Города на Мурмане
19 Марта 2024, 13:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11718559 раз)
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #640 : 25 Марта 2014, 19:52 »

В семье не без урода!

Андрей Макаревич тоже урод? А те россияне, которые трезво смотрят на эту ситуацию? (за что им отдельный респект, потому, как сохранять трезвой голову, когда из вашего Геббельс-ТВ льются массово помои - это очень непростая задача).
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #641 : 25 Марта 2014, 19:53 »

Стругатские отдыхают.  




вы еще Московский комсомолец процитируйте... или Комсомольскую правду 

был у вас нейтральный новостной ресурс: Лента.Ру - дык и ту кремлины зачистили...
Записан
Dam
Гость
« Ответ #642 : 25 Марта 2014, 20:03 »

Андрей Макаревич тоже урод?
Это хуже, и приметивней! Это "бизнесмен" зарабатывающий "защитный татем" на земле "своего винного бизнеса". Это приспособленец, исскусно прикрывающийся "красивыми" фразами о настоящей правде! От него даже многие друзья отвернулись.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2014, 20:11 от Dam » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #643 : 25 Марта 2014, 20:20 »

Это хуже, и приметивней! Это "бизнесмен" зарабатывающий "защитный татем" на земле "своего винного бизнеса". Это приспособленец, исскусно прикрывающийся "красивыми" фразами о настоящей правде! От него даже многие друзья отвернулись.


а профессор Зубов из МГИМО?
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #644 : 25 Марта 2014, 20:50 »

обожаю Украину.... терпеть ненавижу ДУРАКОФ.... есть любимые, есть любовники, есть родные---МОИ РОДНЫЕ... всем хочу МИРА и СЧАСТЬЯ...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #645 : 25 Марта 2014, 21:38 »

 Я прошу Вас объяснить о чем разговор. Мы тут под пятой Москвы жутко зомбированы и ни в чем не смыслим.


К сожалению, именно так. Верите тому, что говорят по РусТВ.

Простейшее: кто такие нацисты? Я тут приводил чуть выше абсолютно аналогичные действия государства и приемы пропаганды в Германии 1930-х и России 2010-х. Причем аналогии настолько демонстративные, словно специально стараются показать миру: мы такие же, как Гитлер. Вплоть до заимствования терминологии у нацистов: "национальный лидер" и свежее "национал-предатели", хотя есть абсолютно аналогичные родные "отец народа" и "враги народа". Но видимо, с точки зрения Путина походить на Сталина менее почетно, чем на Гитлера.

Украина сегодня от нацизма существенно дальше, чем Россия (хотя бациллы присутствуют, как во всех бывших соцстранах: сказывается сходство режимов). Нацизм - это "Ein Volk, ein Reich, ein Führer". На раздробленной Украине это пока что присутствует только в мечтах маргиналов (см. Германия-1929), а в России реализуется как государственная политика (см. Германия-1939).
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #646 : 25 Марта 2014, 23:07 »

Где-то я это предсказывал:

БРЮССЕЛЬ, 25 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Денис Дубровин/. Европейский союз запретил выдавать российским гражданам Крыма все виды европейских виз, включая шенгенские, в посольствах и визовых центрах стран ЕС на территории РФ.
"Согласно решению Европейского совета, визы в страны Евросоюза будут выдаваться жителям Крыма только на Украине, поскольку Крым является (по мнению Брюсселя) частью этой страны", - отметили в ЕК. На этом основании дипмиссии государств ЕС в России не будут ставить визы в российские паспорта жителям Крыма. "Для получения визы жителям Крыма необходимо будет обращаться в посольства соответствующих государств на Украине с паспортом гражданина этой страны. В этом случае решение о выдаче виз будет приниматься соответствующей страной", - пояснили в пресс-службе ЕК.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #647 : 25 Марта 2014, 23:19 »

Почему ты оставил без внимания мой пост про "хорошего" и "плохого".., спам?  

По-твоему, я должен реагировать на каждую глупость?

Сторонников теории заговора переубедить невозможно. Их главный аргумент "Видите - у нас нет никаких доказательств! Значит, сверхсекретный заговор существует!"
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #648 : 26 Марта 2014, 00:23 »

К сожалению, именно так. Верите тому, что говорят по РусТВ.

Простейшее: кто такие нацисты? Я тут приводил чуть выше абсолютно аналогичные действия государства и приемы пропаганды в Германии 1930-х и России 2010-х. Причем аналогии настолько демонстративные, словно специально стараются показать миру: мы такие же, как Гитлер. Вплоть до заимствования терминологии у нацистов: "национальный лидер" и свежее "национал-предатели", хотя есть абсолютно аналогичные родные "отец народа" и "враги народа". Но видимо, с точки зрения Путина походить на Сталина менее почетно, чем на Гитлера.

