Города на Мурмане
28 Марта 2024, 11:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11735418 раз)
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #4280 : 28 Ноября 2014, 21:07 »

Твой прадед пока Черное море рыл, пропустил новинки авастроения, зуб даю 
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #4281 : 28 Ноября 2014, 21:13 »


Я как и дочери и внук путина проживаю за пределами РФ .

Учились они действительно за границей, правда ваша. Сейчас живут в России. Попрбуйте опровергнуть. "Свобода" не в счёт, фуфло не катит.
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #4282 : 28 Ноября 2014, 21:18 »

Логика.



 Из раздела "Мы запрещаем русский, убиваем мирных жителей. Главный фашист планеты - Путин"
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 22:02 от Vereshagin » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #4283 : 28 Ноября 2014, 21:30 »

http://amfora.livejournal.com/126944.html

Ничего не могут украинские политики. Заказали им устроить на Украине фашизм - и то не смогли.

Им за последние 20 лет целых пять миллиардов дали, дали в руки поводки от националистических группировок, которые десять лет где-то в лагерях подо Львовом тренировались ненавидеть русских. Все им дали - только стройте фашизм.

ЦРУ для них майдан организовало, к власти привело, Барак Обама признал Порошенко сразу как только последний бюллетень в урну упал, даже ждать подсчета не стали. Все для них. Лишь бы фашизм на Украине построили. Нормальный антироссийский фашизм.

Беспилотники им дали, сухие пайки, кредит, еще один кредит, американский спецназ, польский спецназ - все, что душе угодно. Только авианосец в Черное море не поставили, все остальное обеспечили.

На Одессу глаза закрыли, Боинг под расстрел подогнали, санкции против России ввели - что еще нужно?

Все для них было. А они что?


Славянск брали-брали, взяли только когда Стрелков сам вышел. Донецк брали-брали - не взяли. Луганск брали-брали - не взяли. Половину армии потеряли, половину танков потеряли. Народ воевать не хочет, мобилизация не идет.

Порошенко летит в Канаду клянчить помощь в строительстве фашизма. Порошенко летит в Вашингтон клянчить помощь в строительстве фашизма. Порошенко отправляет в Минск холуя, которого сбросил еще поза-прошлый президент за несответствие занимаемой должности - и для чего? Для того чтобы он выклянчил перемирие.

Дорогие антифашисты, давайте на какое-то время прекратим огонь потому что у нас, фашистов, кончаются танки и пушечное мясо и мы не можем вас ими больше закидывать. Нам нужен хотя бы месяц чтобы собрать пару бригад новых фашистов вместо тех, которых вы разогнали ссаными тряпками где-то в полях под Луганском. И еще нам нужно время чтобы выклянчить хотя бы сотню американских танков и бронеавтомобилей, потому что воевать на самокатах мы не можем, вы же нас на самокатах опять тряпками разгоните. Давайте вы какое-то время не будете стрелять в нас потому что наши каратели очень пугаются. А когда мы соберем свою железную армаду, если соберем, то снова придем и скажем, что перемирие закончено и тогда вы будете сдаваться, а мы будем вас уничтожать, как полагается настоящим фашистам. Договорились?

И ведь это они даже до Смоленска не дошли!

Ну вот что это за фашизм в самом деле?

Никто так не позорил дело Гитлера за все 70 лет, как это умудрились сделать Порошенко и команда.

Советская власть десятилетиями пыталась дискредитировать фашизм, но в эпоху СССР эта работа так и не была завершена. Ее завершил Порошенко.

В чем была ошибка советской власти? Она пыталась показать фашизм жестоким. Но пока фашизм казался жестоким, он казался сильным. А сила есть сила.

Что сделал Порошенко? Порошеко показал, что фашизм только во вторую очередь жестокий, а в первую очередь он убогий. Он показал, что фашизм - это не сильная жестокость, а слабая. Жестокость от слабости. Ярость бессильных лишенцев, злобных идиотов, умственно неполноценных людей, жадных до власти и денег.

И сыграть это не смог бы никто. Никакие советские писатели и драматурги, актеры и операторы не смогли бы сделать все это так натурально. Потому что Порошенко, Ляшко, Яценюк, Турчинов, Семенчинко и им подобные - они не играют, они на самом деле такие. Как они такие получились в природе - науке неизвестно. То ли матери их как-то неправильно рожали, то ли в момент зачатия были под действием тяжелых наркотиков, то ли детское питание им делали из чернобыльских продуктов. В общем, феномен.

