ревекка. - Неужели та ржавая кольчуга, что висит в виде траурного герба над темным и сырым склепом рыцаря, или  то  полустертое изваяние с надписью, которую невежественный монах с трудом может прочесть  в назидание  страннику,  -  неужели  это  считается  достаточной  наградой  за отречение от всех нежных  привязанностей,  за  целую  жизнь,  проведенную  в бедствиях ради того, чтобы  причинять  бедствия  другим?  Или  есть  сила  и прелесть в грубых  стихах  какого-нибудь  странствующего  барда,  что  можно добровольно отказаться от семейного очага, от домашних радостей, от мирной и счастливой  жизни,  лишь  бы  попасть  в  герои  баллад,  которые   бродячие менестрели распевают по вечерам перед толпой подвыпивших бездельников?
     - Клянусь душою Херварда, - нетерпеливо сказал рыцарь, -  ты  говоришь, девушка, о том, чего не можешь  знать!  Тебе  хотелось  бы  потушить  чистый светильник рыцарства,  который  только  и  помогает  нам  распознавать,  что благородно, а что низко.  Рыцарский дух  отличает  доблестного  воителя  от простолюдина и дикаря, он учит нас ценить свою жизнь несравненно ниже чести, торжествовать над всякими лишениями, заботами и страданиями,  не  страшиться ничего, кроме бесславия. Ты не христианка, Ревекка, оттого и не ведаешь  тех  возвышенных чувств, которые  волнуют  душу  благородной  девушки,  когда  ее возлюбленный совершает высокий подвиг, свидетельствующий о силе  его  любви." [Вальтер Скотт]
---------------------------

Оно жутко любило выпить и пожрать, расплачиваясь за это разрастающимися жопой и пузом, оно истерично отстаивало суверенитет сексуальных меньшинств, защищало политические химеры вроде демократии, парламентаризма, которые на деле были и будут выгодны лишь евреям. Кстати об этих евреях. Лези- ни то ни се было одним из них,  даже гордо  называло себя Хаимом, но видимо, было слабо умом настолько, что не уяснило простой истины: евреи  живут в Израиле. Но и тут оно выкрутилось, решив превратить в Сион весь окружающий мир. Первым делом оно  начало по - бабски лить крокодиловы слезы по "избранному народу", ну а дальше пошло - поехало... От слова "ариец" оно приходило в состояние оргазма в гробу и так часто повторяло его, что было совсем не свихнулось даже относительно себя. Оно сыпало устаревшими анекдотами и диссидентскими ужимками, но не понимало, что смеются не над его шутками, а над ним самим, как смеются в цирке над клоунами, в которых оно записало всех ариев. Современность его взглядов потрясала форумцев! В век ТV и WWW оно принимало сигналы радио "Свободы",  как известный персонаж из книжки Лазаря Лагина, подвывая ведущему. Несмотря на незнание азов литературы, геометрии, математики, истории, иностранных языков, экономики, оно имело прекрасную эрудицию в сфере гинекологии, и не больше, ни меньше устроилось доить арийских дурачков и дурочек в технический университет, который, надо сказать, хамски презирало до глубины души. Наверное потому, что любой из этих "тупых арийцев" мог запросто отличить писателя от поэта, что  для всезнающего жидо-юда было верхом начитанности. Но оно все равно ублюдочно презирало всех русских,  поучало как жить, чтобы хорошо было ему и его крысиному народцу.
----------------------------
*Shiva dances on the body of a dwarf apasmara-purusha (the man of forgetfulness) who embodies indifference, ignorance and laziness. Creation, indeed all creative energy is possible only when the weight of inertia (the tamasic darkness of the universe) is overcome and suppressed. The Nataraja image thus addresses each individual to overcome complacency and get his or her own act together. http://www.exoticindiaart.com/article/nataraja
------------------------------------------
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #154 : 09 Октября 2002, 17:38 »

Ай, Андрюша, слова у тебя уже кончаются, на мат переходишь - знать, хорошо тебя припекает! Буду стараться и дальше.

Добавил по твоей просьбе еще эпизод к "Жутию".

Про израильский флаг, однако, ты так и не разъяснил, что тебе не нравится. Или уже забыл, потеряв мысль где-то в закоулках большой головы?

И зачем ты описание индийской статуэтки по-английски вставил? Думаешь, этот язык наиболее подходит? Или просто перевести не смог? На сайте по-английски в расчете на англоязычных покупателей, а ты на кого расчитываешь?
Записан
Веfrеier
Гость
« Ответ #155 : 09 Октября 2002, 18:59 »

Lazy, #165 >>>

>  И петух не прокукарекал, а Андрюша уже отрекся.
Настоятельно рекомендую прочесть Писание, а уж потом о чем - то рассуждать. Я СОТВОРЕН БОГОМ, т.е. я – Его тварь. Бог же никем не сотворен! Он вечен и изначален. Христа трудно назвать сыном в земном смысле: Он существовал до творения мира вместе с Отцом и Святым Духом. В Библии сынами Божьими названы: - Ангелы и сатана (Иов 1:6, Дан. 3:25), Сыны Израиля (Осия 1:10), Миротворцы (Мат. 5:9), Адам (Лук. 3:38)...
>  Обращение с сыном точь-в-точь такое-же, как у Бога - см. подробнее постинги Аспиранта Василия.
Христос есть Бог.
>  Определенно сын божий, и не скромничай.
Я – грешный раб Его.
 >  Только похоже, тот самый сын, который дурак. Раз так, еще одна старая песенка:
Или цитируй классиков, или современников. Неужели ты до сих пор не догнал, что попса 30 – летней давности этим форумом вообще не воспринимается? Если понял только теперь, то немедленно поворачивай «tuning» с «Радио Свободы» на «Русское радио» [национальная попсня],  «Наше Радио [национальный рок]».
>  опять до чего же точно - и претензии на царство
Право.
>  Да и старший брат имеется, который, подозреваю, к девкиным грудям куда лучше относится
Если у женщины красивые ноги, то и о груди, и о флейте можно забыть.
>  И петух не прокукарекал, а Андрюша уже отрекся. Хотя что тут удивительного
>  Определенно сын божий, и не скромничай.
Иосиф бил Марию? Или Святой Дух – это мать?
>  Только похоже, тот самый сын, который дурак. Раз так, еще одна старая песенка:
Настоятельно рекомендую прочитать бессмертное произведение Ершова до конца.
>  И батюшка так же к сыночку относится.
Не пью, да и детей пока нет. Может быть, так и останусь анахоретом.
>  Вот этого не понял. Нельзя ли раскрыть мысль (если она была) поподробнее?
1. Трансвеститское шоу директрисы с бородой  – извращение.
2. Два треугольника вашей звезды – знак гермафродита (не путать с андрогином!), символ смешения добра и зла.