Украина сегодня от нацизма существенно дальше, чем Россия (хотя бациллы присутствуют, как во всех бывших соцстранах: сказывается сходство режимов). Нацизм - это "Ein Volk, ein Reich, ein Führer". На раздробленной Украине это пока что присутствует только в мечтах маргиналов (см. Германия-1929), а в России реализуется как государственная политика (см. Германия-1939).



Германия 30-х, это как то так?
http://www.russia-talk.org/cd-history/Wiebe.htm

 Аналогии действительно налицо даже в мелочах...

Статистическое исследование между прочим...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #649 : 26 Марта 2014, 02:57 »

Отсюда

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #650 : 26 Марта 2014, 04:46 »

А вот начинается то, о чем я предупреждал. За российский флаг в Запорожье уже бьют, не спрашивая. Можете считать это бандеровцами, но дальше будет только хуже.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j5jwEkTlsi0


И тот же эпизод с противоположной стороны. Революция во всей ее красе.

Честно говоря, ребята под русскими флагами мне в этом сюжете нравятся намного больше.

Разгром российской автоколонны в Запорожье 23 марта (полная версия)
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #651 : 26 Марта 2014, 05:16 »

обожаю Украину.... терпеть ненавижу ДУРАКОФ.... есть любимые, есть любовники, есть родные---МОИ РОДНЫЕ... всем хочу МИРА и СЧАСТЬЯ...

                           РЕРСПЕКТ и УВАЖУХА !


                           Даже самые  заклятые  враги России и Украины в самых своих коварных мыслях и планах  не  могли себе  вообразить что  русские и украинцы

                           начнут делить территории и нагнетать  вражду .

                                                                    Гитлер  хлопает в ладоши .


                       П.С.  Только  ИДИОТЫ  могут  приветствовать и радоваться тому что произошло , и ещЁ не известно что будет в самом ближайшем будушем .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #652 : 26 Марта 2014, 05:23 »

А при чём здесь Кремль?


    А при чЁм  здесь Украина ?


                         
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #653 : 26 Марта 2014, 05:30 »

Похоже путин не первый в очереди...







                                            И владеет  РАБ НА ГАЛЕРАХ ,  путин дачной соткой в Приозёрске и старой серебрянной  поварЁшкой , которой дед путина  Ленину , будучи у него  персональным поваром  суп сифилитику  наливал .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #654 : 26 Марта 2014, 11:51 »



                                            И владеет  РАБ НА ГАЛЕРАХ ,  путин дачной соткой в Приозёрске и старой серебрянной  поварЁшкой , которой дед путина  Ленину , будучи у него  персональным поваром  суп сифилитику  наливал .

finko, поверь, Путин живет не беднее тебя...
А так называемые олигархи всего лишь, держатели заначек Родины...
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #655 : 26 Марта 2014, 12:19 »

Где-то я это предсказывал:

БРЮССЕЛЬ, 25 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Денис Дубровин/. Европейский союз запретил выдавать российским гражданам Крыма все виды европейских виз, включая шенгенские, в посольствах и визовых центрах стран ЕС на территории РФ.
"Согласно решению Европейского совета, визы в страны Евросоюза будут выдаваться жителям Крыма только на Украине, поскольку Крым является (по мнению Брюсселя) частью этой страны", - отметили в ЕК. На этом основании дипмиссии государств ЕС в России не будут ставить визы в российские паспорта жителям Крыма. "Для получения визы жителям Крыма необходимо будет обращаться в посольства соответствующих государств на Украине с паспортом гражданина этой страны. В этом случае решение о выдаче виз будет приниматься соответствующей страной", - пояснили в пресс-службе ЕК.



Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #656 : 26 Марта 2014, 14:44 »



Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #657 : 26 Марта 2014, 15:37 »

1. Еще раз скажете что-то типа "майдаун" - общение заканчивается, вы идете в игнор. Я с хамами общаться не намерен.


  Приведите список слов, неологизмов и терминов, которые я не могу использовать, буде не потерять такого замечательного собеседника. А то мало ли. Заодно обменяемся, у меня тоже есть претензии.

2. про вырезанные глаза - пруф в студию. по ходу, это из раздела "сожженных заживо беркутовцев", которые ясно сказали после просмотра сюжета, что у россиян массовый бред.


  Про глаза слышал, но не проверил. Найти не могу. Быть может, пока. Самое время привести реакцию беркутовцев. Видео, цинк. Плизззззз.

На колени становились беркутовцы - это было. Потому, что они просили прощения у людей за то, что пошли в Киев и принимали участие в этом беспределе. Допустим, сотрудники подразделения Альфа СБУ просто написали рапорта и массово послали Януковича по известному адресу.


  Не надо допусков. Там выше есть и видео и инфа. Они не были в Киеве. Это львовский Беркут. Кстати, в чем был беспредел? В Стоянии со щитами?