Но им это удалось. Муссолини сделал фашихм модным, Гитлер сделал фашизм страшным, а Порошенко сделал фашизм убогим.

Он сделал фашизм ничтожным.

Советские войска на самом деле уничтожили не фашизм, как идею, а фашистов. А фашизм как идею уничтожил Порошенко. Спасибо ему за это!

Когда Ляшко попадет в ад, там его будет ждать Геббельс. Черти специально выпустят Геббельса из котла чтобы он лично варил Ляшко. Потому что нет в природе такого черта, который сможет устроить для Ляшко те пытки, что устроят для него исторические предшественники, дело которых он опозорил.

Когда Турчинов попадет в ад, его там будет ждать Геринг. Примерно с той же целью.

Кто будет ждать в аду Порошенко - угадайте сами.

У чертей будут каникулы. Фашисты первого призыва сами будут варить фашистов второго призыва.

Гитлера выпустят из котла просто чтобы смотрел. Чтобы смотрел и горько плакал. Вы знаете, почему Гитлер застрелился? Он хотел избежать позора, чтобы не болтаться на веревке на глазах у всего мира. Но он просчитался. То, чего он так хотел избежать 70 лет назад, настигло его в Киеве. В лице тех идиотов, глядя на действия которых, весь мир теперь будет думать, что все фашисты, включая Гитлера, были как эти.

Гитлер хотел остаться непобежденным. Он так и не подписал капитуляцию. Его генералы сдались, когда советские танки уже вошли в Берлин. Это было поражение, но оно не было таким позорным, как то, что делает Порошенко со своей командой.

Порошенко слой за слоем накладывает на идеи фашизма несмываемый позор бессилия и никчемности.

Что делал Гитлер, когда пришел к власти?

Гитлер потратил 6 лет чтобы поднять экономику, создать мощнейший военно-промышленный комплекс, создать армию и спецслужбы, флот и авиацию. Гитлер поставил под ружье несколько миллионов немцев, обучил их, назначил грамотных командиров (будем честными, генералы вермахта были не дураки). Гитлер подготовил величайшее наступление на Россию за всю историю. Он дошел до Москвы. Чтобы остановить вермахт, подтребовалось максимальное напряжение сил всего советского народа, всей советской страны. Чтобы победить немецкий фашизм, Советскому союзу потребовалось поставить под ружье еще больше солдат, чем было у Германии. Каким бы гадом ни был Гитлер, но то, что он сделал - это было сильно. Это был злой гений.

Что сделал Порошенко, когда пришел к власти?

Порошенко получил страну в очень даже неплохом состоянии, если сравнивать ее с Германией начала 30-х годов. Правда промышленная база и запасы советской техники были порядочно устаревшими, но за 6 лет можно было и технику обновить, и заводы, и армию создать. А зачем? - подумал Порошенко. Зачем париться? 6 лет - долго. Давайте сразу! Что там Донецк, русские какие-то, колорады - мы их за считанные часы всех победим. Это Гитлер зачем-то парился со своей промышленностью, вермахт создавал - мы умнее. Мы сразу проведем блицкриг. Поехали! Потеряли тысячу солдат? Ерунда, у нас еще есть. Ой, еще пять тысяч в котел попало. Не беда, у нас еще десять есть. Туда их, туда. Ой...

Порошенко потерял больше тысячи солдат под Славянском, где у него был десятикратный перевес в войсках и стократный в технике. Потом он потерял несколько тысяч в котлах, тоже имея перевес. Потом еще несколько тысяч в попытках взять Донецк недостаточными для этого силами. И под занавес даже прекращение огня не остановило потери - его войска, оставшиеся под Донецком, оказались окружены даже в ситуации перемирия.

Я не знаю, как ему это удается, но факты налицо.

Я бы даже мог подумать, что он наш человек, если бы не поездки в Канаду и США, где он выступал перед сенаторами. Это невозможно сыграть. Он на самом деле такой. И Ляшко тоже. И Турчинов. И Яценюк. И Семенченко. И многие другие.

Играть умалишенных - не родилось еще такого актера.

Сыграть идиота нельзя - им надо родиться.

Казалось бы, что можно сделать чтобы дискредитировать фашизм? Мы раньше думали, что ничего. Оказывается, можно. Поручите дело идиотам - они его провалят. Любое. Даже такое как фашизм.

Нет, они конечно злые идиоты. Они по-своему опасные идиоты. Они убили несколько тысяч человек и отправили на гибель десятки тысяч солдат. Но в сравнении с тем, что сделал Гитлер - это не беда, это 1% беды и 99% идиотизма.