------------------
Кесарево Кесарю
Записан
Веfrеier
Гость
« Ответ #156 : 10 Октября 2002, 08:35 »

Lazy, #168 >>

>  И зачем ты описание индийской статуэтки по-английски вставил?
Не статуи, а принципа. Шива - один из моих ников. Он пляшет на Ленивце, разрушая прогнившие миры. Что тут неясного?
>  Думаешь, этот язык наиболее подходит?
1. Язык твоего ника.
2. Другого ресурса по Шиве Натарадже я не знаю, да и знать не хочу.
>  Или просто перевести не смог?
1. Мне даже в голову не могло придти, что ты настолько глуп.
2. Смысл прост: Шива сверху, Лези снизу.
3. Иллюстрации к материалу понятны без слов.
 >  На сайте по-английски в расчете на англоязычных покупателей, а ты на кого расчитываешь?
1. Я адресовал сообщение #167 тебе, Lazy.
2. Тебя никто не просит что - либо покупать.
> Быть побитым ему не хотелось...
Мне давно на это наплевать.
 > ...мой отец пьяница, который бил мать каждую пятницу.
Мой отец не пьяница и бил мать не каждую пятницу. Даже она меня била гораздо чаще.
> И вообще я результат пьяного зачатия, неужели не видно?
Может быть, но у меня все в норме. => Мое значение "результата пьяного зачатия" = 0.
> Посмотрите хоть на мою большую голову!
У меня все большое. Я сложен пропорционально, в лучших канонах арийской [в нужном тебе смысле] красоты.
> Так его горячие слова в первый раз убедили окружающих.
1. Я уже просил тебя уточнить химерическое определение "окружающие".
2. На самом деле не мои, а твои слова никого не убедили. Ты - последний либераст на этом форуме, придирающийся к опечаткам, потому как возразить по существу давным-давно нечего.
> Ай, Андрюша, слова у тебя уже кончаются, на мат переходишь - знать...
Гей, Лези! Ты про "ебaло" в моем #167?  А как же "п***здюли" в твоем #163?
> хорошо тебя припекает! Буду стараться и дальше.
Зря. Я не поленился и показал, что твое сообщение #163 - ложь. Для этого:
1. Опроверг ее в своем послании #164.
2. Составил аналогичный, но правдивый текст в  # 167.
> Добавил по твоей просьбе еще эпизод к "Жутию".
Снова глюки? Я тебя ни о чем таком не просил.
> Или уже забыл, потеряв мысль где-то в закоулках большой головы?
Ах, он мне не пишет...
------------------
Кесарево Кесарю
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #157 : 10 Октября 2002, 13:40 »

Веfrеier, #170 >>
> Зря. Я не поленился и показал, что твое сообщение #163 - ложь. Для этого:
1. Опроверг ее в своем послании #164.
2. Составил аналогичный, но правдивый текст в # 167.

Правдивость твоего описания моей внешности и гастрономических пристрастий трогать не будем. Но Андрюша, неужели ты думаешь, что хоть кто-нибудь принял "Жутие" за твою действительную биографию? Это же просто "вольное творчество на тему..."! И зачем было так старательно опровергать?

Ой... Неужели оно настолько совпало с истиной???? Ну, тогда извини... Как пишут, "все совпадения с реальными лицами и событиями являются случайными".
Записан
Веfrеier
Гость
« Ответ #158 : 11 Октября 2002, 07:46 »

Lazy, #171 >>

>  Правдивость твоего описания моей внешности и гастрономических пристрастий трогать не будем.
Вот тут ты прав. Я как - то не подумал, что твои лишние калории могут быть результатом нарушенного обмена веществ, а не переедания. Кто же знал, что ты - полный дегенерат.
>  Это же просто "вольное творчество на тему..."!
Это форум, где я имею полное право такое "творчество" комментировать. Если тебе не хочется, чтобы я его не критиковал  - пиши в стол.
>  И зачем было так старательно опровергать?
Хотя бы потому, что я уважаю твое время, потраченное на составление сообщения. => Стараюсь возместить тебе его своим сообщением. У меня хорошие манеры, в отличие от некоторых нечестивцев.
 >  Ой... Неужели оно настолько совпало с истиной????
Я отлично показал, что оно лживо насквозь.
 >  Как пишут, "все совпадения с реальными лицами и событиями являются случайными".
За это статья есть про "защиту чести..."
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Кесарево Кесарю

[ Добавление от 11-10-2002 08:49 ]
Записан
lolly
Гость
« Ответ #159 : 28 Октября 2005, 13:24 »

Shekspir - za kem pobeda? Ichto ego boljshe bespokoit dusha ili mir,voobshe?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!