3. Да, засланные русские голосовали. Причем, поскольку организовывали это действо люди, мягко говоря, интеллектом не обремененные, отсюда и 123% в Севастополе и иные косяки. Косяков там столько накопилось, что по факту Путину и К светит Гаага.


  Голословно. Зато громко и бездоказательно.

4. Список нацистов в студию. Мне просто интересно, кто ж такой нацист зверский в Украине  


  Не думаю, что есть смысл отослать вас к выше  выложенным видео. Крнечно, это не фашисты и не нацисты вопят Ein Volk, ein Reich, ein Führer" (на диалекте Украины). Конечно, это не фашисты идут с лозунгами "Бандера приде, порядок наведе", и какой же нормальный фашик скажет "больше русских смертей". Это постановка. Такого не может быть. А когда вы зажмуриваете глаза, то тоже думаете, что  мне темно?

  Поэтому обратимся к стране, где о фашистах и нацистах знают совсем не понаслышке.

 https://www.youtube.com/watch?v=oKBWPN3klr8


  Официально:

https://www.youtube.com/watch?v=X3Khut1O0Kc

  Мелкобритания :

 https://www.youtube.com/watch?v=6vTTFteXYYU
« Последнее редактирование: 26 Марта 2014, 17:18 от Vereshagin » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #658 : 26 Марта 2014, 15:58 »

по факту, вы сами и являетесь фашистом.
1. Желание воевать с братьями.
2. Желание унижать иных людей.

и напоследок, специально для вас, Аника-воин.
....
Мне будет очень неприятно стрелять в россиян. Но - если вы придете на мою землю, как захватчики, вы узнаете, что такое воевать с народом. С цветами оккупантов никто встречать не будет.


  Сташное дело, оказывается, говорить правду - кричат, что ты фашист. Нет у меня ни желания воевать с кем бы то ни было, ни унижать.  Геббельс вас многому научил, к сожалению. В отношении меня можете не использовать такой термин - "россиянин". Я - русский.

http://nino56.livejournal.com/304583.html

С чего же фашизм начинается?
Спроси у Волыни своей,
спроси у разрубленных девушек,
к столу пригвождённых детей.

А может фашизм начинается
С сожжённой Хатыни моей,
и с УПАвской мрази хохочущей,
над криком горящих людей.

С чего же фашизм начинается?
С иуды Бандеры в УНСО,
рождённого польской еврейкою,
предавшего веру отцов.

А может фашизм начинается,
со лживых тягучих речей,
с борьбы за свободную родину
под кровом бандитских ночей.

С чего же фашизм начинается?
С майданного воя толпы,
готовой продаться за доллары,
кричащей, что мы не рабы.

А может фашизм начинается
с подачек госдеповских шлюх,
и с тех олигархов украинских,
совсем потерявших свой нюх.

С чего же фашизм начинается?
с танцующих глупых кривляк,
орущих с визгливой истерикой
о том, кто не с ними, тот враг.

А может фашизм начинается
со злобы к великой Руси,
спроси ты о том Нестеренко,
поэта бандитов, спроси.

Беларусь,март 2014


  На вашу землю я не собираюсь. Проведут референдум и сами придут к нам. Те, кто захочет. Снова будем жить в одной стране.

   А оккупировать вас нам попросту незачем. Такую честь надо заслужить, воин неньки.

  Флот просто ушел, самолеты падают, танки и пушки взрываются. А Россия просто посмотрела, даже не чихнула в вашу сторону.
  
  Меряться не надо. Армии Украины тупо жрать нечего.

  А вообще еще раз - нахрен вы нам сдались? В понятии вас я говорю о людях с вашими взглядами.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2014, 18:01 от Vereshagin » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #659 : 26 Марта 2014, 16:04 »

был у вас нейтральный новостной ресурс: Лента.Ру - дык и ту кремлины зачистили...


  Ага, мы ее так и называли "Лента. Вру".

Роскомнадзор направил учредителю и редакции "Лента.ру" письменное предупреждение о недопустимости нарушения требований российского законодательства о запрете на публикацию материалов экстремистского характера.
 В понедельник, 10 марта издание опубликовало у себя на ресурсе интервью Ильи Азара с лидером киевского отделения украинской националистической организации "Правый сектор" Андреем Тарасенко, содержавшее ссылку на материал "Дмитро Ярош: "Рано или поздно, но мы обречены воевать с Московской империей".

 Материалы содержали высказывания, направленные на возбуждение национальной розни.
 Такие националистические призывы лидеров неформальной экстремисткой группировки, один из которых объявлен российскими правоохранительными органами в международный розыск, нарушает ряд положений российских законов, отметили в Роскомнадзоре.
 Публикация националистических призывов нарушает ряд положений российских законов.
 В частности, федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности", федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", закона Российской Федерации "О средствах массовой информации".



  Я немедленно жду список самых правдивых Украинских каналов. Тазик готов, рвотный порошок тоже.
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!