Гитлера мы били всей страной. Порошенко бьет десять тысяч шахтеров. Пусть даже с несколькими сотнями специалистов из России. Но это все равно несопоставимо.

Заявления Порошенко и его сторонников, что в Донбассе воюет российская армия - это жалкие старания хоть как-то объяснить свои поражения, попытка прикрыть собственную импотенцию.

Москва делала ставку на Януковича. Он оказался овощем. Эта ставка была большой ошибкой. Но Вашингтон не сделал выводов из ошибки Москвы и сделал свою ставку, на другого украинского деятелся - на Порошенко. Вашингтону даже невдомек было, что они там все такие. Янукович спустил в сортир задание Москвы, Порошенко с еще большим успехом спускает в нужник задание Вашингтона.

Янукович был овощем, Порошенко оказался идиотом.

Янукович просто провалил задание, Порошенко провалил задание с треском и в рекордно сжатые сроки.

Фашизм теперь будет прочно ассоциироваться с Ляшко, раздевающим пленного, с бездарно потерянными войсками, с картонными бронежилетами, с самотыком одного комбата и бубнящей балаклавой другого. С президентом, который по всему миру с протянутой рукой выпрашивает военную помощь. Подайте пожалуйства бедным фашистам на их фашизм десяток-другой танков, если вам не жалко. Будьте так добры, помогите нам победить русских. Нам нужны теплые одеяла и ноу-хау по строительству забора между Россией и Украиной. Нам очень нужен этот забор чтобы русские нас не победили раньше, чем мы победим их с вашей помощью.

Гитлер наступал на Россию.
Порошенко ищет средства чтобы отгородиться от нее забором. Можно подумать, забор их спасет.

Гитлер - это был железный кулак фашизма.
Жидкий стул фашизма

Меня огорчает другое. Огорчает, что Порошенко с подельниками загадил своим жидким стулом фашизма большую часть Украины, Одессу и Киев - красивые ведь были города! Теперь попробуй отмой.

Меня огорчает, что соглашение о прекращении огня мешает быстро и решительно сделать с этим жидким стулом то, что с ним следует сделать - смыть его.

Меня огорчает, что президент моей страны пачкается об эту субстанцию, место которой в выгребной яме.

Я понимаю, что все они неизбежно окажутся там, где их место.
Но растягивать процедуру зачем? Оно же пахнет!
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #4284 : 28 Ноября 2014, 22:05 »

 Есть тост.



 
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 22:06 от Vereshagin » Записан
Snika
завсегдатай
***

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Львов
Сообщений: 123



« Ответ #4285 : 28 Ноября 2014, 22:33 »

Я же говорю - это Ваше дело.

Странно то, что Вы используете в постах абсолютно "левые" ролики, а не рассказываете то, что видите сами. Вроде бы в "фашистском" Львове у Вас должны быть более весомые личные впечатления, чем вранье киселевско-мамонтовского уровня. И всем читающим интересен был бы как раз рассказ с места, с деталями, не попадающими в СМИ. Просто про жизнь. Тупых агиток и без Вас хватает.

И мем "фашистская хунта", используемый московской пропагандой в отношении Украины, абсолютно бессодержателен: украинская власть не подходит ни под понятие "фашизм", ни под "хунта". Он может существовать лишь в условиях полной информационной блокады, когда слова "фашистская хунта" звучат из каждого утюга, а других источников информации вообще нет. Во Львове (как и в Киеве, где я был) ситуация заведомо другая: там та самая "другая информация" просто на улице.

Украинцы, даже принципиально несогласные с нынешней киевской властью используют для выражения своего несогласия другие слова и аргументы, чем Вы. Поэтому и вызывает серьезное недоверие слово "Львов" в Вашем профиле.

Доказывать и переубеждать, что я львовянка, не буду, с америки виднее кто о чем думает и что говорят люди и кто где живет.... прослушка работает. А вы мне напомнили нашего презика: "100% населения украины думает так же, как Я...... любимый". А сколько за него проголосовало человеков? Да и еще рос.СМИ у нас нет, отключены.... смотрим по пятницам только Кисилева
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4286 : 29 Ноября 2014, 01:06 »

Доказывать и переубеждать, что я львовянка, не буду, с америки виднее кто о чем думает и что говорят люди и кто где живет.... прослушка работает. А вы мне напомнили нашего презика: "100% населения украины думает так же, как Я...... любимый". А сколько за него проголосовало человеков? Да и еще рос.СМИ у нас нет, отключены.... смотрим по пятницам только Кисилева

Ну так расскажите от первоисточника, что вытворяют фашисты во Львове. Верещагин вот говорит, что запрещены книги на русском. Я такого летом в Киеве не заметил. А у вас как? И как Вас лично фашисты карают за инакомыслие? - ведь оно тоже запрещено.

Просто от человека с места ждешь живого рассказа о событиях, а не перепоста давно известного.

И я нигде и никогда не утверждал ничего про "100%". Наоборот основная претензия патриотов ко мне - наличие на мурманском форуме разных точек зрения, в том числе и резко отличных от официальной. Требуют запретить и вообще разогнать эту жидовскую лавочку, даже вон в ФСБ стучат. А у вас как поступают с инакомыслящими? Сознательные громадяне сообщают о них в СБУ?
Записан
Snika
завсегдатай
***

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Львов
Сообщений: 123



« Ответ #4287 : 29 Ноября 2014, 01:16 »

Ну так расскажите от первоисточника, что вытворяют фашисты во Львове. Верещагин вот говорит, что запрещены книги на русском. Я такого летом в Киеве не заметил. А у вас как? И как Вас лично фашисты карают за инакомыслие? - ведь оно тоже запрещено.

Просто от человека с места ждешь живого рассказа о событиях, а не перепоста давно известного.

И я нигде и никогда не утверждал ничего про "100%". Наоборот основная претензия патриотов ко мне - наличие на мурманском форуме разных точек зрения, в том числе и резко отличных от официальной. Требуют запретить и вообще разогнать эту жидовскую лавочку, даже вон в ФСБ стучат. А у вас как поступают с инакомыслящими? Сознательные громадяне сообщают о них в СБУ?

Сообщают в СБУ.... у меня, например, месяц назад искали сепаратистов .... нашли под ванной    книг на русском уже год нет, даже в Книжном клубе, разве что через интернет
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4288 : 29 Ноября 2014, 02:20 »

  Когда ты научишься давать пруфы? Что это? На официальных сайтах ММД и СПМД нет таких монет. Опять укроп курил?

  PS   "я знаю истребитель И-2. я знаю штурмовик Ил-2."

   У укропитеков не может быть таких сведений. Это тайна из архива кей-джи-би. Твой прадед пока Черное море рыл, пропустил новинки авастроения, зуб даю 

фото этих поделок уже не пруф?
а причем тут ММД и СПМД? Донбасс - это Украина, вряд ли эти предприятия будут палиться таким образом.
по всему остальному - судя по "авастроению", автор монет таки ты. "дитё Понедельника".. ни ума, ни фантазии. одни понты.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4289 : 29 Ноября 2014, 02:22 »

Доказывать и переубеждать, что я львовянка, не буду, с америки виднее кто о чем думает и что говорят люди и кто где живет.... прослушка работает. А вы мне напомнили нашего презика: "100% населения украины думает так же, как Я...... любимый". А сколько за него проголосовало человеков? Да и еще рос.СМИ у нас нет, отключены.... смотрим по пятницам только Кисилева

какого из?
а рос.СМИ никто не отключал. их просто нет в кабельной сети. так сильно любите Путлеровское дерьмо смотреть - ставьте тарелку. заодно знать будем, где "вата" живет.
Записан
Snika
завсегдатай
***

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Львов
Сообщений: 123



« Ответ #4290 : 29 Ноября 2014, 02:41 »

какого из?
а рос.СМИ никто не отключал. их просто нет в кабельной сети. так сильно любите Путлеровское дерьмо смотреть - ставьте тарелку. заодно знать будем, где "вата" живет.


СБУ и так знает где вата живет.... проходящий мимо .... странно раньше были,  а с апреля нет     http://youtu.be/wMt9a7ai9Do
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4291 : 29 Ноября 2014, 02:42 »

Учились они действительно за границей, правда ваша. Сейчас живут в России. Попрбуйте опровергнуть. "Свобода" не в счёт, фуфло не катит.


Читайте.


И кстати про учебу дочек Путин так жe точно врал, что они учатся в России, в СПбГУ. Только ни один студент там их никогда не видел.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4292 : 29 Ноября 2014, 02:48 »

http://amfora.livejournal.com/126944.html

Ничего не могут украинские политики. Заказали им устроить на Украине фашизм - и то не смогли.


Значит, фашизма на Украине нет, я правильно Вас понял?
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #4293 : 29 Ноября 2014, 08:41 »

Значит, фашизма на Украине нет, я правильно Вас понял?
Бог с вами, какой фашизм. Они же дети.
Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #4294 : 29 Ноября 2014, 08:51 »

Читайте.

И кстати про учебу дочек Путин так жe точно врал, что они учатся в России, в СПбГУ. Только ни один студент там их никогда не видел.


Вы проводили опрос среди студентов СПбГУ?
Кстати, про учёбу дочерей Путина за границей здесь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0
Записан
Stepik
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #4295 : 29 Ноября 2014, 13:18 »

Бог с вами, какой фашизм. Они же дети.
На Украине просто мозгов нет у тех, кто там сейчас все делает это
 А фашизм...тут и не пахнет про это
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #4296 : 29 Ноября 2014, 14:56 »

Значит, фашизма на Украине нет, я правильно Вас понял?


Ничего то ты не понимаешь, Джон Сноу (С) т/с Игра престолов.

  Уважаемый, Вы извиваетесь как гадюка под берцем "вежливого человека". И опять я сталкиваюсь с потрясающей скоростью деградации россиянина, уехавшего на запад. Вам, любезный, до  finko последний шаг остался. Окститесь!



 Речь идет о том, что фашизм там есть. Только убогий, калькированный с 3 Рейха кое-как, что-то вроде китайской подделки.

 В настоящий момент [У] чисто тоталитарное государство во власти олигархов под патронажем USA, на территории которго процветают сеператизм, фашизм и бандитизм. Цирк уродов, нормальным людям (а они есть и много) там очеснь сложно.

  Вы писали о просьбах убрать с форума укропитеков, мол, их мнение здесь не приветствуется. Это не так. У них нет мнения, они приходят сюда - скакать и вопить, а это просто не нравится вменяемым людям. Они не хотят общения, они хотят досадить и и показать вышиванку, на кой ляд - непонятно.

 "В Киеве есть вменяемые украинцы, только они все русские" (с) бабушка с привоза.

 Например, finko тупо ретранслирует "Голос Америки" и "Радио Свобода", "ВВС", считая это единственными достоверными источниками, смешон. Он не раздаражает, потому как выступает индикатором мнения западного обывателя, это интересно.

  А вот ВЫ занимаетесь информационной войной, подлогом, тыча  памятник Краснову, но "забывая" рассказать что он установлен на частной территории по частной инициативе. Равно как и ингнорируя доказательства массовости фашизма на Украине.

Какие интересные вещи:

Р?РіРѕСЂСЊ Безлер — Рћ торговле РћР РЈР–Р?ЕМ украинской ВЛАСТЬЮ СЃ "Мёртвыми сепаратистами" / РЅРѕСЏР±СЂСЊ, 2014 РіРѕРґ


 

« Последнее редактирование: 29 Ноября 2014, 19:39 от Vereshagin » Записан
Иван75
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 308



« Ответ #4297 : 29 Ноября 2014, 15:03 »

Ничего то ты не понимаешь, Джон Сноу (С) т/с Игра престолов.

  Уважаемый, Вы извиваетесь как гадюка под берцем "вежливого человека". И опять я сталкиваюсь с потрясающей скоростью деградации россиянина, уехавшего на запад. Вам, любезный, до  finko последний шаг остался. Окститесь!

Последний шаг? Разве? А мне показалось, что это - "два сапога..."

P.S. И вообще, не мешайте ему. Чел видимо слепо верит в "американскую мечту", и таким способом зарабатывет себе "Грин-карт". Пущай трудится, попутного ветра ему в спину!
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2014, 16:24 от Иван75 » Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #4298 : 29 Ноября 2014, 15:13 »

Последний шаг? Разве? А мне показалось, что это - "два сапога..."

  Lazy  много образованнее, грамотнее и интереснее. Хоть он и воюет против, но это достойный противник.
 
 Я ценю таких врагов.

 


Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #4299 : 29 Ноября 2014, 15:25 »

судя по "авастроению", автор монет таки ты. "дитё Понедельника".. ни ума, ни фантазии. одни понты.


   Что я тебе могу скзать, афигенный укр. Ну нас тут хоть и Гиперборея, но ни мак, ни конопля не произрастают. А вот чтобы дофантазироваться до такого, надо реально крепко обдолбиться. Тут до изобретения летающей тарелки - полшага.


  А на самом-то деле:
 
  
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2014, 15:27 от Vereshagin » Записан
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!